FreeCrypto Bot и ClickAds Bot 2 телеграм бота 1 Админа. - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

FreeCrypto Bot и ClickAds Bot 2 телеграм бота 1 Админа.

Recommended Posts

На таких ботах я считаю что стоит пособирать так как они плятят за достаточно простые задания да и выплаты идут сразу же на баланс и без ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны минималка в 75 догов это реально мало, но сколько же нужно времени что бы накопить на эту минималку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 20:31, shaiahmetov.ruslan said:

Что даже через телеграм можно уже узнать ваш регион? Я не знал об этом. Жаль что СНГ страны никто не ценит из за этого у нас дешевая реклама и то их мало. Ну это понятно все упирается в платежеспособность.

Обычная процедура, которую используюет большинство буксов и подобных сайтов, это не секретные технологии.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кликанье вообще очень-очень быстро надоедает и с такой минималкой я вообще сомневаюсь о том, что вы докопите до неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже на телеграм ботах толком ничего не заработаешь, а времени надо тратить еще больше чем на краны, есть смысл забить на такие проекты и позаниматься другими достойными проектами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особых отличий телеграм-ботов от обычных кранов, только задания другие могут быть, но все равно, заработок тут просто никакой

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Washou said:

Ну кликанье вообще очень-очень быстро надоедает и с такой минималкой я вообще сомневаюсь о том, что вы докопите до неё

Да бессмысленные эти боты, и минималка огромная и вообще заработка толкового нет, просто убийство времени, не вижу смысла от этого занятия вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычные телеграм боты, которые платят в принципе так же как и все, очень похожая сумма на краны, но задания другие и времени нужно больше тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне лично кажется, можно попробовать поабузить этих ботов сразу с нескольких аккаунтов телеги, так будет хотя бы более менее нормальная прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rezort said:

Как мне лично кажется, можно попробовать поабузить этих ботов сразу с нескольких аккаунтов телеги, так будет хотя бы более менее нормальная прибыль.

Да, только абузить надо заграничных ребят, так как для ru сегмента - тут делать нечего. Заданий практически нету. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korilenko said:

ну а какой вообще тогда толк вы пишите сюда об этом, если вы вообще никакой информацией не обладаете по данной теме, просто сообщения набиваете ?

Таки да, к сожалению многие просто пишут билеберду, справа вверху есть возможность сообщить о спаме и коммент удалят! Ща проверим!


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 01:14, Coollucky said:

Если от вас что то просят в таком плане, то можете сразу отправлять их в скам.

Нормальный админ, нормального сайта никогда не будет просить такие вещи.

Я тоже уже поняла это на практике, тоже просит то одно, то другое и вконце пишет-пепеведите нам столько-то денег))) ну логично, что ничего я не переводила.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ShiroganeIshi said:

Ну в принципе хорошие краны , не очень люблю засорять телефон , но попробовать можно . Но как я понял большого заработка можно не ждать да и заданий мало 

И интересно почему скрины вывода дохода в долларах, ведь боты выдают в крипте как я поняла по описанию. Так непонятно выводы это были с ботов или с других ресурсов, хотелось бы понимать хоть сколько примерно выходит доход у человека.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 21:31, shaiahmetov.ruslan said:

Что даже через телеграм можно уже узнать ваш регион? Я не знал об этом. Жаль что СНГ страны никто не ценит из за этого у нас дешевая реклама и то их мало. Ну это понятно все упирается в платежеспособность.

Конечно можно, как минимум по вашему айпи, как максимум у вас же телега привязана к какому-то номеру телефона, и если у него код +38 то вы явно с Украины а не из США)) видимо ботам важен ваш регион для работы

Edited by bulgakowa2009

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ShiroganeIshi said:

Ну в принципе хорошие краны , не очень люблю засорять телефон , но попробовать можно . Но как я понял большого заработка можно не ждать да и заданий мало 

Попробуйте, не понравится, всега можно снести, засорять телефон не понятно чем, действительно не стоит! Как то так!


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 5:59 PM, Triton said:

Да, я попадал на такого бота в телеграмме. Даже 10 рефералов как просили привел и мне написал бот что вывод произведен. Только вот деньги так и не пришли.

Блин,я и так не особо верил в правдивость этой схемы. Но теперь,я уж точно знаю,что туда лезть однозначно не стоит ибо не имеет вообще никакого смысла. Просто внеочередная трата своего личного времени не известно на что

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mari Ry said:

Я тоже уже поняла это на практике, тоже просит то одно, то другое и вконце пишет-пепеведите нам столько-то денег))) ну логично, что ничего я не переводила.

Ну и ладненько!


Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Coollucky said:

Попробуйте, не понравится, всега можно снести, засорять телефон не понятно чем, действительно не стоит! Как то так!

По сути вот эти два бота да ещё тут серия ботов одного админа действительно дают возможность заработать какую-то копейку и не засоряют telegram просто так. Остальные боты фактически это мошеннические хайпы. Которые потом будут требовать либо депозиты либо просто заблокируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Блин,я и так не особо верил в правдивость этой схемы. Но теперь,я уж точно знаю,что туда лезть однозначно не стоит ибо не имеет вообще никакого смысла. Просто внеочередная трата своего личного времени не известно на что

Я рассказывал не именно про этого бота, а говорил о другом. Хотя у всех таких "сервисов" есть определенные сходства. Основное это то что они как правило обманывают людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Походу да я забыл про то что через номера можно узнать регион. Говорили что через телегу на боте можно узнать и айпи тоже.

Да, вы правы, можно даже и айпи узнать. Мне знакомый программист рассказывал по каким критериям на разных проектах могут узнать что вы например мультиакк делаете, так там прям агент 007 отдыхает)) столько разных критериев которые проверяют. В этих ботах тоже есть своя система безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз краны от одного админа,то тогда стоит оба юзать раз один платит,то и второй тоже будет платить,я думаю,что  в сумме на них можно немного но заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 20:24, lovecryptoalot said:

Даже на телеграм ботах толком ничего не заработаешь, а времени надо тратить еще больше чем на краны, есть смысл забить на такие проекты и позаниматься другими достойными проектами

да вы правы и к тому же в ботах как правило очень мало заданий и что бы набрать минималку нужно несколько месяцев собирать.а когда соберешь глядишь и кран закроют к тому времени.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 19:12, R1knok said:

Давно знаю эти 2 бота и вывел уже +5000 доги с них. Делать ничего не надо и просто получаешь халява. Таких ботов телеге много, но почти все скам, но эти нет. Выводят иногда с задержками небольшими, но главное что выводят

Спасибо за отзыв, все так и есть! Заданий не много, но дороже чем обычно.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...