Курьезы в крипточатах на биржах - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
luxury

Курьезы в крипточатах на биржах

Recommended Posts

Частенько, когда торгуешь на бирже, где есть крипточат, взгляд по неволе перемещается на текст чата, а там бывает местные жители, такие перлы мочат, что грехом будет ими не поделиться с криптосподвижниками.  

 

Запускаю в этом топике эстафету по лучшим перлам из крипточатов.  И вот несколько из них: 

 

...

gami01: слышали,в течение 2-х недель,на банане,рублевые пары появятся! интересно,ввод через какую систему,замутят?!)

Danil47: gami01, через налоговую )

...

 

mrpPotapov: ceckf2017, И только легкий запах секса* веял с монитора)))   

 

* Монета такая на Йобите есть, если кто не в курсе или не въехал в каламбур.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, кто торгует на Йобите, поймёт: 

...

stepancdtnf: Я Константин Ультра мод выйди на свет.))))

...

professrr: matveevka, на шаг впереди с 9 до 9))

....

azimutmag: Я вообще вчера отправил доги, а пришли риплы) Биржа чудес)

...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был случай когда , пацан продал на спор свои токены неизвестной валюты, а через два дня она стрельнула до курса 0.8$, при том что продал он их за копейки и около 100к

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nesterovich_kolechka said:

Я считаю, что чаты на биржах не нужны в принципе. Они просто мешают торговле. Если уж сильно хочется пообщаться, можно создать какие нибудь каналы, или на форумах типо этого. А на биржах чаты не нужны

Кто пришел торговать на биржу, тот эти и занимается, на чат не обращая никакого внимания. Если уж сильно отвлекает, то его можно свернуть/отключить, чтобы избежать соблазна заглядывать туда. Что касается конкретно Yobit чата то отключить его можно только специальным расширением браузера, что теоретически может скомпрометировать аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курьезов много, но я чат не читаю давно и не пишу там, это как на работе с сослуживцами трепаться, а не заниматься работой. Но знаю, что многие участники просто без него не представляют торговлю из-за монотонности торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

      4765342: если теперь ещё и фрог,панду замутят вверх,то вообще по другому краски биржи заиграют.Может когда нибудь повторится 17 год...))
      4765342: 2017,не 1917

...

GEXas: Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. Может от того, что влюбился, а может от того, что он в этот момент ср.л за гаражом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да большинство контингента желает же украсть только у вас что-то или же используют вас для наживы только для своих целей не более! Мало людей которые хотят чем-то помочь и всё!!)) Так что вы сами выбираете себе собеседника !)) Не более вообще суть их мала очень не стоит в них участвовать!)

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что это казус, но частенько можно увидеть как пытаются продвигать свои темы.
Или вот еще бывает несколько человек начинаю писать, что сейчас будет памп какой то монеты, неужели кто то на это поведется. Стараюсь вообще не смотреть в сторону чата или отключаю его чтобы не мешал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не читать чаты, как захожу почти сразу сварачиваю. А то прочитаешь пару таких курьезов, ответишь, втянешься в беседу и все не какой нормальной торговли.😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 12:56, nesterovich_kolechka said:

Я считаю, что чаты на биржах не нужны в принципе. Они просто мешают торговле. Если уж сильно хочется пообщаться, можно создать какие нибудь каналы, или на форумах типо этого. А на биржах чаты не нужны

цель их создания в первую очередь для отдыха так сказать, немного отвлечься от торговли и пообщаться, снизив нагрузку на голову, ничего в этом плохого нет, но не все их используют по назначению, хорошо что сейчас начали бороться с рекламами скама

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 11:00, luxury said:

Те, кто торгует на Йобите, поймёт: 

stepancdtnf: Я Константин Ультра мод выйди на свет.))))

 

Уф. Проржался. Фильм пересматривал этот недавно просто. Да, на Йобите много перлов в чате, особенно, если кто ругаться начинает, пока действительно Ультра мод на свет не выйдет и обоих в бан не отведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NullLenser said:

Я вообще в этих ваших чатах не сижу, когда торгую на биржах, это мешает, ведь существуют сторонние сервисы для общения, но совсем не обязательно внедрять чат на биржах

Зато сидите в этих наших ветках на форумах посвященных этим нашим чатам... Так что не особо-то вы и отличаетесь, от тех других сидящих в наших чатах)) 

3 hours ago, s107n said:

Уф. Проржался. Фильм пересматривал этот недавно просто. Да, на Йобите много перлов в чате, особенно, если кто ругаться начинает, пока действительно Ультра мод на свет не выйдет и обоих в бан не отведет.

Да, и такое бывает. Но в последнее время всё реже. Обычно люди начинают ругаться когда злые, а злые они когда очень сильно начинает просаживаться их актив. Сейчас в этом плане худшее уже позади. Скорее всего поэтому ситуация в чате стала менее накалённая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

edikator L56
katerinae, ты же говорила что туда сюда перемещаешься

katerinae L131
edikator, ну я стараюсь как могу 🙂

edikator L56
katerinae, назад в будущее))

edikator L56
katerinae, вперёд в прошлое))

edikator L56
edikator, а настоящего нет между прочим

katerinae L131
edikator, а что есть?

edikator L56
katerinae, вот где настоящее когда пуля вылетела из ствола, когда летит, или когда попала в цель?

edikator L56
katerinae, есть только прошлое и будущее

katerinae L131
edikator, кто мы.. для чего тут.. :))

edikator L56
katerinae, создатель знает, у него спроси, он сообщил об этом в Библии

Lol

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрывки монологов из Йобитчата во время Пони скачек:

...

Nitup: моя уже к финишу подходит

Sanyarann L1: Ну,скипидара тебе в зад)))

Sage33: а моя на пороге копытом до сих пор стучит

...

Korn1991: я сейчас изалентой всем дорошки на экране перекрою, кроме своей))

.....

ARichi8228: turboden80, я тоже сразу хотел на 8 но потом передумал и на догхлую одноногую касую и слепую поставил))

....

mrpPotapov: 9 ишак дохлый совсем! Наверно пристрелят до старта))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 03:14, luxury said:

Да, и такое бывает. Но в последнее время всё реже. Обычно люди начинают ругаться когда злые, а злые они когда очень сильно начинает просаживаться их актив. Сейчас в этом плане худшее уже позади. Скорее всего поэтому ситуация в чате стала менее накалённая. 

Ругаются много бывает, при чем беспочвенно часто, понятно, что это нервы сдают у людей, но как-то надо сдерживаться я считаю. Тем более, что все эти интернет баталии бесполезны - поговорили и забыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чат вообще никогда не читал. Только вот обратил внимание. Пока ничего интересного, разве что это:

pm.pngkarkacho L1: куда бы вложить 0,2 битка?

pm.pngMabeba1: karkacho, В инвест и не парся

pm.pngesvard: вложи в мой кошель)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще все просто, читаете в течении дня чат на йобите - там будут каждый час перлы вылетать, особенно сейчас. А когда начнутся каникулы (если они уже случайно не начались) - будет еще веселее.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут должен был быть смех но так писать нельзя потому скажу что про валюту я знал но подзабыл и угарнул только когда прочитал иже а вот 1ый анегдотик топ правда в реальностии будет не так смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

Ругаются много бывает, при чем беспочвенно часто, понятно, что это нервы сдают у людей, но как-то надо сдерживаться я считаю. Тем более, что все эти интернет баталии бесполезны - поговорили и забыли.

Я бы не назвал их бесполезными, так как люди ругаясь. неважно оффлайн ли, иль в том же крипточате онлайн, они тем самым выпускают пар и напряжение на нервы немного стихает. Если так разбираться, то любое человеческое поведение не бесполезно. Всегда есть какая либо выгода, хоть и не всегда проявленная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luxury said:

Я бы не назвал их бесполезными, так как люди ругаясь. неважно оффлайн ли, иль в том же крипточате онлайн, они тем самым выпускают пар и напряжение на нервы немного стихает. Если так разбираться, то любое человеческое поведение не бесполезно. Всегда есть какая либо выгода, хоть и не всегда проявленная. 

В этом есть логика конечно, но и нервные клетки не восстанавливаются, в отличии от печени. Хотя наверное лучше пар выпустить в чате, чем неприятностей с судами потом хапнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Ругаются много бывает, при чем беспочвенно часто, понятно, что это нервы сдают у людей, но как-то надо сдерживаться я считаю. Тем более, что все эти интернет баталии бесполезны - поговорили и забыли.

Без ругани никак, но администрации сайтов зачастую наказывают за такие вещи, и еще чаще блокируют вместе с потерей баланса, что прописывают в своих правилах, что уже очень хорошо. Вот так ругань и сдерживают. Просто деньги порождают определенные эмоции, но сдерживаться и быть так сказать человеком необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wertek09 said:

Без ругани никак, но администрации сайтов зачастую наказывают за такие вещи, и еще чаще блокируют вместе с потерей баланса, что прописывают в своих правилах, что уже очень хорошо. Вот так ругань и сдерживают. Просто деньги порождают определенные эмоции, но сдерживаться и быть так сказать человеком необходимо.

Согласен. Тем более, что потерять баланс достаточно болезненно, независимо от суммы. Хотя и тех, кто теряет на торгах и сильно потом переживает по этому поводу, с другой стороны, просто по-человечески, - я тоже понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, думаю нужно сделать отдельный раздел с юмором в мире криптовалют, ибо это действительно забавно наблюдать. 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, s107n said:

Согласен. Тем более, что потерять баланс достаточно болезненно, независимо от суммы. Хотя и тех, кто теряет на торгах и сильно потом переживает по этому поводу, с другой стороны, просто по-человечески, - я тоже понимаю.

Понять людей, которым вежливо грубят и вызывают на эмоции я могу, тут необходимо администрации пересматривать историю очень внимательно. Но вот насчет хамов, которые полностью нарушают конструктивизм нормального общения кроме вышеупомянутых мер ничто не может сдерживать, рад что мое мнение поддерживают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...