Кошельки телеграмм боты - Page 206 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

Телеграм бот это временное явление, так как для долгой работы требуется привязка к каким-то банкам или финансовым организациям. 

Очень плохо, никому не советую, никаких гарантий, много скама, тоже самое как и обменники в телеграмме, единственное доверие это их репутация, но любой тг кошелек может соскамиться в любой момент

• +2 1

Кошельков телеграм не видела. Обменных ботов полно. Я пользовалась ЕТН банкер (@ETH_CHANGE_BOT). Косяков не было замечено. Гарантированные сделки, проходят очень быстро. 

Знаю, что есть такой же только на Призм. 

2 hours ago, GALAXY 7007 said:

Кошельков телеграм не видела. Обменных ботов полно. Я пользовалась ЕТН банкер (@ETH_CHANGE_BOT). Косяков не было замечено. Гарантированные сделки, проходят очень быстро. 

Кошельков так же очень много, но пользоваться ими реально лучше не стоит, есть очень много поверенных кошельков электронных, в виде мобильного приложения.
Лучше ими пользоваться и всё, и никаких проблем никогда не будет.

• Useful or interesting 1
  • +1 1

8 hours ago, bulka said:

Кошельков так же очень много, но пользоваться ими реально лучше не стоит, есть очень много поверенных кошельков электронных, в виде мобильного приложения.

Ничем они не отличаются, мобильные приложения тоже могут обмануть. Есть проверенные телеграм обменники, пользуюсь и никаких неудобств не чувствую

• +1 1

12 hours ago, GALAXY 7007 said:

Да там и кошельков вроде как полноо, но большинство из них скорее всего рано или поздно кинут вас. А ETH банкер это вроде как боты какой-то биржи, у них есть ещё такой же бот для биткойна, но обменники в телеге работают нормально, главное чтобы за них отвечала биржа или реальный обменник.

• +1 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

12 hours ago, bulka said:

Очень много в телеграм обменников и ботов всяких , но доверять им не стоит я слышал много историй когда людей там обманывали в таких ботах и кошельках в телеграм.Можно единственное пополнять через таких ботов если это официальный бот биржи.

• +1 1

Считаю, что телеграмм кошельки - это самая большая глупость. Наверное если бы люди не пользовались ими - то и скам кошельков не было бы.

Я вообще не имею, даже самого маленького доверия к этим кошелькам .

Такие кошелки лучше всего использовать для быстрых и минимальных выводов, ну и конечно же надо пользоваться известными и проверенными кошельками

On 04.10.2020 at 11:16, settmen221 said:

Ну а какой кошелек ты бы посчитал лучшим?, просто я сильно в них не разбираюсь ,но хотел бы потестить ,так как мне кажется это очень удобно видеть свой баланс в телеграмме 

Я доверяю в телеге только кошелькам от крупных проектов и бирж,но использую в телеграмме только фастбот от йобит,есть же много кошельков других хороших,зачем тестировать неизвестно что ,на маленькой сумме прокатит,на большой можно все потерять,зачем рисковать.

Не думаю, что буду использовать кошелек бота Telegram. Я просто использую Telegram для поиска информации о новых проектах. Потому что создавать каналы в Telegram очень просто

1 minute ago, skynguyen said:

Не думаю, что буду использовать кошелек бота Telegram. Я просто использую Telegram для поиска информации о новых проектах. Потому что создавать каналы в Telegram очень просто

Вот это правильно,инфу нормальную в телеге можно найти по теме,а вот денежные дела этому мессенджеру лучше не доверять,благо есть проверенные ресурсы.

Лично сам скажу не доверял бы таким кошелька, таких ботов в основном используют злоумышленники сами понимаете в каких целях, если и найти такого бота то который популярен и только но все же я бы все равно не доверял.

Никогда не пользовался кошелькам данного вида, думаю доверять кому-то свои денежные средства опасно, хоть за этим следит и бот, как по мне лучше хранить на своем личном кошельке, к которому имеешь все данные для доступа

40 minutes ago, Rundevu123 said:

Лично сам скажу не доверял бы таким кошелька, таких ботов в основном используют злоумышленники сами понимаете в каких целях, если и найти такого бота то который популярен и только но все же я бы все равно не доверял.

Телеграмм кошельки это очень трудно найти среди кучи непонятного нормальный ,честный ресурс,лучше тогда на бирже держать,там хоть будет возможность получить компенсацию,если её взломают.

Абсолютно не доверяю телеграм ботам, в плане обмена чего-либо. Да и слава Богу, что не приходится прибегать к этому, потому что по-моему мнению, эти сервисы служат для обмена фиата в крипту для покупки веществ, или других запрещённых товаров из мира даркнета. Поэтому, не хочу иметь ничего общего с подобными проектами.

• +3 1

Учитывая что телеграмм особо не контролируется, то уровень скама в таких ботах довольно велик. Поэтому предпочитаю пользоваться bestchange

2 minutes ago, tim_sagitov said:

Абсолютно не доверяю телеграм ботам, в плане обмена чего-либо. Да и слава Богу, что не приходится прибегать к этому, потому что по-моему мнению, эти сервисы служат для обмена фиата в крипту для покупки веществ, или других запрещённых товаров из мира даркнета. Поэтому, не хочу иметь ничего общего с подобными проектами.

Для этого есть более надёжные ресурсы,телеграмм бесконтрольно набирал в себя все подряд на протяжении времени и собрал много мошеннических проектов ,которые трудно отличить от нормальных,в телеграмме можно получить много полезной инфы,но с деньгами туда лучше не соваться.

Не использую кошельки в телеграмм ботах в целях безопасности, для меня удобнее и привычнее использовать обычные кошельки по типу trust wallet , где я вижу курс и знаю , что с моими активами ничего не случится. Уж довольно часто телеграмм боты перестают работать

Боюсь через них производить обмены,можно через биржи,или через обменники с бест ченджа,зачем рисковать,и обменивать в каких-то телеграмм ботах ?

Just now, vadim2343 said:

Боюсь через них производить обмены,можно через биржи,или через обменники с бест ченджа,зачем рисковать,и обменивать в каких-то телеграмм ботах ?

Я не рискую использовать только бота(fastexbot) от биржи Yobit, все остальные кошельки иобменники даже пробовать не хочу, потому что согласен с вами зачем они нужны, если есть бестчейндж.

On 10/22/2019 at 10:50 PM, Gorigor said:

Делитесь, кто какими кошельками пользуется через телеграмм ботов.
Просьба писать только проверенные, те которыми пользовались сами,
ещё пишите те, которыми пользоваться не в коем случае нельзя.

Начну с себя: пользуюсь DOGE кошельком @DOGE_CHANGE_BOT, пару раз приходилось обналичивать доги.
Внутри встроен список обменников, сам бот выступает гарантом обмена.
Есть чеки DOGE, что то вроде кода на бирже.
1362008760_23-10-201900-49-25.png.a67d360815af55193290d26b7eb2f16e.png2041639933_23-10-201900-49-59.png.9411bf0e285ff1cd7a67d0e22bff5240.png

Напоминаю, что всё делаете под свою ответственность. Если монеты в кошельке в боте, то он имеет доступ к вашему кошельку и может увести баланс.

Я почему то не доверяю кошелькам в теллеграмме.Мне кажется они в любой момент могут соскамиться.Лучше пользоваться кошельками проверенных временем.

1 minute ago, vlad2234554 said:

Я почему то не доверяю кошелькам в теллеграмме.Мне кажется они в любой момент могут соскамиться.Лучше пользоваться кошельками проверенных временем.

В основном с Вами соглашусь, однако бывают и исключения. Например официальный бот от биржи Yobit под названием FastExRobot - вполне надёжный.

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

.