Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

1 minute ago, elinaleila said:

Я наоборот мало вижу положительных прогнозов на ethereum 2.0. Есть eos, подспевает wave. Сможет ли эфир конкурировать, только время покажет. Вряд ли 2.0 что-то радикально изменит в этой ситуации 

Там должно быть все очень хорошо в версии 2.0 что бы конкурировать с новыми альтами, еос и ваве не единственный конкурент уже. Если Виталя не подведет, то эфирчик так и останется на 2ром месте, но как то у них не сказать что очень все активно сейчас. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elinaleila said:

Я наоборот мало вижу положительных прогнозов на ethereum 2.0. Есть eos, подспевает wave. Сможет ли эфир конкурировать, только время покажет. Вряд ли 2.0 что-то радикально изменит в этой ситуации 

как минимум, это обновление должно подстегнуть рост цены, а далее уже нужно будет смотреть по реальным новым фишкам - полезны они или нет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну после выпуска эфира 2.0 уже тогда узнаем как людям зайдет или нет и увидим как цена на это еще отриагирует если рост покажет хорошие значение то думаю это будет говорить о том что переход на эфир 2.0 действительно зашел всем)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большие сомнения, что успеют выполнить в срок всё задуманное из-за проблем с финансированием, да и сложность работы большая. Если всё выполнят из задуманного, то эфир прочно займёт высокое положение в топе криптовалют.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда разработчиков второй версии протокола Ethereum решила устранить различные сложности с внедрением шардинга, увеличив целевой размер блока в восемь раз. По словам разработчикам, благодаря восьмикратному увеличению блока пропускная способность сети с 64 шардами будет довольно высокой — около полумиллиарда транзакций в день, это очень много!!!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 23:49, elinaleila said:

Я наоборот мало вижу положительных прогнозов на ethereum 2.0. Есть eos, подспевает wave. Сможет ли эфир конкурировать, только время покажет. Вряд ли 2.0 что-то радикально изменит в этой ситуации 

Ну эос и волны не особо то конкуренты. Трон и Кардано в теории еще возможно, но скорее всего тоже вряд ли, Трон это просто плагиат Эфира по большему счету, а заявления дева Кардано, как то заставляют скептически смотреть на проект)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, &Авито& said:

Лучше не гадать, а просто ждать и смотреть что будет дальше. За ожидание ничего не будет). А так сейчас в эфире есть весомая часть активов

просто ждать не годится, потому что так ничего не спрогнозируешь по эфиру и не заработаешь. какой тогда смысл вообще им интересоваться?

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в 2.0 есть некие проблемы пока которые признали разработчики и пытаются их решить сейчас. Но обновление случится, возможно с задержкой. Полная нода эфира занимать наверное будет сотни террабайт потом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, justdoit said:

Вроде в 2.0 есть некие проблемы пока которые признали разработчики и пытаются их решить сейчас. Но обновление случится, возможно с задержкой. Полная нода эфира занимать наверное будет сотни террабайт потом.

Так уже сейчас она особо никому не нужна, глобально это не проблема. Плохо что не будет атомарных свопов, эфир отдалится от всех других валют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 10:58, Maxim77 said:

Это означает, что комиссия  за транзакции станет больше? Она же вроде и сейчас не такая уж и большая.

По мне это означает да - рост комиссии и так же возможно рост самого токена но я не уверен в своих мыслях честно говоря

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю это будет не плохо для биткоина и возможно мы увидим хороший рост после перехода потому что многие закупятся до того как он перейдет на эфириум 2.0) Так что хорошее событие для эфириума)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые думают, что кто-то может скинуть Эфир со второго места. Но с будущими обновлениями, он покажет, что не стоит на месте и двигается дальше, развивается. И так называемый Ethereum 2.0 - тому пример.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

главная инновация 2.0 в масштабирование, можно  будет делать больше переводов в блокчейне ,а комиссия  не будет  рости от перегрузок сети.  Считаю это недостаточным  для прорыва, такое давно  уже есть в WAVES

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется запуск 2.0 содрагнет цены на все монеты (надеюсь конечно в лучшую сторону), но перспективное будущее однозначно у всего этого есть. Возможно, благодаря этому, эфириум сможет укрепить свои позиции на ровне с битком.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 18:23, D4Nt3 said:

Мне кажется запуск 2.0 содрагнет цены на все монеты (надеюсь конечно в лучшую сторону), но перспективное будущее однозначно у всего этого есть. Возможно, благодаря этому, эфириум сможет укрепить свои позиции на ровне с битком.

Не думаюЮ все наоброт предсказывают ему после обновления некоторое падение и уход с лидируцющих позиций

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю новости, изучаю форум. И везде противоречивая информация. Эфир на PoS когда в итоге переходит. Пишут то 4 декабря, то через 2 года. Поясните кто знает пожалуйста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Maxim77 said:

Не думаюЮ все наоброт предсказывают ему после обновления некоторое падение и уход с лидируцющих позиций

А мне кажется что будет как раз таки его взлёт, за счёт того,что люди будут думать что сеть улучшится и значит это лучше для монеты, и значит будет рост, следственно будут покупать монету, а она из-за этого будет расти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, venomancer1337 said:

А мне кажется что будет как раз таки его взлёт, за счёт того,что люди будут думать что сеть улучшится и значит это лучше для монеты, и значит будет рост, следственно будут покупать монету, а она из-за этого будет расти

НУ, не знаю. Комиссии за транзакции там увеличится, еще какие-то минусы появятся, так что мне кажется не сильно это порадует инвесторов

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaflw said:

Ну если запуск и дальнейшее развитие Е2 будет успешным,то на биткоин это может повлиять негативно,и эфир вытеснит его с лидерских позиций,или как минимум сравняется с ним.Ну мне так кажется по крайней мере

Ну тут мне сказали, что эфир не сможет вытеснить его потому что не обгонит его по капетализации, хотя мое мнение тоже совпадает с вашими если биток упадет в низ до 3к то эфир может с ним сравнять после перехода на ефир 2.0

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaflw said:

Ну всмысле не обгонит,могут просто капитал из биткоина вывести в эфир и тогда эфир обгонит.Ну для этого нужно большое доверие от комьюнити и инвесторов

Вы представляете сколько капитала вложено в биткоин и смысл подобное вообще делать - у биткоина скачки будут гораздо интереснее и крупные держатели на этом неплохо зарабатывают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 12:08, shell said:

Некоторые думают, что кто-то может скинуть Эфир со второго места. Но с будущими обновлениями, он покажет, что не стоит на месте и двигается дальше, развивается. И так называемый Ethereum 2.0 - тому пример.

так остальные проекты тоже не стоят на месте и развиваются, так что нынешнее второе место эфира не означает, что оно будет постоянным.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

так остальные проекты тоже не стоят на месте и развиваются, так что нынешнее второе место эфира не означает, что оно будет постоянным.

Развиваются. Но этого мало. Эфир поддерживают практически 99% бирж. Очень легко делать листинг. А если брать другие проекты - то с листингом будет туго на большинстве бирж. Эфир можно назвать монополистом. И он тоже не стоит на месте.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 22:38, Jamesq said:

Возможно стоит подумать о продаже свои монет в Эфириуме и закуплю другую монету. Уж очень много косячат создатели. Уверен что будет много ошибок и недочетов 

Тогда нужно поспешить а то можно не успеть. В этом сходятся многие эксперты анализируя поведение Ethereum по мере приближения к отметке 200$  и просматривая ценовую зависимость  ETH от главной цифровой валюты Bitcoin.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 16:10, dimaflw said:

Ну всмысле не обгонит,могут просто капитал из биткоина вывести в эфир и тогда эфир обгонит.Ну для этого нужно большое доверие от комьюнити и инвесторов

Ну вот опять доверие комьюнити большое инвесторы то есть в эфире вот сидят в ожидании роста и ждут когда выйдет эфир 2.0 и они получат свои иксы на эфире) Ну биток может просто по цене просесть и все перельют свои бабки в эфир

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Hawk said:

Крайне мало вероятно развитие подобного сценария на рынке, даже если эфир перейдёт на 2 версию, но будет интересно понаблюдать конечно., держу и биток и эфир постоянно. 

Ну то что эфир не пойдет вверх пока не пойдет биток это наверно логично ну это мое мнение, если биток пробьет 20к что мало вероятно то и биток покажет свой максимум так что надо ждать и надо смотреть что будет с ценой к нг

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...