Криптовалютная биржа EXMO - Page 40 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksS

Криптовалютная биржа EXMO

Recommended Posts

3 minutes ago, body said:

на киви , на яндекс есть, на адвакеш, зайдите там всё кошельки укзаны но там комиссия самая маленькая вроде на яндекс , вроде бы около 2%, но там ещё и минималки есть, так что если у вас меньше минималки то выводить только криптой

А вебмани есть, просто иногда приходится оплачивать платежкой свою квартиру, поэтому нужны все перечисленные, если есть то буду пользоваться!

3 minutes ago, Ter Hyrt said:

А вебмани есть, просто иногда приходится оплачивать платежкой свою квартиру, поэтому нужны все перечисленные, если есть то буду пользоваться!

так на вебмани вам проще с эксмо выводить рипплом на биржу вебмани  там продовать за доллары и на кошелёк, комиссии за ордера и за перевод на кошелёк там нет, так что такой вариант для вас даже выгоден

1 hour ago, sania4ek said:

Да с бирж так то везде комса не маленькая, как по мне легче через крипту потом через обменники, даже не легче а выгоднее, все таки экономия очень даже не плохая по сравнению с прямым выводом в фиатные деньги)

Не знаю где вы такие выгодные обменники увидели, обычно по результату выходит еще больше в процентах и намного сложней. Я применился арбитражничать на одну биржу с ексмо и выходило по выводу у меня даже больше чем было изначально.

Хорошая биржа , пользовался пару  раз , проблем никаких не было , так что попробовать разок ну точно можно , тем более у всех уже на слуху

Да можно даже не разок, с чего вы решили то? Биржа же отличная, есть вывод на наши фиатные платежки или карты, советую, сам пользуюсь

9 minutes ago, melikov3241 said:

Да можно даже не разок, с чего вы решили то? Биржа же отличная, есть вывод на наши фиатные платежки или карты, советую, сам пользуюсь

Ну а вдруг его комиссия не устроит или что нибудь другое?тогда понятно что он ушел с биржи,и тогда он получается разок лишь пользовался

2 minutes ago, freshka999 said:

Ну а вдруг его комиссия не устроит или что нибудь другое?тогда понятно что он ушел с биржи,и тогда он получается разок лишь пользовался

А почему комиссия не устроит? Я считаю что у эксмо совершенно адекватная комиссия, ничего даже не хуже и не лучше чем у других

С 10 января обязательная верификация для всех. Как думаете быстро рипнеться эта помойка или еще какое то  время побарахтаеться?) https://exmo.me/ru/news_view?id=3016

4 minutes ago, vl77lp said:

С 10 января обязательная верификация для всех. Как думаете быстро рипнеться эта помойка или еще какое то  время побарахтаеться?) https://exmo.me/ru/news_view?id=3016

ООо, я думаю это плохая новость и она отпугнет конечно же большинство новичков, да и опытные наверное тоже уйдут, смысл если монет не так много...

5 minutes ago, vl77lp said:

Всегда найдутся те, кого верификация не пугает. Значит, еще какое-то время побарахтается. Но отток клиентов будет точно.

1 minute ago, melikov3241 said:

ООо, я думаю это плохая новость и она отпугнет конечно же большинство новичков, да и опытные наверное тоже уйдут, смысл если монет не так много...

Конечно то еще помоище, предупреждение о верификации в твиттере сделали весьма невзрачным, за три дня всего пять репостов

, чтобы его увидело как можно меньшее число людей, на главной предупреждение я тоже не увидел, хз может выскакивает при входе, чет не охота сейчас вспоминать данные для входа.

1 minute ago, vl77lp said:

Конечно то еще помоище, предупреждение о верификации в твиттере сделали весьма невзрачным, за три дня всего пять репостов

, чтобы его увидело как можно меньшее число людей, на главной предупреждение я тоже не увидел, хз может выскакивает при входе, чет не охота сейчас вспоминать данные для входа.

Вот я лично вообще не понимаю чего они добиваются то? Может быть их государство просто заставило его законы или что? Зачем так гробить биржу

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

7 minutes ago, age7397 said:

Вот я лично вообще не понимаю чего они добиваются то? Может быть их государство просто заставило его законы или что? Зачем так гробить биржу

Да скорее всего даже сами девы данной помойки уже не видят в ней перспектив. Кто то не пройдет верификацию, кто то не захочет заморачиваться из за мелочи, кто то просто провтыкает, по итогу выйдет вполне себе интересная сумма в осадке)

8 minutes ago, vl77lp said:

Да скорее всего даже сами девы данной помойки уже не видят в ней перспектив. Кто то не пройдет верификацию, кто то не захочет заморачиваться из за мелочи, кто то просто провтыкает, по итогу выйдет вполне себе интересная сумма в осадке)

Новость с верификацией очень отрицательно скажется на бирже. У самого там лежит какая то мелочь, нужно будет не забыть зайти и вывести все свои остатки. 

11 minutes ago, vl77lp said:

Кстати а как думаете что будет тем людям которые не прошли верификацию но у них криптовалюта уже осталась на счету, они что не выведут уже?

2 minutes ago, vnbvmhj said:

Кстати а как думаете что будет тем людям которые не прошли верификацию но у них криптовалюта уже осталась на счету, они что не выведут уже?

Если кинуться сейчас, то еще выведут. Они пока не озвучили точных сроков, возможно будут смотреть на ситуацию. 

Вот мне интересно а какая у них верификация будет? Там нужно будут такие же документы загрузить или ещё и видеидентификация добавиться?

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

Just now, age7397 said:

Вот мне интересно а какая у них верификация будет? Там нужно будут такие же документы загрузить или ещё и видеидентификация добавиться?

Вряд ли поначалу будут сильно жестить. На них у многих уже давно зуб, не упустят возможности попинать по полной программе. 

Мне интересно а они вообще собираются вводить бонус на бессрочные контракты или просто хотя бы их? А то как бы на них хайп уже проходит..

19 minutes ago, vl77lp said:

Вряд ли поначалу будут сильно жестить. На них у многих уже давно зуб, не упустят возможности попинать по полной программе. 

Очень на это надеюсь потому что у самого там есть кое какие средства и было бы очень неловко если  бы я их потерял, нужно быстрее выводить

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

Хотите верьте хотите нет, но самая одна из самых перспективных криптовалюта с реальным продуктом это NBX от команды Netbox. Эти монеты должны сделать 10-30 иксов только в следующем году. И я их активно покупаю сейчас и всем советую. Скоро и на ЭКСМО они будет)

7 hours ago, vl77lp said:

Таки да. Та же самая история с Крекс и этой директивой ес против отмывания денег.  Как я и раньше говорил,все кто захочет работать должны будут вводить обязательную верификацию. Так что все пользователи будут как на лодони )

2 hours ago, corrao25 said:

Таки да. Та же самая история с Крекс и этой директивой ес против отмывания денег.  Как я и раньше говорил,все кто захочет работать должны будут вводить обязательную верификацию. Так что все пользователи будут как на лодони )

Однако Крекс ее ввел только для граждан ЕС, а Эксмо для всех. В принципе чем еще раз подтвердил свое отношение к пользователям.

1 hour ago, vl77lp said:

Однако Крекс ее ввел только для граждан ЕС, а Эксмо для всех. В принципе чем еще раз подтвердил свое отношение к пользователям.

Я вот честно говоря не очень уверен что у них плохое отношение к пользователям может их законы заставили и государство в целом

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

4 hours ago, corrao25 said:

Если биржа хочет иметь перспективы, то руководство тщательно продумывает свои шаги и политику работы с пользователями. Если биржа находится в юрисдикции ЕС, то, конечно, в соответствии с требованиями должны ввести KYC. Но мы знаем и другие примеры, например, binance, которая мигрировала на Мальту.