Криптовалютная биржа EXMO - Page 113 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksS

Криптовалютная биржа EXMO

Recommended Posts

13 hours ago, cryptex said:

Да ну неужели никакой. Тогда почитайте как выматывает биржа нервы тем у кого якобы обнаруружила грязные биткоины. https://decenter.org/ru/gryaznaya-kriptovalyuta

Это здесь при чем? Тема была немного о другом. 

Статью прочёл по вашей ссылке. Неприятно, ничего не скажешь. Но это же не особенность биржи ЭКСМО, другие регулируемые тоже следят за чистотой.

Надеюсь вы не считаете, что биржи сами вам грязные сатоши подкидывают?)

Edited by Oleg_piter78

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

13 hours ago, alltatoogallery said:

Согласен с вами на данном форуме довольно много мнений и довольно сложно понять кто прав и а кто просто коментарий написал. Но данная биржа меня выручает уже около двух лет. Однозначно достойна внимания как молодых криптоинтузиастов так и уже бывалых.

Аналогично. Знаком с биржей довольно долгое время, сейчас редко правда пользуюсь.  Ни разу не было проблем. А сейчас плюс ко всему и комиссии на вывод снизили. А это еще один фактор, чтобы вернуться. )

13 hours ago, kleryk said:

Как не крути но данная биржа одна из мамонтов криптовалютной индустрии и именно с данной биржи я начинал торговать. Именно данная биржа помогла мне завести фиат и хорошо заработать на росте битка и пока с ней работал не каких проблем не возникало.

Дык, согласен.  Работающая площадка со своими минусами и плюсами, как впрочем и все остальные.  Возможность заводить и выводить фиат и не получить при этом "грязные" биткоины (😉) - одно из серьёзных преимуществ на рынке. Ввели верификацию - кто-то воспринимает это как минус (считают, что верификацию ввели для отъёма средств у пользователей 🤦‍♂️), кто-то с положительной стороны. Всем не угодишь. Благо на сегодня есть много альтернативных площадок и каждый может выбрать биржу, исходя из собственных предпочтений. 

Edited by Oleg_piter78

Как по мне, довольно таки интересная биржа, до этого поста не знал о ней. Но как я понял, она просто не смогла закрепится на рынке, и из-за этого ушла в нибытие, и поэтому я о ней не знал

Что вы все паникуете? Бирже exmo предрекают смерть уже несколько месяцев, а она всё живёт и исправно выполняет свои обязанности. Вывожу деньги, пусть и не большие каждый день. И ни каких проблем нет. Всё приходит и довольно быстро. Плюс снизили комиссии на перевод крипты. Откуда такая паника?

7 криптовалютных кранов на один кошелёк смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

1 hour ago, rufus. said:

Знаю эту биржу, очень крутая, там низкие комиссии, нет обязательного прохождения KYC, но как по мне Йобит лучше

Хочу обратить ваше внимание на то ,что вы вводите людей в заблуждение так как на данной бирже уже давно ввели верификацию и она мало того еще и обязательная. В связи с этим средства тех кто завел криптовалюту могут зависнуть до прохождения верификации.

Отличная биржа для работы из россии, есть возможность внутри биржи продавать коины за рубли и выводить сразу на фиат кошельки, подобным из топ бирж обладает только йобит но очевидно ехмо лучше

10 hours ago, theluzzi said:

Да уже скорее всего и не будет, тут вы верно подметили, но раньше все таки ликвидность была, это в последнее время уже так плохо стало.

Если только брать в расчет 2017, где какое-то движение было на бирже, но тогда много глупых денег зашло на рынок. Понятно, что если опять толпа хомяков подвалит на рынок на буллране, то всем биржам в общем-то будет хватать.

Just now, Grand said:

Если только брать в расчет 2017, где какое-то движение было на бирже, но тогда много глупых денег зашло на рынок. Понятно, что если опять толпа хомяков подвалит на рынок на буллране, то всем биржам в общем-то будет хватать.

так на хомяках биржи же и делает основные деньги именно на это и расчёт идёт, что-то будут заходить люди которые только зашли в эту тему.

3 hours ago, alkobit said:

Я не понимаю почему эксмо "убилась" за КУС. Биржа ведь зарегистрирована в Англии, которая сейчас не входит в Евросоюз. Соответственно им должно быть все равно на европейское законодательство.

Для меня этот вопрос тоже до конца не понятен, но видимо биржа зависит от каких то общих правил и поэтому ввела верификацию, в любом случае посмотрим, что из этого получиться )

40 minutes ago, Asergi said:

Отличная биржа для работы из россии, есть возможность внутри биржи продавать коины за рубли и выводить сразу на фиат кошельки, подобным из топ бирж обладает только йобит но очевидно ехмо лучше

Я думаю ,что данная биржа очень удобна многим из стран бывшего СНГ. Так как я когда только начинал знакомится с криптовалютой то именно на этой бирже менял фиатные деньги на биткоин и другие критовалюты. Сейчас данная биржа остается довольно актуальной.

On 13.02.2020 at 01:07, LemonV said:

Когда-то заходил на неё,но увидев,что там нужен паспорт,вышел.Ёбит для меня пока что лучшая биржа из всех,даже бинанс нервно курит в сторонке,а тут ещё и раздачи мощные

Вроде бы изначально надо было отправлять документы для верификации.Я на ней зарегистрировался 7 лет назад и тогда уже надо было проходить КУС,а ещё на неё бывает не приходят средства.так я отправил сатоши в транзакциях они есть а на бирже так и не появились

On 13.02.2020 at 16:32, troyan1997 said:

Очень хорошая биржа. Мне кажется, это одна из лучших на ровне с йобитом бирж, которые занимают первые места во всех аспектах. Я начинал торговать именно с неё.

Да биржа конечно отличная.Но лично я считаю что есть ряд немного лучших бирж чем Exmo да она неплохая бывает монеты можно купить очень дешево .Но все же я считаю что как для постоянного пользования данная биржа не подходит.Ну это конечно сугубо мое мнение.

3 hours ago, rufus. said:

Знаю эту биржу, очень крутая, там низкие комиссии, нет обязательного прохождения KYC, но как по мне Йобит лучше

верификация почему  многих пугает, хотя если ты законопослушный человек с другой стороны что тебя бояться.

есть ряд хороших бирж, но и Exmo отличная
тем более она одна из первых, и проверенная уже годами
свое имя заслужила

4 hours ago, Grand said:

В 2019м на буме IEO некоторые про нее тоже вспомнили на свою голову, если в Криптомате участвовали больше по приколу, то в Эксмовский шиток многие реально уверовали, причем даже те, кто уже обжигался ранее на данной помойке. Разумеется были бриты в основной массе и те и другие(

10 minutes ago, vl77lp said:

В 2019м на буме IEO некоторые про нее тоже вспомнили на свою голову, если в Криптомате участвовали больше по приколу, то в Эксмовский шиток многие реально уверовали, причем даже те, кто уже обжигался ранее на данной помойке. Разумеется были бриты в основной массе и те и другие(

Я тогда тоже удивился, что некоторые побежали участвовать в IEO на этой бирже, хайп конечно сильный был, но не настолько же, чтобы бросаться на всё подряд)

8 minutes ago, whatisthis said:

Я сам немного не так отношусь ко всем биржам кромкме нескольких (Binance. bittrex. Yobit на них просто я сейчас и веду все свои криптоактивы!) Но эта биржа тоже есть на Койнмаркеткапе так что думаю у него тоже неплохая защита и доверят ей тоже стоит! Просто тут я никогда не торговал!)

да согласен с вами биржи которые вы перечислили они топовые и очень стабильные а по поводу биржи в этой теме я много слышал о том что она довольно не плохая.

49 minutes ago, Grand said:

Я тогда тоже удивился, что некоторые побежали участвовать в IEO на этой бирже, хайп конечно сильный был, но не настолько же, чтобы бросаться на всё подряд)

Ладно Эксмо, там хоть офис есть в Киеве, куда народ может наведаться, если по другому прижучить их не выходит, а вот IEO на той же p2b это реальный трэш и угар))) 

С это биржы начлся мой путь трейдера) С ней много связано. Кране возмущён от того, что добавили обязательную ферефикацию. Раньше такого не было. Но вот я и решил в этот момент прекратить использование данной биржы)

Помоему, не пло

Помоему, не плохая биржа. Правда, всех интересует выводы и комиссии. Там некоторых криптовалютах выводы низкие. А Фиат только с верификацией можно. Комиссия тоже больщая. В общем смысле один из топовых бирж мира. 

6 hours ago, Asergi said:

Полностью согласен тоже больше предпочитаю YoBit чем Exmo - там комиссии выше нет никаких бонусов, ещё и транзакции долго идут, но тем не менее биржа существует и обрастает своими людьми.

On 22.10.2019 at 18:25, MaksS said:

Обзор биржи

Криптовалютная платформа EXMO существует на рынке более 5 лет и занимает первое место в рейтинге среди бирж стран Восточной Европы.

На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,5 млн пользователей , у биржи сотни тысяч активных трейдеров, более 130 торговых пар, 6 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH, TRY), а средний объём торгов месяц - более $ 1.5 млрд. Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне, зимой 2019 года команда ЕХМО отбъявила об открытии офиса в Стамбуле.

ЕХМО - это криптовалютная биржа и обменник для транзакций, обеспечивающий безопасность покупки и продажи как цифровых так и фиатных валют, широкий выбор доступных методов внесения и вывода средств. Важно понимать, что сама биржа(платформа) ничего не покупает, не продает и никоим образом не может повлиять на курс торгуемых валютных пар, а выстуапает посредником для возможности операций между пользователями.

Преимущества EXMO

На бирже есть возможность использования фиатных валют: рубли, евро, доллары, гривны, турецкие лиры и польские злотые.

Рост популярности биржи обеспечила возможность пополнения счетов напрямую с банковских карт.

Cо слов представителей биржи они ставят цель на снижении комиссий!

Еще одна сильная сторона ЕХМО - высокий уровень клиенториентированности, и безупречная работа технической поддержки и отдела верификации.

Топ-менеджмент биржи постоянно общается с пользователями в прямых эфирах, так же, для русскоязычной аудитории, есть возможность пообщаться представителями биржи в официальном телеграмм чате.

Саппорт на бирже мультиязычный и доступен в режиме 24/7, среднее время ответа на запрос в тех.поддержку, как заявляют представители ЕХМО, 15 минут.

В 2017-м, во время пика на рынке криптовалют платформа испытывала некие трудности с саппортом и получила очень большое количество негатива в сети, после чего, отдел поддержки вырос более чем в 4 раза и ситуация существенно улучшилась, а сейчас вообще уже исчерпана.

Верификация НЕ есть обязательным условием использования биржи и проводится до 24 часов.

Возможность получения Cashback и настройка реферальной программы.

Быстрый API.

За историю существования биржи она НЕ была взломана.

Использования ботов НЕ запрещено правилами EХМО.

Криптовалютные пары

На EXMO доступно 136 валютных пар, биржа поддерживает все популярные криптовалюты, такие как Биткойн, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и другие.

Я хоть с биржей знаком и давно, но в последнее время происходить что - то не понятно. Начали требовать обязательную верефикацию. Раньше такого не было. Если честно, то вообще не понятно из поведения. Раньше была намного лучше, чем сейчас) 

Ни разу никаких траблов не было с выводом тоже полный порядок. И комиссия хорошая.В целом не могу сказать ничего плохого про эту биржу

и снова недоволствия насчет верификаций...
люди, повзрослейте наконец то, здесь биржа, деньги, и верификация необходима

1 hour ago, airdropas said:

и снова недоволствия насчет верификаций...
люди, повзрослейте наконец то, здесь биржа, деньги, и верификация необходима

Пока верификацию не требуют на Бинансе, постоянно будут сквернословить в сторону Эксмо. Пора уже к этому привыкнуть и не обращать внимания на участников, которые на бирже давно не появлялись или вовсе не зарегистрированы.