Оффлайн обменники - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Кхм, вымысле нет ребята, есть такие от wex можно заказать, но они только в мурманске и Краснодаре пока, а так по тихому офисы создают, даже частники, но комиссия 10процентов + на месте надо море бумаг на подтверждение заполнять

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, grizliserg said:

Да в основном только в крупных городах, но такое я слышал в основном практикуется только в Европе, у нас по крайней мере я не встречал таких обменников. 

Ну думаю, что скоро и у нас такое может появиться, всё таки в СНГ крипта развивается с каждым днем всё больше и больше, в общем ждем)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LOLOP said:

Мне кажется то что оффлайн обменников не сущетсвует, но если они есть, то они максимально скрытно работают, так как мне кажется то что их может прижать налоговая.

А в нас их нету если я не ошибаюсь, потому как в нашей стране такую схему быстро прижали, он тот же бестчендж же заблокировали, я только через впн на его могу попасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я еще не одного обменника офлайн не видел, так что думаю можно их найти наверно они есть на картах гугла, но с ними надо быть очень аккуратным потому что там могут просто вас обмануть как и везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 18:39, Splash48 said:

Ну вообще я еще не одного обменника офлайн не видел, так что думаю можно их найти наверно они есть на картах гугла, но с ними надо быть очень аккуратным потому что там могут просто вас обмануть как и везде

Ну я не думаю что они будут светиться в нашей стране так как это не совсем законно, и лучше использовать обменники онлайн, они выглядят как надёжней и оперативней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Anubisovich said:

Оффлайн обменники? Это смешно Как вы себе это представляете? Каждый обменник обменивается информацией о курсах различных валют каждую секунду своей работы и сравнивает ее со своей. Поэтому оффлайн обменники теоретически невозможны.

Да почему, здесь я так понимаю имееться виду что есть обменники онлайн, а есть оффлайн которые находяться на земле в офисе каком нибудь и там уже проходят обмены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pashtettops said:

Оффлайн обменники, как я полагаю, специальные места, на которых можно обмениваться криптовалютой, которая не чем не подвязана, кромы слов и так далее, или что-то подобное. Скажите, кто таким промышлял. 

Ну честно я таких не встречал на улицах, но говорят что за бугром такое практикуеться, а у нас если не ошибаюсь вообще запрещено, поэтому так много онлайн обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TruBle said:

Как-то странно, как понять оффлайн? Это получается физически обмеривать, а не через интернет, который требует онлайн доступ. Думаю, что оффлайн никак не обменяешь, только имея доступ в интернет.

А вот тут не совсем понятно, потому что обменники оффлайн у нас не законны если не ошибаюсь, я лично офисов не встречал на улице, всегда пользуюсь онлайн обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TruBle said:

Как-то странно, как понять оффлайн? Это получается физически обмеривать, а не через интернет, который требует онлайн доступ. Думаю, что оффлайн никак не обменяешь, только имея доступ в интернет.

Ну тут не совсем понятно на самом деле как они должны работать, но в моём лично понимании я так понимаю что это должен быть какой то официальный офис где принимают фиат деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TruBle said:

Как-то странно, как понять оффлайн? Это получается физически обмеривать, а не через интернет, который требует онлайн доступ. Думаю, что оффлайн никак не обменяешь, только имея доступ в интернет.

Вы все буквально воспринимаете и доводите до абсурда. Конечно вам потребуется выход в интернет, потому как иначе крипту не перевести. 
Тут имеется ввиду что деньги вы будете получать наличные, например как обмен при личной встрече.
В москве и питере уже давно такие фирмы есть, которые меняют битки на наличные рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TruBle said:

Как-то странно, как понять оффлайн? Это получается физически обмеривать, а не через интернет, который требует онлайн доступ. Думаю, что оффлайн никак не обменяешь, только имея доступ в интернет.

Ну я так понимаю что это фирмы которые на земле обменивают фиат в любом для вас удобном направления, так что поэтому стоит обращать внимания на такие если есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TruBle said:

Ну, конечно. Я об этом и не мог знать, так как этим не интересовался и обычно выводил всё на карту, и обналичивать деньги в Сбербанке. Ну, и живу я не в таком большом городе, и знаю, что нам до таких обменников ещё ещё очень далеко.

Все может быть. Вдруг завтра поднимете кругленькую сумму, и придется обналичивать оффлайн, чтобы налоги не платить. Тут уж придется в столицы ехать для такого действа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimastrongplayer said:

Никогда не слышал ничего об оффлайн обменниках, разве что можно обменять свою валюту наверное самое банальное в банке.

Ну вот это я так понимаю так же как и в банке, только там можно обменять уже в удобном для вас направлении, вот пока банки не приняли криптовалюту  такие сервисы будут конкурентами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, geogizi said:

Ну вот это я так понимаю так же как и в банке, только там можно обменять уже в удобном для вас направлении, вот пока банки не приняли криптовалюту  такие сервисы будут конкурентами. 

В германии в следующем году банкам разрешили с криптой работать. По всей видимости, это можно назвать конкурентом . только там государство сможет вмешиваться :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Anubisovich said:

Оффлайн обменники? Это смешно Как вы себе это представляете? Каждый обменник обменивается информацией о курсах различных валют каждую секунду своей работы и сравнивает ее со своей. Поэтому оффлайн обменники теоретически невозможны.

Ну не знаю мне вот знакомые говорили что работают такие обменники как и в банке, приходишь и обмениваешь куда тебе угодно, правда или нет думаю стоит проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Москву честно не могу сказать, сам менял в Санкт-Петербурге и хочу поделиться своим мнением, обменник очень приятный и также имеет маленькую комиссию, чему могут позавидовать только онлайн обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 20:41, grizliserg said:

Ну я не думаю что они будут светиться в нашей стране так как это не совсем законно, и лучше использовать обменники онлайн, они выглядят как надёжней и оперативней.

Ну почему не законно, обменник сам зарегистрирован значит легальные, обменивать крипту можно просто очень трудно такие обмнники найти, может конечно есть обменники которые онлайн можно будет найти их точку и прийти и обменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pashtettops said:

Оффлайн обменники, как я полагаю, специальные места, на которых можно обмениваться криптовалютой, которая не чем не подвязана, кромы слов и так далее, или что-то подобное. Скажите, кто таким промышлял. 

Ну я лично не встречал такие обменники, но говорят что да, есть офисы в котором можно обменивать как в банке на любое вам направления, хорошо если это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 10:17, TruBle said:

Как-то странно, как понять оффлайн? Это получается физически обмеривать, а не через интернет, который требует онлайн доступ. Думаю, что оффлайн никак не обменяешь, только имея доступ в интернет.

Я так понимаю что это как и банки на земле, принцип работы тот же, просто инетрестно они платят какие то налоги, или работают нелегально вероятней всего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimastrongplayer said:

Никогда не слышал ничего об оффлайн обменниках, разве что можно обменять свою валюту наверное самое банальное в банке.

Да вот видите банки не предоставляют такой возможности, а вот такие оффлайн обменник дают возможность, хоть они и не везде есть но всё же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 19:54, pashtettops said:

Оффлайн обменники, как я полагаю, специальные места, на которых можно обмениваться криптовалютой, которая не чем не подвязана, кромы слов и так далее, или что-то подобное. Скажите, кто таким промышлял. 

Конечно оно так и есть, они же не хотят платить налоги, но на мой взгляд такие обменники уже бы давно закрыли, потому как онлайн обменники им не требуеться ничего платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 19:54, pashtettops said:

Оффлайн обменники, как я полагаю, специальные места, на которых можно обмениваться криптовалютой, которая не чем не подвязана, кромы слов и так далее, или что-то подобное. Скажите, кто таким промышлял. 

Да вот я если честно не могу вам точно ответить, так как такие места на мой взгляд власти бы давно прикрили особенно у нас, как по мне онлайн обменники более надёжные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 20:50, Anubisovich said:

Оффлайн обменники? Это смешно Как вы себе это представляете? Каждый обменник обменивается информацией о курсах различных валют каждую секунду своей работы и сравнивает ее со своей. Поэтому оффлайн обменники теоретически невозможны.

Смешно вам кажеться в нашей стране, а зарубежом я от знакомых слышал что это уже давно практикуеться, там обменники находяться прям в офисе, вообще как банки у нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 13:47, Zohacs said:

Да, слышал об таких обменниках ни раз, сам пользовался одним таким обменником в Уфе , когда ещё не переехал. Обменники очень надёжные , особенно радует их комиссия.

Ничего себе что даже в Уфе есть такие обменники, а вы не узнавали они какие то налоги интересно платят властям за такой метод заработка, это же можно сказать тот же самый банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная о том, сколько раз обманывали людей в обменниках, думаю будет сложно найти оффлайн обменник тем более который меняет крипту, но наверное всё таки есть какие то авторизованные обменники, которым можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...