Freebitco.in - самый древний кран - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

Какой смысл использовать скрипт, даже если нет капчи. Рано или поздно вас заблокируют. Потому что вы будете собирать по 22 раза за сутки. А если делать перерыв "на ночь" как будто вы не бот, то какой смысл в этом?


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nubi37 said:

Какой смысл использовать скрипт, даже если нет капчи. Рано или поздно вас заблокируют. Потому что вы будете собирать по 22 раза за сутки. А если делать перерыв "на ночь" как будто вы не бот, то какой смысл в этом?

Полный бред! я скриптом уже как полгода пользуюсь, всё нормально , не каких банов нет. сами подумайте будут они каждый аккаунт отслеживать, да думаю не я один такой кто пользуется скриптом! три аккаунта бе укоризненно работают!

три машины.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s.crotov2 said:

Полный бред! я скриптом уже как полгода пользуюсь, всё нормально , не каких банов нет. сами подумайте будут они каждый аккаунт отслеживать, да думаю не я один такой кто пользуется скриптом! три аккаунта бе укоризненно работают!

три машины.png

Я уже спрашивал , но вы не ответили . Для поддержания этих аккаунтов в таком состоянии нужно каждый день играть в дайс или как ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Garryncha said:

Я уже спрашивал , но вы не ответили . Для поддержания этих аккаунтов в таком состоянии нужно каждый день играть в дайс или как ?

Извиняюсь, не заметил вопроса. Все краны без капчи тупо на автомате работаю, проверяю только баланс да ставлю поинты ну и кран увеличиваю периодически, смотрю по курсу битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, s.crotov2 said:

Извиняюсь, не заметил вопроса. Все краны без капчи тупо на автомате работаю, проверяю только баланс да ставлю поинты ну и кран увеличиваю периодически, смотрю по курсу битка.

Не совсем понял , как вы кран периодически увеличиваете ? Если за счет поинтов раз в сутки , это понятно . И дайсом не балуетесь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Garryncha said:

Не совсем понял , как вы кран периодически увеличиваете ? Если за счет поинтов раз в сутки , это понятно . И дайсом не балуетесь ?

Краны у них нету капчи, просто кнопка нажатия и всё, видимо баг или что на кранах я не знаю, а кран за счёт поинтов и увеличиваю http://prntscr.com/plqgj8 А в дай не играю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nubi37 said:

Создать то можно хоть тысячу аккаунтов. Но заходить в них с одного компа просто меняя свой IP это бред. Тем более IP меняют практически все обычными расширениями для браузера. В общем это вычисляется в течении нескольких минут. И тогда все акки заблокируют.

Можно использовать дешевые прокси-сервера и для каждого аккаунта запускать кран в своем отдельном браузере. Тогда выживаемость аккаунтов вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, s.crotov2 said:

Краны у них нету капчи, просто кнопка нажатия и всё, видимо баг или что на кранах я не знаю, а кран за счёт поинтов и увеличиваю http://prntscr.com/plqgj8 А в дай не играю.

Это все таки не баг . Погуглил тему и вот ,что нашел

 

Способ №1. Выполнить одно или несколько требований


На главной странице Freebitcoin крупным шрифтом описаны требования, после выполнения которых капча пропадает. Вот примерный перевод этих требований:
  • Купить не менее 64 лотерейных билетов
  • Отыграть не менее 0.00000256 BTC в ДЖЕКПОТАХ MULTIPLY BTC
  • Потратить не менее 0.00001280 BTC в MULTIPLY BTC
Представленные значения могут меняться с течением времени. Информация актуальна только для новых пользователей. Этот способ убирает капчу с Freebitcoin не навсегда.
 

Способ №2. Пополнить счёт раздела EARN BTC


Чтобы навсегда убрать капчу с Freebitcoin нужно инвестировать в EARN BTC не менее 0.01577465 BTC (в сумме, не обязательно разом). После этого, на почту придёт письмо примерно следующего содержания: «Мы вам доверяем и убираем каптчу с бесплатного сбора сатошей!».
Эта статья от 3 марта 2019г. На сегодня значения немного другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Garryncha said:

Это все таки не баг . Погуглил тему и вот ,что нашел

 

Способ №1. Выполнить одно или несколько требований


На главной странице Freebitcoin крупным шрифтом описаны требования, после выполнения которых капча пропадает. Вот примерный перевод этих требований:
  • Купить не менее 64 лотерейных билетов
  • Отыграть не менее 0.00000256 BTC в ДЖЕКПОТАХ MULTIPLY BTC
  • Потратить не менее 0.00001280 BTC в MULTIPLY BTC
Представленные значения могут меняться с течением времени. Информация актуальна только для новых пользователей. Этот способ убирает капчу с Freebitcoin не навсегда.
 

Способ №2. Пополнить счёт раздела EARN BTC


Чтобы навсегда убрать капчу с Freebitcoin нужно инвестировать в EARN BTC не менее 0.01577465 BTC (в сумме, не обязательно разом). После этого, на почту придёт письмо примерно следующего содержания: «Мы вам доверяем и убираем каптчу с бесплатного сбора сатошей!».
Эта статья от 3 марта 2019г. На сегодня значения немного другие.

Ну тем более, сделайте инвест, и поставите скрипт сидите смотрите за балансом да поинты ставите,  там ещё 4.08% будет капать думаю неплохое вложение тем более кран проверен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше у них были хорошие времена без капчи, с телефона можно было без пропарки в перерывах перевернуть роль. И с CAPTCHA это был последний раз, когда я искал эти окна на фотографиях. Пусть роботы тоже получают сатоху из журавлей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, s.crotov2 said:

Ну тем более, сделайте инвест, и поставите скрипт сидите смотрите за балансом да поинты ставите,  там ещё 4.08% будет капать думаю неплохое вложение тем более кран проверен!

Да , это того стоит . Разумная инвестиция , я считаю . Проценты , конечно , меньше , чем в банке , но в данном случае это не главное .

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Да , это того стоит . Разумная инвестиция , я считаю . Проценты , конечно , меньше , чем в банке , но в данном случае это не главное .

Процент чертовски маленький, туда можно инвестировать если у вас много битков, лично я бы не стал. ФРИБИТ работает долго, не не факт что он не соскамится. С ляма сатох капают копейки.

image.png.4f0577bf49f76ab06ded11a4c5c1fce6.png

п.с. скриптиком так никто и не поделился ((

Edited by KOMATO3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята кому ножен скрипт пишите в л.с Я сюда же не буду его выкладывать, а так скрипт работает на поинты играет с 1 сатоши но на баланс должено быть 0.00030000-0.00040000 сат 

42 minutes ago, KOMATO3 said:

Процент чертовски маленький, туда можно инвестировать если у вас много битков, лично я бы не стал. ФРИБИТ работает долго, не не факт что он не соскамится. С ляма сатох капают копейки.

image.png.4f0577bf49f76ab06ded11a4c5c1fce6.png

п.с. скриптиком так никто и не поделился ((

Да тут речь шла не за инвестиции, а за капчу, капчи не будет можно свободно ставить скрипт, тоесть кран на автомате будет работать шанс выиграть ролл 9999 ну или лотерею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s.crotov2 said:

Ну тем более, сделайте инвест, и поставите скрипт сидите смотрите за балансом да поинты ставите,  там ещё 4.08% будет капать думаю неплохое вложение тем более кран проверен!

Я давно об скрипте думаю, но что бы хорошо давал и много собирать можно было, то желательно пополнить счет. Но если они поймут, что на фрибиткоине стоит бот, который собирает за тебя, то можно попрощаться с депозитом. А если таких аккаунтов создать с десяток, то потеря очень большая будет (((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Я давно об скрипте думаю, но что бы хорошо давал и много собирать можно было, то желательно пополнить счет. Но если они поймут, что на фрибиткоине стоит бот, который собирает за тебя, то можно попрощаться с депозитом. А если таких аккаунтов создать с десяток, то потеря очень большая будет (((

Я над вами не перестаю удивляться)) я в этой теме столько раз писал что у меня три крана так работаю на виртуальном сервере. но правда я не инвестировал изначально краны такие. или прокаченые скорей всего.

три машины.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, s.crotov2 said:

у меня три крана так работаю на виртуальном сервере

Какие версии Винды и мозилы стоят у вас на сервере? У меня иногда сильно тормозит свервак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, razin89 said:

Раньше у них были хорошие времена без капчи, с телефона можно было без пропарки в перерывах перевернуть роль. И с CAPTCHA это был последний раз, когда я искал эти окна на фотографиях. Пусть роботы тоже получают сатоху из журавлей)

Ну не знаю, вот у меня нет капчи, а у друга есть, наверно капча сейчас убирается если делал депозит, ну или определенное количество ставок надо я хз.


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, s.crotov2 said:

Я над вами не перестаю удивляться)) я в этой теме столько раз писал что у меня три крана так работаю на виртуальном сервере. но правда я не инвестировал изначально краны такие. или прокаченые скорей всего.

Я не успеваю всего прочесть, а только последнюю или две страницы. Но по фото видно, что вы давно работаете на фрибите и аки прокачанные, так как первая линия хорошо дает. У меня только 10 сатошек выпадает и пополнять, рисковать как то не хочется.  Если есть тема о виртуальном сервере, то скиньте ссылку на пост. Спасибо оставил.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если капча есть, то можно узнать какие условия надо выполнить до её отключения, нажав на главной странице строчку REQUIREMENTS TO UNLOCK BONUSES  потом на PLAY FREE BTC WITHOUT CAPTCHA и тут видно что надо сделать.

image.png.668afc4f8d95962f14280bb36d8fcbc0.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KOMATO3 said:

Какие версии Винды и мозилы стоят у вас на сервере? У меня иногда сильно тормозит свервак.

Я пользуюсь aws.amazon.com, Microsoft Windows Server 2012 R2 Base а мазила старая так как на новай аймакрос не понятный и с ним много хлопот. http://prntscr.com/plru3f

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KOMATO3 said:

Если капча есть, то можно узнать какие условия надо выполнить до её отключения, нажав на главной странице строчку REQUIREMENTS TO UNLOCK BONUSES  потом на PLAY FREE BTC WITHOUT CAPTCHA и тут видно что надо сделать.

image.png.668afc4f8d95962f14280bb36d8fcbc0.png

 

Большое спасибо, очень полезная инфа, а случаем не знаешь есть ли где то описание условия для того, чтобы давали больше за бесплатный ролл, а то не нашел, буду благодарен если покажешь 😉


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Я не успеваю всего прочесть, а только последнюю или две страницы. Но по фото видно, что вы давно работаете на фрибите и аки прокачанные, так как первая линия хорошо дает. У меня только 10 сатошек выпадает и пополнять, рисковать как то не хочется.  Если есть тема о виртуальном сервере, то скиньте ссылку на пост. Спасибо оставил.

Я вас скину виде смотрите что да как, при подключении они сейчас не возвращают 1 доллар учтите и после создания сервера желательно заблокировать кату.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, s.crotov2 said:

Я пользуюсь aws.amazon.com, Microsoft Windows Server 2012 R2 Base а мазила старая так как на новай аймакрос не понятный и с ним много хлопот. http://prntscr.com/plru3f

Тоже поставил вчера Винду 2012, Firefox 53 и аймакрос 8.9.7, сервак жутко тормозил, сегодна пока нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KOMATO3 said:

Тоже поставил вчера Винду 2012, Firefox 53 и аймакрос 8.9.7, сервак жутко тормозил, сегодна пока нормально.

Если больше не чего не включать Фирифокс нормально будет работать и кран перегружает , пробывал ещё поставить один браузер там всё, даже не рекомендую испытывать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s.crotov2 said:

Если больше не чего не включать Фирифокс нормально будет работать и кран перегружает , пробывал ещё поставить один браузер там всё, даже не рекомендую испытывать)))

 Немного вас не понял, а как у вас тогда 3 бота запущено, если говорите что второй браузер нереально поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...