Криптовалютная биржа EXMO - Page 40 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksS

Криптовалютная биржа EXMO

Recommended Posts

4 hours ago, Doni2029 said:

Я на бирже ЕХМО работал через QIWI. Так они мне постоянно устраивали сюрпризы. Надо срочно вывести фиат а QIWI отключен. Когда надобность в выводе отпала они включили QIWI. И так постоянно происходило. В общем такие сюрпризы надоели и я перешёл на биржу YoBit. 

Там не только проблемы были с выводом фиата на QIWI. На ту же банковскую карту тоже вывод иногда отключали. Но это было где-то год тому назад. Говори что у биржи просто не было фиата для вывода,вот они и отключали

1 hour ago, hofflowcumf said:

Все хороший вечер. Пользуюсь услугами биржи с 2014 года. Никогда никаких траблов не было с выводом тоже полный порядок. И комса отличная

Вы это серьёзно про биржу ЕХМО пишите ? Такое впечатление что Вы на этой бирже вообще никогда не были. Как можно говорить что там нет проблем с выводом фиата и комиссия там отличная.

3 hours ago, theluzzi said:

Достаточно хорошая биржа, правда в последнее время участились случаи, когда люди говорят, что ехмо скамит и не выводит с биржи, что странно.

Не давно, в связи обязательной верификацией, вывел практически весь актив от туда. И ни каких проблем не возникло, все было выплачено.

3 hours ago, Alexey19 said:

Для обналичивания конечно эта биржа не подходит, но вот то что комиссия по Догам - всего 2 монеты - даже немного недавно удивился если честно.

Вообще то комиссия на вывод в догах, у ЕХМО составляет 1 DOGE.

15 hours ago, Trade1337 said:

Ну лично у меня не было проблем с депозитами, и конечно я знаю про них, но вот у меня друг как то закинул и получилось меньше минималки, просто не понимаю почему они не могут вернуть деньги.

Потому что им нужны бабки. Делайте выводы изэтой истории. Я когда начинал с кранов собирать то тоже 1 раз меньше минималки отправил и всё... Обидно было,но смирился.С этого времени я больше внимательным стал зато )

On 14.12.2019 at 14:37, keks said:

YoBit не далеко ушел в этом плане, да вывод иногда нужно проталкивать через службу поддержки, а так только топ биржи могут устанавливать умеренные комиссии и сохранять постоянные способы вывода фиата!

Вывожу с йобита каждый день почти и никаких проблем у меня нет.А вот достучаться то поддержки там очень тяжело.

468x60.png.ad7b5829ad4af537a31600348e74b5c5.png

1 hour ago, corrao25 said:

Потому что им нужны бабки. Делайте выводы изэтой истории. Я когда начинал с кранов собирать то тоже 1 раз меньше минималки отправил и всё... Обидно было,но смирился.С этого времени я больше внимательным стал зато )

Очень странно биржа поступает, обычно все биржи заботятся о своих пользователях, а эти просто пофиг на то что человек кинул меньше минималки и надо грести бабки себе. Ну был лучшего мнения об этой бирже

54 minutes ago, Trade1337 said:

Очень странно биржа поступает, обычно все биржи заботятся о своих пользователях, а эти просто пофиг на то что человек кинул меньше минималки и надо грести бабки себе. Ну был лучшего мнения об этой бирже

Так то так. Но правила есть правила,хотяь они явно не идут на пользу бирже. Комсу также могли бы и уменьшить на вывод. Думаю у них явно пользователй меньше стало. Когда-то там чат очень актитвный был а сейчас 3-5 сообщений за день

14 hours ago, hofflowcumf said:

Все хороший вечер. Пользуюсь услугами биржи с 2014 года. Никогда никаких траблов не было с выводом тоже полный порядок. И комса отличная

А вы с другими биржами знакомы, кроме Эксмо? Если вы работаете только на ней, то конечно - все отлично для вас. А если сравнить с другими биржами, начинаешь замечать большую разницу и в работе самой биржи, и в комиссиях на ввод/вывод и тд. Попробуйте и почувствуйте разницу)) 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

44 minutes ago, corrao25 said:

Так то так. Но правила есть правила,хотяь они явно не идут на пользу бирже. Комсу также могли бы и уменьшить на вывод. Думаю у них явно пользователй меньше стало. Когда-то там чат очень актитвный был а сейчас 3-5 сообщений за день

Ну как только людям начинает, что то не нравится все сразу уходят и переходят на более удобное для них, так что это нормально, если биржа хочет удерживать своих клиентов надо делать все для них, а не для себя.

2 hours ago, Betson said:

А вы с другими биржами знакомы, кроме Эксмо? Если вы работаете только на ней, то конечно - все отлично для вас. А если сравнить с другими биржами, начинаешь замечать большую разницу и в работе самой биржи, и в комиссиях на ввод/вывод и тд. Попробуйте и почувствуйте разницу)) 

Тут соглашусь с Вами, разница ощутимая! На Эксмо торгуют сравнительно небольшой постоянный состав пользователей, которых и так все устраивает, плюс вывод через эксмо-коды! Видно, что сама биржа, что-то меняет, вносит обновления, но пользователей от этого больше не становиться, странно? Может стоит повернуться лицом к пользователям!

4 minutes ago, keks said:

Тут соглашусь с Вами, разница ощутимая! На Эксмо торгуют сравнительно небольшой постоянный состав пользователей, которых и так все устраивает, плюс вывод через эксмо-коды! Видно, что сама биржа, что-то меняет, вносит обновления, но пользователей от этого больше не становиться, странно? Может стоит повернуться лицом к пользователям!

В январе 2020 года на Эксмо вообще вводят обязательную верификацию. Так что пользователи, которые не хотят светить свои данные, могут уйти с биржи. Переметнутся на другие биржи и людей станет еще меньше) 

49 minutes ago, melikov3241 said:

А разве что-то плохо сейчас у Эксмо? Походу наоборот всё нормально они даже сейчас акцию с крутыми призами проводят, так что советую

И много вы уже купли ROOBEE для участия в этой акции? Купи как можно больше не понятного токена, что бы получить MacBook Pro или призы подешевле. Вот только как эта акция закончится на ЕХМО, то с этими токенами и в хороший минус можно уйти.

22 hours ago, Davov said:

EXMO была моей первой женщиной биржей, когда я в 2017 году только вошёл в мир криптовалюты. Торговал там, наверное, с полгода... Потом перешёл на yobit, потому как там уже тогда простоянно проводились IEO, а на EXMO и монет было мало, и веселух таких не устраивали тогда.

Ну щас если сравнивать то ситуация особо не изменилась, инвестбоксы на Йобите уже не так хоть и радуют, но она больше активна к стороне пользователям, с другой стороны у Эксмо популярные очень токенсейлы.

Здесь могла быть Ваша реклама :) Пишите в личные сообщения

11 minutes ago, CTAKAH said:

И много вы уже купли ROOBEE для участия в этой акции? Купи как можно больше не понятного токена, что бы получить MacBook Pro или призы подешевле. Вот только как эта акция закончится на ЕХМО, то с этими токенами и в хороший минус можно уйти.

Да его могут, после этой акции еще и делистнуть, в токене ROOBEE нет ни какой ценности, кроме акционных призов! На Эксмо это уже не первое такое предложение, призы получает определенный круг пользователей, а все остальные расплачиваются!

15 minutes ago, Betson said:

В январе 2020 года на Эксмо вообще вводят обязательную верификацию. Так что пользователи, которые не хотят светить свои данные, могут уйти с биржи. Переметнутся на другие биржи и людей станет еще меньше) 

Так обязательная верификация вроде уже давно, тот кто хотел уже давно покинул эту платформу! Еще так с 18 года количество пользователей намного сократилось, видно было и по общению в чате в том числе!

Edited by keks

4 minutes ago, keks said:

Да его могут, после этой акции еще и делистнуть, в токене ROOBEE нет ни какой ценности, кроме акционных призов! На Эксмо это уже не первое такое предложение, призы получает определенный круг пользователей, а все остальные расплачиваются!

Так обязательная верификация вроде уже давно, тот кто хотел уже давно покинул эту платформу! Еще так с 18 года количество пользователей намного сократилось, видно было и по общению в чате в том числе!

Вот и я про тоже думаю если честно, хотя они столько рекламы закупили непонятно для чего.. будет ли оставлять его биржа эксмо вообще?

19 minutes ago, keks said:

Так обязательная верификация вроде уже давно, тот кто хотел уже давно покинул эту платформу! 

Нет, верифицироваться нужно было тем, кто хотел вывести фиат на карты . Остальным необязательно было - я неверифицирована там и пользовалась как-то)) А теперь введут обязательную. Источник:   https://exmo.com/ru/news_view?id=3026

• Useful or interesting 1

32 minutes ago, Betson said:

Нет, верифицироваться нужно было тем, кто хотел вывести фиат на карты . Остальным необязательно было - я неверифицирована там и пользовалась как-то)) А теперь введут обязательную. Источник:   https://exmo.com/ru/news_view?id=3026

Спасибо! Тут ведь вот какая штука, с этими нововведениями грядет в конце января делистинг Monero, Zcash и прочих анонимных монеток, а чем там можно будет торговать, а да RooBee, ПайТомато и так далее! 

1 minute ago, keks said:

Спасибо! Тут ведь вот какая штука, с этими нововведениями грядет в конце января делистинг Monero, Zcash и прочих анонимных монеток, а чем там можно будет торговать, а да RooBee, ПайТомато и так далее! 

Вот и я о чем) Все верно, анонимные монеты вообще уберут с биржи и она становится полностью централизованной (так сказать). И спрашивается, что там делать?

6 minutes ago, Betson said:

Вот и я о чем) Все верно, анонимные монеты вообще уберут с биржи и она становится полностью централизованной (так сказать). И спрашивается, что там делать?

Ну там и сейчас народ только для выхода в фиат в основном ее юзал. В лучшем случае превратятся в обычный обменник крипты на фиат, коих бесчисленное множество и без всякой верификации. Но пока все идет к тому, что будет гейм овер(

4 minutes ago, vl77lp said:

Ну там и сейчас народ только для выхода в фиат в основном ее юзал. В лучшем случае превратятся в обычный обменник крипты на фиат, коих бесчисленное множество и без всякой верификации. Но пока все идет к тому, что будет гейм овер(

Думаете, совсем соскамится биржа? Выглядит все конечно, мягко говоря, неперспективно. Хотя имитация активной деятельности еще присутствует: создание своей монеты, участие в ICO совместно с другими биржами и т.д.

1 minute ago, Betson said:

Думаете, совсем соскамится биржа? Выглядит все конечно, мягко говоря, неперспективно. Хотя имитация активной деятельности еще присутствует: создание своей монеты, участие в ICO совместно с другими биржами и т.д.

Я бы сказал так, есть все признаки этого. Попытки поднять популярность, которые были последний год, особого результата не принесли, опять начались отжимы депов пользователей, теперь объявили о делистинге анонимных монет и обязательной верке, прекрасно осознавая, что уйдет куча народа. Основная по видимому цель сформировать себе выходное пособие... Тупо уйти в туман они просто не могут, физиономии то всем известны, вот и ведут к "мы старались, но ничего не получилось")

Довольно отличная биржа, в сети так же довольно долго и не раз принимал участие в раздачах от данной биржи, и все транзакции проходят очень быстро, и иногда даже покупаю, и ставлю на продажу монеты. Лично у меня только положительное мнение, об данной бирже, и думаю она завоевала уважение однозначно. Так что кто сомневается, советую попользоваться хоть несколько месяцев, а потом делать какие либо выводы.

5 minutes ago, melikov3241 said:

Всмысле разговаривают в прямых эфирах? Это где они проводятся вообще? Что-то я не видел такого, и если где-то говорят то где их смотреть и о чем?

а что тут непонятно? Я так понимаю на их ютуб канале, зайдите на биржу эксмо и посмотрите их социальные сети, что тут такого сложного?

10 minutes ago, melikov3241 said:

Как раз таки влияют сильно, особенно если у вас большой депозит, да и комиссии болшие, так что если вы торгуйте копейками то да конечно

мне кажется самый главный недостаток у этой биржи, это то что стоит довольно-таки большая минималка на вывод через фиат тот же

4 hours ago, melikov3241 said:

Мне кажется что эксмо в первую очередь подойдет для новичков, чтобы они разобрались что это вообще такое а для опытных конечно делать тут нечего

Да думаю Ексмо и Бинанс это две площадки которые помогут новичкам понять как работать с криптовалютами и как приумножить свои средства. Ну и в дальнейшем вывести их в фиат. Раньше я выводил в фиат именно с биржи эксмо.