Кошельки телеграмм боты - Page 120 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

On 21.09.2020 at 21:04, Slavi said:

Лично я знаю только один кошель, это от биржи Йобит, другие не попадались на глаза, да и не понимаю зачем они нужны если такой огромный выбор онлайн кошельков, уверен что в телеге в основном мошенники.

Вы правы, в телеге больше мошеннических кошельков чем реально рабочих. А если он надёжный, то он всё ровно может в любой момент скамнутся, и никто уже не найдёт админа и не вернёт свои деньги. А кошелек от иобит реально классный бот, он очень удобный, особенно для иобит кодов.

• +1 1

19 hours ago, ExCITE said:

Вы правы, в телеге больше мошеннических кошельков чем реально рабочих. А если он надёжный, то он всё ровно может в любой момент скамнутся, и никто уже не найдёт админа и не вернёт свои деньги. А кошелек от иобит реально классный бот, он очень удобный, особенно для иобит кодов.

Можно только доверять в телеграм официальным телеграмм ботам криптовалютных бирж .И то можно попасть на поддельного бота , лучше не рисковать и пользоваться обменниками и то известными или пополнять напрямую на биржу с банковских карт.

• +1 1

2 minutes ago, lesni777 said:

Можно только доверять в телеграм официальным телеграмм ботам криптовалютных бирж .И то можно попасть на поддельного бота , лучше не рисковать и пользоваться обменниками и то известными или пополнять напрямую на биржу с банковских карт.

Что все и делают,если пользуются в телеграмме,то только от известных бирж,а обменивать в телеграмме кроме биржевых ,по моему глупо,есть же наш старый добрый бестчендж.

2 hours ago, sn7540872 said:

Что все и делают,если пользуются в телеграмме,то только от известных бирж,а обменивать в телеграмме кроме биржевых ,по моему глупо,есть же наш старый добрый бестчендж.

но и так можно лишиться своих средств, так как можно случайно добавить такой же кошелек, по названию, но он будет скамовым, закинуть туда свои средства и лишиться всех их в один миг, поэтому лучше по безопасности использовать обычные кошельки и не переживать по этому поводу 

• +1 1
  • +4 1

3 hours ago, lesni777 said:

Согласен с вами, я сам использую только бота от биржи иобит, как по мне это самый надёжный бот и очень удобный. А на счёт обменников, я тоже использую только обменники у которых есть нормальный сайт, и он верифицирован каким-то мониторингом. Кстати на курс эксперт даже раздел с ботами есть.

• +2 1

17 hours ago, Heronikol said:

но и так можно лишиться своих средств, так как можно случайно добавить такой же кошелек, по названию, но он будет скамовым, закинуть туда свои средства и лишиться всех их в один миг, поэтому лучше по безопасности использовать обычные кошельки и не переживать по этому поводу 

Можно использовать кошелёк в телеграме если он привязан к чату где проводят всякие конкурсы и раздают плюшки на их кошелёк и если будет закрываться то предупредят чтобы люди выводили средства.

• +1 1

17 hours ago, Heronikol said:

У меня итак кошельков достаточно,зачем я буду себе добавлять,чтобы потом в них пытаться,вспоминая что и где лежит,да ещё дерьмо какое установишь.

On 22.09.2020 at 19:29, Typpak said:

Плохие кошельки рано или поздно не будут приносить прибыль. Зачем стоять на месте, идти либо дальше, либо закрывать проект. Мне кажется причина того, что это пока не нужно, обменники в тг уже имеются, может быть потом придёт и эра кошельков. 

Да, обменники тоже видел, но мало. Думаю сейчас года 2-3 пройдёт и появятся уже нормальные кошельки в телеграмме.

Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

53 minutes ago, AIMER1337 said:

Да, обменники тоже видел, но мало. Думаю сейчас года 2-3 пройдёт и появятся уже нормальные кошельки в телеграмме.

Да в телеграмме не появятся нормальные обменники и кошельки там мошенники просто кишат .И многие знают об этом и не станут доверять телеграмм кошелькам и обменикам даже если и будут новые и хорошие кошельки .

• +4 1

26 minutes ago, kotkit34 said:

Да в телеграмме не появятся нормальные обменники и кошельки там мошенники просто кишат .И многие знают об этом и не станут доверять телеграмм кошелькам и обменикам даже если и будут новые и хорошие кошельки .

Обменники вроде есть хороший, не помню как называется, но помню что его очень много больших блоггеров рекламили.

Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

5 hours ago, lexa23 said:

Да, это обменник, скорее всего он имел в виду биржевой кошелек, тот что на бирже, где баланс. А еще на фасте там вроде курсу появились.

Биржевой кошелёк это баланс и называется, баланс на бирже. Было бы странно, если нельзя было посмотреть курсы основных криптовалют, пока обмениваешь. 

■      ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

а какой вообще в этих телеграмм кошельках смысл, если вы просто хотите пользоваться кошельком через телефон, то лучше уже просто траст скачать, куда удобнее, практичнее и безопаснее, чем все эти телеграмм кошельки 

• +1 1

В телеграмм ботах никогда ничего не менял да и желания никакого нету. Телеграмм не очень внушает доверия, потому мелкие суммы обменять в принципе можно, но вот если брать суммы побольше, то лучше делать это на нормальных сертифицированных обменниках с bestcgange.

• +1 1
  • +5 1

28 minutes ago, vldtslnk said:

В телеграмм ботах никогда ничего не менял да и желания никакого нету. Телеграмм не очень внушает доверия, потому мелкие суммы обменять в принципе можно, но вот если брать суммы побольше, то лучше делать это на нормальных сертифицированных обменниках с bestcgange.

ТАм можно менять и крупные суммы, но опять же как вы и сказали нужно использовать мониторинг. На мониторинге крус эксперт есть бот в телеграмме, там можно безопасно и быстро обменять крипту. А если будут проблемы, то можно уже обращаться к курс эксперту.

• +3 1

15 hours ago, vldtslnk said:

И правильно я тоже стараюсь не связываться с телеграмом не меняю и не покупаю там и не продаю криптовалюту.Просто зачем если есть и так много обменников которые точно не обманут , и проверены годами.

• +2 1

20 hours ago, Heronikol said:

а какой вообще в этих телеграмм кошельках смысл, если вы просто хотите пользоваться кошельком через телефон, то лучше уже просто траст скачать, куда удобнее, практичнее и безопаснее, чем все эти телеграмм кошельки 

Просто не все хотят качать на телефон проги, у кого-то памяти не хватает, да и в целом удобнее использовать телегу чем приложение. Но я щас деньги держу на иобит, и использую их бот, там через коды удобнее деньги переводить.

• +2 1

4 hours ago, criptonator1 said:

И правильно я тоже стараюсь не связываться с телеграмом не меняю и не покупаю там и не продаю криптовалюту.Просто зачем если есть и так много обменников которые точно не обманут , и проверены годами.

нет, есть там конечно много обменников, которые реально делают свою работу, так еще и там комиссия - самая низкая, который просто нигде нет, ни на каком онлайн обменнике, но, как вы и сказали, лучше не рисковать своими средствами

• +1 2
  • +4 1
  • +5 1

15 hours ago, Hirkillar said:

нет, есть там конечно много обменников, которые реально делают свою работу, так еще и там комиссия - самая низкая, который просто нигде нет, ни на каком онлайн обменнике, но, как вы и сказали, лучше не рисковать своими средствами

Но использовать обменник в телеграмме можно использовать и безопасно, у курс эксперта вроде-как есть свой мониторинг специально для телеграмма. Но я вообще слышал о том что любой обменник может скамнутся если там переводят крупную сумму, так что если у вас большие деньги то лучше вообще через биржу

• +1 1

On 18.09.2020 at 22:22, ExCITE said:

Да, но мне кажется что эта тем никогда не была надёжной. Меня один раз "Надёжный бот" скамнул, но мне не жалко, зато я могу всем спокойно говорить что телеграмм кошельки это фуфло. Кроме кошелька иобит.

не знаю, у меня есть как минимум два кошелька, точнее обменника не включая йобит, Которые меня ещё не разу не обманули. Единственный минус этих обменников это то, что все проходит достаточно долго в отличие от обменника йобит

• +4 1
  • +5 1

4 minutes ago, scoundrel1161 said:

не знаю, у меня есть как минимум два кошелька, точнее обменника не включая йобит, Которые меня ещё не разу не обманули. Единственный минус этих обменников это то, что все проходит достаточно долго в отличие от обменника йобит

Ну да согласен,тут просто проблема в том,что есть очередь на переводы когда вы токены выводите,а значит из за этого и приходится ждать такое долгое время чтобы деньги быстро пришли

• Useful or interesting 1
  • +4 1

20 hours ago, Hirkillar said:

Вот именно меня смущает два факта то что в телеграмм обменниках бывают низкие комиссии это выгодно с одной стороны.Но так еще есть много людей которые писали как их обманули такие обменники и боты в телеграмме .

• +2 1

7 minutes ago, merlin said:

Вот именно меня смущает два факта то что в телеграмм обменниках бывают низкие комиссии это выгодно с одной стороны.Но так еще есть много людей которые писали как их обманули такие обменники и боты в телеграмме .

Многие такие каналы в телеге просто скамовые это надо понимать,поэтому всегда перед тем как начинать работать,проверьте нет ли у этого канала статуса скама

• +5 1

On 26.09.2020 at 01:00, vldtslnk said:

Но это вы говорите про обменники, а речь немножко про другое). На обменниках насколько мне известно нельзя хранить криптовалюту, но и в телеграмм ботах довольно рисково хранить, ведь это обычное физ лицо, которое зарегистрировало аккаунт и занимается такой деятельность. Лучше уж на бирже их хранить...

• +1 1

6 minutes ago, FlatterCar said:

Но это вы говорите про обменники, а речь немножко про другое). На обменниках насколько мне известно нельзя хранить криптовалюту, но и в телеграмм ботах довольно рисково хранить, ведь это обычное физ лицо, которое зарегистрировало аккаунт и занимается такой деятельность. Лучше уж на бирже их хранить...

Наверное большинство тг ботов на физ лицах, но если брать в пример btc banker, то там бот является частью биржи bitzlato, поэтому хранить крипту на этом боте то же самое, что и на их бирже. Сам пользуюсь им больше года и не было никаких проблем

4 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну обменники то ещё можно найти нормальные, у многих обменников (сайтов)  есть свои телеграмм боты. А вот кошелек уже сложнее найти. Я из таких только могу боту от иобит доверять. Кстати, а это правда что в телеге комиссии в обменниках меньше?

• +1 1