Bit4.Sale- с лёгкостью купить Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты с помощью дебетовых и кредитных карт (№1 Обменник) - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bit4.Sale

Bit4.Sale- с лёгкостью купить Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты с помощью дебетовых и кредитных карт (№1 Обменник)

Recommended Posts

Bit4

Одни из самых выгодных курсов покупки криптовалют с помощью дебетовых и кредитных карт, только на Bit4.Sale! Мы стабильно занимаем 1-2 место в нашем направлении, Бестчендж не врёт 🙂

К покупке доступны Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), 0X (ZRX)

К оплате принимаются карты Visa/MC. Валюты, которыми вы можете расплатиться- EUR, GBP, USD, SEK, PLN, BYN, UAH, RUB, AMD. В скором времени станут доступны и KZT!

Что же отличает нас от конкурентов:

  • Самые выгодные курсы;
  • Получены все лицензии для ведения криптовалютного обмена;
  • Удобный пользовательский интерфейс;
  • Создание и верификация аккаунта займёт не больше 5 минут;
  • Отличные отзывы на Bestchange и Trustpilot;
  • 24/7 сервис

Bit4.Sale

Edited by Bit4.Sale
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо! Неплохо. бУН есть! А я до этого по другому поступал, не думал даже что можно сразу с карты на крипту. Спасибо, буду знать что так можно)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем пользователям кто оставил комментарии! 

По поводу отзывов. Они реальные, их оставляют клиенты которые воспользовались нашими услугами. В европейской части рынка мы стабильно занимаем 1-2 место по выгодности обмена, клиенты действительно приходят к нам.

Приглашаем вас к нам чтобы оценить нашу работу! Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на bestchange этот сайт находится в самом топе и отзывов положительных у него много, то я бы ему доверился спокойно. Главное, вначале всё проверить. А курс хороший?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, FlappYZoK said:

Если на bestchange этот сайт находится в самом топе и отзывов положительных у него много, то я бы ему доверился спокойно. Главное, вначале всё проверить. А курс хороший?

Добрый день!

Это действительно так, стараемся держать высокую планку. 

Мы согласны по поводу проверки надёжности обменника. Допустим, наша минимальная сумма транзакции это 50 долларов. Если клиент впервые попадет, то желательно провести именно небольшую транзакцию чтобы понять, твоё это или нет. Если утроит- остаться. Нет, можно поискать другого партнёра.


Наши курсы одни из самых выгодных. Приоткроем тайну, через 2 недели открываем направление KZT (Казахстанский Тенге). Здесь будет гарантированное 1 место! 🙂

59 minutes ago, Utkaneutka said:

Я ни раз пользовался этимологиялық сервисом , он не раз меня выручал . Ведь я могу своей карточкой купить любую популярную крипту и благодаря этому удобному сервису , рекомендую

Большое вам спасибо! Благодарим что пользуетесь нашим сервисом. Постараемся не подвести и продолжить оказание услуг на высшем уровне 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, спасибо за ваш вопрос

2 hours ago, KsyshasS said:

Есть к вам один вопрос, а комисия большая будет если с карты UAH, на Bitcoin (BTC), а то при обычном переводе гривны на рубли не маленькая комисия получается!

У Вас UAH или RUB карта? Обычно дешевле платить именно в той валюте, в которой номинация вашей карты. Мы принимаем и рубли и гривны.

У нас нет никаких скрытых комиссий. Т.е., условно, вы хотите купить 1 Биткоин. Наша система сразу пересчитывает сколько Вы за это заплатите, опять же условно это будет стоить 10,000 RUB или UAH. Мы не возьмём ни копейкой больше и получим именно 10,000RUB/UAH.  Скрин ниже как это будет выглядеть

 

image.thumb.png.893f776ea25d659fc3f1c20267659dd0.png

 

Если вы платите в рублях, а карта Ваша в гривнах-здесь могут быть доп комиссии именно Вашего банка за конвертацию средств. Сколько это будет- мы не знаем. Вам лучше связаться с Вашим банком и задать этот вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменнник. Хорошо, что все лицензии присутствуют, а то много обменников, которые обманывают. Отзывы читал, очень впечатлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрительный сайт. А есть вариант оплаты через электронные кошельки. Если нет, то я бы не стал пользоваться, так как мне как-то страшновато использовать на обменниках дебетовые карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понравилось, очень хороший курс. Верификация простая и обмен проходит быстро - доволен!
Хорошая и быстрая тех. Поддержка и обратная связь
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 21:08, repets said:

Слишком подозрителен тот факт что на bestchange.ru об обменнике только одни позитивные отзывы, из них большинство просто нелепые.

Ну так эти отзывы либо просто заказывают либо просто удаляют отрицательные и решают проблему которая возникла , другого не дано

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klynaz said:

Купил биткоин доволен сервисом + от меня ,тех поддержки отдельное спс Alex, очень помог, и дальше буду у них покупать, хороший сервис , комиссия норм , все быстро и чётко всем советую!

Большое спасибо что пользуетесь нашими услугами, уже передали! 👍

4 hours ago, Николай said:

Опять одноразовый обменник, да еще и выдают за №1, зачем вот люди создают это? Конечно с надеждой заскамить побольше людей и уйти в наибольший плюс. Нет особого желания пользоваться этим.

спасибо за отзыв!

Надеемся нам удалось объяснить ситуацию двумя постами ранее про регуляцию и то, как работает экваиринг. Мы прошли слишком долгий путь чтобы поработать только на время. Одних юридический работ мы провели на пол-года. У нас есть долгосрочные планы по развитию и продвижению нашего обменника. 

Постараемся проявить себя и действительно доказать нашу состоятельность

23 hours ago, Zheka said:

Неплохой обменнник. Хорошо, что все лицензии присутствуют, а то много обменников, которые обманывают. Отзывы читал, очень впечатлен.

Большое спасибо!😄

 

23 hours ago, xt1cel said:

Хороший обменник. Но посмотреть все возможные варианты можно с помощью сервиса bestchange. Этот сервис мониторит обменники и выдает лучший, учитывая комиссию, отзывы.

Спасибо!💪

Edited by Bit4.Sale
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KsyshasS said:

Спасибо за ответ, я имела ввиду с карты UAH на биткоин. И ещё одно ничего не меняется если карта монобанка?! 

Безусловно, вы можете приобрести Биткоин за UAH! 😉

По поводу монобанка. Мы можем принять кредитный или дебетовый платёж любого банка. Потому что это не перевод с карты на карту как многие ошибочно считают индустрию кредитных дебетовых платежей на Биткоин. Единственных случай когда платёж не пройдёт через ваш банк, это если ваш банк данный платёж не пустит. Причины разные: не достаточно средств или нужна доп информация что это действительно вы и делаете платёж у нас.

4 minutes ago, mihey8814 said:

заманчиво заманчиво конечно, но интересно просто а банки эмитенты карты не будут блокировать за покупку крипты. типа смнительные операции итд

нет, ваши карты никто блокировать не будет. Для этого нет никаких оснований. Биткоин-это дигитальный товар. Это не наркотик или оружие. 

Edited by Bit4.Sale

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mihey8814 said:

ну я думаю для начала если покупать битки через вас используя карту, то надо чтоб не рисковать на всякий случай использовать карту банка где не будет ваших накоплений так сказать. а так небольшая сумма тока для проведения сделки

Да, можно так поступить 🙂

Но ещё раз повторимся, ваши средства никто не украдёт. Мы попросту не имеем информации о ваших данных. Сделать этого нельзя. Если бы всё было так просто, то никто бы не пользовался услугами дебетовых/карточных платежей во всём мире. 

Edited by Bit4.Sale

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mihey8814 said:

да я переживаю не за то что вы украдете. а за то что банк блокнет карту а потом у него начнется загон, мол предоставте бумаги доки на происхождение денег итд. банки же порой грешат этим и можно потом долго с ними воевать )))) особенно если нет доков на происхождение денег

Страны СНГ(включая РФ и Украину), ЕС, США и многие другие страны не запрещают крипту. Т.е. у неё есть определённый статус легальности. С вас как с покупателя банк спрашивать ничего не должен. А если и спросит- отвечайте что покупаете дигитальный товар. Повторимся, это не наркотики. Вы покупаете Биткоины для себя, для хранения и т.д. Никаких противоправных действий вы не совершаете, так что можете спать спокойно  

во всяком случае за год работы ни один клиент не пожаловался что у него были проблемы после покупки криптовалюты 😀

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mihey8814 said:

огромное вам спасибо за то что все разъяснили. так что возможно на днях попробую через ваш сервис сделать покупку пробную, думаю все будет ок

вам спасибо! Всегда рады ответить на любой вопрос! Обращайтесь, ждём 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно видеть,что данный форум стал настолько популярен,что тут пишут официальные представители обменников(уже 2 или 3 пост подобный) ,а по поводу обменника-поискал в интернете-вроде только положительные отзывы+ говорят,что он находится на bestchange,нужно будет опробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlfFusco said:

Приятно видеть,что данный форум стал настолько популярен,что тут пишут официальные представители обменников(уже 2 или 3 пост подобный) ,а по поводу обменника-поискал в интернете-вроде только положительные отзывы+ говорят,что он находится на bestchange,нужно будет опробовать.

Спасибо! 

Очень важно общаться с сообществом! Мы стараемся уделить этому как можно больше времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уделил я время. Почитал отзывы. Отзывы настолько позитивные что прямо таки нелепые. Либо человек невероятно наивен, либо он заинтересован в рекламе этого скама

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bit4.Sale said:

вам спасибо! Всегда рады ответить на любой вопрос! Обращайтесь, ждём 😉

А вы когда только запустились покупали рекламу? Или с нуля добились такого успеха? Просто действительно хороший обменник, сам вчера попробовал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде на bestchange пишут отзывы положительные. Думаю будет надежный. Если хорошие курсы то можно попробовать обменять небольшую сумму

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один очень большой минус(для меня) это то что нужно вводить и подтверждать номер телефона, а так посмотрел сайт не плохо сделан, домену год и 2 месяца, особо не похоже на фирму однодневку, да и BestChange сотрудничает. В принципе можно пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не сталкивался с этим сайтом, но и не стал бы ему доверять так как, отзывов мало и они похожи на накрутку(очень нелепые), отрицательных отзывов нету, но все равно доверять бы ему я не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил биткоин доволен сервисом + от меня ,тех поддержки отдельное спс Alex, очень помог, и дальше буду у них покупать, хороший сервис , комиссия норм , все быстро и чётко всем советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nikitinxkrement said:

Надеюсь в скором времени добавят к расплате kzt. Просто живу в Казвхстане и таа было бы чуть чуть удобнее 🙂 А в целом сервис действительно топ

как раз работаем над этим! Предположительно через 2 недели! 😀

19 hours ago, Zheka said:

А вы когда только запустились покупали рекламу? Или с нуля добились такого успеха? Просто действительно хороший обменник, сам вчера попробовал.

первое время покупали рекламу с ICOdrops если слышали об этом проекте

7 hours ago, JOKER2604 said:

Думаю неплохой обменник, но что вы скажете на счет комиссии? Просто хочется узнать. выгодно ли будет например обменивать криптовалюты на рубли или нет. Спасибо за тему. Хорошего дня :).

у нас 1-2 места стабильно если посмотреть на Bestchange в направлениях VISA/MC на Биткоин и другие криптовалюты 🙂

6 hours ago, Kedas said:

Это конечно хорошо, что сам бестчендж рекомендует обменник, только отзывов там мало чёт, я пока вам полностью не доверяю, у вас курс хороший? Лучше чем у других? А комиссии например, тоже хорошие?  Я надеюсь получить ответ, потому что уже давно хочу купить биток

все комиссии и прочее включены в цену Биткоина. Наши курсы занимают 1-2 места на Bestchange, так что это очень даже привлекательно! 😄

все оставившим комменты-большое спасибо! Для нас очень важно ваше мнение.

Очень часто пишите про отзывы. Повторимся, мы не накручиваем их. Их ровно столько, сколько  оставляют их на нашей платформе. Данными отзывами мы очень гордимся! Курсы действительно одни из самых низких-это привлекает клиентуру. 😋

Ждём каждого из вас и, повторимся, очень надеемся нам получится завоевать ваше внимание и доверие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии но делать на них акцент не буду так как их слишком мало, для себя выделяю только те обменник где более 400 отзывов. В целом не плохие курсы обмена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...