Реклама монеты в чате биржи. - Page 17 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
ggalonov92

Реклама монеты в чате биржи.

Recommended Posts

Рекламировать монеты в чате биржи вроде бы запрешено же? Даже если не запрешено есть стопроцентные шансы того, что это тупо скамеры, которые пытаюстся поднять свою монетку в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lemer said:

Рекламировать монеты в чате биржи вроде бы запрешено же? Даже если не запрешено есть стопроцентные шансы того, что это тупо скамеры, которые пытаюстся поднять свою монетку в цене 

Я тоже думаю что там давно сидят только одни задроты, которые прокачивают свою монетку идиотами которые бегут на первый памп и вливают свои деньги) Как говорится кто первый того и ордер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламировать монеты в чате плохо, потому что там сидят взрослые дядьки и тётки которые от работы уставшие сидят в чате биржи и просто разговаривают на различные темы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что народ сидящий в чате и правда может просто взять и поверить в ту монету которую очень часто рекламируют в интернете, а именно на бирже. Да я понимаю что новым монетам надо дать шанс развиваться. Но... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую реклама монеты в чате биржи рассчитана на неопытных новичков, чтобы они закупились, например, и подняли цену на нее. Не стоит на это вестись, а думать своей головой, какая монета лучше, а какая хуже. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ненавижу таких людей, которые просто берут и начинают рекламировать свои монеты, типа это классно, типо это отлично. Ух не люблю)) хех. Но зато эти люди всегда стараются сделать всё по красоте, оформляют как то свои сообщения, да было и такое) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких вроде бы банят? Я не замечал просто ) Но мне кажется что это будет очень не правильного, но таких спамеров просто сложно контролировать и даровать им что либо. Это глупо потому что мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла рекламировать монетки в чате биржи, это не глупо, но работает слегка не так как надо. Вообще стоит подумать о совершенно других вещах и местах рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о подобных спекуляциях. А как вы выкупите целых 15-20% всего токена или какой-то монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это нормально! Но я очень редко обращаю своё внимания на чат на бирже, потому что меня он отвлекает особенно когда торгую! И тоже могу посоветовать новичкам не обращать внимания на то что пишут в чате, думайте своей головой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это сработает лишь в том случае если вы купили какой-то щиток ,с большим монетами так точно не получится,для того что бы заработать на этом прежде всего нужен анализ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...