Криптовалютная биржа EXMO - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksS

Криптовалютная биржа EXMO

Recommended Posts

19 hours ago, wmdrug said:

Как раз таки на EXMO идентификация не нужна. Даже для вывода в фиат. И это мега положительно выделяет биржу среди других.

Ну там скорее все равно существуют ограничения по сумме - просто никогда оттуда крупными суммами не выводил, даже когда более плотно работал с этой биржей!

21 hours ago, sevila said:

Украинский проект (хоть и в Англии зареган), а ко всему украинскому  отношусь с очень большим недоверием (жизнь учит), хотя мошенников везде хватает. Баловался, тестил у них по мелочевки (не больше 30$).  Что можно сказать? Скорость ввода и вывода крипты бывала и по несколько дней, что вообще не приемлемо.

Я вообще когда регистрировался не ожидал что такой идиотской может быть система идентификации на бирже, им нужно и все свои данные отписать и фото сделать и данные от банка и еще выписки всякие, что за бред. Зачем на бирже такой идиотизм?

8 minutes ago, joegallo2009 said:

Я вообще когда регистрировался не ожидал что такой идиотской может быть система идентификации на бирже, им нужно и все свои данные отписать и фото сделать и данные от банка и еще выписки всякие, что за бред. Зачем на бирже такой идиотизм?

Потому что она одна из самых худших, а то и самая худшая в ру сегменте. Нужно же им как то подтверждать свою репутацию, вот и отжимают депы, да и вообще не прочь поиздеваться над пользователями)

22 hours ago, Pyatka said:

Вот же на бестчейндже целый раздел выделили по EXMO-коды, для йобита пока такого нет. Просто создаете код и действуете по инструкциям на самом обменнике

за коды конечно большой плюс этой бирже, на йобите тоже обещали ввести такую функцию со временем, это было ещё вначале 18 года, но после этого никаких даже слухов небыло

23 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну а куда собственно я этими кодами выведу спрашивается - как я с помощью их смогу потом в итоге обналичить - где еще огни принимаются? А у Ёбит как у Kuna есть телеграмм бот?

У Йобита не знаю, а вот у биржи Куна есть телеграм бот, с помощью которого очень выгодно можно выводить средства с этой биржи. Вообще без процента (даже наоборот, с наценкой).   

Кто участвовал в раздаче где за подтверждения данных давали монету стелар ? Пару раз отправлял данные и не хотели подтверждать личность 

2 hours ago, Slavi said:

за коды конечно большой плюс этой бирже, на йобите тоже обещали ввести такую функцию со временем, это было ещё вначале 18 года, но после этого никаких даже слухов небыло

Коды, на самом деле, вещь не новая у бирж, не эксмо автор. Но вот почему только их коды в обменниках присутствуют? Они просто заплатили за это или их коды какие-то универсальные?

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

Довольно удобная биржа, давно там сижу и могу посоветовать тоже попробовать на ней поработать. Но про тот же BitFinex куда больше информации.

25 minutes ago, Pyatka said:

Коды, на самом деле, вещь не новая у бирж, не эксмо автор. Но вот почему только их коды в обменниках присутствуют? Они просто заплатили за это или их коды какие-то универсальные?

возможно и заплатили, но то что они работают на взаимовыгодных условиях это точно.обменники получают процент от обналички, а для эксмо это хорошая реклама на бестчейндже

6 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну там скорее все равно существуют ограничения по сумме - просто никогда оттуда крупными суммами не выводил, даже когда более плотно работал с этой биржей!

Ну я вот сейчас проверил. Через EX коды можно перегонять 20к долларов за транзакцию. Через Adv Cah - 10к долларов. Про верификацию ни слова нет при этом.

Да, ексмо коды очень крутая вещь. Постоянно вывожу фиат только через них. А на обменниках бывает даже приплачивают несколько процентов при обмене ексмо-кодами.

46 minutes ago, Slavi said:

возможно и заплатили, но то что они работают на взаимовыгодных условиях это точно.обменники получают процент от обналички, а для эксмо это хорошая реклама на бестчейндже

Кстати, есть ещё версия, что exmo так активно свои коды продвигает, чтобы в будущем привлечь больше внимания к своему ICO монеты EXM. Как-нибудь привяжут создание кодов в ней, типа хочешь код - владей энной суммой монет биржевых.

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

4 minutes ago, Pyatka said:

Кстати, есть ещё версия, что exmo так активно свои коды продвигает, чтобы в будущем привлечь больше внимания к своему ICO монеты EXM. Как-нибудь привяжут создание кодов в ней, типа хочешь код - владей энной суммой монет биржевых.

да вполне вероятно, даже скорее всего со временем что-то такое сделают,при наличи фантазии можно все что угодно придумать для раскрутки своего токена, как это реализовано на йобите, и очень успешно

Я вот видел здесь сообщение по этому поводу - кодами действительно гораздо удобней получается чем на карту??? а потом просто обменник себе подбираешь и выводишь ( регистрироваться обязательно  надо?)

2 hours ago, Pyatka said:

Эксмо одни из самых первых начали работать с кодами и обменники начали также работать, когда поняли, что так можно заработать. Все довольны, ведь комиссия очень малая, а количество обменов огромное. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

7 hours ago, Melofy said:

Тут не дело в русском или не русском сайт. Мне был не понятен функционал сам сайта. Раньше я тоже помню что нельзя было пополнять, но все же это было давно.

Ну я тоже писал про форму восприятия площадки в плане языка, а не принадлежности. В смысле нельзя было пополнять - что -то мне подсказывает что вы вообще не работали с этой биржей.

4 hours ago, kokoska said:

Эксмо одни из самых первых начали работать с кодами и обменники начали также работать, когда поняли, что так можно заработать. Все довольны, ведь комиссия очень малая, а количество обменов огромное. 

А как тогда учитываются эти коды в обороте всей биржи? Вот купит кто-то условную монету SEDO на 10 BTC через эксмокод у другого пользователя, тот ему передаст также кодом нужно количество монет. Этот обмен разве учтется в том же обороте монеты SEDO?

6 minutes ago, Pyatka said:

А как тогда учитываются эти коды в обороте всей биржи? Вот купит кто-то условную монету SEDO на 10 BTC через эксмокод у другого пользователя, тот ему передаст также кодом нужно количество монет. Этот обмен разве учтется в том же обороте монеты SEDO?

Конечно же нет. Но тот кому нужно будет передать такое число монет должен же будет где-то их взять, а в большей части - это все покупные. Но и обменники не работают не с фиатными кодами.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

9 hours ago, kokoska said:

Обменники часто сами даже приплачивают за обмен кодами. Потому как они сами торгуют на эксмо и такой обмен им гораздо выгоднее чем заводить деньги с карты на биржу под 5%.

14 minutes ago, AndrewSres said:

Удобно с этой биржи выводить на электронные кошельки , а вот комиссия на биткоин кошелек дорогая 0.0005 сатошей 

Ну вот лично я не когда не использовал эту биржу как перевод на другие крипто кошельки, только для вывода использовал ее потому что там очень маленькая комиссия 0.2% в exmo-code. А вот еще один факт что на этой бирже есть минималки на пополнения битка и если ты их не знаешь, а иногда они разные то просто теряешь свои битки, их просто забирают работники по факту)

20 hours ago, Betson said:

У Йобита не знаю, а вот у биржи Куна есть телеграм бот, с помощью которого очень выгодно можно выводить средства с этой биржи. Вообще без процента (даже наоборот, с наценкой).   

На российскую карту я с этого бота точно смогу вывести? Это же если мне память не изменяет украинская  биржа - так что думаю только у них есть такая возможность вывода.

Ох Exmo -  отличная биржа, сам пользовался ей очень часто, чтобы перевести какую-нибудь из криптовалют в рубли и вывести на киви или другую платежную систему!

4 minutes ago, Andrei1990bit said:

На российскую карту я с этого бота точно смогу вывести? Это же если мне память не изменяет украинская  биржа - так что думаю только у них есть такая возможность вывода.

В самом боте предусмотрена функция "Доска заявок RUB", но сколько проверяла, написано: На данный момент нет заявок на продажу кодов. Возможно быстро разбирают или пока биржа работает над этим. Но со временем, думаю, появится. А для жителей Украины - просто находка, причем сам себе на выведенную сумму начисляешь еще и процент! Не то, что без комсы, а еще и с доплатой) Очень удобно.

• Useful or interesting 1

17 hours ago, wmdrug said:

Ну я вот сейчас проверил. Через EX коды можно перегонять 20к долларов за транзакцию. Через Adv Cah - 10к долларов. Про верификацию ни слова нет при этом.

Да  я сам на не ничего подобного не проходил, недавно проверил аккаунт по - прежнему рабочий. Но она есть - правда не обязательная.

2 hours ago, alexsmola said:

Украинский проект (хоть и в Англии зареган), а ко всему украинскому  отношусь с очень большим недоверием (жизнь учит), хотя мошенников везде хватает. Баловался, тестил у них по мелочевки (не больше 30$).  Что можно сказать? Скорость ввода и вывода крипты бывала и по несколько дней, что вообще не приемлемо.

Да ладно с каждым годом узнаю что - то новое и когда это биржа ЕХМО стала хохлятской спрашивается?)

On 22.10.2019 at 17:50, jorge12 said:

Комиссия вообще адская, в свое время нужно было срочно куда-то вывести биток, а знал только про эту биржу, потерял больше 300$

Там только на Биткоин такая большая комиссия 100к сатош, а если выводить другие валюты, то там копейки выходят. Вроде на всех биржах такая большая комиссия на биткоин, только на кошельках нормальная.