Реально ли заработать на Forex без опыта - Page 4 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Fill11685

Реально ли заработать на Forex без опыта

Recommended Posts

On 02.10.2020 at 17:50, Fill11685 said:

Можно ли заработать без опыта и как минимизировать риски?

У тебя смысл заработать или ни чему не учиться? Возможно какая-то сделка прокатит, но без знаний это как палкой в небо. В итоге без знаний, без мониторинга все сведётся к нулю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что без опыта на рынке заработать будет сложно, но возможно. Можно торговать по хорошим сигналам, установить робота для Форекс или найти другого трейдера и инвестировать деньги в него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форексе можно проиграть как с опытом так и без опыта 😀 Рынок каждый день новый и то что вы считаете своим опытом сегодня уже не играет никакой роли, рынок не платит за бывшие заслуги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Форексе для новичка главное не потерять деньги. А заработок -он придет постепенно, если только не сливать депозиты. Каждый слив усложняет дальнейший выход в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 12:35, Speedgg11 said:

Форэкс это лохотрон . Где зарабатывает брокер а инвестор теряет. Форэкс живёт за счет рекламы и портнёрской программы и конечно наивных людях.

Да не,не лохотрон уж точно),просто сложная очень игра,где надо все качества иметь и наработать ,чтобы побеждать в этой игре их 😄 это точно,ведь у меня опыта под 10 лет 🙂

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если долго работать к примеру на демо счетах, набираться нового опыта, а далее уже переходить на реальные счета, так сказать уже с опытом, то в принципе толк будет. Есть еще один вариант, это к примеру пробовать себя в инвестиционной среде, по сути там опыт не нужен, но с позиции торговли он не нужен, а вот с позиции умения читать мониторинги других управляющих, очень даже нужен. Так что в принципе шансы заработать вообще без опыта все же есть, но нужно понимать что если говорить о опыте как о трейдинге, т.к. в любом деле опыт все равно нужен, даже если заниматься партнерками, даже там без опыта маркетинга и 1$ не заработать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, aru334455 said:

Оо всеми любимый forex, сколько же они потратили денег за рекламу их сайта, ну впринцыпи деньги то были на эту рекламу. Хомячки туда ломятся, деньги закидывают, думают что выиграют, а потом почему без денег остаются. Не советую пытаться там заработать, останетесь с пустым карманом. 

Форекс, это просто название рынка, это не кампания. На форексе нужно уметь зарабатывать, самые настоящие трейдеры сидят там. Те кто на сидит на биржах, больше инвестора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без опыта возможно разве ,что один ,два раза угадать, а так всему в нашей жизни надо учиться, всегда нужно получать опыт .мы даже ,когда растём сначала есть учимся ,потом шнурки завязывать и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без опыта можно заработать ну разве что на ПАММ проектах каких и то, как мне кажется данное не даст должного результата. В любом случае нужен опыт и при чем он нужен во всем, даже если заниматься около-форексной торговлей. В остальном заработок на форекс зависит от дисциплины и постоянства в действиях, если данного нет, то заработать будет довольно трудно. Опять же данные показатели, в дальнейшем уже переводят к тому, что бы набираться в данном опыта, от чего опять же вывод что без опыта заработать довольно сложно.  

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без опыта на Форекс заработать можно, но точно также можно и потерять деньги. Самое неприятное, что без опыта торговля на Форекс напоминает скорее подкидывание монетки, какая сторона выпадет. Поэтому новичку не стоит рассчитывать быстро и легко заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 19:09, Vudi86 said:

Ахах)) самые настоящие трейдеры как раз не сидят на Форексе! Форекс это кухня , с рисованными объемами и огромными плечами для слива хомяков! Все кто торгуют на Форексе 99.9 % сливают депозит! 

Ага, скажите, эта большим трейдерским кампаниям, у которых трейдеры в 90% своего времени, торгуют на форексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вполне реально заработать на форекс без опыта. Лично я начинал так, нашёл профессионального трейдера и покупал у него торговые сигналы. Я и сейчас так делаю. Но, всё равно новичку надо хотя бы знать, кто такой брокер и как он работает. Без основных знаний всё равно не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурсы трейдеров на демо счетах от Forex могут дать опыт - и ценные призы если человек достоин на демонстративном счете показать высокий результат. Тренируйтесь доступно всем ибо это блога нашего цифрового времени! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с опытом торговли на форекс  результат не гарантирован, чего уж говорить про торговлю без опыта. Но это не значит что не нужно пробовать торговать, просто валютный рынок один из самых сложных, стоит попробовать и если будет немного получаться то фондовый рынок вам покажется "пионерским лагерем" по сравнению с форекс. Только про индикаторы забудьте сразу не повторяйте чужих ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам на своём опыте проверял когда хотел заняться перепродажей скинов в кс го чтобы протоейдиться и я ушёл в большой минус. Так что без опыта лучше не суваться сразу же на практику 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех ждет только тех у кого есть опыт , психологическая выдержка и стратегия , это три столпа на которых стоит успех.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без опыта новички часто попадают к брокеру, у которого заработать нельзя в принципе. То есть новичок думает что торгует, а на самом деле его просто и банально разводят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 16:09, Vudi86 said:

Ахах)) самые настоящие трейдеры как раз не сидят на Форексе! Форекс это кухня , с рисованными объемами и огромными плечами для слива хомяков! Все кто торгуют на Форексе 99.9 % сливают депозит! 

Сливают везде и на форексе и на биржах и на крипте, сама торговая площадка практически роли не играет. Всё дело в том, что большинство людей приходят без знаний в сфере финансов и сливают свои средства. Затем кто то прощается, считая что все скам и обман, кто то начинает разбираться почему так произошло и движется дальше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно нет,  без опыта в этой сфере добиться успехов сложно, да и не только в этой сфере. Да, конечно может и повезёт сначала, но на дистанции точно нет. Нужно набраться опыта, на демо счёте, ну либо по маленьким суммам, тогда уже можно начинать по взрослому

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и еще раз нет. Запомните, нигде нельзя зарабатывать стабильно без малейшего опыта, куда ни сунься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это невозможно так-как в Forex ты не зарабатываешь деньги из ветра, ты получаешь их от опыта и знаний в сделках на бирже. Арбитражник ещё довольно сложная профессия для новичка в крипте. Лучше пока что просто инвестировать и получать опыт в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот куда куда, а на форекс я бы не советовал идти без опыта. С большой вероятностью сразу сольешь все, с чем на него зайдешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если податься в инвестиционные проекты то можно получить кое какой опыт в данном деле и заработать на данном. С другой стороны можно продавать чужие советники или просто привлекать людей в компании, в одно время я пробовал продавать чужие советники и имел каждую неделю по 1-2 продажи за одну только программу. Что касается обильных денежных вливаний, то в этом случае по любому придется учиться, даже если тема относительно около-форексный услуг, то в этом случае так же придется учиться маркетингу, программированию, созданию сайтов, продвижению. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 02:36, Wenn37 said:

Везет только на первом этапе а потом настает разочерование.И я вам так скажу обучение надо проходить у специализированых трейдеров со стажем.А блогер это так вот подумайте сами если бы она была хорошим трейдером она бы на ютубе не сидела.

Прочитай десяток книг по тематике трейдинга и ты поймёшь что все ютуберы просто пересказывают чужие мысли и идеи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...