Кто и сколько заработал на аирдропах? - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
egougor

Кто и сколько заработал на аирдропах?

Recommended Posts

Всем привет! Всегда было интересно кто и сколько умудрился заработать на аирдропах. Расскажу о своей истории. В далеком 2018 году, когда каждый ютубер считал своим долгом записать видео, где он рассказывал о каком-либо аирдропе, и при этом хотел максимально залутать рефку, я и познакомился с миром крипты. Какого же было мое удивление, что какие-то компании раздают свои токены за активность, тогда я не понимал что такое токены и с чем их едят. После долгих разбирательств я и стал участвовать в аирдропах. Спустя месяца 2-3 мне это знатно поднадоело тыкать везде, чтобы мне дали токены, которые ничего не стоят и я забил на все это дело. В начале 2020 года я решил опять вернуться в эту тему и какого же было мое удивление, когда я увидел на своем eth кошелька более сотни всяких токенов. Я сразу же решил проверить их цены, но как и предполагалась большая из них часть даже не имела цены. Но все-таки одно число не давало мне покоя - 670$. Я сразу же закинул токены, которые и стоили 670$ на биржу и продал их. Это был мой первый опыт в заработке на крипте. А Какие успехи или провалы в аирдропах были у вас, очень интересно услышать ваши истории?

уу.png

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, egougor said:

Всем привет! Всегда было интересно кто и сколько умудрился заработать на аирдропах. Расскажу о своей истории. В далеком 2018 году, когда каждый ютубер считал своим долгом записать видео, где он рассказывал о каком-либо аирдропе, и при этом хотел максимально залутать рефку, я и познакомился с миром крипты. Какого же было мое удивление, что какие-то компании раздают свои токены за активность, тогда я не понимал что такое токены и с чем их едят. После долгих разбирательств я и стал участвовать в аирдропах. Спустя месяца 2-3 мне это знатно поднадоело тыкать везде, чтобы мне дали токены, которые ничего не стоят и я забил на все это дело. В начале 2020 года я решил опять вернуться в эту тему и какого же было мое удивление, когда я увидел на своем eth кошелька более сотни всяких токенов. Я сразу же решил проверить их цены, но как и предполагалась большая из них часть даже не имела цены. Но все-таки одно число не давало мне покоя - 670$. Я сразу же закинул токены, которые и стоили 670$ на биржу и продал их. Это был мой первый опыт в заработке на крипте. А Какие успехи или провалы в аирдропах были у вас, очень интересно услышать ваши истории?

уу.png

Интересный опыт. Я за всю карьеру получил с дропов 30-40$

  • Useful or interesting 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропов я не так много заработал, вот в сентябре я заработал , вот сейчас собираюсь заработать на хлеб с йобита то есть фридолларс 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AK666 said:

Интересный опыт. Я за всю карьеру получил с дропов 30-40$

А на каких монетах у тебя вышла такая сумма? может совпадения есть, или того лучше, откроешь мне глаза на новые токены:)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно хороший и интересный опыт у вас :), у меня выхлоп с дропов что то около 60-80%. Правда опыт с дропами не большой. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже уже и не вспомню сумму,которую заработал на различных дропах. Но больше 400 $ точно. Много всякого хлама до сих пор в кошельках лежит,которые и продать то нигде нельзя,хотя и цена у них отображается.Но они нигде не торгуются. Вообще дропы,это лотерея. Повезет или нет. Но вкладываться никому не рекомендую.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, michman01 said:

Даже уже и не вспомню сумму,которую заработал на различных дропах. Но больше 400 $ точно. Много всякого хлама до сих пор в кошельках лежит,которые и продать то нигде нельзя,хотя и цена у них отображается.Но они нигде не торгуются. Вообще дропы,это лотерея. Повезет или нет. Но вкладываться никому не рекомендую.

Согласен с тобой. Аирдропы- это лотерея. Получить 400$, круто, принимай мои поздравления :) А сейчас принимаешь участия в аирдпропах?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это первый опыт в таких событиях. Очень интересно как это будет происходить потом. И пока мне непонятно какой профит получает биржа. Мне нравится как повышается у людей интерес к крипте (ссылаюсь я на свой пример) после выполнения этого задания. Я начал больше читать про крипту, изучать ее тонкости и различия итд.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день зарабатываю на этой раздаче. Выводы моментальные. Раз в пять дней можно выиграть целую монету (5,5$ на сегодня) Монета торгуется на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном аирдропе раздавали 100 монет NRG, максимальный курс был 10 баксов за одну монету, но снять сразу нельзя было. Я ждал какое-то время, потом курс упал и я продал все за 160 баксов, остальные дропы давали копейки

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый опыт, но зато какой! Не каждая проверка = прокачка скила написания текста. Но задание справедливое, тут и криптотоку + актив и йобиту - боты. Получаются все в большом плюсе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нескольких сотен аирдропов заработать получилось только на раздаче от Йобита, около 30000 рублей. И заработок растет, докупил монету DLRS и положил в инвест. Вклад уже вернул и идет чистая прибыль.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз учавствовал, но с заданием не справился( но не отчаиваюсь,т.к. уверен будут ещё разные раздачи. Но понял одно, что подход должен быть серьезным всё-таки. И в целом не такая уж это и халява на самом деле)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самыми прибыльными как оказались стали дропы от йобита, с Долорес, дайсами и толиками прибыль уже больше 10к деревянных) могло бы быть конечно и больше, если бы знал когда покупать и продавать) и что самое интересное скоро ещё изики на подходе)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению весь мой заработок на биржах остался в сфере «могло

бы быть», 

Edited by Rt2020
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал около 25$ с раздачи DLRS, и примерно 5$ с остальных мелких раздач. Сейчас участвую почти в каждом аирдропе)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечислю списком:

1. Yoda - 10к

2. Тут самое интересное это UNI. Купил 2 токена unitop для участия в лотерее(но в лотерее не чего не выиграл). В итоге за транзакцию получил 400 UNI ~ 96к

3. DLRS - 7к

4. TALK - пока только 3к 

5. DeFi Gold - 2,5к

В остальном полный кошелёк пустышек с дропов и жду выводы с других дропов. 
Перед тем как участвовать слежу и проверяю проекты во всевозможных источниках, чтобы не забивать кошелёк пустышками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lyugin said:

Перечислю списком:

1. Yoda - 10к

2. Тут самое интересное это UNI. Купил 2 токена unitop для участия в лотерее(но в лотерее не чего не выиграл). В итоге за транзакцию получил 400 UNI ~ 96к

3. DLRS - 7к

4. TALK - пока только 3к 

5. DeFi Gold - 2,5к

В остальном полный кошелёк пустышек с дропов и жду выводы с других дропов. 
Перед тем как участвовать слежу и проверяю проекты во всевозможных источниках, чтобы не забивать кошелёк пустышками. 

Я не попал в раздачу UNI очень жаль((

Share this post


Link to post
Share on other sites

я от силы 20$ получал с аирдропов . в большенстве случаев были фейковые сайты...

  • Useful or interesting 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению мой заработок на Аирдропах очень маленький. Хотелось бы узнать где вы берете информацию о Аирдропах которые будут проходить в скором времени. К сожалению я очень часто сталкивался со Скам проектами из-за чего просто зря терял своё время. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 19:39, egougor said:

Всем привет! Всегда было интересно кто и сколько умудрился заработать на аирдропах. Расскажу о своей истории. В далеком 2018 году, когда каждый ютубер считал своим долгом записать видео, где он рассказывал о каком-либо аирдропе, и при этом хотел максимально залутать рефку, я и познакомился с миром крипты. Какого же было мое удивление, что какие-то компании раздают свои токены за активность, тогда я не понимал что такое токены и с чем их едят. После долгих разбирательств я и стал участвовать в аирдропах. Спустя месяца 2-3 мне это знатно поднадоело тыкать везде, чтобы мне дали токены, которые ничего не стоят и я забил на все это дело. В начале 2020 года я решил опять вернуться в эту тему и какого же было мое удивление, когда я увидел на своем eth кошелька более сотни всяких токенов. Я сразу же решил проверить их цены, но как и предполагалась большая из них часть даже не имела цены. Но все-таки одно число не давало мне покоя - 670$. Я сразу же закинул токены, которые и стоили 670$ на биржу и продал их. Это был мой первый опыт в заработке на крипте. А Какие успехи или провалы в аирдропах были у вас, очень интересно услышать ваши истории?

уу.png

Ну года три назад удавалось, очень много срывать с Аирдроп и Баунти, ну примерно 5-7к  вечно зеленых. Сейчас увы такого нет. За то моя 99 стоит в гараже, вся красивая😍

On 02.10.2020 at 19:54, michman01 said:

Даже уже и не вспомню сумму,которую заработал на различных дропах. Но больше 400 $ точно. Много всякого хлама до сих пор в кошельках лежит,которые и продать то нигде нельзя,хотя и цена у них отображается.Но они нигде не торгуются. Вообще дропы,это лотерея. Повезет или нет. Но вкладываться никому не рекомендую.

Посмотри на Форк дельта, там можно сливать токены которых нет на Биржах

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в дропы вообще все влетал, большая часть которых была либо скамом, либо не доживали до листинга. Так что заработал сравнительно немного - около 5к рублей.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Аирдропах заработать можно, но немного, но иногда везёт случай с DLRS, LiZA на той вообще заработать на квартиру с лёгкостью можно было пушка была, dlrs уже не так интересно но тоже можно было спокойно на пике продать и 150+ $ было, а если ещё инвест 7 дней и на пике продать тогда вообще 350+€. Главное опыт и мозги;) а так если вы выиграйте 1 лям баксов а мозгов не будет то вы все истратите

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заработал около 200 рублей с аирдропов участвовал раз 50 в разных дропах не особо то они и прибыльные

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего таить? Вот некоторые проекты на которых я заработал:

Atomic Wallet (кошелек) - 820$;

Tratok (индустрия путешествий и туризма) - 540$;

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...