Tradesatoshi.com криптовалютная биржа - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Tradesatoshi.com криптовалютная биржа

Recommended Posts

Ну не вижу смысла использования данной биржи так как есть куча аналогов, которые напорядок лучше неё будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 15:00, Jonyzoom99 said:

Неплохая Лондонская биржа. Многие друзья используют ее для торгов и радуются. Я же хочу попробовать ее в деле в ближайшее время

Интересно как вы ее попробуете в деле, если биржа уже на стадии закрытия, в том числе и проблемы с выводом депозитов, не понимаю, кто там у вас радуется) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:36, corrao25 said:

Биржа ещё та шарашкина контора. Бывали времена что ЧУТЬ ли не через каждый день уходиоа на техработы.Мой аккаунт вообще были заблокировали и просили пройти KYC.При этом верификации тогда не было. Так и остались мои доги там и ешё некоторые монеты

По моему эта шарашкина контора накрылась , мне кажется, что ваш случай уже говорит о том, что эта скам биржа. Да и вообще не думаю,что торговать на мелких биржах это хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа может служить только краном,потому что для трейдинга она не подойдет из-за своих маленьких обьемов торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wadd said:

По моему эта шарашкина контора накрылась , мне кажется, что ваш случай уже говорит о том, что эта скам биржа. Да и вообще не думаю,что торговать на мелких биржах это хорошая идея.

Да,уже все.В последнее время ввели для всех обязателную верфикацию. Думал что биржа будет ещё работать и работать. А оно все вышло наоборот. Ну хорошо хоть не закрылись без предупреждения с баблом пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skweek said:

Криптовалютная биржа о которой слышу впервые. Ничего такого о ней сказать не могу, но как я понял, то есть смысл ею пользоваться из за того, что частенько выдают бонусы, может повезет что то схватить

Смысла пользоваться уже нету. Биржа в скором времени закроется о чем уже предупредила. Раньше там нормально в чате кидали и догов и всякой всячины. И на кранах можно было нормально собирать,особенно в черную пятницу по 500 сатош на кране давали и так где-то больше недели было

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corrao25 said:

Да,уже все.В последнее время ввели для всех обязателную верфикацию. Думал что биржа будет ещё работать и работать. А оно все вышло наоборот. Ну хорошо хоть не закрылись без предупреждения с баблом пользователей

Есть уже в сети жалобы, что не дают выводить бабло пользователям именно введя верификацию обязательную для этого. Народ пишет, что в указанный для вывода срок точно не успеют пройти ее. Ранее на этот процесс больше месяца уходило, а вывести все нужно успеть до 1го марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, VicS said:

Есть уже в сети жалобы, что не дают выводить бабло пользователям именно введя верификацию обязательную для этого. Народ пишет, что в указанный для вывода срок точно не успеют пройти ее. Ранее на этот процесс больше месяца уходило, а вывести все нужно успеть до 1го марта.

Так они уже её давно ввели. Думаю пару месяцев как. Если у кого суммы там есть приличные то нужно проходить верификации и забирать их пока дают.Ну срок очень короткий. Видно хотят побрить народ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 20:00, Bestiya said:

Да нормальная биржа. Как говорится одна из многих. Если использоват как постоянно для трейдинга, я бы не стала, есть и получше. Ну а если пособирать в чате дождики или продать какой шиткоин-- то вполне, без заморчек.

Да,биржа надёжная,но лучше не эсперементировать ,я вот нашёл тройку бирж ,которые мне нравятся,как то уже привык к ним ,или просто время не хочу тратить на тесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, corrao25 said:

Смысла пользоваться уже нету. Биржа в скором времени закроется о чем уже предупредила. Раньше там нормально в чате кидали и догов и всякой всячины. И на кранах можно было нормально собирать,особенно в черную пятницу по 500 сатош на кране давали и так где-то больше недели было

Да согласна полностью. Да и курсы у них стали какие то уж совсем не адекватные. Продала там одну монетку, хотела догами забрать-- ага, везде доги по 27-29 были, а у них 38-41. В общем еле еле по частям малым нашла как вывести и больше туда не хожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Ну что ж, может это и правильно. Мне вот эта площадка совсем не понравилась. Изначально ничего не говорилось о верификации, но как только начала торговать, они торговлю приостановили и потребовали верификацию. 

Я иногда заходил на нее продать какую то монетку после раздач так верификацию не требовали. Вообще и разговоров об этом не было. А вот торговать на ней было не возможно. Ордера стояли по несколько дней. Не было нормальных объемов для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, danygordey said:

Я иногда заходил на нее продать какую то монетку после раздач так верификацию не требовали. Вообще и разговоров об этом не было. А вот торговать на ней было не возможно. Ордера стояли по несколько дней. Не было нормальных объемов для торговли.

Пользовался данной биржей, и за месяц пользования никаких трудностей лично у меня вообще не возникало, не знаю честно говоря почему у вас так долго стоят ордера, у меня буквально за несколько минут всё срабатывает, и ничего вообще никогда не висело. К тому же вывод с самой биржи уж очень большой, и если ошибаюсь п осей день не нужно проходить какой либо верификации, что действительно радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Я иногда заходил на нее продать какую то монетку после раздач так верификацию не требовали. Вообще и разговоров об этом не было. А вот торговать на ней было не возможно. Ордера стояли по несколько дней. Не было нормальных объемов для торговли.

Прочитал я Ваш отзыв про эту биржу и отзывы других людей. Основная масса описывает негативные моменты пользования этим сервисом, которые говорят о недобросовестности, в плане выполнения своих обязательств и больших неуёмных аппетитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел, посмотрел на то что биржа на меинтенсе и вышел. Видел что комиссия на нейсейчас 0.1% на вывод.Это плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Пользовался данной биржей, и за месяц пользования никаких трудностей лично у меня вообще не возникало, не знаю честно говоря почему у вас так долго стоят ордера, у меня буквально за несколько минут всё срабатывает, и ничего вообще никогда не висело. К тому же вывод с самой биржи уж очень большой, и если ошибаюсь п осей день не нужно проходить какой либо верификации, что действительно радует.

Если продавать по той цене что стоит на бирже то конечно без проблем. А вот если хочешь продать по своей цене то тогда могут и долго висеть. Но что уже обсуждать когда биржа закрывается и это я думаю будет небольшая потеря в криптомире. Биржа была не слишком популярная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 14:25, corrao25 said:

Смысла пользоваться уже нету. Биржа в скором времени закроется о чем уже предупредила. Раньше там нормально в чате кидали и догов и всякой всячины. И на кранах можно было нормально собирать,особенно в черную пятницу по 500 сатош на кране давали и так где-то больше недели было

Да похоже так и есть, наверно биржа не выдержала конкуренции, но еще летом и в начале осени там было неплохо были разные акции и раздачи, но как-то все быстро закончилось, уже зимой многие понимали что закрытие биржи это вопрос времени, я вот с горем пополам еле вывел монетки с этой биржи по заниженному курсу, и с определенными потерями, но хорошо что заранее предупредили, и удалось хоть так получить средства которые были на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

Зашел, посмотрел на то что биржа на меинтенсе и вышел. Видел что комиссия на нейсейчас 0.1% на вывод.Это плюс.

Там уже все, они 1 марта закрываются, о чем всех уведомили, чтобы средства свои снимали. Только вот дано на все про все лишь 10 суток. Учитывая что у них maintenance очень часто, то по-видимому хотят еще прихватить с собой чего, может кто не успеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что смог вывел,блин совесть не дает продать остатки по слишком низкой цене на закуп кое какие коины,поставил ордера авось до закрытия сработают


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, putnik623 said:

что смог вывел,блин совесть не дает продать остатки по слишком низкой цене на закуп кое какие коины,поставил ордера авось до закрытия сработают

вам еще повезло, некоторым уже вывод прикрыли. у меня к счастью там какие то щиткоины были на незначительную сумму. так что потерь нет, но все равно стремно. уже боишься куда то выводить , незная кто когда может подобный трюк выкинуть (

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу того,что она работает некорректно,вы еще мягко выразились. Ибо она жутко виснет. Так же там можно сливать щиткоины,но сейчас эту возможность не слабо так ограничили.Но,краны работают исправно. Порой раздачи не плохие бывают. Больше ничего не скажу,не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

вам еще повезло, некоторым уже вывод прикрыли. у меня к счастью там какие то щиткоины были на незначительную сумму. так что потерь нет, но все равно стремно. уже боишься куда то выводить , незная кто когда может подобный трюк выкинуть (

Да.. не успел поменять. Минималки для обмена не хватает.А добавлять не хочу. Вдруг не дадут вывести или авторизацию там потребуют. Мне скажем и сама биржа не очень нравится. там было обновление и после него я туда не захожу. очень не удобно стало авторизироватся и торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая биржа я ее помню с  2017 года как то торговал на ней биржа как и все обыкновенная на ней есть краны криптовалют только платят мало как и везде.

Edited by vitalik555

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, opanats said:

Да.. не успел поменять. Минималки для обмена не хватает.А добавлять не хочу. Вдруг не дадут вывести или авторизацию там потребуют. Мне скажем и сама биржа не очень нравится. там было обновление и после него я туда не захожу. очень не удобно стало авторизироватся и торговать.

я кстати тоже после обновы стал меньше пользоваться. хотя работать она стала стабильнее. но интерфейс как то не понравился. и черный фон тоже. впрочему уже не важно. хотя интересно что же у них все таки случилось ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да похоже так и есть, наверно биржа не выдержала конкуренции, но еще летом и в начале осени там было неплохо были разные акции и раздачи, но как-то все быстро закончилось, уже зимой многие понимали что закрытие биржи это вопрос времени, я вот с горем пополам еле вывел монетки с этой биржи по заниженному курсу, и с определенными потерями, но хорошо что заранее предупредили, и удалось хоть так получить средства которые были на балансе.

Да,я думаю они и сами хорошо знали что будут закрываться и для этого ввели обязательную верификацию чтобы побрить людей на деньги. Биржа очень слабенькая была.Дизайн очень убогим был

Share this post


Link to post
Share on other sites

WE ARE CLOSING DOWN SOON.
Read the announcement for full details
Please make sure all withdrawals are completed before the 1st of March 2020 00:00 UTC.
Please STOP all deposits! Deposits will no longer be processed.

 

Мы закрываем скоро.
Прочитайте объявление для получения полной информации.
Пожалуйста, убедитесь, что все снятие средств завершены до 1 марта 2020 года 00:00 UTC.
Пожалуйста, ОСТАНОВИТЕ все депозиты! Депозиты больше не будут обрабатываться.

 

Вот так вот

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...