Utorg - европейская биржа - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Utorg - европейская биржа

Recommended Posts

Utorg — европейская биржа криптовалют, ориентированная на пользователей со всего мира, в том числе стран СНГ.

Биржа находимся в европейском правовом поле, ориентирована как на российских, украинских и белорусских пользователей, так и на жителей европейских государств. Поддерживает криптовалютные пары с рублем и долларом.

Прямо сейчас у тебя есть возможность присоединяйся к бета-тестированию Биржи Utorg и получить полгода без комиссий и персональное обслуживание.

Биржа поддерживает торговые пары:

BTC/RUB
BTC/USD
ETH/RUB
ETH/USD
ETH/BTC

и Ты не поверишь пока не проверишь GRAM/USDT 

Есть:  двухфакторная авторизация 2FA, API, Политика компании «Знай своего клиента» (Know your customer — KYC) 

Транзакции на ввод и вывод обрабатываются в среднем до 20 минут.

Пользовательское соглашение тут:

Лимиты и комиссии Тут:

В общем полезный инструмент, особенно для тех, кто уже хорошо знаком с биржами: 

Yobit

livecoin.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить внимание, что для работы данный сервис требует пройти KYC и ввести депозит не менее 10 долларов.

И все это при том что идет всего-лишь тестирование сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комы большие, интерефейс - такое себе, одно устраивает - usd можно выгоднее обменять, чем моя биржа , взял на вооружение , спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Bigpat said:

Прошу обратить внимание, что для работы данный сервис требует пройти KYC и ввести депозит не менее 10 долларов.

И все это при том что идет всего-лишь тестирование сервиса.

По всей видимости очередная скамная помойка. Да и заголовок "европейская биржа криптовалют" по видимому рассчитан на легковерных пользователей, которые скинутся по десяточке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно для тестирования биржи наоборот выдают эти 10 баксов или больше. А тут еще и самому вносить неизвестно куда. Вот как начнут выдавать монетки для теста и я проверю этими монетами вывод с биржи. Тогда я может быть и начну пользоваться. А так уже проходили. Спасибо. не надо.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно спросить а биржа за регистрацию предлогает какие-нибудь токены?Или эта биржа давно существует,а я только услышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Investorplus said:

 

 

 Ребят, а давайте когда что-то утверждаем скриншоты с доказательствами прикреплять. Я конечно сам не так давно зареган на этой бирже, но того что вы пишите не заметил.

Будьте так любезны, подтвердите свои слова фактами!!!

Так а что неверно то? Верификация обязательная? Если да,то это уже повод пройти мимо данной биржи. Верификацию то вы заметить должны)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю Kyc проходить, прохожу только если прям жирный дроп выпадает, ну а так вполне неплохая платформа, надеюсь не соскамится и будет процветать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Investorplus said:

Я вижу что на данный момент никакой обязательной верификации нет.

Как я понимаю Вас ввели в заблуждения речи псевдоМастеро Йоды, интересно зачем очернять проект на стадии развития, неужели темная сторона победила..?😏

А выводит пробовали что нибудь от них? Например на https://www.zt.com об обязательной верификации можно узнать только уже на последнем этапе вывода(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Investorplus said:

 

 

 Ребят, а давайте когда что-то утверждаем скриншоты с доказательствами прикреплять. Я конечно сам не так давно зареган на этой бирже, но того что вы пишите не заметил.

Будьте так любезны, подтвердите свои слова фактами!!!

Нет проблем. Скриншот хотите. Так он же на первой странице тестового проекта. Ссылка в стартовом сообщении.

А вот и сам скриншот:

image.thumb.png.cf64e42573dc75e122cad5ab7a7e9116.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bigpat said:

Нет проблем. Скриншот хотите. Так он же на первой странице тестового проекта. Ссылка в стартовом сообщении.

А вот и сам скриншот:

image.thumb.png.cf64e42573dc75e122cad5ab7a7e9116.png

С такими просьбами надеюсь все сознательные криптограждане попросят их пройти во всем известном направлении, да еще и могут провести)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Investorplus said:

Так а где вы увидели что от вас что требуют, или вам как и многим со школьной скамьи "взападло" разобраться, прежде чем утверждать где хорошо, а где плохо.., тратя при этом полезное время дня и тему ветки форма..

Я хорошо умею читать и со зрением тоже все хорошо.

Читаем с пункта 1 по пункт 4:

1.Зарегистрироваться на платформе Utorg
2. Успешно пройти верификацию личности
3. Внести депозит экв. 10 долларов

Что в моем сообщении вызывает сомнение?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, неплохая биржа. Стоит попробовать. Хотя я понимаю что каждому своё. Лично меня устраивает оформление, функционал. Техподдержка, кстати, тоже на высоте. 

Так что если это вам важно, точно идите туда. Не пожалеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего вы оттуда не выведите, попробуйте. Но вот смысл если никаких бонусов, так еще и депозит свой вносить. Это вообще законно мать вашу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия чуть больше чем на других биржах.Не стал бы пользоваться так как есть альтернативы по лучше,+ Мне не понравился внешней вид сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друзья, которые сидят на данной бирже, но мне лично не нравятся. Не особо удобная. Я предпочитаю Binance. Уже на ней 2 года сижу. Привык очень. Советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался, грам чисто в описании ввод-вывод закрыт, в самих торгах такой пары тоже нет, может в дальнейшем рассчитывают создать, так и не понял вывод работает без прохождения верификации?

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что не стоит заходить на данную биржу, ибо слишком много недостатков для неполноценной биржи. Нужна верификация и, чтобы вывести деньги, нужно ввести депозит, не меньше 10 долларов!) Так что я бы никому не посоветовал данную биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 13:13, Bigpat said:

Прошу обратить внимание, что для работы данный сервис требует пройти KYC и ввести депозит не менее 10 долларов.

И все это при том что идет всего-лишь тестирование сервиса.

Вот читал и был заинтересован ровно до того момента когда дочитал до КУСа.И фсе...нет интереса,а какое красивое вступление было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже зарегистрировалась, у них есть вкладка Обзор рынка, там объем 5 крупнейших монет, 5 убыточных и 5 прибыльных , непоняла правда от куда данные с коинмаркет обсолютно разные


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 23:00, YarikDjabarov said:

Я считаю, что не стоит заходить на данную биржу, ибо слишком много недостатков для неполноценной биржи. Нужна верификация и, чтобы вывести деньги, нужно ввести депозит, не меньше 10 долларов!) Так что я бы никому не посоветовал данную биржу

Вполне возможно, что соберут по 10 долларов и свинтят себе в туман. Была уже подобная история, название биржи не  помню, а вот их Койн именовался вроде Soda)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 12:37, Investorplus said:

Ты не поверишь пока не проверишь GRAM/USDT 

Видели мы уже этот шиток, который в одно время хайпанул и с той же скоростью слился, так что это минус юторгу) И очень классно просить верификацию на стадии становления, не, спасибо, есть биржи адекватнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Utord биржа так себе. Большие минусы в бирже это большая комиссия + оформление ужасное и не к месту. Есть только один плюс,купить выгодно валюту и то не всю,

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Invisible said:

Сразу не отпала биржа,как только узнал что обязателен kyc и депозит не менее 10$ и большие комиссии,есть биржи намного удобней и лучше.

ну ведь автор топика написаал, что биржа находится в европейском правовом поле а там с этим сурово, недавно тоже проходил в оджном проекте кис и тоже по европейским законам, так там что бы пройти кис по одному паспорту данные и прописка нельзя, надо данные подтвердить либо по правам а прописку по паспорту либо данные по паспорту а прописку по какой либо гос справки, такие у них странные законы.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bogdan198 said:

ну ведь автор топика написаал, что биржа находится в европейском правовом поле а там с этим сурово, недавно тоже проходил в оджном проекте кис и тоже по европейским законам, так там что бы пройти кис по одному паспорту данные и прописка нельзя, надо данные подтвердить либо по правам а прописку по паспорту либо данные по паспорту а прописку по какой либо гос справки, такие у них странные законы.

На заборах тоже много чего написано. Для операций с суммами менее 3000 евро в EC верификация вовсе не обязательная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
    • @CryptoZ @abfin77    Отмечаю на всякий случай в новом топике. 😎 Вы еще не в этой теме? А то я так понял проект активно хайпует. В целом пока выглядит перспективно, все максимально просто. Повезет, если их выберут Бинанс для инвестиций. 👀
    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
×
×
  • Create New...