Какие информационные ресурсы посоветуете начинающим криптоинвесторам? - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nik884

Какие информационные ресурсы посоветуете начинающим криптоинвесторам?

Recommended Posts

On 22.06.2022 at 11:57, Amisik said:

Смотрю его и очень нравится весь контент. У них есть и телеграмм канал, правда есть много мошенников, которые создают каналы со схожим названием и продают там прогнозы за большие деньги. Нужно осторожным быть. 

Да, вы совершенно правы, мошенники только плодятся. Но сейчас все стараются официальные ссылки оставлять под своими видео, поэтому переходите только по ним и продолжайте качественную информацию получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:38, Shynin said:

Телеграм каналы, видео на ютуб, новостные группы вк, И многое другое, это всё что я могу посоветовать, в телеграм каналах я больше всего информации узнаю.

телеграмм это лучшая социальная сеть, которая может использоваться, если вы хотите погрузиться в мир криптовалют, ведь там полно каналов с новостями по нужной нам теме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Smank said:

Да, вы совершенно правы, мошенники только плодятся. Но сейчас все стараются официальные ссылки оставлять под своими видео, поэтому переходите только по ним и продолжайте качественную информацию получать.

Мне вот интересно сейчас на крипторынке кризис, соответственно объемы торгов криптовалют упали, как это сказалось на мошенниках? Сократилась их прибыль от афер или же наоборот эта прибыль возросла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Smank said:

Да, вы совершенно правы, мошенники только плодятся. Но сейчас все стараются официальные ссылки оставлять под своими видео, поэтому переходите только по ним и продолжайте качественную информацию получать.

Появилось очень много фишинговых сайтов и проектов. Вроде название схожее, а в итоге это оказывается скамом. Я в этом плане очень осторожен и всегда обращаю внимание на мелочи. Рекомендую смотреть по каким ссылкам переходите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, inteykozzzz said:

Информационных ресурсов никогда не будет настолько много , хоть и если в этом деле не так много личного опыта

Сейчас, наоборот, о крипте пишут многие площадки. Так что проблем с получением новостей и аналитики нет. Тут даже приходится выбирать и искать надежные площадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Reterr said:

Появилось очень много фишинговых сайтов и проектов. Вроде название схожее, а в итоге это оказывается скамом. Я в этом плане очень осторожен и всегда обращаю внимание на мелочи. Рекомендую смотреть по каким ссылкам переходите.

О, это самое зло, я считаю. Потому что такое мошенничество направлено на твою внимтелньость: чуть зазеваешься или уставший сядешь за работу, и попадешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 10:26, sanyporch said:

Мне почему то кажется , что в целом научится правильно изучать информационные ресурсы ,это будет не так и сложно

Информационных ресурсов вагон и маленькая тележка, мы должны научиться фильтровать всю информацию и научиться находить ответы на наши вопросы. Читать все подряд вообще нет смысла, это не сделает нас богатыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kellimn said:

Информационных ресурсов вагон и маленькая тележка, мы должны научиться фильтровать всю информацию и научиться находить ответы на наши вопросы. Читать все подряд вообще нет смысла, это не сделает нас богатыми. 

Вот да, полностью согласен. На самом деле мне кажется, что нет смысла советовать конкретный ресурс. Лучше всего будет посоветовать научиться вычленять приоритетную информацию среди массового потока информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 23:42, Normandkin said:

телеграмм это лучшая социальная сеть, которая может использоваться, если вы хотите погрузиться в мир криптовалют, ведь там полно каналов с новостями по нужной нам теме

Согласен в телеграме действительно очень много полезной инфомации, которая может вам помочь хорошо освоить мир криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 07:37, Amisik said:

Мне вот интересно сейчас на крипторынке кризис, соответственно объемы торгов криптовалют упали, как это сказалось на мошенниках? Сократилась их прибыль от афер или же наоборот эта прибыль возросла?

Знаете, мне кажется мошенники онив Африке мошеннки и наживу найдут всегда и что-то обязательно придумают, ибо эти люди не глупы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zoriche said:

Знаете, мне кажется мошенники онив Африке мошеннки и наживу найдут всегда и что-то обязательно придумают, ибо эти люди не глупы.

Мы предпринимаем меры защиты и они вынуждены находить варианты того как эту защиту обойти, в итоге идет вечное противостояние. Важно чтобы и мы следили за их прогрессом и своевременно предпринимали действия по обеспечению безопасности активов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Shynin said:

Вот да, полностью согласен. На самом деле мне кажется, что нет смысла советовать конкретный ресурс. Лучше всего будет посоветовать научиться вычленять приоритетную информацию среди массового потока информации.

Я провел один раз экспеоримент. Я один месяц читал большое количество ресурсов, другой месяц вообще почти ничего не читал и третий месяц читал только 3 ресурса. Больше всего мне понравилось читать ограниченное количество ресурсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kellimn said:

Я провел один раз экспеоримент. Я один месяц читал большое количество ресурсов, другой месяц вообще почти ничего не читал и третий месяц читал только 3 ресурса. Больше всего мне понравилось читать ограниченное количество ресурсов. 

Хм, неплохо, может тоже стоит так попробовать, хотя я в принципе использую только телеграм. чтобы получать информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vaniksha Radhy said:

Я все же предлагаю новичкам начать свое приключение с просмотра видеоуроков; таким образом, вы можете многому научиться, а затем начать практиковать.

Не сказал бы то что данный метод подойдёт все так как есть те кто просто любит у себя пофантазировать  в голове читая книги об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kellimn said:

Я провел один раз экспеоримент. Я один месяц читал большое количество ресурсов, другой месяц вообще почти ничего не читал и третий месяц читал только 3 ресурса. Больше всего мне понравилось читать ограниченное количество ресурсов. 

А почему вам это понравилось ? Вы получили в тот месяц больше денег с трейдинга или это вообще ни как не повлияло на ваши результаты по торговле на бирже ? Я просто слежу наврное только в телеграмме за 10 криптовалютными каналами и иногда мне этого кажется мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 15:00, Maonlos said:

О, это самое зло, я считаю. Потому что такое мошенничество направлено на твою внимтелньость: чуть зазеваешься или уставший сядешь за работу, и попадешь. 

Чтобы избежать фишинга нужно всегда смотреть по какой ссылке переходишь, да и вообще лучше сайты с которыми чаще всего работаешь сохранить и добавить в закладки. Про ресурсы - сейчас читаю много РБК крипто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reterr said:

Чтобы избежать фишинга нужно всегда смотреть по какой ссылке переходишь, да и вообще лучше сайты с которыми чаще всего работаешь сохранить и добавить в закладки. Про ресурсы - сейчас читаю много РБК крипто. 

Я тоже в последнее время люблю читать ркб, тж, вс - везде хорошие статьи и нормальная аналитика, основанная на теории, а не просто с потолка взятая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 15:25, Reterr said:

Появилось очень много фишинговых сайтов и проектов. Вроде название схожее, а в итоге это оказывается скамом. Я в этом плане очень осторожен и всегда обращаю внимание на мелочи. Рекомендую смотреть по каким ссылкам переходите.

Очень хороший совет. И вправду, сейчас столько фишинга в сети касательно крипты, я уже буквально домен каждого сайта проверяю первым делом, особенно если на нём нужно оставлять какие-то свои данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 20:00, Kellimn said:

Информационных ресурсов вагон и маленькая тележка, мы должны научиться фильтровать всю информацию и научиться находить ответы на наши вопросы. Читать все подряд вообще нет смысла, это не сделает нас богатыми. 

А вот тут вы не совсем правы. Информационных ресурсов, где пустая болтовня и публикации постфактум, действительно много ( чаще всего они бесполезны ), но вот площадок, где мы можем качественно проанализировать самые важные параметры проектов, монет, токенов, не так уж и много и такими ресурсами либо не делятся, либо делятся с неохотой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А почему вам это понравилось ? Вы получили в тот месяц больше денег с трейдинга или это вообще ни как не повлияло на ваши результаты по торговле на бирже ? Я просто слежу наврное только в телеграмме за 10 криптовалютными каналами и иногда мне этого кажется мало.

Сравнивать результаты не информативно, поскольку крипта пошла на спад и доходы постепенно начали снижаться. Просто читая много каналов + комментарии к новостям я залипал и в итоге время уходило а я толком ничего не успевал сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 08:16, FlyStep said:

Хм, может быть сократилась, а может они просто ищут других жертв, уж думаю без хлеба они не остануться, уж на то они и мошеннки, а наш удел не попасть к ним в ловушку. 

С другой стороны сейчас кризис, а кризис хорошее время для мошенников, так как многие люди в отчаянии и не знают куда можно вложить свои средства или как можно их преумножить и тут мошенники тут как тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Smank said:

Очень хороший совет. И вправду, сейчас столько фишинга в сети касательно крипты, я уже буквально домен каждого сайта проверяю первым делом, особенно если на нём нужно оставлять какие-то свои данные.

Я хоть и помню об этом но часто пренебрегаю этим советом. Со временем ты начинаешь работать на автомате и на какие то мелочи не обращаешь внимание. Это как жену видишь каждый день и не заметишь даже если она постриглась или покрасилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 15:55, Reterr said:

Еще у нас есть существенные прорехи в плане создания контента. То есть у нас журналист или копирайтер (если в интернете) берется писать за все, что ему поручат. То есть человек может даже не разбираться в теме, но пишет о ней экспертные статьи. 

Что касается копирайтинга, то это уже тупо даже рерайтинг с других сайтов, даже копирайтом его назвать уже сложно, т.к. на столько все скопировано относительно мыслей, что просто один сайт прочитав, на остальные можно уже не идти, все будет то же самое. Как таковой копирайтинг уже отживает свое и на его смену приходит видео контент, здесь хотя бы как-то больше информативности идет и пользы. Но я считаю, что новичку все это не нужно, для новичка стоит определиться с тем, не с тем, как инвестировать, а скорее с тем, как поступать со своими деньгами, т.к. банально и этого они не знают, т.к. не изучают. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amisik said:

С другой стороны сейчас кризис, а кризис хорошее время для мошенников, так как многие люди в отчаянии и не знают куда можно вложить свои средства или как можно их преумножить и тут мошенники тут как тут. 

Для мошенников не только кризис является удачным временем ,к примеру когда рынок растет как это было в 2021 году то туда приходит большое количество новичков ,разве мошенникам это не на руку ? ведь новичков обмануть легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Borya Borya said:

От этого будет многое зависеть и от вашего выбора тоже просто потом в дальнейшем вы будете работать только с ними отталкиваясь от новостей оттуда

Читать нормальные информационные источники - значит обладать объективной информацией. Для работы это правда важно и даже часто определяет ее исход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...