Valorant серьезный противник Cs go? - Page 14 - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
ForerLying

Valorant серьезный противник Cs go?

Recommended Posts

On 10/2/2020 at 4:51 PM, ForerLying said:

Как вы думаете просядет ли онлайн в cs go из за valoranta?
Я лично считаю что это вполне возможно и одновременно нет. 

Нет. Валорант вообще не интересная игра

• +4 1

Я думаю, что csgo будет сложно перебить какой-либо игре. Так как это легендарная игра. В ней сейчас стабильный онлайн. Но valorant тоже неплохая игра, но она не сможет перебить csgo.

• +1 1
  • +3 1

Думаю, что эта конкуренция между CS:GO и Valorant только сыграет на руку игрокам CS:GO. Так как вполне возможно, что Valve будет сильно продвигать эту игру и появятся долгожданные ивенты для болельщиков этой игры.

• +2 1
  • +4 1

Ни в коем случае! CS:GO будет жить всегда и везде. Писал недавно парню что заменить CS:GO сможет только новая её версия, и то она будет в какой-то части актуальна ещё долгое время.

• +3 2

В полне серьёзный.  Но не на столько ,чтобы полностью угробить ксго и его комьюнити.но ,все возможно 

• +4 1

Я считаю , что валорант не является серьёзным противником для кс го . Я думаю что противником для неё больше является овервотч 

Ну мне кажется что валорант это не как не противник ксго,ведь это две разные игры.
В валоранте графика более мультяшная.
А в кс го графика на уровне реалестичного.
Но у каждого свой выбор во что ему играть)

• +3 1
  • +4 1

On 02.10.2020 at 19:51, ForerLying said:

Как вы думаете просядет ли онлайн в cs go из за valoranta?
Я лично считаю что это вполне возможно и одновременно нет. 

Какое странное у тебя мнение, и да и нет. возможно просядет но лишь временно, так я думал до  выхода валоранта, а потом он вышел и оказалось что онлайн кс го почти не просел , а лишь онлайн валоранта постепенно падает.

• +3 1

Заходил в игру всего лишь один раз и то это было в збт,и она мне вообще не понравилось,особенно тем что персонаж очень медленный,думаю что не конкурент.Хотя я давно не играл.

• +4 1

Не просядет,всё таки не замечал в последнее время что бы многие в неё играли,интерес у всех был до того как её можно купить,сейчас же интерес пропал

• +3 1

Если судить по онлайну, то Valorant не составляет особо большой конкуренции ксго. Но по крайне мери этого не видно по СНГ регионам. Как дела обстоят за границей, я честно не знаю 

Это было временно, как по мне. Valorant чутка вырвался на старте, многие в него поиграли и он как-то надоел. Сейчас же в него играет не столь большое количество людей, как раньше, поэтому CS: GO обогнать он никак не сможет.

• Useful or interesting 1

Волорант как мне не станет противником такой большой игры как кс гоу,  как мы видим ее хайп уже давно прошел. Но игра прикольная даже щас я в нее играю иногда, но в кс чаще.

• Useful or interesting 2

Конечно же нет. Это игра, в которую на старте ушло большое количество игроков из CS: GO, позже вернувшиеся. Как никак, валорант надоедает быстро, не понятно почему, поэтому он опять упал в онлайне.

• Useful or interesting 1

Однозначно нет, вы просто посмотрите на онлайн волоранта и онлайн кс гоу. У кс гоу был недавно рекорд в миллионы одновременно, а у волоранта сотни тысяч всего максималка. Так что однозначно нет.

• Useful or interesting 3

Думаю валорант не сможет полностью заменить кс го. Самая простая  причина - это то что есть те игроки в кс го, которые кпреданы только этой игре. При этом кому-то просто нравится классика, поэтому они останутся в кс го

Edited by Roman Lord

Когда он только вышел, он был в разы популярнее, но как только его популярность прошла, онлайн там и 100к не ревышает

Валорант вряд-ли может понизить онлайн в КС го. Вроде одинаковые игры, но в  то же время отличия имеются.

Нет, я не считаю что валорант как то конкурирует с кс го потому что кс го это очень популярная игра на которую часто выходят обновления.

Я считаю довольно достойный.Зарисовка скинов мне очень нравится в данной игре.Просто игра не настолько известная всем ,но через года 2 она будет так же как кс го популярна.

Я думаю что нет,их можно сравнивать только по понятию шутера,стрельбы и его тактической составляющей .А так то это разные игры,но валорант подарил мне немало позитивных эмоций ,так что играйте в обе и незачем разделять комьюнити на 2 лагеря.

По-моему субъективному мнению нет, аудитория кс привыкла к ней, CS на слуху, а про валорант многие забыли, есть преданные фанаты, отвергающие кс, но возможно влияет даже то, что валоранта нет в стиме, а только  в риот геймс, просто так её трудней найти

Как по мне валорант и ксго абсолютно разные игры.Но лично моё мнение что стрельба в кс го намного лучше и точне чем в валоранте.

Валорант еще не готов стать игрой, которая бы конкурировала с гигантом cs go. Она сильно раздута и поэтому вокруг нее много ажиотажа, но сама игра по сути не стоит того.