Что такое криптовалюты? - Page 124 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Что такое криптовалюты?

Recommended Posts

Беткоины ваши. Пузырь наверное. Ничего твёрже рубля мир ещё не видел.

 

Статья впринципе хорошо поясняет основы криптовалюты ее создания и функции, как таковых.  

Ее можно показать действительно новичку в трейдинге. А кто просто спросил у тебя, прохожий например, можете скинуть ему ссылку в Вайбере.

Каквариант например.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу очень хорошая и познавательная статья , думаю поможет многим новичкам которые не очень понимают что такое криптовалюта. Спасибо большое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажу статью родителям, которые считают, что крипта - это плохая вещь для мошенников. Благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 19:21, Aaweiro said:

Полезной информации много не бывает, спасибо за такую тему, я думаю очень многим новичкам и не только будет очень интересно узнать полный термин криптовалюты, ведь даже об этом никто не задумывался

 

Терменология - это конечно хорошо, но лучше практика и опят, как по мне новичкам, которые хотя бы примерно понимают что такое крипта, данные статьи несильно нужны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная. В целом с  криптовалютой уже знакома, но о некоторых понятиях и терминах  узнала впервые.  Спасибо! Автору +5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 20:23, Slava ya said:

Беткоины ваши. Пузырь наверное. Ничего твёрже рубля мир ещё не видел.

 

Статья впринципе хорошо поясняет основы криптовалюты ее создания и функции, как таковых.  

Ее можно показать действительно новичку в трейдинге. А кто просто спросил у тебя, прохожий например, можете скинуть ему ссылку в Вайбере.

Каквариант например.))

Аахах, бЕткоины) Ну, вообще согласен с вами эта статья подойдёт новичку, но как правило таких на форуме и не сидит, поэтому только если показать своим родетелям или друзьям, начинаюшим в трейдинге

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2021 at 23:53, Chmaska said:

Иными словами, криптовалюта - цифровые деньги, в которые можно инвестировать и получить большой доход. 

Слишком обобщено.У крипты нет общего сервера,то есть слабой точки.И исход транзакции почти невозможно изменить.Но доход действительно можно получить.Как и потерять все.

Если честно автор темы все не плохо рассказал,но все равно слишком сложно,для новичков будет.Примеры бы не помешали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что криптовалюта, это деньги которые используются и будут использоваться в интернете как собственная валюта. А как мы знаем, что этот мир растет просто с огромной скоростью поэтому, бум крипто неизбежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 19:18, liviae5dresel said:

Думаю что если показать родителям они должны поддержать вас в этом деле но это зависит от самих родителей

Не всегда, даже после этой стать моя мама не поверила мне, что на этом действительно можно как-то заработать, для них это нечто неизвестное, а как правило, неизвестность пугает людей и они отгораживаются от неё, вот и меня пытаться, но я стою на своём и занимаюсь лишь своим делом, но и переживания родителей я понять могу, так как они хотят дать все лучшее мне, не хотят чтобы я стал каким-то плохим человеком, а таким, чтобы они гордились мной, поэтому если вас родители как-то отгораживают от крипты, не надо говорить, что они ужасные люди или грубить им, а посто поймите, что они вас защищают он неизвестности)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 6:22 PM, Edgar said:

Спасибо за статью на форуме появилась слишком много новичков которые полностью не разбираются в этом,им будет полезно это почитать чтобы во всём разобраться.

да, новчиков сейчас просто пруд пруди, везде какие-то школьники, ничего непонимающие и клянчащие дать им немного сатох. не понимаю таких людей. конечно похвально, что некоторые стараются заработаь что-то сами. но некоторые просто нагло прсоят у тебя немного валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

статья адекватная,написана хорошо про то что такое крипта,с чем ее едят и т.д.чтобы понять я думаю проще прочитать статью.если совсем вкратце,криптовалюта это монета,которую фармят а потом продают,но это совсем краткое объяснение что такое криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 22:22, finesdadaya said:

На форуме посвещенного криптовалюте создают тему о том, что такое криптовалюта, ну не гении ли

А я думаю, что для новичков эта тема актуальна.  Кто то может и не  догадается погуглить, что такое ВТС. А кто уже все знает, может просто пропустить этот пост мимо ушей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, flusha228 said:

Ну криптовалюты это определенно можно сказать анонимная платежная система которая очень быстро развивается и растет

Но, в нынешнее время, анонимность криптовалюты с каждым становится все меньше и меньше, из-за чего скоро придется платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, natali179 said:

А я думаю, что для новичков эта тема актуальна.  Кто то может и не  догадается погуглить, что такое ВТС. А кто уже все знает, может просто пропустить этот пост мимо ушей.

А смысл им вообще гуглить, если им лень вообще открывать вкладку в интернет и писать на крипто форуме, что такое биткоин, вот и вопроос тогда, зачем они тут сидят, даже не знают вообще не каких либо первых признаков денег и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, я все это конечно  знал, но тот факт, что либра и грам - это не криптовалюты - я не знал. Странно, почему же такие крупные площадки, как телеграмм и фейсбук не стали запускать свои монеты со всеми критериями криптовалюты. Может быть кто-то может подсказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, буду всегда показывать в нашей беседе новичкам, чтобы хотя бы понимали с чем имеют дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же, это статья для новичков, которые вообще не имеют представлений что это такое, к сачастью или к сожалению, у меня нет таких знакомых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это анонимная интернет валюта, которая не кем и не как не контролируется, и растёт и падает сама по себе, ну или когда её покупают или продают люди. Ну как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:48, olegfam1ch said:

Вот в теме для новичков это самое то, а то иногда всю крипту называют биткоином и тебе пытаются что-то доказать. Спасибо автору за столь простую но полезную тему.

Ага, есть такие люди, и причём их немало, и они думают что крипта и биткоин это одинаковые вещи, синонимы, а за статью автору и в правду огромное спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер,статья полезная и познавательная,но как по мне слишком всё как то сложно можно было бы и объяснить по легче,новичок не совсем поймет что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще познавательно ( доступно для тех, кто не шарит , но хочет связать свою жизнь с криптой). Ну лучше б почитать 2-3 книги для начала (тогда все станет на свои места).

Edited by zazazaza4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень хорошая, послужит много кому в пользу, особенно новичкам, так что сам покажу своему другу, который недавно начал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/31/2021 at 8:02 PM, natali179 said:

А я думаю, что для новичков эта тема актуальна.  Кто то может и не  догадается погуглить, что такое ВТС. А кто уже все знает, может просто пропустить этот пост мимо ушей.

Полностью с вами согласен,потому что человеку,который только пришёл в мир криптовалют будет интересно подробнее узнать о том,с чем ему предстоит дело 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта, это цифровая валюта. Мне кажется, что на данный момент у криптовалюты основное направление, это заработок. Так как огромное количество торгуют и майнят криптовалютой) Для меня криптовалюта, это так же заработок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...