Что стало причиной популярности криптовалют? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andani67

Что стало причиной популярности криптовалют?

Recommended Posts

Одной из главных причин популярности криптовалют стала уникальность валюты и совершенно новые способы заработка. Многие люди, узнав, что можно зарабатывать деньги, фактически из воздуха, купив много комплектующих одного вида (видеокарты) от компьютеров, побежали скупать технику. Действительно, в то время это было невероятно - просто купив маленькие вычислительные машины и наблюдая за их исправностью, зарабатывать немалые суммы. Это противоречило всем принципам привычного способа получать или добывать деньги - путём печатания купюр или добычи драгоценных ископаемых. Непривычная и интригующая сфера в экономике неизбежно привлекла огромное внимание людей, благодаря чему криптовалюта процветает и захватывает рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых это заявленная анонимность. Во вторых это множество раздач(эирдропы и баунти) в виде новых монет. К тому же появилось множество ютуберов которые начали хайпить эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на популярность криптовалют повлиял биткоин, так как он в 2010 стоил копейки а к 2020 году стоит почти 900 тысяч рублей. Все стали эту тему форсить и вот теперь некоторые страны задумываются о внедрение блокчейна и не только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ,все просто 

1 Высокий доход 

2 Не облагается налогом 

3 Теневые покупки 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность. Я думаю, что анонимность самой криптовалюты и её технология блокчейн сделали криптовалюту популярной. Плюс мы можем видеть любые сделки связанные с криптой, при этом не зная кто кому и куда отправил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю взлёт и хайп биткойна в  17 году. Ну и децентрализация плюс большая волатильностей круглосуточные торги.Возможность торговать без посредника то есть брокера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюта стала популярной в 2017 когда биткоин начал быстро расти и тогда люди думали что это лёгкий способ заработать , потом поняли что это просто анонимный способ передачи денег что очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волатильность, если бы на крипте нельзя было так хорошо зарабатывать кому бы она была нужна. 
второй момент - это невозможность отследить. 
ну и возможность майнинга кому и где угодно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что у всех возник спрос на криптовалюту после неожиданного и резкого роста биткойна,если бы не он мне кажется что такого бы не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю популярны стали по той причине, что можно поиметь такое состояние, при котором можно не ходить на работу, а просто жить для себя. Согласитесь, ведь большинство людей, когда крипта стала популярна, шли туда не по той причине, что на тот момент криптовалюты были анонимны достаточно, чтобы через них отмывать деньги. Нет, большинство людей туда шло ради того, чтобы поиметь с этого крупную сумму  обычных денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, криптовалюты обеспечили анонимность платежей. А это понравилось всем, кто не хочет контроля государства над своими финансами. И не только деятелям чёрного рынка. К тому же переводы денег по всему миру без банков и комисиий - это удобно и хорошо.

Во-вторых, майнинг дал возможность зарабатывать всем - установил ферму и производишь деньги!

 

П.С. ставлю + всем близлежащим постам. Надеюсь на взаимность :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькие комиссии, возможность надёжно хранить деньги на случаи кризиса, конфиденциальность, развитие будущего и экономики будущего, огромный потенциал для инвесторов, майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

The popularization of the crypto market has pushed many sensible people into this market due to the fact that every person can produce with various equipment, cannot be tied to an institution or a state, low transaction fee and fast.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд причина популярности крипто валют это в надёжности,децентрализованности и высокой волатильности.Но и еще несколько факторов о которых многие знают.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарафанное радио и конечно же профит который получили люди с криптовалют.Когда люди слышат о черезмерной халяве,конечно они будут об этом говорить.Потом и телевидение подхватило и все издания.Помню как в 2016 своему другу предлагал купить Эфирика на штуку долларов.Сто штук между прочем по 10 долларов.Он сказал что он не слышал о криптовалюте и уверен что это ерунда и отнеквался.Потом когда он стал по 50 потом 80 долларов,от там он забегал и давай купим и биткоин и эфирик.Я смеялся,позно он проснулся,уже поезд ушел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 23:57, Romanov155 said:

После того как биткоин сильно вырос в цене все стали интересоваться криптовалютой. Повсюду стали появляться новости о том, что люди разбогатели с помощью биткоина. Это вызывает интерес и любопытство, что за валюта с помощью которой можно столько зарабатывать и все это происходит в интернете сидя дома. Появляется желание найти больше информации в сети о крипте, так она и начала набирать большую популярность.

Лично в моём городе где я жил. Был один парень который намайнил себе чуток битка и ефира. Вообще он был не очень из благополучной семьи, но потом когда друзья та и не только они увидели его в нормальном автомобиле. Там техника эпл и тд. Все его неоднократно спрашивали, неужели это те твои видеокарты и тд, не гони. Городок маленький, а пример думаю понятен. Как и тебя о том что людям надо только увидеть то, что где-то можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, причиной популярности криптовалют стали - лёгкие деньги. Этому способствовали такие проекты как аирдропы, Баунти, где не надо было влаживать свои средства, проекты с вложениями, в последствии которые приносили иксы, те же трейдерство, майнинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное то, что она в общедоступности любому пользователю и не имеют ничего личного с государством. так же пиар со всех сторон от бирж и прочего. Считаю что за криптовалютой будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю криптовалюты стали популярными по следующим причинам:

1) анонимность, т.е. все платежи будут анонимными 

2)Очень большой выбор криптовалют

3)Низкая комиссия по сравнению с банковскими переводами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта привлекает своими доходами, я говорю про сумашедший рост того же биткоина, когда узнал о нём ,он стоил 1800$ , через пол года цена достигла 20к$. Конечно это заманивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность, децентрализованность, отсутствие контроля за транзакциями со стороны государства, невозможность облагать налогами доходы, полученные криптовалютой, ну и соответственно легкость в приобретении запрещенных товаров, веществ и предметов - все эти причины сделали крипту популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта менее зависима от происходящего в мире, по сравнению с другими ресурсами. 

С нее не вычтешь налог. 

Ну и конечно конфидициальная тематика так же присутствует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего не криптовалют, а биткоина, цена которого привлекла к нему очень много внимания, а в последствии к различного рода проектам в криптовалюте. Если цену битка погонят выше исторического максимума , мы увидим новый пик популярности крипты. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gofik15 said:

Скорее всего не криптовалют, а биткоина, цена которого привлекла к нему очень много внимания, а в последствии к различного рода проектам в криптовалюте. Если цену битка погонят выше исторического максимума , мы увидим новый пик популярности крипты. 

Ну тем не менее если все эти темы сравнивать то здесь есть очень большая совместимость благодаря тому,что работая в этих темах вы все равно сможете работать спокойно со всем этим и вообще не терять себе как либо деньги в будущем даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, конечно же биток, то какой он был а начале и как подрос до 20к, ну и конечно же акции по типу баунти и аирдропов тоже добавляют людей, которые об этом узнают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...