Можно ли зарабатывать только на криптовалюте и не работать? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Можно ли зарабатывать только на криптовалюте и не работать?

Recommended Posts

Вполне себе можно и не работать в реале если работать в интернете , это же как бы логично и зачем к примеру работать на 2 работах тут и там , ну найдите тогда тут 2 работы или 3 , в чём проблема ?

  • +1 1
  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egoza said:

Вполне себе можно и не работать в реале если работать в интернете , это же как бы логично и зачем к примеру работать на 2 работах тут и там , ну найдите тогда тут 2 работы или 3 , в чём проблема ?

Если каждый день по 20-25 баксов стабильно иметь.. тогда согласен не нужно ходить на работу,на данный момент у меня нет такой стабильности,не знаю как о остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Подозреваю что и у остальных также нету 25 долларов в день стабильно на заработке в интернете иначе бы мы здесь не проводили время в надежде заработать 3 доллара в день.

соглашусь не думаю что большинство здесь имеют такой доход а если и имеют то уже давно не пишут посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gnev1 said:

Если каждый день по 20-25 баксов стабильно иметь.. тогда согласен не нужно ходить на работу,на данный момент у меня нет такой стабильности,не знаю как о остальных.

ну имея заработок 20-25 баксов в день реально прокормить только себя , а у многих ведь семьи. 

 

17 hours ago, vady76 said:

Подозреваю что и у остальных также нету 25 долларов в день стабильно на заработке в интернете иначе бы мы здесь не проводили время в надежде заработать 3 доллара в день.

Ага))) Кстати этот форум уникален тем , что большинство прокаченных аккаунтов тут как раз и имеют заработок не больше 5 баксов в день) Если сравнивать с другими форумами, где ранг пользователя напрямую коррелирует с уровнем знаний и размеров депозита на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gnev1 said:

Если каждый день по 20-25 баксов стабильно иметь.. тогда согласен не нужно ходить на работу,на данный момент у меня нет такой стабильности,не знаю как о остальных.

Без обид но это означает только то что вы очень плохо ищите , работы тут полно , я вот примерно и имею стабильно эти 20 баксов , плюс куча других заработков , побольше читайте форум , даже тут полно информации про заработок , просто она не всегда лёгкая и иногда надо сидеть по полдня у монитора .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Форум уникален тем что не зависимо от ранга даёт всем одинаково. А если зарабатывать только на криптовалюте это надо быть гением в трейдинге и иметь на балансе биржи около 100 000 долларов.

Вообще в интернете много разных видов заработка. Да что бы только на криптовалюте зарабатывать. Нужно уметь хорошо торговать. И должен быть хорошей депозит. Тогда есть все шансы. При этом опыт должен быть колоссальным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vady76 said:

На криптовалюте может заработать каждый без каких либо знаний, главное чтобы было желание

Отнюдь! Знания обяательны, иначе постигнет участь хомяка и тупо заскамят.  А вот специальных навыков ненужно, и в этом положительное отличие от большинства других видов заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я имел ввиду специфических знаний таких как программирование и айти, если только самому не писать боты по автоматическому сбору или торговли криптовалюты, без них может любой заработать.

да тут вы правы поэтому тут я считаю больше всего тех кто хочет заработать в инртернете, как не крути а заработок без вложений криптовалюты дает больше чем заработок фиата на аналогичных методах заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Я без вложений 4 года назад на криптовалюте заработал в 10 раз больше чем ранее за тот же период времени на фиате. Но всё равно я бы не стал бросать работу где зарплата стабильная чем заработок в интернете, сегодня есть завтра нету.

да работу надо бросать только когда вы крипту вложили уже в свое дело и имеете жирную подушку безопасности это как один из вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, многие люди в прошлом купившие биткоины сейчас отдыхают и крутят бабки, а если говорить про теперешние обстоятельства с криптвалютой, то чтоб выйти на стабильный заработок, конечно необходимо много времени тратить, чтоб мониторить обстоятельства с криптвалютой и прочее.
Но это действительно возможно, и ты на полном серёзе будешь получать больше и даже в разы, чем те люди, которые сидят на заводах и прочих местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы сейчас заработать, нужно вложить свои кровные на приобретение железа для майнинг фермы, для покупки крипты на долгосрок или торговли, опять же DEFI. Но это всё конечно риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

работать то можно, но не у всех получаеться зарабатывать такие деньги чтобы не ходить на работу,для этого нужно иметь крупную сумму для входа а также уметь торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 21:58, sobakevich said:

работать то можно, но не у всех получаеться зарабатывать такие деньги чтобы не ходить на работу,для этого нужно иметь крупную сумму для входа а также уметь торговать

Если есть крупная сумма то торговать уже не обязательно нужно уметь,достаточно открыть инвест бокс только не щиткоина ,а например того же токена YO ну или стейкать такую монету как BNB ,а жить только на полученный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Если есть крупная сумма то торговать уже не обязательно нужно уметь,достаточно открыть инвест бокс только не щиткоина ,а например того же токена YO ну или стейкать такую монету как BNB ,а жить только на полученный процент.

ну можна и так делать,только я ище не разобрался полностю с этим )) всегда нет времени болле подробно изучить информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sobakevich said:

ну можна и так делать,только я ище не разобрался полностю с этим )) всегда нет времени болле подробно изучить информацию.

Времени нет всегда ,а тем более у тех людей которые совмещают занятие криптовалютным трейдингом с работой , я вас прекрасно понимаю сам был в такой же ситуации и знаю как это не просто совмещать сразу два дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

Времени нет всегда ,а тем более у тех людей которые совмещают занятие криптовалютным трейдингом с работой , я вас прекрасно понимаю сам был в такой же ситуации и знаю как это не просто совмещать сразу два дела.

та да это про меня)и бывает такое когда придешь с работы то ничего не хочеться,но через себя иду и делаю)так как понимаю что нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sobakevich said:

та да это про меня)и бывает такое когда придешь с работы то ничего не хочеться,но через себя иду и делаю)так как понимаю что нужно

А на работе у вас нет возможности уделить время крипте ? Просто есть люди которые работают за компьютером и им ничего не стоит открыть вкладку с биржей на своем рабочем компьютере и делать несколько дел одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

А на работе у вас нет возможности уделить время крипте ? Просто есть люди которые работают за компьютером и им ничего не стоит открыть вкладку с биржей на своем рабочем компьютере и делать несколько дел одновременно.

когда есть свободное время и нет людей у меня то тогда и сижу,ну и в обеде на час могу зайти,и если честно то нет такой возможности чтобы совмещать с работой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sobakevich said:

когда есть свободное время и нет людей у меня то тогда и сижу,ну и в обеде на час могу зайти,и если честно то нет такой возможности чтобы совмещать с работой.

Так сейчас и не обязательно компьютер под рукой иметь для этого ,смартфона с мобильным интернетом более чем при достаточно для того что бы торговать на бирже,правда только на бирже у которой есть мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Klep said:

Так сейчас и не обязательно компьютер под рукой иметь для этого ,смартфона с мобильным интернетом более чем при достаточно для того что бы торговать на бирже,правда только на бирже у которой есть мобильное приложение.

я все это знаю и понимаю,с телефона не удобно мне,не знаю почему)я более к пк привык ) большой екран все быстро открывает не тормозит,ну здесь каждому свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sobakevich said:

я все это знаю и понимаю,с телефона не удобно мне,не знаю почему)я более к пк привык ) большой екран все быстро открывает не тормозит,ну здесь каждому свое.

Да сейчас и смартфоны вполне с нормальными экранами есть который на расстоянии вытянутой руки отображает даже мелкие детали,но конечно работать с ПК все удобнее но не всегда есть такая возможность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Да сейчас и смартфоны вполне с нормальными экранами есть который на расстоянии вытянутой руки отображает даже мелкие детали,но конечно работать с ПК все удобнее но не всегда есть такая возможность.

ну здесь мне уже нужно менять смартфон чтобы был с нормальным экраном)тогда уже бы не зависил от пк,и тогда можно было бы работать спокойно с телефона)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sobakevich said:

ну здесь мне уже нужно менять смартфон чтобы был с нормальным экраном)тогда уже бы не зависил от пк,и тогда можно было бы работать спокойно с телефона)

У меня айфон 8+ телефон не новы но еще тянет все что мне необходимо ,да и диагональ экрана у него приличная.Мне бы туда еще мобильное приложение форума и биржи йобит и вообще можно было бы без ПК обходится )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

У меня айфон 8+ телефон не новы но еще тянет все что мне необходимо ,да и диагональ экрана у него приличная.Мне бы туда еще мобильное приложение форума и биржи йобит и вообще можно было бы без ПК обходится )

у меня анроид пока,не зна почему но айфоны мне не очень по душе)наверное потому что привык к андроду,хоть и пользувался айфоном некоторые время но не зашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...