Какие информационные ресурсы посоветуете начинающим криптоинвесторам? - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nik884

Какие информационные ресурсы посоветуете начинающим криптоинвесторам?

Recommended Posts

Не стоит начинать без теории. В век информационных технологий найти ответы на вопросы очень легко и удобно. Посмотри ролики на одну и ту же тему от разных авторов и выбери наиболее подходящий тебе канал. И начинай изучать параллельно практикуясь

Для начала достаточно будет посмотреть видео на ютубе, а затем переходите к практике. Вообще я сразу начал со второго и результаты были вполне хорошими. Главное нужно было знать нормальную цену монеты и закупать, когда она немного падала.

• +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Есть такой канал на Ютубе под названием Trade Party Enjoy Maloy, начинай свой путь вот именно с него, когда-то я тоже самое сделал.

• +2 1

Вообще есть целые группы в различных социальных сетях, где всё досконально расписано. Посидите, почитайте, а если не поймёте - посмотрите видео в ютубе.

• Useful or interesting 1

Самый главный ресурс инвестора это является Whitelist проекта, где расписано все о его работе и его юридических лицах

• +1 1

Для самых начинающих ,есть большое количество сайтов ,для написаны те или иные статьи, но я тебе посоветую данный форум

• +2 1

Сначала теорию отзубрите и поймите все механизмы только потом уже биржу выбираем и начинаем на минимальном банке практиковаться.

• +4 1

Ютуб-каналов куча, просто отберите себе по популярности и все. На самом форуме люди тоже очень часто свои видео рекламируют. Так что просто чуточку потредитесь в поиске.

Ну лично я подписана на всяких блогеров не только про крипто но ише и на обычные каналы где показывают обычный заработок плюс ише и на новостных каналов тоже  надо подписатся ведь вы будите в курсе той или иной монете 

• +3 1

Вам очень сильно в этом поможет Twitter, там много крипто компаний сидят и рассказывают о предстоящих событиях с их монетками и вроде бы такие торги называются информ трейд, если ничего не путаю.

• +1 1

Лично я, когда был новичком, черпал информацию из различных статей в интернете, телеграм чатов, а также с ютуба.

On 06.06.2021 at 08:52, aloosh said:

Есть много каналов YouTube и Telegram, которые предоставляют полезную информацию в этом отношении, но я думаю, что опыт в этой области приходит в основном благодаря опыту и урокам на ошибках.

Привет!

Полностью с вами согласен. В телеграмме и ютубе есть огромное количество каналов, которые содержат достаточно много полезной информации, которая связана с криптомиром, вы можете как почитать информацию, также посмотреть видеоролики, с примером, вообще сейчас проблем и источниками точно нет.

• +1 1

Книги читать особого смысла сейчас нету, так как информация там устаревшая, но вы можете спокойно найти себе телеграмм каналы которые будут вас ежедневно советовать во что-то вкладываться.

• +2 1

Я думаю, что лучше найти человека который объяснит вам всё наглядно. Почитать определённую литературу и посмотреть ролики. После этого можно выстраивать собственную стратегию, только вам известно, Как лучше заработать . Ведь у каждого свой метод.

Просто такие ресурсы следует искать в проверенных местах, один из них это crypton, советую всем новичкам в эту группу приглянуться. 

• +4 1

Во-первых, если в глобальной сети нет такой темы, я бы посоветовал вам поискать на форуме то, что вас интересует. Информации о крипте и всему, что с ней связано, очень много, но все доступно на сайте форум на чистенькую. 

• +1 1

Нужно набираться опыта со всего, но можно и добавить немного практики с небольшими суммами так быстрее к вам придет все познание 

• +3 1

Рекомендую зайти в сеть EnjoyMaloy, где он удивит вас идеями дохода, а не только в сфере криптовалюты. Я рекомендую вам зайти на его канал, чтобы получить весь материал лично.

Койнмаркеткап или койнгекко, кому что придётся по вкусу. Там есть всё о крипте. Даже плюшки есть и там и там. Без этих монстров глубоко не понять тему.

👍Выгодный 7,5% стейкинг BTC, LTC, DOGE и DASH + POS пул -https://stakecube.net/?team=serggggg  💰

👍Биржа микрозадач на МИНТЕРе -https://unu.ru/re/169634 💰

👍Самый известный POS пул с краном и биржей -https://btcpop.co/Faucet/?ref=336332  💰

👍Мощный POS пул с краном -https://www.coinstake.in/?r=1071💰

👍Новый POS пул с кранами и биржей, много монет - https://stakecenter.co/?join=serggg 💰

Сидите на форуме по криптовалюте, ищите хорошие телеграмм каналы, в которых написано все четко и по делу. На ютубе очень хорошо помогают видео с этим разобраться.

• +2 1

Как по мне, источники информации про крипту следует искать самому. Есть множество интернет-ресурсов, располагающих такой информацией. А дальше уже самому вникать и анализировать.

Социальные сети и почтовые голуби - самые информационные сайты о криптовалютах, однако, если в телеграфном разговоре можно потерять знания, все будет на виду в твитах.

Для начинающих сейчас очень много всяких ресурсов , потому что за новичками будущее получается

Помню было время и на этой теме я уже отвечал , но ничего страшного. Для начинающих , только ютюб

на форумах вы можете общаться с самыми разными людьми. Отдохните от социальных сетей. Смотрите каждое видео на заданную тему, позвольте биржам показывать вам рекламу и экспериментируйте с чем угодно, от основ до крайностей.