Cryptopop - Играем в тетрис и получаем криптовалюту - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Cryptopop - Играем в тетрис и получаем криптовалюту

Recommended Posts

 
 
scale_1200
 

Сегодня рассмотрим довольно интересный способ не большого заработка с помощью игры на телефоне.

Для начало вам нужно сделать регистрацию на Coinbase.com крипто кошелек, далее устанавливаем игры.

1)Игра Cryptopop - Все довольно просто устанавливаем игру переходим в настройки (WALLET) нужно указать почту которую указывали на Coinbase и нажать на update account info это вы сохранили свой адрес, далее нажимаем на NEW GEME и начинаем игру.

Чем больше монет вам удастся сгруппировать, тем больше очков вы получите, чем меньше монет у вас будет в конце каждого этапа, тем выше будет бонус, который мы вам дадим. В этой игре вы будете зарабатывать ETH максимальное количество очков на балансе 250,000 после нужно заказывать вывод можно и меньше но потом вы сможете вывести через 48 часов.

Как вывести очки заходим во вкладку WALLET листаем в самый низ и видим надпись CLAIM далее будет окно где нажмете yes и все через пару минут вы увидите на coinbase свои монеты.

Есть рефералка 40%

2)Игра PopStellar - Все аналогично предыдущей игре только здесь вы будите собирать валюту Stellar, и очков в этой игре на балансе можно держать 10,000,000 это 1 монета Stellar.

Все остальное точно так-же как и в предыдущей игре.

Есть рефералка 40%

Видео обзор

 

 

 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 2

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра на определенное количество раз в день даётся играть или можешь весь день сидеть и играть?Минималка за сколько набирается?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cryptobiz said:

А какой интерес самой игре выплачивать пользователям за то, что они играют? Может во время игрового процесса включается скрытый майнер? Выплаты получали уже?

Ну тут скорее не майнер а показ рекламы, реклама сейчас очень ценится и платят за нее хорошо, и те копейки которые они дадут пользователям вообще будут им не в минус

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз то,чего мы заслуживали-криптовалютный тетрис,мечта со времён конца 90х.Так понимаю,им выгода от поднятого на уровень выше онлайна и показа рекламы ?

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой курс? Так по фану можно поиграть, но с целью заработка, не думаю, по-любому платят копейки. Но а так интересная задумка

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тетрис? серьёзно? Давайте вернемся в 70-80 и понастальгируем по тем временам. Это действительно интересно или все будут играть в это только ради валюты? Лично даже время не буду тратить.  

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько нужно играть для того чтобы достичь лимита дял вывода?сколько на это времени уйдет?

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему,ТС. 

Заработал свои первые деньги с криптовалюты!

Для начала разгребу некоторые вопросы,эти вопросы спрашивали как на этом форуме,так и на других.

-Как долго зарабатывать очки в PopStellar/CryptoPop?

Ответ: Возможно для тебя это будет не привычно,но уделяя час своего времени на одну из игр,ты сможешь с лёгкостью заработать минималку для вывода!

-В течений какого времени приходит криптовалюта?

Ответ: в течений 2-х дней (48часов)

Эти два вопросы задают больше 10 человек на известных мне форумах. Думаю этот тоже не будет исключением!

Спасибо что прочитал,думаю я помог тебе узнать что то новое,или ответить на популярные вопросы!

  • Useful or interesting 2

Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте, это безопасно https://get.cryptobrowser.site/9482363

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎24‎.‎10‎.‎2019 at 02:56, Egor Golf said:
 
 
scale_1200
 

Сегодня рассмотрим довольно интересный способ не большого заработка с помощью игры на телефоне.

Для начало вам нужно сделать регистрацию на Coinbase.com крипто кошелек, далее устанавливаем игры.

1)Игра Cryptopop - Все довольно просто устанавливаем игру переходим в настройки (WALLET) нужно указать почту которую указывали на Coinbase и нажать на update account info это вы сохранили свой адрес, далее нажимаем на NEW GEME и начинаем игру.

Чем больше монет вам удастся сгруппировать, тем больше очков вы получите, чем меньше монет у вас будет в конце каждого этапа, тем выше будет бонус, который мы вам дадим. В этой игре вы будете зарабатывать ETH максимальное количество очков на балансе 250,000 после нужно заказывать вывод можно и меньше но потом вы сможете вывести через 48 часов.

Как вывести очки заходим во вкладку WALLET листаем в самый низ и видим надпись CLAIM далее будет окно где нажмете yes и все через пару минут вы увидите на coinbase свои монеты.

Есть рефералка 40%

2)Игра PopStellar - Все аналогично предыдущей игре только здесь вы будите собирать валюту Stellar, и очков в этой игре на балансе можно держать 10,000,000 это 1 монета Stellar.

Все остальное точно так-же как и в предыдущей игре.

Есть рефералка 40%

Видео обзор

 

 

 

Схема довольная интересная, думаю подойдет для тех, кому хочется вспомнить эту легендарную игру.

Теперь к вопросам

  • Cколько займёт времени накопления 10.000.000 очков?
  • Каков курс Stellar
  • Есть ли смысл абузить аккаунты?
Edited by Warlockkk
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egor Golf said:
 
 
scale_1200
 

Сегодня рассмотрим довольно интересный способ не большого заработка с помощью игры на телефоне.

Для начало вам нужно сделать регистрацию на Coinbase.com крипто кошелек, далее устанавливаем игры.

1)Игра Cryptopop - Все довольно просто устанавливаем игру переходим в настройки (WALLET) нужно указать почту которую указывали на Coinbase и нажать на update account info это вы сохранили свой адрес, далее нажимаем на NEW GEME и начинаем игру.

Чем больше монет вам удастся сгруппировать, тем больше очков вы получите, чем меньше монет у вас будет в конце каждого этапа, тем выше будет бонус, который мы вам дадим. В этой игре вы будете зарабатывать ETH максимальное количество очков на балансе 250,000 после нужно заказывать вывод можно и меньше но потом вы сможете вывести через 48 часов.

Как вывести очки заходим во вкладку WALLET листаем в самый низ и видим надпись CLAIM далее будет окно где нажмете yes и все через пару минут вы увидите на coinbase свои монеты.

Есть рефералка 40%

2)Игра PopStellar - Все аналогично предыдущей игре только здесь вы будите собирать валюту Stellar, и очков в этой игре на балансе можно держать 10,000,000 это 1 монета Stellar.

Все остальное точно так-же как и в предыдущей игре.

Есть рефералка 40%

Видео обзор

 

 

 

Отдельное спасибо за видеообзор, нужно будет попробовать рефералов нагнать а эти проекты, может что-то да получится получить выглядят они очень неплохо, да и время убить можно, если заняться не чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Haskitut said:

За сколько времени можно набрать 10 000 000 очков ?

Я примерно за минут 30 насобирал 1 000 000 это не точно так как не засекал время. 

8 hours ago, vovanmaksi said:

Игра на определенное количество раз в день даётся играть или можешь весь день сидеть и играть?

Можно весь день играть.

7 hours ago, Cryptobiz said:

А какой интерес самой игре выплачивать пользователям за то, что они играют? Может во время игрового процесса включается скрытый майнер? Выплаты получали уже?

Майнера скрытого нет, там есть реклам за счет её и идут начисления. Посмотри видио там все показано как я выводил, вывод шустрый буквально пару секунд и монеты на балансе.

  • Useful or interesting 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egor Golf said:

Я примерно за минут 30 насобирал 1 000 000 это не точно так как не засекал время. 

Можно весь день играть.

Спасибо щас попробую загружу и посмотрю за сколько минималку набью,я так понимаю это два разных приложения,вывод сколько длится?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evgeny1402 said:

А какой курс? Так по фану можно поиграть, но с целью заработка, не думаю, по-любому платят копейки. Но а так интересная задумка

Вот смотри курс eth https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/

И курс XLM https://coinmarketcap.com/currencies/stellar/

1 minute ago, vovanmaksi said:

Спасибо щас попробую загружу и посмотрю за сколько минималку набью,я так понимаю это два разных приложения,вывод сколько длится?

Да два разных одно раздает ETH другое XLM

2 hours ago, frjon1 said:

Ничего так задумка, надо попробовать. Интересует только сколько прийдёться играть ради минимального вывода, а так все топчик

Там минималка для вывода от 100 очков это одна игра для проверки вывода вполне хватит.

1 hour ago, flameyt1012 said:

Как долго зарабатывать очки в PopStellar/CryptoPop?

Ответ: Возможно для тебя это будет не привычно,но уделяя час своего времени на одну из игр,ты сможешь с лёгкостью заработать минималку для вывода!

-В течений какого времени приходит криптовалюта?

Ответ: в течений 2-х дней (48часов)

Я время не засекал, минималку для вывода это всего 100 очков это одна игра и мажешь выводить только следующий вывод будет доступен через 2 дня. Выводят в течении минуты.

  • Useful or interesting 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько в день модно вывести играя по несколько часов? Просто я так и не понял как идет начисление одно очко это один сатоши или там какая то другая система подсчета ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XXHyper said:

Очень долго набирается минималка, около недели, друг говорил, да и платят копейки, способ не советую.

А по факту, скоро дышать будем - будут платить.

учитывая то, что китайцы уже изобрели зубные щетки майнеры, вполне возможно и такое))) и вроде бы не только зубные щетки уже майнят  у китайцев

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Egor Golf said:

Я примерно за минут 30 насобирал 1 000 000 это не точно так как не засекал время. 

Можно весь день играть.

Майнера скрытого нет, там есть реклам за счет её и идут начисления. Посмотри видио там все показано как я выводил, вывод шустрый буквально пару секунд и монеты на балансе.

Это чё за раз надо набрать 250.000 чтобы вывести три раза играешь и всё гейм Овер.Так вообще не наберёшь ничего,может я что не так делаю копится вообще где-то баланс или он постоянно обнуляется?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vovanmaksi said:

Это чё за раз надо набрать 250.000 чтобы вывести три раза играешь и всё гейм Овер.Так вообще не наберёшь ничего,может я что не так делаю копится вообще где-то баланс или он постоянно обнуляется?

Нет, к примеру сыграл 2 уровня проиграл очки зачисляют потом снова играешь с первого уровня и так далее за каждую сыгранную игру ты получаешь балы они не куда не деваются. Смотри когда начинаешь играть нам написано GWEL ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ БАЛАНС

  • Useful or interesting 2

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Evgeny1402 said:

А какой курс? Так по фану можно поиграть, но с целью заработка, не думаю, по-любому платят копейки. Но а так интересная задумка

Думаю расчитано на детей, которые просто будут играть, а крипта там просто замануха на старте для раскрутки и подъема в рейтингах проекта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XXHyper said:

Всмысле?! Зубные щетки майнеры? Я зубы круглосуточно чистить буду, можно подробнее? ИБо слишком интересно это

я эту тему слышала в новостях на радио энержди, давно уже, но особо не интересовалась правда это или нет. Можешь загуглить, вдруг это правда)))) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Golf said:

Нет, к примеру сыграл 2 уровня проиграл очки зачисляют потом снова играешь с первого уровня и так далее за каждую сыгранную игру ты получаешь балы они не куда не деваются. Смотри когда начинаешь играть нам написано GWEL ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ БАЛАНС

Спасибо бро что объяснил а так в удалил бы да и всё.щас если наберу 250.000 и выведу то следующий вывод будет доступен через 2 дня,да?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная, у меня такой вопрос: игру устанавливать только на телефон или можно на комп? Помню была не плохая игра на крипту "змейка".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка конечно интересная. Можно и поиграть, но стоит ли? Там много рекламы ( конечно разрабы должны получать свою выгоду) и получите скорее всего какие то копейки.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vovanmaksi said:

если наберу 250.000 и выведу то следующий вывод будет доступен через 2 дня,да?

Да

46 minutes ago, garnira said:

Думаю вы понимаете, что на играх вы много не заработаете и далеко не уедете, и в интернете нету кнопки халява, которая вам сразу отправит миллионы на кошелек?

Я это понимаю, а остальные не знаю)

  • Useful or interesting 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Frain111 said:

Там много рекламы ( конечно разрабы должны получать свою выгоду) и получите скорее всего какие то копейки.

Да реклама есть, если к игре относится как к виду заработка то это не правильно. А если как к игре и вам интересно играть в такие игры то почему-бы и нет играешь и + немного платят, я знаю многие люди играют по несколько часов в день за бесплатно а тут еще и платят немного.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maxonchik said:

Решил попробовать, зашёл и внятунлся, хотел посидеть там минут 10, а просидел часа 2, даже неплохо там заработал, щас поставил на вывод и жду

За два часа заработали минималку? Некоторые пишут, неделю играют, что бы заработать минималку. И что как с выводом? Играть можно не ограниченное количество раз?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...