Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
EliseyMoney

Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали?

Recommended Posts

Я бы выбрал крипту, но не только одну. К примеру мне предлогают 10000 рублей или же 10000 крипты но в разных криптовалютах например: немного в BTC, немного LTC, немного ETH и другие, надеюсь ы понли о чем я говорю. Одна из этих криптовалют польбому да и должна взлететь, а если и нет то я не буду не о чем сожалеть так как я сам это выбрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от суммы. Все, что до 15 млн. руб. я бы однозначно вложил в крипту. Большой бизнес на них не откроешь, а вот нормальная торговля состоится. Уже не нужны будут гонки за большими иксами, на небольшом колебании можно будет хорошо зарабатывать. А вот примерно после 15 - разделил бы и часть вложил в недвижимость, которая меньше всего подвержена инфляции, да и дорожает с каждым годом. С 2012 года квартиры в 2 раза подорожали к примеру. Да это мало, но если говорить о суммах, что 2,5 млн. превратились в 5 млн. ₽, то воспринимается совсем иначе. Никто не откажется от лишних 2,5 миллионов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальные деньги на счету в сбербанке. Странно да, но я больше все же верю российскому банку, нежли криптовалюте, тем более они отвечают за риски с возможной потерей счета, что нельзя сказать про криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно я бы выбрал все таки криптовалюту. Так как рубли не принесут тебе прибыли (6%в год в банке не считается ;)), а криптовалюту можно холдить,  фармить ну или купить майнинер на йобите. Всю прибыль можно переводить в рубли,  а начальный капитал оставить для дальнейшего заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги в конверте в виде закладки. Вы тут не подумайте, что я какой-то криминальный элемент. Просто крипта слишком много цифровых следов оставляет. А так в самом идеальном идеале никто не будет знать кто, когда получил деньги и где и когда их потратил. А ежели насчет анонимности не парится, то все равно деньги в конверте. Так то даже к кошельку Биткоина есть шанс ключ подобрать, а вот физические деньги из рук не испарятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта само собой , так как было бы проще сразу пустить ее в оборот .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал рубли, так как рубли можно запросто проинвестировать не только в криптовалюту, это будет удобнее для меня. Так как какую-то часть я оставил бы себе на траты, какую-то проинвестировал в криптовалюту, на какую-то часть инвестировал в активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - крипта, желательно биткоин. Биткоин находит на стации коррекции после коронавируса и может стоить 15к$+. Хоть немного, но заработать на этом дополнительно можно. А рубль, что рубль? Он уже давно начинает падать, а владельцы его уходят в глубокий минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 23:57, EliseyMoney said:

Биткоин или рубли? 

выбрал бы биткоин, и скинул его за доллары. Эта валюта будет постабильней. Учитывая, что рубль к доллару всегда будет в проигрыше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше рубли. ты не можешь сказать что произойдет с биткоином в будущем. Вдруг тебе выдадут 30000 зп в биткоинах, но завтра он резко упадет и твои биткоины будут эквиваленты 25 тысячам рублей. Поэтому крипто деньги никогда не будут полноценным платежным средством 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учётом сложившейся ситуации с курсом рубля выбор в пользу криптовалюты очевиден
Если рубль с каждый днём пробивает новое дно раз за разом криптовалюта же в свою очередь постепенно укрепляет свои позиции и растёт в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 19:57, EliseyMoney said:

Биткоин или рубли? 

Ну если именно такой выбор, то лучше биткоины) а если доллар или евро, ты я бы выбрал именно их)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые сходу берут биткоины, вы забываете про комиссии и про то что он имеет свойство не только расти, но и падать. А вообще сейчас биткоин относительно стабилен, так что если и хотите в рост, то подумайте о другой криптовалюте. Биткоин не даст роста больше 10%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Deaddis4 said:

Люди которые сходу берут биткоины, вы забываете про комиссии и про то что он имеет свойство не только расти, но и падать. А вообще сейчас биткоин относительно стабилен, так что если и хотите в рост, то подумайте о другой криптовалюте. Биткоин не даст роста больше 10%.

Ну так комиссии есть во всех проектах и это нормально,в биткоине их тоже платить надо как и в других криптовалютах,в догах только она самая минимальная будет я думаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут не стоит вопрос, конечно же крипту, при успешном раскладе можно получить прибыль на разнице курсов, а рубль к сожалению медленно идёт в низ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого выбор должен быть свой, кому то выгоднее в рублях т.к криптовалютой не пользуются, а кому то выгоднее получить в криптовалюте, лично я тоже бы выбрал в криптоваюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял бы фиатные деньги а потом уже распределял, типо всё равно в одинаковом эквиваленте, а так сразу без комиссии уже сможешь распоряжаться как хочешь. А биткоин нужно будет выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос) Нужно учитывать много факторов и потом собирать их в общую картину. Если сумма небольшая, то всегда рубли, а если сумма более внушительная, то биток. Его можно обменять на другую крипту и инвестировать в различные проекты или просто стейкать, проценты лучше чем в банках, а на жизнь выводить немного каждый месяц.


Знающий человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное рублевую валюту так как в наших реалиях за биткоин ничего не купишь. А чтобы тот самый биток вывести, я оплачу еще пару долларов комиссий. Но если вопрос каснется хранения то тут я однозначно выберу крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал биткойн то что рост не стабильный это не чего.За то можно от класть на некоторое время и войти в плюс.А рубли дадут сразу найдёшь куда их потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом случае все зависит от суммы, о которой мы говорим, потому что если это большая сумма, я бы предпочел иметь реальные деньги, хотя в криптомонике это не было бы таким уж плохим вариантом, так как я могу инвестировать в некоторые проекты, чтобы попытаться сгенерировать больше денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 10:17, Vasiliy2612 said:

Очень заманчивое предложение  взять деньги или крипту. Если объем большой то по мне лучше взять деньги и на определенную часть купить крипты. Лично для меня это более рационально и правильно. 

Я бы выбрал USDT,считай получил и крипту и доллары,так что по сути,я бы получил оба варианта сразу,на мой взгляд тизер вообще самый надёжный источник финансирования,никто у тебя его не заберёт,так он ещё и привязан к официальному курсу валюты,что обезапасивает твой портфель на 100%,это лично мое мнение,если вы не согласны,буду раз выслушать ваши точки зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 19:57, EliseyMoney said:

Биткоин или рубли? 

Наверное рубли ну много чего зависит от их количества. Из этих рублей можно потом купить сатошь и не парится. Сейчас лучше держать деньги в наличке, либо скоро выборы в сша и мир крипты может рухнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут очень тяжелый выбор назрел бы, если бы много было бы денег, взял бы наверное деньги и раскидал на несколько монеток получив из этого максимальную выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы конечно же выбрала биткоин, так как это топ монета и я уверена, что биткоин будет расти в цене. А рубли можно и так заработать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...