Посоветуйте честные обменники - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
wr3ckedlll

Посоветуйте честные обменники

Recommended Posts

Какими обменниками вы пользуетесь, срочно нужно с киви на приват банк

• Useful or interesting 3
  • +2 1

Советую зайти на bestchange, там широкий ассортимент различных обменников и тд. Главное поставь сортировку по отзывам, либо комиссии и будь внимательным. Сам им пользовался ни раз, выручал, все честно было

• +1 2
  • +3 1
  • +5 1

2 hours ago, wr3ckedlll said:

Какими обменниками вы пользуетесь, срочно нужно с киви на приват банк

посмотри на бест чендже, там можно выбрать откуда и куда тебе надо. Там будет список, вверху обменники по самому выгодному курсу, но как правило в таких обменниках большая минимальная сумма обмена.

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Посмотри обменники на bestchange, там нет обменников, которые обманывают. Перед добавлением его в список того сайта, они проходят проверку. Сам им пользовался! 🧐

• +1 1
  • +2 1

bestchange. только смотрите рейтинг, отзывы, количество

• +1 1
  • +4 1

Лучшие обменник,которыми я сам пользовался и советую это:

bestchange 

Удобный интерфейс,моментальный приход средств и все нужные валютные 
Все честно и надёжно 

• +2 1

Посмотри обменники на bestchange, там нет обменников, которые обманывают, лучшие обменник, которыми я сам пользовался.

• +3 1

Я думаю лучше сервиса bestchange ничего нет. Сколько им пользовался, ни разу не обманывали. Всегда все чётко и быстро, главное в топе смотри какие есть.

• +4 1
  • +5 1

Ну для таких случаев существует бестчендж.

Сейчас я стал переводить всё через NetEx24. Правда я перевожу крипту в фиат и наоборот, а вот выгодно ли вам будет - надо посмотреть

• +5 1

Самое актуальное сейчас это бестчендж.Сам через него перевожу на приват24.Обмены через него занимают не более 5 минут.

• +1 1

Самый топовый, хороший и популярный обменник это бестчейндж, просто огромнейший выбор разных направлений выводов, пользуюсь им лет 5, и на мой взгляд он один из лучших, тем более можно выбрать самый лучший курс обмена там.

• +3 1
  • +4 3

On 08.10.2020 at 00:13, bogdan1998 said:

Лучшие обменник,которыми я сам пользовался и советую это:

bestchange 

Удобный интерфейс,моментальный приход средств и все нужные валютные 
Все честно и надёжно 

Bestchange это не обменник, это просто сайт на котором и есть проверенные обменники

• +3 1

Заходи на Bestchange.Там все проверенные обменники.Выбираешь наиболее подходящий для себя курс и проводишь транзакции:)😜

• +1 1

Присоединяюсь к остальным, лучше всего смотреть на бестчендж, там уж точно не обманут.Сам не раз пользовался.

• +3 1
  • +4 1

Все популярные обменники предоставлены на сайте Bestchange, пользовался очень многими обменниками с данного сайта и все прекрасно работает, не дума на там предоставлены нечестные обменники.

• +3 1

Могу помоветовать только бестчендж или курс эксперт. Это сайты мониторинги, который подберут самый выгодный курс для тебя и на котором нет скам обменников

• +5 1

Ну из моего опыта обменник bestchange очень хороший. Сам пользуюсь данным обменником уже не первый раз и полностью доверяю ему. Всегда можешь найти выгодное предложение и комиссия маленькая.

• +2 1

Так есть же мониторинг обменников , бестчендж например . Там выбираете что куда надо , показывают топовые обменники с отзывами и комиссией , все что нужно

• +5 1

16 minutes ago, dmitriyevna said:

Так есть же мониторинг обменников , бестчендж например . Там выбираете что куда надо , показывают топовые обменники с отзывами и комиссией , все что нужно

Ну да мониторинг обменником bestchange довольно хороший. Всегда можно подобрать выгодное предложение.

Всегда можно найти подходящие обменники для тебя на различных мониторингах по типу:Bestchange,KursExpert.Сам могу посоветовать хороший обменник papa-change,много раз на нем обменивал и проблем не было.

• Useful or interesting 2

Лично я обмениваю на FastExRobot от Yobit. Но вообще, можешь смотреть на bestchange, там опубликованные проверенные обменники 

Пользуйтесь сервисами bestchange, там всё адекватно, честно. Один из самых популярных, серьезных проблем там не возникает. 

Зачем пользоваться обменниками если есть сервис который называется бестчендж, где сравниваются все обменники и выдаются толбько лучшие

• +1 1

On 02.10.2020 at 18:40, leylochka said:

Советую зайти на bestchange, там широкий ассортимент различных обменников и тд. Главное поставь сортировку по отзывам, либо комиссии и будь внимательным. Сам им пользовался ни раз, выручал, все честно было

Вот лучший совет, если вам (автор) нужно куда-либо вывести деньги,смело используйте бестченж. Всегда выручал.

• +2 1