Valorant серьезный противник Cs go? - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
ForerLying

Valorant серьезный противник Cs go?

Recommended Posts

Как вы думаете просядет ли онлайн в cs go из за valoranta?
Я лично считаю что это вполне возможно и одновременно нет. 

• +4 1

2 minutes ago, ForerLying said:

Как вы думаете просядет ли онлайн в cs go из за valoranta?
Я лично считаю что это вполне возможно и одновременно нет. 

Это маловероятно, ибо фанбаза кс огромна, так-же в валорант отсутствует трейд что делает эту игру ещё менее интересной, НЕпонятная, игрушечная механика отпугивает людей так-же.

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

• +4 1

Валорант станет серьёзным противником в плане турниров, и зарплат про игроков. Риот не жалеют бабок на турики. Конкуренция это всегда хорошо, валв будут продвигать кс, может даже новый движок и аналог инта будет с своим боевым пропусков и тд. 

• Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Очень сомневаюсь, потому что проект пока что выглядит сыроватым. И с таким гигантом как csgo ему пока не стоит соревноваться. Но кто знает что произойдёт через год. Главный минус валоранта это отсутствие войс чата.

• Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Если бы она была серьёзным противником , то уже бы что-то валв предприняли бы , а так это смесь овервотча с ксго . Зашёл в игру поиграть не понравилась механика и  картинка , мыльное всё какое-то

• +4 1

Сейчас вряд ли можно с точностью сказать как все повернется.

С одной стороны за Валорантом стоят Риот с их деньгами, продвижением, франшиза и и тд.

А с другой, имхо, Валорант явно не выглядит как замена ксго, скорее как отдельный вид командных шутеров. Да и в плане киберспорта туда ушли те, кто в ксго давно не добивается даже небольших успехов.

Через 1.5-2 года станет ясно

• +2 1

Не сравнивай КС ГО и валорант, две разные игры, две разные вселенные. Кому нравится классика будет продолжать играть в кс.

Никак нет!
Валорант и кс го игры одной и той же тематики, но проблемка в том, что графика в одной - более реалестичная, в другой - мультяшная
То есть эти игры на любителя
Думаю, что и в ту и в ту игру люди будут играть вечно

• +4 1

Да уже очевидно, что нет это никакой убийца CS , это пародия на 1.6 с такой графикой ужасной, да на твиче была реклама и частая, но уже её нет и нет этих ботов которые выбивали ключи доступа, если зайти туда то ты увидишь, что её в ру сегменте никто не смотрит 

• +3 1

Valorant - ничто. По сравнению с CSGO, игрой которая уже несколько лет только растет и развивается в правильном направлении. Как минимум Valorant не похожа движками игры, да и прочим другим. 

• +5 1

Обе игры хороши, конечно похожесть присутствует, но они в сравнение не идут 🙂  Я Бы больше Валорант сравнивал с Овервотчем, нежели с контрой. Вопрос - Почему? - Потому что многие друзья рубившиеся в овер. Перешли в Валорант окончательно! Самому больше нравится КС. 💖

• +3 1

Valorant никак не сместит CS:GO по популярности. У КСГО чрезвычайно огромное коммьюнити. Валорант выстрелит, только если будут крупные международные турниры с шестизначными призовыми. В доказательсто того, что Валорант не сметит КС можно сказать, что еще ни один ТИР1 игрок КС не перешел в Валорант. Туда перешли забаненные игроки КС, челы которым за 30+, люди, которые не смогли пробиться в кс (в этом + Валоранта). Интересно, кто из 37 забаненных тренеров в КС перейдет в Валорант...)

Нет , в данном состояние валорант не является конкурентам , она еще слишком сырая и баганная , думаю даже после всех фиксов , валорант останется валорантом . Он скорее конкурент овервотча чем ксго.

• +4 1

Как по мне это не конкурент ксго . По моему мнению эту совсем другая игра . Сейчас большое количество киберспортсменов переходят с ксго на волрант и как по мне это странно .

• +1 1

Валорант - жалкая пародия на ксго и овервотч для маленьких школьников. По всем пунктам серьёзные минусы имеются. Начиная от непонятной графики, заканчивая отсутствием динамичности самой игры. Я считаю нет никакого смысла играть в эту субстанцию.

• +4 1

Волорант для меня была прикольной 5 матчей. Потом я понял что эта игра не для меня это породия на кс го смещаная с овервотчем. Тут нету прям такого чего-то прикольного мне она быстро надоела . Игра не цепляет людей как таже csgo Dota 2!

Ну я думаю что нет,так CS:GO уже популярна ,и  не получится ее сдвинуть)

Валорант и КС:ГО, игры двух разных крупных компаний, соответственно Riot и Valve. И там и там находятся очень крупные инвесторы. Многие игроки из CS:GO, в том числе и про-уровня, перешли в игру-конкурента их нынешней. Сейчас очень трудно судить сможет ли конкурировать валорант с кс, нужно дожидаться первых ЛАН турниров, и смотреть на пиковые цифры онлайна зрителей.

Смешно сравнивать валорант  и кс го, совершенно 2 разные вселеные. Кс го уже стала классикой, которая завоевала огромную аудиторию за счет своих приемуществ: ТП, скины, кастомные матчи, фейсит и многое другое, а валорант это тупа штамповка внутриигровых предметов для быстрого заработка на школьниках.

Валорант провалился, игра деревянная и скучная. Стрельба убогая, багов куча, оптимизация хуже, чем в кс. Один плюс - нормальная защита от софтеров. Очень быстро надоедает. Об этом говорит онлайн самой игры и на твиче. Как хайп прошел - она сразу умерла. Свою аудиторию найдет, но явно не будет так популярна как кс. Сам очень сильно надеялся, что она сдвинет габена, но нет, будем дальше играть на 20 летнем движке без античита и в апдейтах получать новые скинчики и кейсы(

Валорант не сможет отобрать аудиторию ксго, это уже гигант и классика. Так что никакой угрозы нет)

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

Valorant не станет альтернативой и прямым конкурентом. Это хайп с хорошей рекламной компанией. Своего игрока конечно игра приобретет. Но стабильного онлайна как у КСГО достичь ближайшие несколько лет достичь точно не получится.

Нет и на это есть несколько причин:

1.В валоранте нет трейда, что затрудняет получения какой-либо прибыли с игры;

2. Riot сильно вкладываются в рекламу своего проекта, валорант не исключение, поэтому эта игра так хайпанула;

3. Игра очень сырая 

как по мне, валорант - низкосортная игра и коммьюнити там будет не лучшее. посудите сами: они сделали абсолютно всё, чтобы оно запускалось буквально на микроволновке, к тому же, игра фри ту плей. в кс:го тоже аудитория не лучшая, но я не понимаю, как можно всерьёз воспринимать игру, которая сделана из смеси овервотча и ксго. на твиче в неё играют только ради денег, то же самое касательно киберспортсменов

Валорант врятли сможет понизить онлайн в кс го. Это вроде и похожие игры, но в то же время отличий много и играються эти игры по разному. Кс уже состоялась как полноценная игра на долгие года, а Валорант - новичок в этом жанре и пока конкурировать не очень то и получаеться. А киберспорт в кс далеко впереди сейчас от Валоранта и будет еще как минимум долго времени, если вообще Валорант сможет что-то предложить интересное.