Кошельки телеграмм боты - Page 119 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

On 30.09.2020 at 11:30, scoundrel1161 said:

Ну я понял, должна быть золотая середина, мне кажется на 0.1-0.2% меньше всего, что бы не было какого-то палева на этот счет, в остальном я даже не знаю что может привлечь человека, скорее он напорится на скам по незнанке

Мне кажется что чтобы не рисковать своими деньгами, нужно находить таки обменники на тех же мониторингах. Я знаю что курс эксперт имеет инструмент по подбору надёжных обменников в телеге. А если искать просто так, то даже самый надёжный обменник может кинуть именно когда вы им воспользуетесь 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне телеграмм криптовалютные кошельки , это полная шляпа , зачем их использовать если есть обычные , + они не такие надежные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пользуюсь телеграмм кошельками так как считаю что это не надёжно , лучше пользоваться кошелками в виде приложения или тому подобного у которого к примеру хороший бал в appstore или Google play как по мне это будет надёжнее чем какие нибудь телеграмм кошелки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пользоваться проверенными кошельками, чем кошельками/обменниками в телеграмм ботах которые в любой момент могут закрыться.
В последнее время создают очень много каналов, с тематикой крипты, делают фейковые раздачи, я много раз на такое попадался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:45, AYRAT73 said:

Ни разу не пользовался кошельками через телеграмм ботов. Интересно. но что-то заставляет отказаться от этих действий с телеграмм ботами.

и правильная у Вас чуйка) большинство кошельки в телерам боте-мошенники,полно случаев где просто крадут деньги и потом никому,ничего не докажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз пользовался такой обменкой, все прошло нормально. Но больше я бы такого не делал, потому что это же телеграм. Создателей в случаи скама ты не узнаешь, плюс о каком дизайне может идти речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю не стоит связываться с телеграм ботами их 80% не выплачивают ни копейки а просто жрут ваще время за это время можно даже в реальной жизни даже больше заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше такими кошельками не пользоваться, так как в любой момент могут обмануть, лучше использовать проверенные электронные кошельки или биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:50, Gorigor said:

Делитесь, кто какими кошельками пользуется через телеграмм ботов.
Просьба писать только проверенные, те которыми пользовались сами,
ещё пишите те, которыми пользоваться не в коем случае нельзя.

Начну с себя: пользуюсь DOGE кошельком @DOGE_CHANGE_BOT, пару раз приходилось обналичивать доги.
Внутри встроен список обменников, сам бот выступает гарантом обмена.
Есть чеки DOGE, что то вроде кода на бирже.
1362008760_23-10-201900-49-25.png.a67d360815af55193290d26b7eb2f16e.png2041639933_23-10-201900-49-59.png.9411bf0e285ff1cd7a67d0e22bff5240.png

Напоминаю, что всё делаете под свою ответственность. Если монеты в кошельке в боте, то он имеет доступ к вашему кошельку и может увести баланс.

Телеграмм стал довольно популярной сетью которая набрала свою большую аудиторию за столь малое время. Так что переход многих криптовалют их ботов и каналов не удивителен. Телеграмм имеет превосходство в создании ботов и их использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только трон линком про и труст валлет в телеграмме не безопасно хранить из-за того что как по мне могут бот закрыть и где кого искать вопрос а у офицальных кошельков есть какое-то доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу что есть такое явление как Телеграм-кошельки. Мало того ты вкладываешь свои деньги какому то постороннему человеку, а не в проверенные биржи, банки, или как было сказано недавно на холодные счета, так еще и предъявить будет не к кому если вдруг магическим образом этот бот заблокируется сам себя в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично не стал доверять свою крипту кошелькам в телеге. Лучше уж проверенные trustwallet и blockchain. Или вообще хранить прямо на бирже, чтобы если что можно было сразу обменять и вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о них, но как-то доверия не вызывает от слова совсем, как проверить канал не совсем понятно + можно попасться на мошенников, которые используют похожее название. Если есть какой-то ресурс в котором можно увидеть рейтинг этих ботов, то дайте знать, вдруг все таки они стоят внимания, наверняка это достаточно удобно было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня опыт. Дружище, ни при каких обстоятельствах не используй такие вещи. Только проверенные временем кошельки. Да это собственно ко всему относится. Не стоит рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю только BTC bankir и Chatex. Но это скорее не кошельки, а боты для обмена крипты на фиат. И еще пользуюсь ETH token Explorer для того, чтобы мониторить баланс на mewconnect.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм быто ваще актуальные? лул, он же неизвестно как и откуда работает, потом в один прекрасный момент разработчик захочет пошалить, и прощай денюшки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь BTC CHANGE , хороший бот и удобный для вывода. Быстро вывел и с небольшой комиссией. Советую его, верефикация не важна и выводит на знаменитые кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что? Телеграмм кошелки?) Мне кажется это очередной скам, и я бы ни за что не спал спокойно, зная что у меня деньги хранятся на телеграм боте_ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не хранил в телеграмм кошельках свои деньги и вам не советую, рано или поздно они прекратят работу, но могу отметить что для быстрых транзакций они могут помочь, ввиду низкой комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я не доверяю всем этим ботам я свои монеты хроню на проверенных и годнохорошых кошелька ато мало ли эти боты сначало хорошие они продвинутся и все конец тебе а точнее твоим монетам

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Berier said:

Храните свои монеты ТОЛЬКО на своих устройствах. Все эти "безопасные" боты слишком опасны, чтобы им доверять)

Ну, в телеграмме и правда есть подобные боты-кошельки, которые являются безопасными, проверенными временем.
Но так же там есть очень много обмана, скам кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не доверяю таким телеграмм-ботам лучше пользоваться обыччными кошельками, про телеграмм кошельки информации тупо 0 и думаю надежности у таких кошельков нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такими не пользуюсь и вам не советую! Никаких гарантий нету. Где ваши монеты, как долго телеграм кошелек будет служить - никто не знает. Так что лучше не выпендриваться и хранить на декспотном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь, наверное, самым популярным ботом - чатекс. Но храню там деньги недолго, стараюсь выводить сразу как покупаю т. к. не доверяют ботам, они все-таки не такие надежные как обычные криптокошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...