Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

Рынок в данный момент очень не стабильно себя ведет, не знаешь, на чем заработаешь, на чем сольешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не изменилось за все годы существования криптовалюты. Аирдропы, баунти, торговля, майнинг (как  POW  так и  POS), длительное хранение на перспективу - все это до сих пор актуально и работает в зависимости от Ваших возможностей, времени, знаний и желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессрочный контракты как по мне много довольно сидит на них и я не исключение если много понимаешь в крипте то самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе всё актуально, но как по мне на данный момент лучше использовать темы в которых можно заработать на падении курса крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 11:03, RG13 said:

может кто то порекомендовать интересные игры за которые можно получать токены или любую крипту, опять подчеркну интересные игры, а не полная Г. Буду очень признателен, так же рассмотрю какие либо доги хайпы

Есть такая игра: Godsunchained это карточная игра в день можно зарабатывать новичку по 500 р играя 12 часов в день, но можно и играть час в день и в конце недели будет где-то 16 долларов тоже не плохо) играю уже месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня новость - это делегирование в Мастерноду и пассивный доход...стартовой капитал получила от дропа (Minter)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас актуальны скамы, обман и всё такое. Ведь я давно уже в крипте, то сколько скам проектов, как в 2018-2019 годах ещё никогда не было... Не с кем и поработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Trade1337 said:

Ну как всегда можно заработать на трейдинге он всегда будет актуален, или инвестиции в крипту тоже актуально но тут надо подходить с очень большой осторожностью чтобы выбрать именно ту монетки которая принесет тебе иксы.

Более подходящий вариант как инвестиция я не вижу для начинающих в криптоиндустриии!  Видел довольно интересная платформа (Roobee) появилась недавно в интернете, там прикольные будут фишки для инвестирования с малых сум!Если реализуют то что написали в Белой бумаге, то это будет бомба!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомире сейчас актуально устраивать всевозможные лохотроны, связанные с криптой, и, порой, не имеющие к ней никакого отношения. Самоучки-учителя трейдингу, набирающие в канал лохов, тоже актуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо заработать можно на Баунти, на аирдропах только с рефералами хорошие суммы выходят. Но мне удалось заработать 1000$ за год без вложений. Возможно мне просто повезло, так как хорошие монеты попались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Хорошо заработать можно на Баунти, на аирдропах только с рефералами хорошие суммы выходят. Но мне удалось заработать 1000$ за год без вложений. Возможно мне просто повезло, так как хорошие монеты попались.

Так хотя бы расскажите, что за монеты, где и почем. Люди слышат противоречивую информацию. Получается как-то голословно. И не могло повезти одному, кому-то очевидно тоже подфартило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю актуальным на сегодняшний день POS майнинг, что вполне устраивает. Шумиха вокруг хайпов уже наскучила и ничего такого не осталось. Выход обновление нового оборудования с возможностью устанавливать свои ноды, всё это новое и неизведанное. 

Но прежде, чем входить на данную категорию, учитывайте процент соотношения. Инструкция для новичков и на этом сойдёт. 🐬

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарабатывать на дропах , но это всё не однозначно. С ними не всё так красочно как хотелось бы. Опять таки на свой страх и риск, так как есть шанс , что деньги не будут выплачены. Ваше потраченное время может не окупиться и вы будете в расстройстве. Один из самых надежных вариантов - это инвестиции. Там дела обстоят почти всегда хорошо. Рисков и траты ресурсов ваших меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как сейчас особо ничего такого бурного нет. IPO последнее время вроде что-то бурлит, а так особо ничего.

Edited by pplu

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Merdock said:

Так хотя бы расскажите, что за монеты, где и почем. Люди слышат противоречивую информацию. Получается как-то голословно. И не могло повезти одному, кому-то очевидно тоже подфартило.

Вот недавно раздавали монету Tratok, все монеты которые я получил стояли 10$, но через месяц они достигли отметки 400$, но я их продал когда они стояли 200$. В этой сфере всё делается не на зароботок, а на перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро  заработать не получится, тем более много. Баунти, аирдропы - все это требует временных затрат и терпения. Много людей сливают свои заработанные альткоины в первые сутки с начала торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на крипте можно заработать по разному. Первый способ это инвестиции. Покупка / продажа битка и других монет. Потом идут аирдропы, но сейчас они уже почти не приносят прибыль. Третий вариант это торг по бессрочным контрактам. Дерзай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Вот недавно раздавали монету Tratok, все монеты которые я получил стояли 10$, но через месяц они достигли отметки 400$, но я их продал когда они стояли 200$. В этой сфере всё делается не на зароботок, а на перспективу.

Я понял, спасибо. Выйти на полпути тоже хороший профит, многие бы продали монеты по текущей цене и потом писали, что аэрдропы фуфло. Я так тоже, честно, думаю. Ну если монеты на раздаче уже 10 баксов стоят в сумме, уже норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальны сейчас игры с заработком крипты, баунти, айдропы, трейдинг на крипто-биржах на бессрочных контрактах.Возможно скины)) 

А так инвестиции всегда актульны. Конечно же на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас актульно холдить, либо закупать на низах, было бы пару тыщь баксов лишних, я бы такьи сделал. Хороших баунти с дропами уже трудно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lol-lab said:

Сейчас актульно холдить, либо закупать на низах, было бы пару тыщь баксов лишних, я бы такьи сделал. Хороших баунти с дропами уже трудно найти.

Закупать на низах да еще правильные какие монетки-наверное да,самое актуальное,но надо же денег на это еще?),баунти уж вышли из моды да и дропы не порадуют.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от везения и степени заинтересованности и вовлечённости, кто-то на Баунти хорошие деньги поднимает, кто-то на трейдинге у кого какие способности и усидчивость и самое главное терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goth Angel said:

Баунти проекты актуальны уже года 3, но главное отличать скам-перокт от честного, нормально заработать можно с рефераллами.

Ну с рефералами можно заработать и на скам проектах, они по сути так и работают большая часть. Платят крупным рефоводам свои проценты до того момента пока не сыщут славу глобальных кидков, в итоге создатели сливают свое творение, забирают деньги и начинают новые проекты, потому что лохи всегда были и будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Более подходящий вариант как инвестиция я не вижу для начинающих в криптоиндустриии!  Видел довольно интересная платформа (Roobee) появилась недавно в интернете, там прикольные будут фишки для инвестирования с малых сум!Если реализуют то что написали в Белой бумаге, то это будет бомба!

Да, я тоже ее видел еще тогда как они только открыли эту платформу я почитал про нее и она действительна, хороша для новичков но там есть и свои нюансы если там и вкладываться то надо распределять так деньги чтобы не облажаться когда выйдет сам проект.Хоть за тебя уже разобрали его зарнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас все проекты, где требуется вложение, инвестирование обречены на провал даже если имеют кучу нужных и редких фич. Просто потому что нет интереса, толпа охладела к блокчейн проектам и сейчас бытует мнение что если то то вкладывать то только в топ монет - биткоин, эфир.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...