Криптовалютная биржа EXMO - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksS

Криптовалютная биржа EXMO

Recommended Posts

On 22.10.2019 at 21:02, av420s said:

мне кажется вполне достойная биржа .Как я знаю биржа существует 6 лет , создали ее наши русские ребята ,не разу плохих отзывов не слышал 

Я начал знакомство с крипто индустрией именно с нее,иногда даже приходят периодически плюшки по 10-20  бачей что довольно приятно)

Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

6 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну это может быть элементарная накрутка и работают просто боты в итоге - и не факт что все эти пользователи до сих пор активные на этой бирже)

Я конечно понимаю, что эксмо конкурент yobit, но нужно сказать обьективно-биржа неплохая, многие пользователи ее любят, ну а что они там может и накручивают-это их проблема.

1 hour ago, Egorka121275 said:

Я конечно понимаю, что эксмо конкурент yobit, но нужно сказать обьективно-биржа неплохая, многие пользователи ее любят, ну а что они там может и накручивают-это их проблема.

А чем неплохая? В том что крысят депозиты пользователей не обративших внимание на лимит ввода? Или в том что вообще могут заблочить акк и отжать весь деп?

7 hours ago, Egorka121275 said:

Ну многие пользователи и смотрят именно этот показатель - сама по себе она неплохая, но как было дело плохо с минималками и комиссиями так и осталось(

7 hours ago, Egorka121275 said:

Так-то у нас в природе вообще не существует бирж где нет ботов и не идет накрутка объемов, при этом ЭКСМО тоже не исключение. В этом нет ничего плохого и для нормального функционирования биржи необходимо. Плюс боты создают хорошую часть прибыли.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

14 minutes ago, Кукуруза said:

Так-то у нас в природе вообще не существует бирж где нет ботов и не идет накрутка объемов, при этом ЭКСМО тоже не исключение. В этом нет ничего плохого и для нормального функционирования биржи необходимо. Плюс боты создают хорошую часть прибыли.

Так на эксмо, как и на йобите, как и на бинансе и других биржах прямым текстом API для ботов предлагается. Это вообще норма для любой биржи.

25 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну многие пользователи и смотрят именно этот показатель - сама по себе она неплохая, но как было дело плохо с минималками и комиссиями так и осталось(

Используете exmo-коды и платите 0.2% комиссии за вывод фиата - ниже нигде не будет

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

Часто пользуюсь этой биржей, небольшие комисии + вывод сразу доступен в рубли на удобные кошельки, минус только в том, что для вывода на карту нужна идентификация. В целом, хороший вариант, чтобы купить или продать крипту

45 minutes ago, Кукуруза said:

Понял, спасибо , что просветили в этом вопросе , я не знал. Серьезно, без сарказма. Вообще самые лучшие русскоязычные биржи на сегодня это yobit и эксмо.

10 minutes ago, Egorka121275 said:

Понял, спасибо , что просветили в этом вопросе , я не знал. Серьезно, без сарказма. Вообще самые лучшие русскоязычные биржи на сегодня это yobit и эксмо.

Боты ботам все таки рознь. Есть не особо мешающие торговать или которых обойти не составляет труда, а то и загнать на свой ордер) А есть крайне злые и умные, как например на Хотбите, Кукойне или Койнексе, обойти которых иногда ваще фик выходит и приходится набирать из стакана. Чем эксмо лучше того же крекса, куны или гравиекса? Объемом разве что. Я бы наоборот поставил ее на одно из последних мест русскоязычного сегмента.

39 minutes ago, Ivan_1007 said:

Что то с Эксмо тоже непонятки то в ходу то все вдруг разом помню избавляться начали от них! Щас вроде снова пользуется спросом!

Может стадный инстинкт сработал, как это обычно бывает: увидел народ, что слив начался и тоже бросились ордера на продажу создавать. Все как обычно

Украинский проект (хоть и в Англии зареган), а ко всему украинскому  отношусь с очень большим недоверием (жизнь учит), хотя мошенников везде хватает. Баловался, тестил у них по мелочевки (не больше 30$).  Что можно сказать? Скорость ввода и вывода крипты бывала и по несколько дней, что вообще не приемлемо.

2 hours ago, Pyatka said:

Так на эксмо, как и на йобите, как и на бинансе и других биржах прямым текстом API для ботов предлагается. Это вообще норма для любой биржи.

Используете exmo-коды и платите 0.2% комиссии за вывод фиата - ниже нигде не будет

Ну а куда собственно я этими кодами выведу спрашивается - как я с помощью их смогу потом в итоге обналичить - где еще огни принимаются? А у Ёбит как у Kuna есть телеграмм бот?

46 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну а куда собственно я этими кодами выведу спрашивается - как я с помощью их смогу потом в итоге обналичить - где еще огни принимаются? А у Ёбит как у Kuna есть телеграмм бот?

Вот же на бестчейндже целый раздел выделили по EXMO-коды, для йобита пока такого нет. Просто создаете код и действуете по инструкциям на самом обменнике

image.png.c340d32c4dac6e16812c95ca7cf08b5b.png

• Useful or interesting 1

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

11 hours ago, bananaviyboom said:

Как то нужна была эта биржа, зарегистрировался и хотел узнать свой кошелек, для транзацкии, и тут бац нужна полная верификация для того что бы начать пользоваться, ну на этом моменте я вышел и не возвращался

Как раз таки на EXMO идентификация не нужна. Даже для вывода в фиат. И это мега положительно выделяет биржу среди других.

2 hours ago, Pyatka said:

Вот же на бестчейндже целый раздел выделили по EXMO-коды, для йобита пока такого нет. Просто создаете код и действуете по инструкциям на самом обменнике

Йобит был раньше в подобных обменниках и сейчас есть, но очень редко и обычно это в формате гаранта. Отвалились они когда там с кодами были какие-то проблемы, а вот ЭКМО да, живы еще.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

На бирже удобный есть обмен моментальный по хорошему курсу, не надо сидеть в ордерах, вывод мгновенный, куча огромная всяких платежных систем на ввод-вывод. Но почему у них такой курс евро странный?

1 hour ago, Кукуруза said:

Йобит был раньше в подобных обменниках и сейчас есть, но очень редко и обычно это в формате гаранта. Отвалились они когда там с кодами были какие-то проблемы, а вот ЭКМО да, живы еще.

При чём эксмо является чуть ли не единственным способом с выгодой обналичить крипту - под 0.2% кидаем на обменник и меняем код на другую крипту, а затем в рубли

13 hours ago, Melofy said:

Такая себе биржа, для меня на ней был не понятно как на саму биржу закинуть свою криптовалюту. В итоге закрыл сайт, и пошел искать другие кошельки. Насчет комиссиия, она там и не очень большая.

А что там собственно непонятно - русский интерфейс есть - просто раньше с карты напрямую биржи нельзя было пополнять только через посредника.

Была очень хорошей биржей, пользовался ей неоднократно, но долгий листинг, минималка, потом возникали проблемы с выводом средств, в общем если брать эксмо сейчас 6/10, а в начале своей работы я бы поставил бирже 9/10

On 22.10.2019 at 16:25, MaksS said:

Обзор биржи

Криптовалютная платформа EXMO существует на рынке более 5 лет и занимает первое место в рейтинге среди бирж стран Восточной Европы.

На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,5 млн пользователей , у биржи сотни тысяч активных трейдеров, более 130 торговых пар, 6 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH, TRY), а средний объём торгов месяц - более $ 1.5 млрд. Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне, зимой 2019 года команда ЕХМО отбъявила об открытии офиса в Стамбуле.

ЕХМО - это криптовалютная биржа и обменник для транзакций, обеспечивающий безопасность покупки и продажи как цифровых так и фиатных валют, широкий выбор доступных методов внесения и вывода средств. Важно понимать, что сама биржа(платформа) ничего не покупает, не продает и никоим образом не может повлиять на курс торгуемых валютных пар, а выстуапает посредником для возможности операций между пользователями.

Преимущества EXMO

На бирже есть возможность использования фиатных валют: рубли, евро, доллары, гривны, турецкие лиры и польские злотые.

Рост популярности биржи обеспечила возможность пополнения счетов напрямую с банковских карт.

Cо слов представителей биржи они ставят цель на снижении комиссий!

Еще одна сильная сторона ЕХМО - высокий уровень клиенториентированности, и безупречная работа технической поддержки и отдела верификации.

Топ-менеджмент биржи постоянно общается с пользователями в прямых эфирах, так же, для русскоязычной аудитории, есть возможность пообщаться представителями биржи в официальном телеграмм чате.

Саппорт на бирже мультиязычный и доступен в режиме 24/7, среднее время ответа на запрос в тех.поддержку, как заявляют представители ЕХМО, 15 минут.

В 2017-м, во время пика на рынке криптовалют платформа испытывала некие трудности с саппортом и получила очень большое количество негатива в сети, после чего, отдел поддержки вырос более чем в 4 раза и ситуация существенно улучшилась, а сейчас вообще уже исчерпана.

Верификация НЕ есть обязательным условием использования биржи и проводится до 24 часов.

Возможность получения Cashback и настройка реферальной программы.

Быстрый API.

За историю существования биржи она НЕ была взломана.

Использования ботов НЕ запрещено правилами EХМО.

Криптовалютные пары

На EXMO доступно 136 валютных пар, биржа поддерживает все популярные криптовалюты, такие как Биткойн, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и другие.

Криптовалютные пары только самые распространенные.Найти там монетку которая недавно начала торговаться невозможно.Комиссии высокие.На мой взгляд,на этой бирже есть только один плюс-отсутствие КУС.

Не очень нравится мне эта биржа. В свое время были проблемы с выводом, после этого не пользовался.

5 hours ago, Serzh3788 said:

Криптовалютные пары только самые распространенные.Найти там монетку которая недавно начала торговаться невозможно.Комиссии высокие.На мой взгляд,на этой бирже есть только один плюс-отсутствие КУС.

Я не знаю, чем вам там комиссии не нравятся, я с 50$ в биткоине получал 3100 на киви.. 

Насчёт верификации я согласен полностью, это не обязательное условие на этой бирже, и это не может не радовать)

3 minutes ago, MaksS said:

Я не знаю, чем вам там комиссии не нравятся, я с 50$ в биткоине получал 3100 на киви.. 

Насчёт верификации я согласен полностью, это не обязательное условие на этой бирже, и это не может не радовать)

Ну так если выводить через блокчейн где можно выставлять свою комиссию такие цифры можно получить и если ещё на обменниках курсы завышены тоже такая сумма выходила не раз так получалось, а не которые пишут что они не могут столько вывести и тратят очень много на комиссию и ноют потом

6 minutes ago, Splash48 said:

Ну так если выводить через блокчейн где можно выставлять свою комиссию такие цифры можно получить и если ещё на обменниках курсы завышены тоже такая сумма выходила не раз так получалось, а не которые пишут что они не могут столько вывести и тратят очень много на комиссию и ноют потом

Вот, я же про это и пишу, и создал тему для этого, чтобы все не осуждали данный сайт не за счёт его "больших" комиссий. А за счёт того, что можно вывести на киви, приват с неплохой надбавкой для себя)

39 minutes ago, MaksS said:

Вот, я же про это и пишу, и создал тему для этого, чтобы все не осуждали данный сайт не за счёт его "больших" комиссий. А за счёт того, что можно вывести на киви, приват с неплохой надбавкой для себя)

Согласен сайт нету смысла осуждать, там даже очень хорошо можно выводить комиссия не такая большая можно через код вообще продавать и выводить свои деньги без комиссии так что сайт нормальный

• Useful or interesting 2