Биржа Latoken - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ladniy

Биржа Latoken

Recommended Posts

Всем привет, как вам данная биржа? Читал на соседнем форуме очень много негативных отзывов. Как вы думаете, стоит ли регистрироваться? 

14 minutes ago, ladniy said:

Всем привет, как вам данная биржа? Читал на соседнем форуме очень много негативных отзывов. Как вы думаете, стоит ли регистрироваться? 

Полускам. Если нет крайней необходимости что либо продать именно там, лучше пройти мимо, кроме приличного ассортимента шитков, я больше ничего позитивного у них не увидел.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

Я про эту биржу только плохое слышал, а хорошего как то не приходилось. Еще момент, создатели это биржи русскоговорящие, для кого то это может быть важно.

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

7 minutes ago, GodBlessMe said:

Я про эту биржу только плохое слышал, а хорошего как то не приходилось. Еще момент, создатели это биржи русскоговорящие, для кого то это может быть важно.

Там была какая то нехорошая история, связанная с собственником. Народ поначалу не верил, что вообще оттуда возможно чет вывести) 

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

38 minutes ago, ladniy said:

Ну если разве что продать какой то шиткоин, который больше нигде не торгуется. А так, для нормального трейдерства лучше выбрать другую биржу.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png.64086a66d1dac90f4dc0dbb0186f7276.png

4 minutes ago, vl77lp said:

Там была какая то нехорошая история, связанная с собственником. Народ поначалу не верил, что вообще оттуда возможно чет вывести) 

Да я знаю, собственник там тот еще фрукт и сделал не совсем то что обещал людям. Репутация в криптомире бежит впереди новостей, так что все по заслугам.

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Мне кажется там одни боты торгуют. Ни одного живого человека не слышал что в он там торговал. Скорее всего биржа сама рисует объемы торгов.

Не скажу что биржа супер но раза три заводил туда токены для обмена и довольно быстро вывели , в течении нескольких часов. Правда один раз пришлось писать в саппорт , но после обращения довольно быстро эфир пришел на кошелек.

Имею аккаунты на 5-6 биржах, поэтому есть с чем сравнивать. У Латокен довольно простой, интуитивно понятный интерфейс. На счет переводов - идентификацию с паспортом не проходил (нужна от 1К) - но платежи на 300-500 долл быстро пролетали, не более 3-5 мин весь цикл сделки.

Очень много плохих отзывов про эту биржу слышал, сам 1 раз заводил туда токены, и выводил эфир потом. Тьфу тьфу тьфу, но вроде нормально все прошло. За пару минут улетел эфир на кошелек. 

На почту только что упало письмо от биржи LATOKEN.

Предлагают работу в своем дружном, хорошо развивающемся проекте. Обещают зарплату до 30К долларов в месяц.

Если кого заинтересовало предложение, заявку можно оставить здесь.

image.png.819111dd42cd29b38097f6137fc272a2.png

19 minutes ago, Bigpat said:

На почту только что упало письмо от биржи LATOKEN.

Предлагают работу в своем дружном, хорошо развивающемся проекте. Обещают зарплату до 30К долларов в месяц.

Если кого заинтересовало предложение, заявку можно оставить здесь.

О_о, наверное так хорошо дела идут на этой "замечательной" бирже, что оттуда уже сотрудники разбежались с зарплатой в тридцать штук баксов в месяц и срочно нужны новые? Давно зарегистрирован на латокене, наверное с самого начала ее, участвовал в нескольких айрдропах, но потом забросил, поскольку ничего не получил. )) 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ   I   МАЙНИНГ   I   НОВИЧКАМ

1 hour ago, Mint Karras said:

О_о, наверное так хорошо дела идут на этой "замечательной" бирже, что оттуда уже сотрудники разбежались с зарплатой в тридцать штук баксов в месяц и срочно нужны новые? Давно зарегистрирован на латокене, наверное с самого начала ее, участвовал в нескольких айрдропах, но потом забросил, поскольку ничего не получил. )) 

Между тем предложение по вакансии начинается такими словами:

"LATOKEN is the No. 1 IEO launchpad worldwide and a top 10 global crypto exchange."

Ну и сама вакансия:

"We are looking for a Sales and Business Development Manager, with responsibility for expanding our presence in your Region."

Вдруг кто из наших на форуме именно такую работу ищет. 😉

• Useful or interesting 1

image.png.819111dd42cd29b38097f6137fc272a2.png

Хотелось бы узнать , как вам  эта биржа , мне  рассказывали что очень негативных и  не потных  отзывов а  данной бирже .Стоит ли использовать данную биржу 

Выполнял эирдропы на этой бирже .2/2 выплатили , также пару раз обменивал ,так что лично я рекомендую. Почитал комментарии- один негатив про эту биржу ... Может что-то изменилось 

Биржа удобная и выводил от туда монетки. Читал много негативных отзывов и о том что много бесполезных дропов они делают для привлечения аудитории. 

Торговая комиссия при проведении сделок составляет 0,1% что впринципе не плохо . Для трейдеров, активно торгующих в паре с токеном LA применяется льготный торговый сбор - только 0,05% от размера ордера. За пополнение торгового счета комиссия не взимается, вывод облагается фиксированным размером комиссии (например, 0,001 ВТС для Bitcoin). но все равно я слышал много плохих слухов поэтому не пользовался им

Еще немного и она будет скам биржей :) Не советую тебе туда лазить, фуфло если честно, а не биржа. Создатель сервиса обещал людям одно, а сделал другое, короче подло и доверия нет. У меня 1 постоянка - Эксмо,, и тебе советую, или ЯД/Пээр на крайняк, но не эту точно :)

8 hours ago, YoCoin said:

Торговать на Латокен не рекомендую)  Проводит куча айрдропов выдает токены до 10 центов за айрдроп, тем самым просто привлекает по больше людей на свою биржу , обменять  токены как правило нельзя так как не хватает минимума для обмена , у меня на латокене монеты 4 висит мертвым грузом , каждая по цене 4 - 6 центов за все)

Это такая фишка у многих бирж и Латокен к ним присоединился. Дают дроп меньше чем можно обменять и нужно докупить до минимального обмена и тогда продать. Вот так "заставляют" на покупать монеты другого проекта, делая обьемы. Это неплохое решения для раскрутки монет, но лучше бы давали хоть на 1 бакс, а не на 1 центик.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

8 hours ago, Bigpat said:

Между тем предложение по вакансии начинается такими словами:

"LATOKEN is the No. 1 IEO launchpad worldwide and a top 10 global crypto exchange."

Ну и сама вакансия:

"We are looking for a Sales and Business Development Manager, with responsibility for expanding our presence in your Region."

Вдруг кто из наших на форуме именно такую работу ищет. 😉

Точно, как я мог забыть, что именно на таких форумах сидят крупные специалисты, кто может доказать свою профпригодность на 30 косарей зелени в месяц. Просто они здесь временно отдыхают в ожидании вкусных предложений по работе, между делом набивая посты по тыще сатошек. Я шучу, конечно... и мало ли, вдруг кто-то подходящий по скиллам увидит объявление и это будет шанс для него, всяко бывает в жизни. 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ   I   МАЙНИНГ   I   НОВИЧКАМ

Такая же обычная биржа как и другие
Если есть множество отзывов о том что биржа скам или другие описываются ее проблемы, думаю не стоит с ней иметь дело
Есть множество других куда лучше бирж

Латокен свою плохую репутацию заслужила из-за бесконечных аидропов, котороые проходят на ее платформе. Много обещаний, а выплачивают копейки.

Биржа официальная. Проводит очень много лкассных аирдропов с раздачей криптовалюты, которая торгуется на их бирже(правду для этого нужно пройти КУС у них, но нечего бояться). Обычная биржа, обмануть тебя не могут, можешь смело регистрироваться :)

On 10/25/2019 at 12:42 PM, wh_tokio said:

Хотелось бы узнать , как вам  эта биржа , мне  рассказывали что очень негативных и  не потных  отзывов а  данной бирже .Стоит ли использовать данную биржу 

Да же не помню , из за чего ( наверно документы) , но не смогла ничего толком там сделать...бросила..

Не вызывает особого доверия.Существуют бирже намного лучше.Не стал бы доверять ей свои средства ,просто поищите биржу по лучше и понадёжней.