А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 920 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, CryptologY_ said:

Вот именно ликвидность, Вы об этом сами сказали. На парах с Талком этой ликвидности нет как раз таки, или есть, но она совсем не большая. 

Я в другой тесе писал человеку, что не пойму почему биржа не возьмет и не привяжет Талк например к тому же йостепу. 20% от покупки кроссовок идет в пул токена Yo. Таким образом создавая ликвидность и пампя цену. Почему нельзя сделать подобное с Талком ?

Ну там пару дней в неделю ликвидность, кто-то купил и кто-то продал после пару суток работы инвестбокса - так сейчас торговля толиком и работает и вся ликвидность на этом зациклена, разве-что еще кто-то взял в инвестбокс надолго толк токены - такое тоже часто происходит наверняка. А прям активно никто им не торгует при такой ликвидности маленькой. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 18:29, fullzero said:

Ссылка есть, понемногу наблюдаю за темой. А как думаете, есть ли шанс, что волатильность на паре с волнами может снизиться? 

Волатильность никогда не бывает стабильной. То 40% - а то вдруг 5%. Так что не угадаешь, потому нужно поглядывать что да как. Может монетки менять = а может в сторонке постоять. Сейчас идет снижение - лучше все выключить и подождать, пока ситуация чутка стабилизируется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 11:13 AM, Ikrestov said:

Реально мало чего можно вспомнить из того что за последнее время выходит, больше какие-то хайповые монеты, которые очень быстро падают в цене и не имеют никаких нормальных технологий. 

Потому что разработчики мало тратятся на это и могут быстро заработать, а вот если выпускать годный продукт, то вот тогда нужно будет постоянно тратиться на его поддержку и того мало кто хочет этим заниматься. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Так даже на такой анализ нужно хоть какие-то знания в технической части. А у большинства криптоэнтузиастов их нет, потому и такой большой процент брака в выборе проектов. Да и сами проекты в начале строят грандиозные планы, а потом как начинают их выполнять, становится понятным, что ничего такого у них не получится. 

Уйма проектов может быть пока они еще в стадии зарождения - с миллионом идей и всего такого. А вот на мгновение релиза все может быть бедно. Это не то чтобы плохо, планы должны постепенно осуществляться в реальность. Только готовым к оборотам рынка должны быть разрабы. Ибо смысл от их затяжной дорожной карты на 10 лет, если токен льют проекта, игры  - у кого ты потом интерес вызовешь. В первую очередь, считаю, новости и разработки должны быть направлены на удержание курса и стабилизацию, сжигание. Как ни крути, судят по цене и от этого не убежишь.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Miacaso said:

Волатильность никогда не бывает стабильной. То 40% - а то вдруг 5%. Так что не угадаешь, потому нужно поглядывать что да как. Может монетки менять = а может в сторонке постоять. Сейчас идет снижение - лучше все выключить и подождать, пока ситуация чутка стабилизируется. 

Согласен, в такой ситуации лучше особо не дёргаться и не метаться из стороны в сторону. Сейчас главное сохранить, то что накопил и стараться преумножить свои активы, желательно без рисков. 

18 minutes ago, Toris said:

Уйма проектов может быть пока они еще в стадии зарождения - с миллионом идей и всего такого. А вот на мгновение релиза все может быть бедно. Это не то чтобы плохо, планы должны постепенно осуществляться в реальность. Только готовым к оборотам рынка должны быть разрабы. Ибо смысл от их затяжной дорожной карты на 10 лет, если токен льют проекта, игры  - у кого ты потом интерес вызовешь. В первую очередь, считаю, новости и разработки должны быть направлены на удержание курса и стабилизацию, сжигание. Как ни крути, судят по цене и от этого не убежишь.

Это вы смотрите со стороны проектов, а если посмотреть с нашей стороны? То ведь большинство из нас хочет 100500 иксов уже через пару месяцев, а то и раньше 😆 Кто же будет так долго ждать прибыли? Сразу начнут кричать скам, нам обещали иксы, где они? 😁

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 16:35, Lana17 said:

Да вы правы есть такие люди которым всё покажи и всё сделай за них. Знакомый так намучался с такой аудиторией. Но он хоть знал за что.

Ну если получал за это деньги или же монетизацию от них то тогда да, можно будет и напрячься ради такого, а вот если выгоды от этого вообще никакой нету, то я думаю что и не стоит этим заниматься, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fullzero said:

Это вы смотрите со стороны проектов, а если посмотреть с нашей стороны? То ведь большинство из нас хочет 100500 иксов уже через пару месяцев, а то и раньше 😆 Кто же будет так долго ждать прибыли? Сразу начнут кричать скам, нам обещали иксы, где они? 😁

Ха, ну да. С такого ракурса чего сказать. Не исключено, что пользователи в своем разочаровании могли сами проливать рынок, в своем преждевременном разочаровании хоронить годный проект, а разрабы спецом молчали чтобы сюрприз был и цена совершила весомый рывок. Думали своей информацией, ее небольшими частичками, успокоят временно народ. Не получилось, а коль рынок нестабилен так вообще. Не говоря о том, что сдержанность меньшинства может ничего людям не дать, если работают не с битком, а вот с новенькими проектами. Куда ты против лавины слива в одиночку то)

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 6:05 PM, irana said:

Да такие проекты , которые работают с блокчейном собственным считаю очень перспективными. Поэтому популяризовать такие проекты легче, чем новые шиткоины. главное не попасть на хорошо замаскированный скам и не посоветовать такое своим друзьям.

Это точно, потому что и таких хватает, но вот ещё более обидно будет, если на вас закончится пул этого сайта или схема перестанет работать, и тогда только вы получите деньги, а ваши друзья их потеряют. Как потом в глаза смотреть тем людям?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, fullzero said:

Согласен, в такой ситуации лучше особо не дёргаться и не метаться из стороны в сторону. Сейчас главное сохранить, то что накопил и стараться преумножить свои активы, желательно без рисков. 

 

Именно. Кстати, если кого приглашаете в криптосообщество, желательно все эти нюансы объяснять. Тогда человек не будет испытывать разочарования, даже если на какое-то время выйдет в минус. Все же тут умение дать, держать монетки и токены в долгосрок, значат ничуть не меньше, чем умение их выбирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Согласен, на таких людей вообще не жалко будет тратить своё время, потому что они могут вам потом в ответ помочь и вместе будет намного проще зарабатывать. 

Всегда нужно стремиться искать таких людей, ведь вместе вы сможете достичь намного большего и конечно же увидеть намного лучшие результаты. Мне кажется это самое главное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Именно. Кстати, если кого приглашаете в криптосообщество, желательно все эти нюансы объяснять. Тогда человек не будет испытывать разочарования, даже если на какое-то время выйдет в минус. Все же тут умение дать, держать монетки и токены в долгосрок, значат ничуть не меньше, чем умение их выбирать.

Без этого вообще никак - человек может разозлится и немного непонять вас, если вы обрисуете лишь положительные стороны. А по факту когда столкновение с чем-то негативным будет человек будет вам задавать резонный вопрос - что за дела?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

Говорят что да, это максимальное дно и ниже уже не может быть, хотя недавно видел и такое мнения что могут до 8 тысяч пробить, но фоне общей паники. Я вообще хочу что бы он был выше 20 тысяч все время. 

Мнение меняется каждую сделку на рынке. Но вообще, я ожидаю как и падение, так и рост, особо все равно что будет с крипто рынком, но фиксирую копейки сейчас с рефералов в одной игре, интересно, во что лучше реинвестировать, по вашему мнению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Так тут нужно смотреть в какое время они продают. Если на пике - то все нормально, если же на падении и себе в убыток, то это уже их дело, значит им кэш нужнее 😁 А насчёт рынка акций, то там пока объёмы больше, но крипта когда-то тоже дойдёт до таких объемов. 

Но вообще если говорить про ситуации на рынках, то и акции пока не в лучшем состоянии, все же США так же не лучшие времена проживает, но и пока все на спаде, это же хорошее время чтобы вкладывать, даже вкладывая практически во всем каждый может заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokls91 said:

Всегда нужно стремиться искать таких людей, ведь вместе вы сможете достичь намного большего и конечно же увидеть намного лучшие результаты. Мне кажется это самое главное.

Ну не прям самое главное, можно вещи по важнее описать. Но вообще да процесс ресерча и нахождения крутых проектов гораздо быстрее и эффективнее пойдет если заниматься этим в каком-то коллективе, желательно где по уровню все +- одинаковы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:55, ConReal said:

Про какую схему точнее вы мне говорите ? Я про введение ютуб канала крипто тематики, с хорошей подачей. Вот вы в поисках информации на ютубе про крипту, видели видеоролики с правильной и качественной подачей ? Кроме Crypton ? Видеоролики должны быть информативными и качественными 

Ну вот за это я вам и говорю, что сейчас все только хайповые каналы создают на ютубе или же какие-то развлекательные, а вот истинных каналов по крипте где бы рассказывалось много полезной информации то очень мало на данный момент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dkombatov said:

Это точно, потому что и таких хватает, но вот ещё более обидно будет, если на вас закончится пул этого сайта или схема перестанет работать, и тогда только вы получите деньги, а ваши друзья их потеряют. Как потом в глаза смотреть тем людям?

В таком случае вам остается приглашать людей по партнерской ссылке. Никто вам ничего не скажет, т.к. и знать не будет, кто вы такой. Это один из вариантов. Больше других я не вижу, если хотите избежать подобной участи🙄.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Ха, ну да. С такого ракурса чего сказать. Не исключено, что пользователи в своем разочаровании могли сами проливать рынок, в своем преждевременном разочаровании хоронить годный проект, а разрабы спецом молчали чтобы сюрприз был и цена совершила весомый рывок. Думали своей информацией, ее небольшими частичками, успокоят временно народ. Не получилось, а коль рынок нестабилен так вообще. Не говоря о том, что сдержанность меньшинства может ничего людям не дать, если работают не с битком, а вот с новенькими проектами. Куда ты против лавины слива в одиночку то)

Согласен, с новыми проектами все намного сложнее. Можно ждать горами и не дождаться ничего, а можно и в первый год заработать приличную сумму. 

12 hours ago, Miacaso said:

Именно. Кстати, если кого приглашаете в криптосообщество, желательно все эти нюансы объяснять. Тогда человек не будет испытывать разочарования, даже если на какое-то время выйдет в минус. Все же тут умение дать, держать монетки и токены в долгосрок, значат ничуть не меньше, чем умение их выбирать.

Даже если все объяснить и человек согласится, то при первой же потере своих средств все равно найдёт крайнего. Если же человек адекватный, то поймёт ошибку и пойдёт дальше развиваться. 

10 hours ago, Kileso said:

Но вообще если говорить про ситуации на рынках, то и акции пока не в лучшем состоянии, все же США так же не лучшие времена проживает, но и пока все на спаде, это же хорошее время чтобы вкладывать, даже вкладывая практически во всем каждый может заработать.

Это если быть уверенными, что проект, в который вы инвестирует, останется после кризиса. А в этом уверенность не всегда есть. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Волатильность никогда не бывает стабильной. То 40% - а то вдруг 5%. Так что не угадаешь, потому нужно поглядывать что да как. Может монетки менять = а может в сторонке постоять. Сейчас идет снижение - лучше все выключить и подождать, пока ситуация чутка стабилизируется. 

А я бы сейчас наоборот не стоял в стороне а по не многу покупал наиболее сильно потерявшие в цене топовые альткоины ,если не сейчас то когда начинать откуп ? Конечно еще может быть двойное дно но я не призываю покупать на все деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Потому что разработчики мало тратятся на это и могут быстро заработать, а вот если выпускать годный продукт, то вот тогда нужно будет постоянно тратиться на его поддержку и того мало кто хочет этим заниматься. 

Согласен с вами, можно вспомнить много таких проектов которые хотели что-то нормальное сделать, а по итогу ничего не смогли. Потому-что это сложно, и не каждый может такое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:58, Tvarlamov15 said:

Ну я даже у себя на почте на Яндексе видел рекламу об этом форуме, и на mail ru тоже постоянно вижу рекламу данного форума, и того они хорошо привлекают людей. 

Интересно однако. Так как сколько я сижу в интернете, не разу не видел рекламы этого форума. Возможно, у него есть некоторые сайты или же партнёры, с которыми они сотрудничают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, A4list said:

Без этого вообще никак - человек может разозлится и немного непонять вас, если вы обрисуете лишь положительные стороны. А по факту когда столкновение с чем-то негативным будет человек будет вам задавать резонный вопрос - что за дела?

Тут кто как относится. Есть завлекают по своим реферальным ссылкам - рассказывают как все тут сказочно. Я приглашала людей. которых знаю лично в какие-то проекты. Поэтому рассказывала как плюсы, так и минуса - человек должен быть предупрежден о рисках. В большинстве случаев просто сбегают после моих рассказов  сложно, тяжело, рискованно)) Так что на стотыщ человек криптомир я точно не увеличила) Но кого пригласила, кто вник и понял - тот остался и хорошо себя чувствует) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 20:46, Egsdirnov said:

Ну вот если кто-то ещё и будет помогать изначально этому человеку, то тогда шансов на успех у него намного больше, вот поэтому я и считаю что нужно постоянно заниматься этой популяризацией. 

Конечно хорошо, когда у тебя есть человек, который может помочь и научить. Когда вы сделаете намного меньше ошибок и получите результат намного лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ikrestov said:

Согласен с вами, можно вспомнить много таких проектов которые хотели что-то нормальное сделать, а по итогу ничего не смогли. Потому-что это сложно, и не каждый может такое. 

Просто нужны деньги, чтобы все это делать, а так же отклик публики, чтобы пользователи так же видели в этой монете что то необычное и перспективное, чтобы покупали ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, elmanrudkov said:

Ну если получал за это деньги или же монетизацию от них то тогда да, можно будет и напрячься ради такого, а вот если выгоды от этого вообще никакой нету, то я думаю что и не стоит этим заниматься, верно?

Я бы тоже не стала бесплатно вот так мучатся. А у него аудитория там была приличная дошло до того что ему чуть карту не прикрыли

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Так тут нужно смотреть в какое время они продают. Если на пике - то все нормально, если же на падении и себе в убыток, то это уже их дело, значит им кэш нужнее 😁 А насчёт рынка акций, то там пока объёмы больше, но крипта когда-то тоже дойдёт до таких объемов. 

Я на это так надеюсь, хочется дожить до того моментка когда капитализация криптовалют будет оцениваться как и капитализация акций. Боюсь что это случится только после последнего халвинга битка, нужно будет подсабрать немного внукам и детям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
×
×
  • Create New...