Лучший кошелек для меня. А какой выбираете вы? - Page 103 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
lafin1004

Лучший кошелек для меня. А какой выбираете вы?

Recommended Posts

On 14.09.2020 at 13:51, kotkit34 said:

Если для криптовалют то trust wallet на данный момент наверно самый оптимальный , есть много криптовалют внутри него .Еще можно и payeer рассмотреть тоже и кориптовалюта есть в нет и фиат что делает его удобным кошельком.

Пеер является мультивалютным кошельком,да и количество криптовалюты там как мне кажется маловато,неплохо бы им было добавить еще различных щитков и альтов туда,для набора большего количества держателей монет

• +3 1
  • +4 1

48 minutes ago, adddin555 said:

а какой именно кошелек вам нужен криптовалютный или фиатный?если для крипты то подойдет траст или же блокчейн а для фиата самый лучший кошелек это киви.payeer конечно тоже подойдет но лично мне он не нравится из за высокой комиссии.

ну на пеере сейчас уже снизили комиссии, и пользоваться им комфортно, а вот насчет крипто кошельков поспорил бы, так как блокчейн подходит лишь для популярных монет, а траст - мобильный кошелек, которым тоже не всегда удобно пользоваться, поэтому лучше пользоваться атомиком 

• +1 1

Лично я пользуюсь 2 кошельками. Это qiwi,payeer кошелёк. Qiwi универсальный для меня,использую его круглые сутки. Payeer кошелёк для хранения крипты,да и так чисто балую себя. Ну вообщем больше всего использую qiwi.

• +2 1

On 20.09.2020 at 16:08, Makccc said:

Лично я пользуюсь 2 кошельками. Это qiwi,payeer кошелёк. Qiwi универсальный для меня,использую его круглые сутки. Payeer кошелёк для хранения крипты,да и так чисто балую себя. Ну вообщем больше всего использую qiwi.

а вы никогда не пробовали пользоваться криптой кошельками для крипты? просто как бы на таких кошельках комиссия куда ниже, чем на пеере, и терять средства вы так не будете, как на пеере, поэтому, пока там комиссию пока не понизили, лучше использовать криптокошелек 

18 hours ago, Heronikol said:

а вы никогда не пробовали пользоваться криптой кошельками для крипты? просто как бы на таких кошельках комиссия куда ниже, чем на пеере, и терять средства вы так не будете, как на пеере, поэтому, пока там комиссию пока не понизили, лучше использовать криптокошелек 

Согласен с вами, пэйеер лучше всего использовать если вы храните фиат и крипту в одном месте, тогда это будет очень удобно. Но опять же если кто то зарабатывает на крипте, то я не думаю что кто то захочет тратить деньги на комсу, но пэеер всё ровно много кто использует.

• +2 1

Если рассматривать крипту, то мой выбор сейчас это Trust Wallet, а если фиат, то Яндекс Деньги. На мой взгляд это лучшие кошельки на сегодня для хранения небольших сумм.

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1

2 hours ago, Egorka121275 said:

Если рассматривать крипту, то мой выбор сейчас это Trust Wallet, а если фиат, то Яндекс Деньги. На мой взгляд это лучшие кошельки на сегодня для хранения небольших сумм.

Я тоже пользуюсь несколькими кошельками ,для криптовалюты это майэзерваллет и траст кошелек .А если с фиатом работаю то киви и паеер кошельки использую и этого вполне достаточно.

• +1 1
  • +3 1

9 minutes ago, merlin said:

Я тоже пользуюсь несколькими кошельками ,для криптовалюты это майэзерваллет и траст кошелек .А если с фиатом работаю то киви и паеер кошельки использую и этого вполне достаточно.

Сейчас кошельков этих, полно разных, я в основном пользуюсь яндексом с ним уже работаю очень давно, а по крипте у меня биржи и блокчеин, другим не пользуюсь, хватает.

On 18.09.2020 at 22:00, ExCITE said:

Ну тут ответ напрашивается сам по себе, траст валлет конечно. Это веб кошелек для телефона. Если для пк и телефона, то атомик валлет. Для фиата можно киви или пэеер использовать, для долларов пёрфект мани, и пэй пал. Вот вам набор)

По сути каждый кошелек на любителя будет, каким бы траст не был хорошим я пользуюсь им крайне редко.)))

14 minutes ago, merlin said:

Сейчас все ерк 20 токены можно держать в одном месте и не бояться,что как либо их смогут у вас украсть,вот только для биткоина нужно будет уже блокчейн себе регистрировать

• +1 3
  • +5 1

23 hours ago, Korneyani11232 said:

Сейчас все ерк 20 токены можно держать в одном месте и не бояться,что как либо их смогут у вас украсть,вот только для биткоина нужно будет уже блокчейн себе регистрировать

Так самым оптимальным кошельком сейчас может тогда быть trast wallet , там есть все валюты и тоже можно хранить токены erc20.А для биткоина можно и не только блокчейн кошелек лучше холодными кошельками наверно пользоваться .

• +1 1

On 22.09.2020 at 17:48, Korneyani11232 said:

Мне кажется что сейчас блокчейнне особо актуальный кошелек, лучше весто него использовать кошелек атомик валлет или траст валлет. На втором кошельке кстати ерс токены тоже можно хранить, но только для телефонов.

• Useful or interesting 1
  • +5 1

19 hours ago, ExCITE said:

Мне кажется что сейчас блокчейнне особо актуальный кошелек, лучше весто него использовать кошелек атомик валлет или траст валлет. На втором кошельке кстати ерс токены тоже можно хранить, но только для телефонов.

Мне тоже нравятся кошельки атомик и траст , но у атомика есть версия на компьютер и поэтому он более наверно удобен.А вот у траст кошелька пока нет и если сделают было бы намного удобнее им пользоваться мне .

• +1 1

On 19.09.2020 at 11:31, Aviast said:

Лучше вообще использовать Пейер кошелек. Там сейчас снизили комиссии, плюс есть своя биржа там 🙂

Биржа там конечно сыровата,но учитывая,какую скорость они набрали с своими обновлениями,я думаю,что вскоре этот кошелёк будет незаменимым,если сразу и для денег и для крипты.

2 hours ago, sn7540872 said:

Биржа там конечно сыровата,но учитывая,какую скорость они набрали с своими обновлениями,я думаю,что вскоре этот кошелёк будет незаменимым,если сразу и для денег и для крипты.

если бы они хотя бы снизили комиссию на все транзакции, связанные с криптой, то может и больше криптопользователей смогли бы найти, а так, там вообще очень мало людей, которые держат свою крипту, так как есть обычные криптокошельки 

3 hours ago, lesni777 said:

Мне тоже нравятся кошельки атомик и траст , но у атомика есть версия на компьютер и поэтому он более наверно удобен.А вот у траст кошелька пока нет и если сделают было бы намного удобнее им пользоваться мне .

Это да, но по идее атомик вроде как поддерживает 300 крипта валют, но на него нельзя переводить любые токены ерс-20, а вот на траст по идее можно, но для таких целей лучше использовать мев.

• +1 1

17 hours ago, Heronikol said:

если бы они хотя бы снизили комиссию на все транзакции, связанные с криптой, то может и больше криптопользователей смогли бы найти, а так, там вообще очень мало людей, которые держат свою крипту, так как есть обычные криптокошельки 

Конечно,есть более надёжные места для хранения,крипта развивается в мире,и этого не могут не видеть разработчики пэйеер,по деньгам сейчас все приемлемо,и по крипте сейчас были недавние обновления на бирже и по комиссиям,там все написано в новостях.

• -1 1
  • +1 1

4 hours ago, lexa23 said:

MEW, для токенов под ETH, кошелек создан с упором на erc-20 токены, то есть для вас это самый лучший выбор. У MEW защита очень хорошая, по сравнению с другими кошельками erc-20

Кошелек мфйезерваллет очень хорошо подходит для хранения токенов erc20 , и он очень безопасен .Многие доверяют ему и пользуются уже очень давно , и каких то крупных краж не было и дыр в защите кошелька тоже нет.

• +2 1

Если идёт речь про криптовалютный кошелёк то Metamask. А так пользуюсь Qiwi кошельком. Так же яндекс деньги,тоже хороший кошелёк. В особенности metamask,переводит быстро и комиссия подходит для меня.

• +1 2

3 hours ago, Makccc said:

Если идёт речь про криптовалютный кошелёк то Metamask. А так пользуюсь Qiwi кошельком. Так же яндекс деньги,тоже хороший кошелёк. В особенности metamask,переводит быстро и комиссия подходит для меня.

так а где вы тогда будете хранить тот же биток, доги, трон и другие монеты, если метамаск может хранить лишь эфир и все токены erc-20 ? не лучший вариант, а если и его использовать, то в связке с каким-нибудь трастом 

• +1 1

On 17.06.2020 at 16:00, Egorka121275 said:

Тоже склоняюсь к такому мнению, думаю, что в будущем на рынке останутся 3-5 кошельков , у которых будет максимальная безопасность и высокое доверие со стороны клиентов, например Trust Wallet. Остальные постепенно уйдут с рынка.

Ну надо также учитывать, что технологии также развиваются и не обязательно, что их будет 3-5. Может их будет больше. А вот отсеивать будет мы по многим критериям, таким как удобство, практичность и так далее

• +1 1
  • +3 1

1 minute ago, mario10 said:

Ну надо также учитывать, что технологии также развиваются и не обязательно, что их будет 3-5. Может их будет больше. А вот отсеивать будет мы по многим критериям, таким как удобство, практичность и так далее

Ну может и не 3-5 останется, а побольше, но все равно наверняка очень многие кошельки исчезнут, так в этом секторе криптовалютной экономики сейчас предложение явно превышает спрос .

• +1 1

20 hours ago, Makccc said:

Если криптовалютный кошелек то сейчас использую в основном trust wallet , удобный и есть все криптовалюты которыми я пользуюсь .А если для перевода рублей то очень нравится киви и паеер кошельки пользуюсь ими и менять не планирую.

• +1 1

3 hours ago, criptonator1 said:

Если криптовалютный кошелек то сейчас использую в основном trust wallet , удобный и есть все криптовалюты которыми я пользуюсь .А если для перевода рублей то очень нравится киви и паеер кошельки пользуюсь ими и менять не планирую.

многие не используют пеер только из за того, что там слишком большие комиссии на переводы, связанные с криптой, но если бы они проверили это, то поняли бы, что они там не такие уж и большие, на некоторых кошельках есть комиссии и больше 

1 hour ago, Hirkillar said:

многие не используют пеер только из за того, что там слишком большие комиссии на переводы, связанные с криптой, но если бы они проверили это, то поняли бы, что они там не такие уж и большие, на некоторых кошельках есть комиссии и больше 

Но по такой логике есть и кошельки в которых она меньше. Но я им не пользуюсь не только из  за коммисси, а просто потому-что же привык в целом использовать для крипты траст валлет, а для фиата киви кошелек.

• +1 1
  • +2 1