Что будет с форумом с 1 ноября? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
GodBlessMe

Что будет с форумом с 1 ноября?

Recommended Posts

А товарищ модератор мог-бы каким нибудь образом внести ясность в данный вопрос? То есть действительно-ли 1-го ноября прекращается оплата за сообщения? Да-да, нет-нет?


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blazzy said:

А товарищ модератор мог-бы каким нибудь образом внести ясность в данный вопрос? То есть действительно-ли 1-го ноября прекращается оплата за сообщения? Да-да, нет-нет?

Ну я думаю ближе к 1-му ноября, а то и именно первого увидим сообщение от админов форума по этому вопросу. 

Раньше этот ответ и не нужен в общем то. 

Кто пришел на форум за общением по существу - им без разницы, все равно будут писать, и отвечать на вопросыю

а те кто только за сатошками пришел - они отвалятся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да всё большая часть кто здесь сидит и пишет  сообщения пришли сюда чисто на этом заработать,я уже на четвёртом форуме,где платят за сообщения,но походу два из них уже гавкнули,не платят за сообщения,народ сразу пропал,хотя многие также и там писали-"да я здесь не из-за денег,я просто люблю общаться")😂Ребята,не надо тут туфту всякую писать о любви к форуму)Если он действительно перестанет платить за сообщения-вы же первые отсюда и дёрните и забудете о своей "любви" .Проверено уже лично на других подобных форумах и неоднократно...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вам сказал что оплата закончится ?? Как крысы с корабля сбегают так и вы сейчас, пока администрация не анонсировала специально это разговор ни о чём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Anton171 said:

Ну я думаю ближе к 1-му ноября, а то и именно первого увидим сообщение от админов форума по этому вопросу. 

Раньше этот ответ и не нужен в общем то. 

Кто пришел на форум за общением по существу - им без разницы, все равно будут писать, и отвечать на вопросыю

а те кто только за сатошками пришел - они отвалятся.

А вообще откуда такая инфа поступила, что оплату прикроют 1го ноября ? Есть темы по поводу начислений и там нигде и никто не указывал даты, правда темы уже закрыты и спросить там не выйдет 😞


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Ноября будет тоже самое что и сейчас. Останутся форумчане и дальше будут писать, задавать вопросы и отвечать))) Думаю, что админ данного форума проанализирует месяц и через несколько дней сделает обьявление по развитию форума.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GodBlessMe said:

Ни для кого не секрет, что ничего не вечно в нашем мире, вот и оплата на форуме за сообщения заканчивается с 1 ноября. Как вы считаете, что станет с форумом после того как тут не будут платить за сообщения?

Я как понял 1 ноября будет известно имя победителя, но это наверное не значит что форум закончит работать в этом режиме - по крайней мере надеюсь на это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrey116 said:

хотелось бы чтоб осталось,+активность поднимается за счет сарафанного радио

Уже сейчас читать форум становится нереально, куча хлама в темах. Дополнительный заработок это хорошо, но админам надо СРОЧНО ужесточать меры за нарушения, вплоть до перманента.

п.с. когда уберут оплату за посты, форум опустеет, останутся считанные люди которым интересно общаться а не строчить кучу сообщений ради заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это же очевидно: количество сообщений сократится в разы, также как и онлайн в день на форуме.Также будут сидеть люди, которые разбираются в криптовалюте, может станет только лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что после 1 ноября значительно снизится активность и уйдет большое количество пользователей. Ну а это значит, что будет больше порядка и меньше спама на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой часовой пояс на этом форуме, как я понял это не для русскоговорящих, дня нас просто отдельную ветку сделали ?

Что за конкурс будет 1го ноября ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если перестанут платить за каждый пост, то безусловно, народу на форуме поубавиться. Но, возможно, админы проведут анализ результатов этой кампании «сатоши постинга» и в зависимости от ее итогов, предложат что-либо еще. 


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GodBlessMe said:

Ни для кого не секрет, что ничего не вечно в нашем мире, вот и оплата на форуме за сообщения заканчивается с 1 ноября. Как вы считаете, что станет с форумом после того как тут не будут платить за сообщения?

А где написано, что оплата постов заканчивается первого ноября?)))

1 hour ago, Detective Suika said:

Там вроде нет информации, что выплаты прекратятся, я читал что будет завершен конкурс на 1 биткоин.
Форум очень даже отличный с хорошим дизайном и довольно удобный, думаю большинство это понимает и не прекратит его использовать даже после окончания выплат.

Вот именно. Насоздают тем "как я провел это лета", а потом глаза как в кота "а почему мои посты удалили?". Конкурс за наибольшее количество постов подходит к концу 1 ноября...но не оплата, я такой информацией не владею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, как и сказали уже выше, как минимум уменьшится количество спама, но вс же да, без большого уменьшения количества активны людей, тоже никуда. Сюда пришил тупо поспамить и заработать денег, а после остановления выплат, сомневаюсь, что это будет кому-то интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, epidemia said:

Конкурс за наибольшее количество постов подходит к концу 1 ноября...но не оплата, я такой информацией не владею.

Получается приз в 1 биткоин заберет тот, кто больше всего написал постов ?

Или будет типа лотереи за 1 оставленный пост дают 1 билет на розыгрыш.


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При условии, что отменят оплату за посты (таколй информации не было), с форума уйдут спамеры и те кто пишет абсолютно пустые сообщения.
С 1 ноября заканчивается конкурс на 1 бтс. Скорее всего, те кто сейчас примерно в топ 15, станут значительно меньше писать сообщений и в основном по делу.
Полезных тем, сейчас здесь более чем достаточно, я уже для себя мног очего в закладки добавил.
Кто сюда пришёл учиться и узнавать - останутся, также как и те, кто  пришёл поделиться ценной инфой. Ещё начнут с рефералками в подписях больше бегать. Возможно первые подписные зародятся.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hahag767 said:

Бро, никто не говорил что поощрения не будут работать. 1 ноября всего лишь закончится конкурс на 1 биткоин. Так что ты можешь вообще не беспокоится как и многие другие. Инфа не правдивая. Думаю этому замечательном форуму осталось ещё много жить

То есть даже после 1 ноября будут выплачивать деньги? Я просто лично этой инфы нигде не встречал. Если уж форум продолжит платить и даже если начнёт платить меньше хотя бы в 2 раза, чтобы обеспечить себе дольше жизнь, то тут не спорю, наплыв любителей "поднять бабла" будет постоянный и жить этому форуму долго)) А если они ещё и рекламу сюда добавлят, а потом с неё и будут деньги платить, то это вообще прелесть будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ужас я Толкьо прихожу смотрю тут оплата думаю дайте понадоед сообщениями а тут все отменяют я точно уйду что поделать ничего не вечно даже я хех

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...