Он Лайн кошельки Эфириум алгоритм создания - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Olgaalekseevna

Он Лайн кошельки Эфириум алгоритм создания

Recommended Posts

Не вижу смысла заморачиваться с установкой данного кошелька. Удобнее зарегаться в TrustWallet или metamask , там всё удобно и практично и с отличной безопасностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 02:03, Olgaalekseevna said:

1. Для начала необходимо скачать кошелек с гитхаба компании, переходим по ссылке https://github.com/ethereum/mist/releases/ и скачиваем (размер около 55 Мбайт). На гитхабе разработчики выкладывают актуальные новости, свежие версии программы (фиксы, перечень исправленных багов) и снизу размещены несколько архивов для скачивания – Linux, Windows, MAC, выбирайте нужный вам архив и скачивайте.

2. Затем, необходимо разархивировать файл и запустить Ethereum-Wallet. Кошелек запустился. Единственный нюанс – при первом запуске нужно пройти небольшую регистрацию и настройку кошелька. Не расстраивайтесь, регистрация и настройка разовая и несложная.

3. Далее нужно провести небольшую первоначальную настройку.

Столько мороки все эти скачивания и разархивация так утомляет, ведь есть намного простой путь, зарегистрировать кошельки  через браузер и спокойно пользоваться, по уровни защиты, они не в чём не уступают данному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:47, oleghamer123 said:

Согласен полностью. Чего этим вот всем заниматься? Скачал расширение metamask и всё, никаких проблем. Пользуюсь им длительное время, очень удобное и безопасное расширение.

Согласен, пользуюсь тоже, не знаю правда, насколько это безопасно, хранить свои пароли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим кошельком надо подумать. Но есть очень много проверенных криптовалютных кошельков ,которыми пользуются уже очень много человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ugolok said:

Да не то что удобнее, там в некоторых случаях только метамаском и можно законнектиться и проводить транзакции. Если проект на эфире.

Ну я как бы именно это и мел ввиду а не то что просто им удобнее пользоваться , мне вот удобнее просто метой пользоваться так как я обычным мэфом уже 4 года и меня всё устраивает а тут всё же немного другое и мет там нужен опционально .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо за способ попробывал и создал что-то подобное. Но как я считаю легче metamask, и в пользе. Слишком много кошельков. Нарисовал дизайн мне понравилось. Ставлю статье лайк спасибо тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При условии что существует metamask который работает уже давно и имеет приличную репутацию не понимаю зачем заморачиваться по поводу этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, тема хоть и очень странная, но звучит надежно, я про озвученный кошелек. Но зачем, когда есть хорошие и надежные аналоги - Metamask. Его много кто порекомендовал в этом обсуждении, плюс на форуме много кто его рекомендует и в интернете полно отзывов. Поэтому советую воспользоваться метамаском, а не заморачиваться по поводу других кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего нужно проводить данные манипуляции,ведь можно просто зарегистрироваться на кошельке metamask,очень удобный и функиональный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это лишняя возня которая только занимает время. Думаю лучше просто взять и зайти в metamask и так гораздо легче. Не нужно проводить лишних операций и терять драгоценное время. Думаю большинство пользователей так и поступили бы. Лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск по моему мнению удобная надстройка в хроме, которая позволяет принимать платежи в эфире. Единственное что комиссия за платеж в эфир сетях не малая. Но думаю это вопрос времени и загрузки сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой и очень короткий гайд, как правильно и просто создать эфир кошелёк. Но можно сказать даже проще. Найти главный сайт кошелька metamask , зарегистрироваться в нём , установить расширение и пользоваться готовым кошельком с наличием места под хранение ERC валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  не проще ли зарегистрироваться в метамаск?Он тоже надёжный и ни разу меня не подводил,а то скачивать ещё нужно,не совсем удобно если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zefirka1993 said:

А  не проще ли зарегистрироваться в метамаск?Он тоже надёжный и ни разу меня не подводил,а то скачивать ещё нужно,не совсем удобно если честно

Вот я тоже думаю, а зачем ломать голову над созданием кошелька, если можно использовать уже готовый и заслуживший отличную репутацию Metamask?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что онлайновый кошелек лучше тот - у которого степень кибербезопасности лучше, а также проще делать операции по платежам. Новых кошельков появляется много, но выбор всегда остается за пользователем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что гитхаб это основа основ в мире кодинга но так сложно чтоли было постараться и сделать хоть какой нибудь сайт. Хотя с другой стороны если бы он был не очень была бы такая же реакция как у меня. Но все же людям нужна визуальная часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 15:59, lancelOt said:

Тоже не знаю зачем создавать кошелек когда есть такие как myetherwallet,metamask.Они просто в регистрации и удобны в использовании.

Ну так в принципе   считает каждый , но все равно их продолжают создавать значит все таки пользователи находятся у этих кошельков , ну либо же оно в начале неплохо зарабатывают , а потом в любом случае закрываются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю лучше использовать MyEtherWallet. Более надёжный и безопасный. Сейчас в мире криптовалют очень много крипто кошельков, мало кто пользуется ноунейм кошельками. А лично я использую MyEtherWallet. Популярный на данный момент, набирает активных пользователей, как по мне он очень удобный!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю лучше всего использовать более доверенные и надежные кошельки. Как напримере, MyEtherWallet, является удобным и безопасным. На данный момент набирает активных пользователей и могу считать самым доверенным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему лучше именно качать?  Почему нельзя зарегать  кошелек   на сайте и пользоваться  им  на сайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю нужны ли эти запары ради этого проще зарегаться на metamask или же myetherwallet хоть я и не пользуюсь ими но они надежные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дожили. Зачем очень много кошельков, если может хватить и один? Да даже если хочешь два или три, то в этом случае в интернете полно проверенных кошельков, зачем создать новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек собственно неплохой сам по себе, вот только на операционной системе у меня все идеально и без замечаний работает, а вот на стационарном компе стоит линукс и с ним постоянно вылеты происходят, незнаю с чем это связанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:03, Olgaalekseevna said:

1. Для начала необходимо скачать кошелек с гитхаба компании, переходим по ссылке https://github.com/ethereum/mist/releases/ и скачиваем (размер около 55 Мбайт). На гитхабе разработчики выкладывают актуальные новости, свежие версии программы (фиксы, перечень исправленных багов) и снизу размещены несколько архивов для скачивания – Linux, Windows, MAC, выбирайте нужный вам архив и скачивайте.

2. Затем, необходимо разархивировать файл и запустить Ethereum-Wallet. Кошелек запустился. Единственный нюанс – при первом запуске нужно пройти небольшую регистрацию и настройку кошелька. Не расстраивайтесь, регистрация и настройка разовая и несложная.

3. Далее нужно провести небольшую первоначальную настройку.

Ну честно инструкция ужасная хах , без обид )Но думаю кого-то она вообще запутает , много букв когда на деле все намного легче , такой инструкцией можно только отпугнуть людей от кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муторно, как по мне чтобы использовать такие варианты, создатель проекта должен как то завлекать пользователя, ибо в наше время существуют кошельки, которыми пользоваться проще и удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...