Какой обменник вы бы порекомендовали? - Page 22 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

1 hour ago, vady76 said:

Обменники сейчас есть во многих электронных кошельках,лично я пользуюсь пайер кошельком где и обмениваю криптовалюту на рубли,а то с бестчейнж возьмут комиссию,потом ещё в обменники в которй вы перейдёте.

Ну а как вы тогда на карту себе выводите с паеера? У вас карта есть? Я вот не вижу другого способа обмена, так как через обменник это довольно таки быстро и надёжно. 

21 minutes ago, geogizi said:

Ну а как вы тогда на карту себе выводите с паеера? У вас карта есть? Я вот не вижу другого способа обмена, так как через обменник это довольно таки быстро и надёжно. 

С пайера можно вывести на карту,киви кошелёк или адвансэд кэш,а так же можно оплатить мобильную связь,а так же можно оплатить и другие услуги в интернете.

22 minutes ago, geogizi said:

У меня лично нет обменника которым я постоянно пользуюсь, в основном смотрю на бестчендж и выбираю тот который мне подходит.

Последнее время очень часто что покупаю что продаю на обменнике BestObmen к тому же если делаешь достаточно много транзакций могут дать скидку при переводах так что если есть сомнение есть достаточно отзывов на мониторинге "Бестченж" так что можно смело делать обмен! Или смотреть по рейтингу обменника и делать для себя выводы где стоит делать обмен а где нет!)

On 28.10.2019 at 18:11, grged said:

Есть более выгодные аналоги В телеге или там какой-то сумо вроде как в котором гораздо лучше цены чем в монополии бестченжа

в телеге можно и просто попрощаться с валютой. никто не гарантирует порядочность. бестчендж лучший вариант

32 minutes ago, Gigal2424 said:

Вообще если хочешь найти идеальный обменик просто зайди на бестчейндж и выбери обменник с самым выгодным курсом.

Вот так и всегда и делаю, не понимаю зачем искать для себя лучший обменник и им на постоянной основе пользоватся, если на мониторинге можно всегда найти выгодней курс и воспользоватся тем обменником который предоставит мониторинг. 

Привет, последний раз я пользовался обменником PayToday.cc я переводил ETC на киви. Лучше переводить на киви потому что там минимальная комиссия и быстрый перевод ( в течении 5 минут)

On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

На самом деле их достаточно много сейчас , нужно воспользоватся всего лишь мониторингом обменников , я часто меняю на fex24  com    из за того что там минималки довольно маленькие , но есть и лучше обменники.

Именно обменник рекомендовать - небольшая ошибка, ибо есть сайт bestchange, на котором можно найти разные обменники, на которых курсы постоянно разны и варируются. Поэтому просто выбирайте лучший и все

Очень много нормальных обменников. Я обычно захожу на bestchange я выбираю самый подходящий на данное время. Тебе тоже рекомендую пользоваться мониторингами обменников. (Тот же самым bestchange) 

11 hours ago, buldogiz said:

Ну опять же таки это смотря с какой стороны посмотреть,  в одном направлении всё выгодно замечательно,  а в другом если посмотреть то другие обменник предлагают более выгодные варианты. 

Я лишь высказал свое мнение.Перебробал не один десяток обменников и могу уверенно сказать что по функционалу,скорости обмена и комиссии ничего не нашёл лучше чем XeBit и papachenge в связке.

6 hours ago, theluzzi said:

У меня лично нет обменника которым я постоянно пользуюсь, в основном смотрю на бестчендж и выбираю тот который мне подходит.

Тоже самое, уж очень привык пользоваться только мониторингами для поиска выгодного для себя обменника, и за всё время использования в основном попадаются разные обменники, не было такого чтобы вот у меня один обменник задерживался надолго. 

Прям идеального я еще не встречал , везде комиссия больше или же меньше на определенные валюты , тут нужно подбирать всегда индивидуально именно под ту валюту которую будешь менять , ну и минималку тоже.

51 minutes ago, domontvic said:

Тоже самое, уж очень привык пользоваться только мониторингами для поиска выгодного для себя обменника, и за всё время использования в основном попадаются разные обменники, не было такого чтобы вот у меня один обменник задерживался надолго. 

Да, мониторинг обменников очень удобен, заходишь выбираешь с меньшей комиссией, обмениваешь и все, без всяких заморочек.

Как и кошелёк, так обменник для меня это паер. Да там на сегодняшний день мало валюты представлено и отсутствие альтернативной валюты, но для основных видов вполне сладко, и не требует головной боли. Из минусов сильных, лишь комиссия +- высокая, но и не максимальная.

On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Самого лучше нет в связи с тем что на ту или иную валюту всегда находятся новые обменники с лучшей комиссией , мне нравится 24феб , но его я использую по большей части доги коинов , там очень маленькая минималка.

11 hours ago, theluzzi said:

Да, мониторинг обменников очень удобен, заходишь выбираешь с меньшей комиссией, обмениваешь и все, без всяких заморочек.

Уже несколько лет так и делаю, не понимаю зачем заморачиватся и искать для себя какой то один обменник, так как курсы меняются каждый день. 

Я бы вам порекомендовал обменник Loot farm  это обменник для обмены скинов из игр таких, как контер страйк дота два пабг или раст. Сам использовал Loot farm для обмена и он очень мне понравился всем рекомендую.

смотря для какой крипты и какая у тебя сумма, вообще найти хороший обменник можно на бестчендже по твоим параметрам, по твоей сумме, крипте (можешь также подобрать комиссия которая тебе подойдет) и также почитать отзывы об любом обменнике

26 minutes ago, Lollkek1337 said:

смотря для какой крипты и какая у тебя сумма, вообще найти хороший обменник можно на бестчендже по твоим параметрам, по твоей сумме, крипте (можешь также подобрать комиссия которая тебе подойдет) и также почитать отзывы об любом обменнике

Да всегда если нужно обменять какую то валюту, всегда обращаюсь к мониторингам, сохранил себе в закладки несколько штук и когда нужно обменять что то всегда мониторю только их. 

1 minute ago, valerijig said:

Да всегда если нужно обменять какую то валюту, всегда обращаюсь к мониторингам, сохранил себе в закладки несколько штук и когда нужно обменять что то всегда мониторю только их. 

Ну на самом деле так и нужно делать, я тоже сохраняю обменники в закладки чтоб если я искал допустим обменник по поиску в браузере то не наткнулся случайно на фишинговый сайт, а еще я каждый раз ищу новые обменники так как у каждого обменника свои преимущества)

По мне так лучшими обменниками являются обменники, найденные на сайте бестченджа. На каждый обменник есть отзывы и расклад по курсам и процентам за вывод средств. Подобрать для себя там обменник не представляет труда.

1 hour ago, danya12345 said:

Я бы вам порекомендовал обменник Loot farm  это обменник для обмены скинов из игр таких, как контер страйк дота два пабг или раст. Сам использовал Loot farm для обмена и он очень мне понравился всем рекомендую.

Извините я как бы далек от этих скинов и игр. Но может начну играть во что нибудь. Так вот эти скины на этом обменнике на что можно обменять? На любую валюту?

25 minutes ago, Dimastry said:

Извините я как бы далек от этих скинов и игр. Но может начну играть во что нибудь. Так вот эти скины на этом обменнике на что можно обменять? На любую валюту?

Эту практику уже даже мониторинги используют я замечаю, можете посмотреть, там можно выбрать направления обмена, например скин  с какой нибудь игры, перевести в реальные деньги, очень удобно на мой взгляд. 

6 minutes ago, geogizi said:

Эту практику уже даже мониторинги используют я замечаю, можете посмотреть, там можно выбрать направления обмена, например скин  с какой нибудь игры, перевести в реальные деньги, очень удобно на мой взгляд. 

Спасибо. Буду знать. Надо начать играть во что - нибудь.