Посоветуйте честные обменники - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
wr3ckedlll

Посоветуйте честные обменники

Recommended Posts

On 02.10.2020 at 15:06, wr3ckedlll said:

Какими обменниками вы пользуетесь, срочно нужно с киви на приват банк

Посоветую такой обменник как Fastexrobot. Потому что у данного обменника вообще не комиссии! 

• Useful or interesting 2
  • +1 1

Советую Netex 24. Самый быстрый обменник . Минуты не прошло как деньги были уже на карте. Всем рекомендую данный обменник. Всегда им пользуюсь.

• Useful or interesting 1

Ты можешь зайти на мониторинг обменников, подобрать по критериям нужный тебе обменник, потом посмотреть отзывы, чтобы убедиться в честности сервиса.

Bestchange тебе в помощь. Известный мониторинг, пользуюсь давно, нареканий нет. Заходишь выбираешь нужные валюты. Сортируешь по отзывам выбираешь подходящий. Советую выбирать обменники от 1000 отзывов.

Здравствуйте. Я могу посоветовать, вам сайт Bestchange, довольно удобный сайт, который сам отсартировывает список бирж с самыми большими/маленькими ценами на продаваемую/покупаемую валюту. Так же очень удобно то что можно обменивать с рублей на криптовалюту и обратно. Скама никогда не видел.

Можешь воспользоваться мониторингом обменников перейди на Бестченджер и выбери себе удобный.

Посмотри на best change, там найдёшь выгодный для себя обменник. Лично я часто пользуюсь сервисом 24paybank, этот обменник ещё ни разу меня не подводил, поэтому смело могу советовать. 

Последний I-OBMEN был , всем советую его , ибо по большей части им и пользуюсь , там низкие комиссии , хороший дизайн и легко пользоваться 

Честные обменники надо искать на мониторингах обменников. Один из таких мониторинг Bestchange. Там обменники точно честные. Слева в столбике надо выбрать какую валюту хотите поменять и на какую и вам предоставять список обменников.

Самый лучший обменник это биржа, там все безопасно но правда комиссия больше, а если интересен прям обменник, то самый лучший и честный это bestchange, там есть много вариантов пополнения и вывода, так же можете сами выбрать курс для себя, по какой цене будете продавать и в каком количестве, в целом сейчас это 1 из самых лучших вариантов 

Менять в кошельке во внутренних функциях - если нет такого обзаведитесь это безопасно и курс всегда преимущественно один из лучших - чем испытывать на стабильную роботу сервисы каких много с каждым днем появляется.

bestchange честный  обменник в котором есть рейтинг у других обменников и среди них ты можешь выбрать для себя любой после чего совершить обмен и поставить свою оценку обменнику 

Я почти при любых обменах пользуюсь мониторингом обменников bestchange. Через него почти всегда можно найти самый выгодный курс. Просто заходишь на сайт bestchange, выбираешь пару и тебе дают список сайтов обменников, выбираешь нужный и меняешь. Все просто 🙂 

На данный момент в интернете можно найти кучу хороших мониторинг обменников, такие как bestchange, kurs, заходите туда и спокойно выбираете обменник который вас устраивает. Лично от себя посоветовал бы обменник D-Obmen, сам ним давно пользуюсь и обменять там можно почти любую валюту.

Я могу посоветовать вам самый лучший и проверенный обменник, которым я сам пользуюсь уже несколько лет. Это конечно же обменник - bestchange.

On 02.10.2020 at 13:06, wr3ckedlll said:

Какими обменниками вы пользуетесь, срочно нужно с киви на приват банк

на украинские карты конечно лучше bestchange там и курсы приемлемые и с киви от 1000р можно обменять. + любые криптовалюты и прочее . советую сам им раньше пользовался теперь напрямую с биржей работаю.

На свадьбу коплю 😎btc 3GqzBYwaQcduzZp7jssJfaXUPvR5cjb9XN

😉Всем добра

Форум лучший и люди на нем тоже.

Посмотрите по этому поводу на сайте bestchange. Ведь именно там вы сможете найти лучшие обменники с хорошим курсом и быстрыми переводами. Советую.

Да можно выбирать почти любой обменник, который можно найти на мониторинге обменников bestchange. Главное, чтобы было много хороших отзывов о обменнике

• +5 1

Для того чтобы найти надежные обменники я использую сайт для мониторинга обменников БестЧендж. Всегда выбираю обменники только на этом сайте.

• +1 1
  • +5 1

Смело залетай на bestchange. Шанс обмана равен 0%. Фильтруй по отзывам, и по курсу. А телеграмм обменники, лучше не стоит там менять.

• +1 1

On 23.11.2020 at 11:57, nikitska16 said:

Я могу посоветовать вам самый лучший и проверенный обменник, которым я сам пользуюсь уже несколько лет. Это конечно же обменник - bestchange.

Это не обменник, а сервис для поиска обменников. 🥴

Всем мир ✌🌏

Я работаю только на прямую с биржей,но советую зайти на мониторинг обменных пунктов BestChange,он специально создан для тех,кто хочет безопасно менять электронные деньги в сети интернет с минимальным % комиссии.

Все очень просто: заходите на bestchange или exchangesumo, выбираете пару qiwi - privat24 и вам подберут самые проверенные и выгодные обменники. Выбираете подходящий и можете смело и безопасно обменивать деньги