Какой обменник вы бы порекомендовали? - Page 20 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

Сложно как мне кажется будет выбрать один  обменник, проще мне кажется будет вам самому подобрать его на бестчендже ведь там много обменников так что не думаю что вы не сможете найти тот обменник который вам подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь услугами "обменников-гарантов" в телеге. Первое время очень боялся обращаться, думал, что все накрученное, потом на небольших суммах проверил их, на вводы и выводы. Как правило такие обменники ориентированны только на йобит, но меня это устраивает. Сейчас уже только ими пользуюсь, комиссия всегда маленькая, достаточно быстро и спокойно все проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, greshnica said:

ну там курсы всегда топовые если по мониторингу,так же там выбор перевода огромный, плюс  обмен быстрый,сапорт отвечает быстро

Уж не знаю где вы откопали сие, никогда нигде ни единым глазом не видел, от слова совсем. Ну, в любом случае, проверим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую в качестве обменника биржу йобит на протяжении уже пары лет и ни разу не было такого, чтобы меня это не устраивало, поэтому к другим непонятным сервисам не обращаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше использовал часто бестчеленджер но потом выбрал от туда себе один обменник (wm.express)который меня вполне устраивает и вывожу теперь каждый день через него - в случае не правильной заявки поддержка оперативно срабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange или ExchangeSumo лучшие обменники на данный момент. Советую больше первый так как достаточно много пользовался им и все было ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам лично пользуюсь обменником baksman, я но каждый человек выбирает для себя идеальный обменник, просто-напросто заходя на сайт bestchange и там уже смотря отзывы и курс выбирает для себя лучше и подходящуий для него обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ethan said:

Bestchange не обменник, а агрегатор обменников, там можно выбрать себе подходящий по комиссиям и по отзывам. Обменников много сейчас хороших, но надо помнить, что всё может случиться впервые и плакали ваши денежки, поэтому не надо за один раз выводить большие суммы.

Мониторинг обменников*


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denis169 said:

Я бы порекомендовал бы напрямую с биржи выводить, так как на некоторых биржах проценты меньше чем на самих обменниках.

Я думаю тут вопрос в целом, какие лучше обменники использовать. А вот с биржи можно и без обменника и зачем он там нужен? Проценты конечное есть, но это везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vse лучшие обменники находятся на бестчендже, там и лучший курс себе подбирай, там только проверенные сайты!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

У меня нет одного любимого хорошего или идеального обменника так как я вывожу всегда разные сумы и курс естественно разный пользуюсь обменниками из этого сайта bestchange всегда все четко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единого лучшего обменника, как по мне не существует. Условия обмена у всех меняются постоянно, это процесс динамический.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут сложно так сразу рекомендовать, смотря что вы хотите продать или купить, или какую валюту хотите вывести, мне например нравится сайт  d-obmen  отличный простой и никаких проблем в использовании не возникало

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд все обменники совсем не выгодны, поэтому лучше пользоваться обменами на биржах, а если еще немного и арбитражить при этом, то можно даже несколько процентов получить поверх. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь мониторингом обменников bestchange там самые лучшие и проверенные обменники с норм выгодным курсом для обменов 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Самый хороший и лучший и безопасный обменник  это тот который проверен вами лично пусть даже не большой сумой и главное чтоб в нем была адекватная поддержка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как правило каждый сам для себя выбирает надёжный обменник, я например пользуюсь fastexchange.center , мне нравится скорость обмена да и в целом курсы нормальные для обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно посоветовать пока не могу, но лучшие обменники мне кажется можно найти как на бестчедж или на курсофф вроде так называют мониторинги, последний мониторинг очеь молодой но крус там будут повыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Я лично обмениваю на этом обменнике exchangeteam.cc/ru , буквально позавчера им пользовался. Время на все ушло минут 10. А так перед этим смотрю на бестчанже. Если курс не многим отличается, отдам предпочтение сайту который написал выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя лично хотел бы тебе порекомендовать обменник kassa.cc, уже давно пользуюсь данным обменником и меня он полностью устраивает во всех аспектах. Простой и быстрый обменник, не требующий дополнительной верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется могу посоветовать i-obmen хороший обменник, но все равно стоит выбирать самому обменники на бестчендже, если конечно курс будет не подходить под вывод вашей монетки(btc).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарекомендовали уже 39 страниц сообщений, я думаю есть с чего выбрать. Тема превратилась больше в оффтоп нежели в адекватное обсуждение того или иного сервиса. Некоторые люди ходят сюда как на работу - каждый день оставляют подобные сообщения. Тему заблокировал. Всем спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...