Кошелек в Opera - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

4 hours ago, crow3ll said:

Слышал, что там трон добавили недавно. Самим кошельком не пользовался, кто-то пользовался, удобно? Стоит ли качать оперу?

качать только ради кошелька думаю не стоит, есть большое количество онлайн кошелей более надежных и удобных в использовании, кошелек они прикрутили только для увеличения аудитории

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 14:08, F0f1n said:

Не я не про это. У оперы есть браузер для геймеров, где очень много различных настроек, соответственно, если у вас слабый ПК , можно настроить все под себя).

Согласен браузер опера для геймеров довольно полезен для ее пользователей , просто думаю нет таких игр которые в браузер не запускаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maxon4ik said:

Дело в том что с каждым обновлением на ПК версии опера притормаживают немного. Пользуюсь Оперой иногда, потому что есть встроенный VPN браузер. Так конечно есть браузеры, которые  намного быстрее открывают сайты

Тогда могу сказать,что ваш ПК не удовлетворяет требованиям браузера опера.Потому что я пользовался оперой в 2014 забросил ее и в этом году перешёл с Гугла на нее и был впечатлён.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну браузер опера не думаю что завоюет сердца свои кошельком которые они выпустили они же не чем не будет отличаться от других кошельков которые уже существуют так что не думаю что другие люди будут уходит с их привычных кошельков на этот кошелёк браузера опера

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kriptoman2k20 said:

Согласен браузер опера для геймеров довольно полезен для ее пользователей , просто думаю нет таких игр которые в браузер не запускаются.

Просто когда много вкладок открыто(и все они нужны). Слабый компьютер может подтупливать, а когда ты работаешь это бесит сильно достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, VeJI3evuL said:

Замечательный кошелек, пользуюсь уже пару лет, всегда все было по красоте.

Ну вообще-то кошелек в опере ведь недавно ввели братан 😄 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Discrimson said:

Один раз , когда хотел попробовать оперу после Гугла , тоже заметил, что кошелёк в опере, довольно-таки удобный и практичный кошелёк.

Не пользовались случайно им? если да напиши ваше стоит им пользоваться или нет


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда в опере что он сам по себе отстает по скорости от остальных браузеров типо яндекса или хрома. Может это только на моек компьютере доисторическом. Но тем не менее пока он не наладит оптимизацию не стоит говорить о работе с его кошельком 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Discrimson said:

Один раз , когда хотел попробовать оперу после Гугла , тоже заметил, что кошелёк в опере, довольно-таки удобный и практичный кошелёк.

Кошелек на какую монету вы для себя проверяли и вы понимаете что пишите - получается для себя сравнили с google - там вы вообще какой кошелек рассматривали????

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Стоп, что? В каком смысле ты пользуешься встроенном кошельком в оперу уже "пару" лет? если это новое обновление, которые вот-вот недавно появилось... ЧЕГО? или я тебя неправильно понял? 

в этом обновлении в кошелек был добавлен трон, а так кошелек в принципе не новый. Думаю со временем будут добавляться в него еще новые криптовалюты из топа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался бы конечно если бы была гарантия что не будет никаких крупных "дыр" в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 12:22 PM, nico28 said:

Тут уже у каждого свое мнения, я вот Оперой пользуюсь уже довольно давно, и он не плохо помогает в работе, Самое что в нем хорошее это уже встроенный "впн" Можно сказать только из за этого он мне нравится. 

Ну я вообще предпочитаю использовать платный ВПН, так как бесплатные не совсем функциональные и защищённые. А как браузер Опера хорошая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 15:08, Grovedtz said:

Ну не знаю, лично меня устраивают мои кошельки, никогда не собирался и не собираюсь пользоваться этой оперо, есть кто пользовался? Удобно ли это?

Использовать не очень безопасно т.к хранение облачное двух факторной аутентификации нету взломать могут легко а так закинуть 200-500 рублей можно нехаи лежат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал, вот впервые увидел эту статью можно будет попробовать но я думаю я не разберусь в нём((.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только как какой-то особой резерв для фиг знает чего, а так нет, такое себе решение, не особо верю в его безопасность


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот кошелек Опера не подходит интерфейс и вообще не пользуюсь Оперой те кто не пользуется Оперой не советую использовать кошелёк Опера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, сорян за офтоп, лень двадцать страниц просматривать. Подскажите удобен он или нет, а главное какие там комиссии на переводы и есть ли возможность вывода на карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, VeJI3evuL said:

Порой время летит незаметно 😄 Незнаю, вроде-бы очень долго им пользуюсь. Возраст, видимо, всё-таки берет свое 😄 Спасибо что разъяснили.

Мда) Криптовалюта то сама была введена относительно недавно, в 2008 всего-то году, хрен знает, для меня всё это время длилось эчень долго, и наблюдал за криптой я очень долго.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь браузером Opera, и хочу сказать я вообще не нашел там по началу кошелек, но мне кажется то что в нем большой процент уязвимости, ведь можно просто пользоваться MEW.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grovedtz said:

Никогда не пользовался данным кошельком, так как не доверяю этому всему, это все палит анонимность, а основной принцип криптовалюты - анонимность

Всмысле? А какой кошелек не палит анонимность и как вообще это может делать, честно говоря не очень понятна ваша логика может пожалуйста объяснить по яснее чтобы все поняли, а то пока не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Triger said:

Для меня этот кошелек Опера не подходит интерфейс и вообще не пользуюсь Оперой те кто не пользуется Оперой не советую использовать кошелёк Опера.

На каком основании ты говоришь что им не стоит пользоваться? Это вполне хороший кошелек, да и там более удобный довольно, ведь он находится в самом браузере, пару кликов и вот тебе уже кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 20:22, WesterX said:

Затем, чтобв привлечь хоть какое то внимание к браузеру, потому что как бы его нн рекламили им пользуются мало человек, имхо, так.

По-моему браузер,как раз-таки,привлечет новых пользователей в кошелек,а не наоборот,ибо браузер "Опера" очень популярен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 22:55, Heronikol said:

Опера делает все, чтобы на них хоть кто то обратил внимания, но даже этот кошелек никак и не смог помочь
Не думаю, что после этого им начнем кто то пользоваться
уже очень стар этот браузер, да и присутствуют лаги,которые отталкивают многих 

Хоть я и не пользуюсь этим браузером, но думаю, что он хороший и у него достойные расширения(ВПН и крипто-кошелек). Думаю, что кошелёк покажет себя из хорошей стороны как сам браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно для чего они выпускают на рынок явно кошелек у которого с безопасностью будут проблемы, наверное всем понятно что будут копировать браузеры с кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, впервые слышу , что Opera что-то сделала.. Обычно Google Сhrome  выделяется.. Сам перешел давно на оперу, намного меньше рекламы, и очень удобный VPN, думаю попробую кошелек, буду отписывать сюда как и что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...