Стоит ли брать minex? - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lamma232

Стоит ли брать minex?

Recommended Posts

Я думаю что в подобных ситуациях не стоит просить совета среди пользователей. Каждый сам отвечает за свои действия и свой капитал. Многие трейдеры могут вам посоветовать покупать монету лишь по той причине что им самим её нужно будет слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день , когда был второй майнер , и я только что пришел на биржу , я приобрел данный токент , после чего вышло обновление 3 и я неплохо так поднял , но потом когда вышел 4 я решил  на небольшую сумму прикупить на 500 рублей вроде не больше , и вот сижу жду когда помпанет , но думаю уже врятли смогу поднять скорее всего уйду в сильный минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная монета сейчас ниже плинтуса, конечно не исключено, что наша любимая биржа что-то сделает с данной криптовалютой, либо полностью запустит её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если у тебя есть возможность купить майнекс на криптовалютной бирже йобит и если ты хочешь получать пассивный доход то да стоит его купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь выйти на стабильный пассивный доход с криптовалютного мира то ты можешь купить майнекс и получать каждый день деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению нет,потому что он сейчас не окупатеся.Но если ты считаешь,что ты окупишь его и получишь прибыль,то бери.Может у тебя есть какая-то тактика )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 18:14, lamma232 said:

Привет, форумчане.
Как мы могли заметить, те, кто взял майнер на ранних этапах уже окупили его, и работают в плюс. Плюс каждый день сам токен растет с бешенной стоимостью, что не может не радовать.
Вопрос состоит в том, стоит ли покупать сам токен minex,и если да, то чем обусловлен его рост, если нет, то падение?
Как долго продержится токен и сами майнеры?
 

цена на эту монетку бешено скачет, тут только на этом можно неплохо заработать, но в дальнейшем я думаю эта монетка вырастет, об этом многие говорят и рассуждают, только на форуме куча всяких тем, в которой люди объясняют - почему монетка должна показывать рост? одна из причин - эта монетка лимитированная, ее выпущено в ограниченном количестве

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту крипту думаю лучше не покупать а получать, потом менять на биткоин, я бы сделал так. Больше не хочу скупать монеты все подряд, возможно так сложно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что команда yobit возьмется за данный токен, но мне в это слабо вериться, но они могут выпустить какой-то другой майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время покупать сам токен Minex ничего не стоит, потому что общее предложение монеты очень велико, а также количество в обращении увеличивается каждый день, а это означает, что спрос на монету низкий, а цена падает с каждым днем.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, joemcgwa said:

В настоящее время покупать сам токен Minex ничего не стоит, потому что общее предложение монеты очень велико, а также количество в обращении увеличивается каждый день, а это означает, что спрос на монету низкий, а цена падает с каждым днем.

Тот факт, что у монеты есть больший запас, не делает ее невосприимчивой к росту цены, обратитесь к тому, что недавно произошло с Dogecoin.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, guatazoo said:

Тот факт, что у монеты есть больший запас, не делает ее невосприимчивой к росту цены, обратитесь к тому, что недавно произошло с Dogecoin.

Dogecoin также был монетой, которая должна была умереть из-за ее огромного предложения монет, хотя это была монета высокого ранга, но ее цена снижалась день ото дня, а также циркулирующее предложение не увеличивалось свободно, как токен minex. А прочее дож - это насос от власти Илона Маска. Так что просто представьте, какой была бы цена Minex, если бы у монеты было неограниченное количество и количество в обращении увеличивалось каждый день, это означает, что цена должна стать нулевой в конце дня. Возможно, токен minex также будет полезен при интеграции в крупные проекты в качестве способа оплаты.

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои мнение нет по началу когда майнекс 1 вышел было норм первые 3 даже 4 месяца все зарабатывали и даже вывели все что вложили а потом все видели что случилось и мне кажется и с 2 майнексом так же будет так что я не купил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто купил майнекс в самом начале молодци , остальным кто хотел бы его прркипать не с присейла можно сказать я бы не советовал заходить вообще !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время уже не стоит, потому что у него нет такого именно хорошего листинга и нормальнй цены. Он не будет дальше расти, просто может постепенно падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miray said:

У всех криптовалют бывают взлеты и падения, везде свои риски. Я бы подождал до первой ступени подъема и после бы купил. Как говорится без труда не вытащишь и рыбки из пруда.

Здесь скорее не труд, а обычное тестирование своей удачи. При чем вы в заведомо проигрышной позиции, когда покупаете не фундаментальный токен проекта. Лучше так не делать, не привыкать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 19:36, Debbor said:

В "долгосрочную" я думаю на Minex рассчитывать не стоит, но в "краткосрочную", если можно это так назвать, данная криптовалюта уже 2 раза дала шанс хорошенечко поднять, а кому то слить. Будет ли 3-й раз и когда, вот вопрос.

Вот вот, он та по любому будет, но сколько переде этим он еще будет продолжать падать? Скорее всего те кто сейчас откупают, получат еще падение в несколько раз, а потом небольшой рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...