Криптовалютная биржа EXMO - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksS

Криптовалютная биржа EXMO

Recommended Posts

2 hours ago, Sergstserg1929 said:

ну на счет первого места явно преувеличили хотя смотря по каким критериям -по древности тут да старее биржи тяжело вспомнить 

Народу там немало, но биржа мягко говоря не очень. Были случаи блокировок аков пользователей и отжим их депозитов. Лучше все таки избегать подобные площадки.

10 minutes ago, vl77lp said:

Народу там немало, но биржа мягко говоря не очень. Были случаи блокировок аков пользователей и отжим их депозитов. Лучше все таки избегать подобные площадки.

Никогда о таком не слышала и не попадала на Эксмо. Все пока нормально работает. Если бы комиссии на ввод/вывод сделали поменьше, то в принципе неплохая биржа. В последнее время туда много добавили крипты и соответственно. торговых пар.

Just now, Betson said:

Никогда о таком не слышала и не попадала на Эксмо. Все пока нормально работает. Если бы комиссии на ввод/вывод сделали поменьше, то в принципе неплохая биржа. В последнее время туда много добавили крипты и соответственно. торговых пар.

Прилип пару месяцев назад знакомый на достаточно круглую сумму. Давненько ситуацией не интересовался, возможно уже и добился разлока аккаунта.

Как то было дело, работал не ней, если честно, противоречивые впечатления от нее, насчет вывода не очень понравилась, очень большой порог на вывод. Может еще вернусь к ней, но пока бинанс форево.

"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

24 minutes ago, Vladan said:

Как то было дело, работал не ней, если честно, противоречивые впечатления от нее, насчет вывода не очень понравилась, очень большой порог на вывод. Может еще вернусь к ней, но пока бинанс форево.

Ну Бинанс и Эксмо конечно и сравнивать нельзя: и по объемам, и по удобству, и по комиссиям. Если использовать Эксмо для ввода, торговли и вывода только крипты (не фиата), то нормально.    

Биржа как биржа. Больше года назад были слухи, что скоро соскамится и народ начал массово выводить депозиты, но потом вроде все разрешилось. Раз работает до настоящего времени. Говорят, было удобно фиат заводить раньше.

Биржа довольно хорошая, имеет хорошую репутацию, есть отзывы и так далее, единственный минус большая минимальная ставка на депозит на биржу.

13 hours ago, benzotrav said:

Юзаю на протяжении 3 мес., перевел биткоинов где-то на 7к грн, комиссия на приват24 оч большая (5% + 20 грн). Но за то все быстро.

Я бы не сказал, что 5% + 20 грн, это много, как по мне.

Некоторые биржи вообще убивают курс, и там ты бы явно меньше получил, а тут за комиссию заплатил получается

13 hours ago, YoCoin said:

Хорошая биржа, пробовал играть. Удобный интерфейс. Нет комиссии если сразу переводить криптомонеты. Понятный график с различным интервалом. Много предложений по покупке и продаже. Чуть-чуть не повезло, начал играть в момент падения биткоин, по началу набрал, а когда он рухнул не успел слить, в итоге так и висит аккаунт. Немного обидно, но получил бесценный опыт.

Эхх, у меня подобная ситуация была, влил 10$ на биржу, и поставил на повышения биткоина, а он полетел к 7800, и получилось, что слил весь свой банк(

Знаю что биржа основана уже давно,множество узеров которые рекомендуют данную биржу,но я ей не пользуюсь,не вижу смысла скитаться по биржам,я привык к одной,которая входит в ТОП-3 по объёмам,мне этого достаточно 

2 hours ago, JuseMonk said:

Биржа одна из топовых,но на ней присутствуют минусы такие как:долгое зачисление монет,долгая проверка верефикации и т.д

Верификация на ней это обязательное условие для вывода монет? Биржа входит в ТОП-20 , она далеко не одна из топовых бирж на данный момент,но когда-то она такой являлась,не то пальто уже)

3 hours ago, MaksS said:

Я бы не сказал, что 5% + 20 грн, это много, как по мне.

Некоторые биржи вообще убивают курс, и там ты бы явно меньше получил, а тут за комиссию заплатил получается

Эхх, у меня подобная ситуация была, влил 10$ на биржу, и поставил на повышения биткоина, а он полетел к 7800, и получилось, что слил весь свой банк(

Ну так для такой биржи мировой это много, считай даже если перевод на 50 грн с них 20 грн и еще в добавок 5% от 50 съедаются, это дофига я тебе скажу.

21 hours ago, popua34uaua said:

Все добрый вечер. Пользуюсь услугами биржи с 2014 года. Ни разу никаких траблов не было с выводом тоже полный порядок. И комиссия хорошая

А какая у вас комиссия была? Все жалуются что она огромная. Странно что вас это не смущает, или может вы и другими биржами с такой комиссией пользуетесь, поэтому не видите ничего особенного? 

Вот я немогу торговать на этой бирже, как то зашёл ошибка 10827 и пишет что торги заблокированы администратором. Обещали розобратся в итоге прошло 12 дней и техподдержка молчит, был вынужден покинуть эту биржу( 

30 minutes ago, benzotrav said:

Ну так для такой биржи мировой это много, считай даже если перевод на 50 грн с них 20 грн и еще в добавок 5% от 50 съедаются, это дофига я тебе скажу.

Я про то, если в больших объемах выводить то это точно нормально, типа с 5 тысяч гривен, 5% + 20 гривен, это я считаю нормальной ценой!

30 minutes ago, DOKVETH said:

А какая у вас комиссия была? Все жалуются что она огромная. Странно что вас это не смущает, или может вы и другими биржами с такой комиссией пользуетесь, поэтому не видите ничего особенного? 

Видимо этот молодой просто сообщения набивает)

36 minutes ago, MaksS said:

Я про то, если в больших объемах выводить то это точно нормально, типа с 5 тысяч гривен, 5% + 20 гривен, это я считаю нормальной ценой!

Видимо этот молодой просто сообщения набивает)

Ну смотри, Ексмо то биржа мировая, там хоть и гарантия есть, но такой % комиссии не позволителен, к тому-же это не просто большой % комиссии с платежом в 20 грн к бонусу, так еще чем популярней банк, тем больше комиссия, на Приват24 5% + 20 грн, а в рубли переводить не смотрел, там наверняка еще больше!

1 hour ago, DOKVETH said:

Ну смотри, там в чем фишка, чем популярней банк или прочая фигня, тем больше комиссия, у меня на Приват24 5? + 20 грн, а есть 0,2% комиссии на какую-то карточку, которую я впервые в жизни услышал, ну короче ноунейм, я молчу про баксы и комиссии с баксов, там под 10% может доходить комиссия, ну зато очень удобный интерфейс и приятный дизайн, косяк только в комиссии.

Edited by benzotrav
  • Useful or interesting 1

On 22.10.2019 at 17:44, jorge12 said:

На моей памяти не было худше биржи, чем эта. Скорость зачисления токенов и скорость верификации, когда она так нужна была были ужасны

Около 4% комиссия, в зависимости что выводить, как помню. Кис вообще не нужен

Ну не така уж и большая комиссия для вывода, на биржах, которые   я юзаю, там вывод в битке и комиссия составляет 0.001

Edited by dasd

Про эту биржу слышал миллион раз, но так не разу и не воспользовался их услугами. Вроде по отзывам неплохая биржа, надо будет испытать...

Ничего себе-полтора миллиона зарегистрированных пользователей-это серьезная цифра очень. Биржа кстати довольно удобная , особенно для начинающих пользователей. Ничего плохого сказать о ней не могу, вполне годная площадка.

4 hours ago, Egorka121275 said:

Ничего себе-полтора миллиона зарегистрированных пользователей-это серьезная цифра очень. Биржа кстати довольно удобная , особенно для начинающих пользователей. Ничего плохого сказать о ней не могу, вполне годная площадка.

Ну это может быть элементарная накрутка и работают просто боты в итоге - и не факт что все эти пользователи до сих пор активные на этой бирже)

On 23.10.2019 at 02:04, Ghetto workout said:

0.2 процента, такое возможно? Можете рассказать по подробнее по поводу технологии Ex-code и в принципе возможности переводить крипту в фиат по низким процентам? 

Не поверите, но да. Зайдите в вывод рублей или долларов. Там везде можно будет сделать EXMO код под 0.2%. Эти коды отлично меняются на любой фиат любых платежек через bestchange. Курс зачастую - круче чем по нацбанку.

34 minutes ago, wmdrug said:

Не поверите, но да. Зайдите в вывод рублей или долларов. Там везде можно будет сделать EXMO код под 0.2%. Эти коды отлично меняются на любой фиат любых платежек через bestchange. Курс зачастую - круче чем по нацбанку.

И даже подвоха никакого нет? А толку эксмо делать вывод просто фиата со своей комиссией и "продажу" кодов не устранять с минимальным процентом? На эксмо пока я не выводил, только вводил и раскручивал баланс, но сейчас вопрос вывода ребром встал

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

1 minute ago, Pyatka said:

И даже подвоха никакого нет? А толку эксмо делать вывод просто фиата со своей комиссией и "продажу" кодов не устранять с минимальным процентом?

Этот минимальный процент и есть 0.2%. Такой низкий, имхо, потому что деньги вообще биржу не покидают. Они выводятся за счет ресурсов других площадок - обменников. Т.е. обменник получая ваш код сразу пополняет свой аккаунт в еxmo идентичной суммой. 

Пару раз, кстати, было, что токены где-то задерживались. Т.е. по блокчейну видно, что транзакция завершилась, много подтверждений, а пополнения в EXMO нет. Писал в техподдержку - они отзываются достаточно быстро. Проясняют ситуацию и могут сразу даже решить проблему после обращения.

Just now, burksmilpat said:

На биржe есть возмoжнoсть испoльзoвания фиaтныx вaлют: рубли, eврo, дoллары, гpивны, тypецкиe лиpы и пoльские злoтые.

Кстати да, exmo очень славится своей возможностью рабоать с фиатом. Говорят для украины это чуть ли не топ1, т.к. гривну мало кто поддерживает из крипто-бирж.

С каждым из перечисленных тут недостатков можно разобраться, вариантом много, просто нужно немного разобраться что и как. 

Я ещё раз повторюсь что эта биржа с простым и понятным интерфейсом самое то для ознакомления с самых низов. 

■ ▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

Как то нужна была эта биржа, зарегистрировался и хотел узнать свой кошелек, для транзацкии, и тут бац нужна полная верификация для того что бы начать пользоваться, ну на этом моменте я вышел и не возвращался