100% кэшбека с обменников! - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, IonMatfei1 said:

в том числе и я так думал раньше, не хотел заморачиваться ради  какую-то мелочь, но потом принципиально начал попробовать посмотрев что получится из этого, как раз к бонусу прибавится 

Может у вас есть какие-то рекомендации как сделать так, чтобы люди меньше боялись?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kursexpert said:

Может у вас есть какие-то рекомендации как сделать так, чтобы люди меньше боялись?)

Я бы не сказал что люди боятся, просто многие не знают о том что есть такая возможность, да и многие не любят перемен, имею ввиду то чтобы переезжать с бестченж сюда, им проще как привыкли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IonMatfei1 said:

Я бы не сказал что люди боятся, просто многие не знают о том что есть такая возможность, да и многие не любят перемен, имею ввиду то чтобы переезжать с бестченж сюда, им проще как привыкли.

Согласен. Но вы все-таки как-то сумели переступить и в итоге выгодно меняете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kursexpert said:

Согласен. Но вы все-таки как-то сумели переступить и в итоге выгодно меняете. 

Так не все смогут переделать, мне просто стало интересно что к чему и стал изучать, и всегда ищу где выгоднее, про ваш сервис знаю довольно давно и тоже иногда смотрел что да как и не решился перейти, а сейчас понял где я ошибался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IonMatfei1 said:

Так не все смогут переделать, мне просто стало интересно что к чему и стал изучать, и всегда ищу где выгоднее, про ваш сервис знаю довольно давно и тоже иногда смотрел что да как и не решился перейти, а сейчас понял где я ошибался.

И где ошибка была? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cosmos233 said:

Даже не знаю есть ли смысл от этого кешбека? с такими процентами и накрыться бистро может.

Вы точно читали первый пост темы? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 14:26, kursexpert said:

И где ошибка была? 

Ошибка в том что про сервис знаю давно а начал пользоваться только недавно, и что много времени потерял, а мог бы получать довольно приличную сумму с бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 20:49, IonMatfei1 said:

Ошибка в том что про сервис знаю давно а начал пользоваться только недавно, и что много времени потерял, а мог бы получать довольно приличную сумму с бонусов.

Ну кешбек мы тоже не сразу стали давать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pattrrse said:

Есть много способов получить прибыль, но большинство из них очень сложны. Я надеюсь достичь хорошей стадии, чтобы получать прибыль от рефералов или быть посредником между продавцом и покупателем. 

Если вы найдете клиентов, которые захотят получить кешбек, мы также платим процент с этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Islam02102 said:

первый раз слышу про подобное ,но если это действительно работает и эти деньги можно будет выводить ,то это вполне себе неплохо по сути 

Все выводится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 12:39, Pattrrse said:

Есть много способов получить прибыль, но большинство из них очень сложны. Я надеюсь достичь хорошей стадии, чтобы получать прибыль от рефералов или быть посредником между продавцом и покупателем. 

это очень хорошая стратегия когда сначала вкладываешь много сил и времени и потом приходит время и собираешь плоды. с командой всегда получалось на много больше собрать чем одному пахать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

это очень хорошая стратегия когда сначала вкладываешь много сил и времени и потом приходит время и собираешь плоды. с командой всегда получалось на много больше собрать чем одному пахать.

У нас неплохая партнерка, особенно если учесть, что оплачиваем и за кшебек 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kursexpert said:

У нас неплохая партнерка, особенно если учесть, что оплачиваем и за кшебек 😉

так это отличный вариант чтобы привлечь как можно больше пользователей, и самому можно пользоваться, ну а когда у тебя есть команда то это на много выгоднее, и не думаю что кто-то от кэшбэка откажется 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IonMatfei1 said:

так это отличный вариант чтобы привлечь как можно больше пользователей, и самому можно пользоваться, ну а когда у тебя есть команда то это на много выгоднее, и не думаю что кто-то от кэшбэка откажется 

Не все знают, но это поправимо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, selfmade said:

Я так не думаю, если есть обмен, который дает 100% кэшбэк, потому что если они осмелятся это сделать, то как они будут получать прибыль, если они вернут все 100%, когда пользователь проиграл?

Возвращается не сумма обмена, а рефбек с обменника. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...