А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 924 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 6/28/2022 at 11:31 PM, Dr.Bitcoin said:

Сейчас единственная популяризация от меня, это делаю посты с дропом с йобита в своих социальных сетях, думаю это нормальное продвижение, и как раз халява для новых пользователей, а вы? 

Я считаю, что это не очень хорошее продвижение, потому что вы делаете это только с целью собственной выгоды и ничего полезного не объясняете новичкам в своих твитах.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:31, Dr.Bitcoin said:

Сейчас единственная популяризация от меня, это делаю посты с дропом с йобита в своих социальных сетях, думаю это нормальное продвижение, и как раз халява для новых пользователей, а вы? 

Я вот тоже первое время этим занимался, но потом мне это надоело, и я больше не занимаюсь популяризацией, потому что не вижу в этом никакой выгоды для себя. Видели что дроп ещё на месяц продлили?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lana17 said:

Дело в том что знакомый много времени работал в торговли. По началу и я так поддавалась на его убеждения, но потом стала всё проверять, особенно когда знакомый потерял суму.

Так потери же всегда будут, и неважно, давно вы этим занимаетесь или нет, и даже самые опытные могут терять средства хоть каждый день, но они не теряют весь банк и после все восстанавливают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 16:55, Lana17 said:

Не ну смотрите говорить можно если есть что рассказать. Допустим новый проект стабильный появился, есть конечно такие которые не вкусе всего то в таком случае придётся чють ли не за руку провести

Вы правы есть такие люди которые считают что если поигласил то должен всё за него делать. Иногда такое аж раздражает, ну всё равно обьясняешь и показываешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 01:30, Wenchester3 said:

Это конечно не приятно но ведь есть такие ресурсы как рутубе яндекс эфир там если память мне не изменяет всё платится можно на тех ресурсах заливать видео

Да, такие есть, но там обычно платили намного меньше, и сейчас тоже платят очень мало, так что им нету смысла заливать туда свои видео. Яндекс эфир не слышал, а вот за Яндекс Дзен знаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:06, Dr.Bitcoin said:

Я бы не сказал, я очень в многих темах общаюсь, да новые лица появляются, только вот как то надолго они не задерживаются, несколько дней в онлайне после чего просто пропадают. С чем это связано? 

Так не все люди же приходят сюда как на работу, да и не каждый день есть желание общаться, того люди приходят, узнают новую информацию и уходят с форума, а когда у них снова появляются вопросы то возвращаются обратно. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:45, fullzero said:

Лично мне интересны такие так сказать исторические вопросы. Я бы даже почитал о создании и затмении тех монет (после создания биткоина), которые уже не существуют (а их много). Вообще, все что связано с тем временем - очень интересно. 

Соглашусь, в крипте интересностей хватает и стоит не только с той криптой, что сейчас жива на рынке работать и изучать. Сводки и подробное изучение прошлого, может помочь почувствовать какая из монет в скором будущем в теории себя может показать так себе, если вовсе не исчезнет. Топ также может меняться стремительно, думаю никто наверняка не сможет сказать что там будет в топ 10 гарантированно через лет так 5, кроме битка и эфира.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:56, Ru3zvelt said:

Мне так не говорили, я сразу их предупреждал что есть всегда шанс что проект ничего не выдаст и они потратят время впустую, но ничего, до сих пор делают если попрошу их.

Та я вот тоже им постоянно об этом говорил, что есть вероятность что они будут год заполнять и в итоге ничего не получат или же что за несколько действий могут хорошо заработать, то они сделали вид что первое вообще не услышали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:11, ConReal said:

Смотрел ютуб и заметил, что каналов на тему NFT. Crypto. M2E. P2E. WAX стало очень много. Чаще всего такие каналы начали появляться у меня в рекомендациях. Все делают контент под копирку у друг друга, берут информацию у конкурентов, а далее подделывают под себя

Так а сколько просмотров в среднем у них на каждом видеоролике? 20-200? Или же больше? Потому что я вот заходил на несколько каналов, то вроде и сотни тысяч подписчиков у них, но вот просмотров вообще кот наплакал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Так а сколько просмотров в среднем у них на каждом видеоролике? 20-200? Или же больше? Потому что я вот заходил на несколько каналов, то вроде и сотни тысяч подписчиков у них, но вот просмотров вообще кот наплакал. 

Примерно 3 000$, для крипто каналов это не плохой показатель, даже некоторые бизнес каналы таких просмотров не собирают. А вот у западных крипто блогеров дела с просмотрами обстоят намного лучше, примерно по 20 - 30к просмотров 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Выдержка - наше все) Тут я согласна на все 100%. Вот Микростратегии новости выкатили об очередной покупке в районе 20 к. Пока они кончено в суровых минусах сидят, но, я так думаю, что скоро из них выйдут. Ну как скоро? Может через годик, максимум - другой Фиксироваться  и я буду, кода хотя бы выше 40 будет, а лучше 50) 

Они то знают что делают, значит нужно задумываться о их докупах и себе подбирать, если еще этого не сделали) А из минусов однажды по-любому выйдут, биток переживает не лучшие времена, но все самое интересное впереди. Нужно только дождаться.  Наивно было думать что в прошлом, этом году возьмем 100к. Взять то можем, но удержать сомневаюсь. Всему свое время.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ikrestov said:

Раньше вроде бы много такого скама было, сейчас люди уже более внимательно к этому относится, хотя реально и до сих пор могут так средства собрать, и вообще ничего не выпустить. 

Та скам вроде как всегда был в криптовалюте, просто что раньше людей меньше было в криптовалюте и не такие суммы были в криптовалюте, а сейчас намного больше стали обращать внимание на это.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dkombatov said:

Та скам вроде как всегда был в криптовалюте, просто что раньше людей меньше было в криптовалюте и не такие суммы были в криптовалюте, а сейчас намного больше стали обращать внимание на это.

Чем больше в крипте людей - тем больше скамеров, соответственно. Пока люди будут вестись на скам это будет продолжаться бесконечно, люди все еще очень слабо подкованы в плане кибербезопасности, и к сожалению отдают свои деньги мошенникам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

Они то знают что делают, значит нужно задумываться о их докупах и себе подбирать, если еще этого не сделали) А из минусов однажды по-любому выйдут, биток переживает не лучшие времена, но все самое интересное впереди. Нужно только дождаться.  Наивно было думать что в прошлом, этом году возьмем 100к. Взять то можем, но удержать сомневаюсь. Всему свое время.

А почему в этом году не можем взять 100к? В Америке еще финансовый год, или как там это называется, я читал типо что в октябре все идет на подъем из за  начала чего то там в США, извините меня за неподкованность, ну в общем еще много времени есть на рост, тем более еще до конца 2022 года еще 5 месяцев.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Да, такие есть, но там обычно платили намного меньше, и сейчас тоже платят очень мало, так что им нету смысла заливать туда свои видео. Яндекс эфир не слышал, а вот за Яндекс Дзен знаю. 

Ну Дзен известен здесь скрывать не чего, за яндекс эфир я сам не давно узнал были планы на этот ресурс но так дело и дошло. Сильно много времени на всё уходит, а у меня есть интерес к созданию видео

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Да новые проекты на это и рассчитаны, если главное сорвать побольше куш, и пирамида строиться на взносах ново пришедших, то рано или позже раздача резко сворачивается и как любят говорить получается, что кто не успел, тот и не уехал. 

Ну да, вот в этом и есть проблема что сейчас так легко создаются пирамиды и ничего за это нету данным создателям, но вот может быть когда-то найдут способ чтобы их наказать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:54, Egsdirnov said:

Главное только чтобы там не обманывали своих пользователей, потому что есть такие плохие люди, которые наживаются на этом и тогда смысла от таких приватных каналов просто нету. 

Ну это да, я вот тоже очень плохо отношусь к обманам, но их и там полно, я уже здесь рассказывал об одном способе, можете полистать страницы и почитаете что я там писал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Хотелось бы верить в то, что крипта никуда не денется, но вот развития она массового все же не получит, т.к. слишком непредсказуема и децентрализована, что не входит в планы контролирующих финансовых органов государств.

По-настоящему децентрализованную крипту можно на пальцах одной руки пересчитать. А к остальной можно найти рычаги давления. 

16 hours ago, Miacaso said:

Вы же не впервые видите падения, верно? Все е не первый год в крипте. Отрастет - куда денется? Только нужно время и терпения. Сейчас, кстати, даже небольшая сумма в будущем может прилично увеличиться. Конечно, если принять правильное решение и вложится в правильную монетку. 

Нет, не первое, а вот насчёт того, куда вложиться - это первое, о чем нужно позаботиться. А то вот с прошлого медвежьего рынка у меня куча щитков, а ни один не вырос на буллране.

15 hours ago, Ru3zvelt said:

Меня в принципе всё устраивает, захожу на форум раз или пару раз в день, общаюсь с пользователями, пишу посты, не всегда 20 штук, то отвлекусь, то забываюсь, много причин. По поводу баталии за сатоши вы правы, люди будут готовы сожрать друг друга чтобы её получить.

Уже сейчас идёт битва между кита и и хомяка и, а что будет дальше - трудно представить. 

11 hours ago, Toris said:

Соглашусь, в крипте интересностей хватает и стоит не только с той криптой, что сейчас жива на рынке работать и изучать. Сводки и подробное изучение прошлого, может помочь почувствовать какая из монет в скором будущем в теории себя может показать так себе, если вовсе не исчезнет. Топ также может меняться стремительно, думаю никто наверняка не сможет сказать что там будет в топ 10 гарантированно через лет так 5, кроме битка и эфира.

Я даже не могу предсказать, что будет с топом в следующем году. Сейчас большинство новых проектов непредсказуемо могут как взлететь, так и упасть вниз. 

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 23:36, dkombatov said:

По сути, это так и есть, но все равно есть возможности как - то схитрить и заработать больше денег, и киты даже ничего не поймут, что их обыграли.

Но, в тоже время, это сколько денег нужно увести из под носа кита, чтобы он заметил такую потерю) Думаю, что они вообще никогда не обращают внимание на нас - простых смертных энтузиастов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пытаюсь как то навязывать популярность крипты. Мои друзья бывают как то спрашивают откуда у меня деньги) Я им говорю но не договариваю. Мне не охото им что то доказывать и расказывать. Пускай сами прийдут к этому. Ведь в их потере буду виноват я

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

По-настоящему децентрализованную крипту можно на пальцах одной руки пересчитать. А к остальной можно найти рычаги давления. 

Их уже нашли. Гос. органы могут видеть внезапные поступления средств на карты людей. Тут же сразу возникнут вопросы и звонко из банков. В таком случае, подходящий вариант использовать какую-нибудь оффшорный дебетовый пластик.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Нет, не первое, а вот насчёт того, куда вложиться - это первое, о чем нужно позаботиться. А то вот с прошлого медвежьего рынка у меня куча щитков, а ни один не вырос на буллране

Значит о них нужно просто забыть. И на будущее - не вкладываться. Хотя, зная вас немного, думаю, что это скорее разадчи  баунти, верно? А если вкладывать собственные средства, то однозначно в биткоин.

10 hours ago, Toris said:

Они то знают что делают, значит нужно задумываться о их докупах и себе подбирать, если еще этого не сделали) А из минусов однажды по-любому выйдут, биток переживает не лучшие времена, но все самое интересное впереди. Нужно только дождаться.  Наивно было думать что в прошлом, этом году возьмем 100к. Взять то можем, но удержать сомневаюсь. Всему свое время.

Конечно - мы все в это верим и просто тихо, за увлекательными беседами ждем и своего часа, чтобы выгодно зафиксироваться  ну или докупить что-то интересное на просадке. Кто уже вложился - просто усредняться. Но в любом случае, пока не время для слишком активных действий.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Claudie Weder said:

Я считаю, что это не очень хорошее продвижение, потому что вы делаете это только с целью собственной выгоды и ничего полезного не объясняете новичкам в своих твитах.

Выгода+привлечение, это не плохо, а хороший шаг со стороны пользователя, что такого что он получит процент с реферала и новичёк перешедший по ссылке в перспективе получит пару десятков сатох за свои токены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Их уже нашли. Гос. органы могут видеть внезапные поступления средств на карты людей. Тут же сразу возникнут вопросы и звонко из банков. В таком случае, подходящий вариант использовать какую-нибудь оффшорный дебетовый пластик.

Не думаю. На карты людей поступают переводы от других лиц, не связанных с криптой. Может же кто-то попросить перекинуть средства на карту в счёт долга? Может. Так как они могут различать поступления на карту от простых людей, и тех, кто связан с криптой? 

1 hour ago, Miacaso said:

Значит о них нужно просто забыть. И на будущее - не вкладываться. Хотя, зная вас немного, думаю, что это скорее разадчи  баунти, верно? А если вкладывать собственные средства, то однозначно в биткоин.

Именно баунти, с которых я и начинал. А сейчас если и вкладываться, то в топ монеты, их выбор достаточно ограничен по сравнению с количеством щитков. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Их уже нашли. Гос. органы могут видеть внезапные поступления средств на карты людей. Тут же сразу возникнут вопросы и звонко из банков. В таком случае, подходящий вариант использовать какую-нибудь оффшорный дебетовый пластик.

Ещё беда в том что сервисы в примечании пишут много информации. Если бы так не делали то было бы намного лучше. Ну это лично моё мнение по улучшению работы сервисов с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...