А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 882 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

5 hours ago, dkombatov said:

Если же вас в чем - то обвиняют, то тогда не нужно больше общаться с этими людьми по этой теме, пусть сами занимаются своим развитием и не беспокоят больше других людей. А вот по поводу популяризации, то могу сказать, что нужно только общими фразами привлекать людей и не говорить конкретно, куда нужно, что инвестировать.

Многие хотят попасть на рынок криптовалют из-за рекламы, которая обещает огромные профиты с первого дня и до конца жизни. Но им сложно объяснить что на криптовалютном рынке не все так просто и для того чтобы начать получать деньги нужно прилагать усилия. Отсюда и такие отношение у некоторых и непонятные обидки, мол ты привел их на крипторынок а тут не все как они представляли.

• +2 1
  • +3 1
  • +4 1

On 26.05.2022 at 17:28, Rampage99 said:

Смотрите у меня за все время собралось около 200-300к монеток, и выполнял я задания практически ежедневно, только не с самого старта, и потратил где то месяца два, а то и больше, и думаете 200-300к сатоши за такой большой период нормальная оплата?

Для аирдропа я считаю что вполне достаточно. Это вы не учитывали, что даже часа на него каждый день не тратили. А выходит 90 долларов где-то. Где вы вообще прочитали, что вам гарантируют в конечном итоге прибыль? 

• +3 1

On 25.05.2022 at 14:08, Ru3zvelt said:

Падение провоцирует ещё большее падение, только не факт что люди у которых есть доллар побегут продавать их государству. Недавняя речь о легализации криптовалют наверняка была из-за того, что люди вывозили деньги из страны в ней, а ты им противопоставить ничего не можешь.

Я думаю, что найдутся такие люди, у которых уже заканчиваются деньги, и ничего другого у них не останется, как только продавать по такой цене, которое сейчас диктует государство.

• +3 1

1 час назад, cryptonomity said:

Да, или по крайней мере, если человек сам придет к вам и попросит вашей помощи, чтобы разобраться в мире криптовалют, но все же; вы всегда должны делать заявление об отказе от ответственности; «Криптовалюта — очень рискованный бизнес, инвестируйте на свой страх и риск».

Полностью согласна! Даже если сами родственники и друзья будут вас просить дать им совет по инвестированию в криптовалюты, лучше сразу предупреждать их, что за риски они возьмут ответственность на себя сами. Прямо как Бинанс предупреждает на рискованных инструментах торговли.

• +4 1

7 hours ago, CrazyPool said:

Это уже классика жанра) со мной точно так-же,я им чего-то сверхестественного даже посоветовать не могу.Классические стратегии + контроль собственной психики это наверное самое важное) 
 В крипте важна целеустремлённость и пунктуальность (с придерживанием плана) ведь если плана нету то что уж говорить) вся крипта будет лотереей.

В плане помощи на счет криптовалют товарищам, я вот пришел к такому пониманию, что тогда уж нужно просто достичь реальных крутых результатов и стать хорошим примером для них. Тогда им будет на кого равняться, а я смогу давать хорошие советы и помогать опираясь на свой успешный опыт. 

• +4 1

раздача 3 криптовалют (NFT, эирдропы, стейкинг) - РЕГИСТРАЦИЯ

раздача BTC каждый час - ПРОСТОЯ РЕГИСТРАЦИЯ

раздача LTC каждый час - ИЗИ РЕГИСТРАЦИЯ

телеграм-канал КРИПТОМАТЕРИЯ

On 25.05.2022 at 19:11, dkombatov said:

Зарабатывать можно разными путями, а если же они рекламируют мошенников, то тогда они сами являются мошенниками, и нужно их наказывать за такую популяризацию, потому что они только вредят криптомиру, согласны?

Абсолютно согласен с вами, потому что те блоггеры, которые рекламируют мошенников, то сами действительно являются мошенниками, и их каналы нужно блокировать или же подавать на них жалобу, чтобы им отключали монетизацию на той площадке, на которой они работают.

• +5 1

12 hours ago, zabron3213 said:

Я думаю, пока вы не найдете таких пользователей, вы бы уже прошли через несколько мошенников.

Хех, про себя конечно я не считаю правильным и уместным говорить про честность, но тем не менее я дорожу своей репутацией и как раз работаю на развитее личного бренда в интернете. Поэтому однозначно не нацелен кого-то обманывать, т.к. считаю это просто очень глупым занятием. Поэтому если Вам интересно, то можете подписаться на мой телеграм-канал КРИПТОМАТЕРИЯ, в котором я выкладываю информацию о криптовалютах и проектах, которую считаю стоящими внимания. 

1 hour ago, OkitteN said:

Многие хотят попасть на рынок криптовалют из-за рекламы, которая обещает огромные профиты с первого дня и до конца жизни. Но им сложно объяснить что на криптовалютном рынке не все так просто и для того чтобы начать получать деньги нужно прилагать усилия. Отсюда и такие отношение у некоторых и непонятные обидки, мол ты привел их на крипторынок а тут не все как они представляли.

Ну это категория людей, которые чаще всего склонны к тому, чтобы не о постоянном развитии думать, а о разовом куше ока движ идет. И ошибку допускают те, кто их привел в крипту. Значит или не все объяснили или таких пассажиров не стоило на борт брать.

13 hours ago, fruktik said:

Невероятно долго приходится работать на репутацию, а потерять её можно в одно мгновение. Сам не раз становился такому процессу очевидцем. 

Да, вы правы на счет того, что не будет размещать человек ссылки на проекты, о которых мало чего знает или не понимает вовсе, если дорожит репой.

В частности это касается и нашего форума Cryptotalk, где уже есть проверенные пользователи, которых можно оценить по их деятельности на форуме. Поэтому считаю правильным и рекомендую развиваться и прокачиваться здесь качественно и самое главное честно - тогда и отдача будет соответствующая. 😎

15 hours ago, s107n said:

Так оно и есть. Тут срабатывает еще и нежелание брать на себя ответственность за то, что по сути посоветовал и люди прошли по ссылке, а там скамина редкостная или мошенники вложения присвоили. Есть конечно индивидуумы, которые во все подряд влезают исходя из принципа "разберемся по ходу движения", но каждому свое. 

Это правда, далеко не каждый готов брать на себя такую ответственность, но тем ценнее пользователи, которые признают свои ошибки и делают из них выводы, при этом являясь таким примером, который сам "обжегся", но рассказал об этом и уберег кого-то другого. 

• +3 1

10 hours ago, Alexey0386 said:

Да я тоже считаю Бинанс только теряет таким образом своих пользователей например. Но я не вижу в этих ограничениях ничего существенного, у меня в обороте 10 000 евро, а раньше я рекомендовал эту биржу.

Это у вас в обороте такая сумма, а у дорогого пользователя сумма была больше и для него такое ограничение уже существенное. А так вы правы, вряд ли теперь люди, которых коснулись ограничения, останутся с биржей. Хорошо, что сейчас ещё есть выбор. 

• +1 1

Я продвигал проекты через баунти,тем самым заманивая потенциальных инвесторов в сети крипты 😁Ну а так,если по другому,то привел не мало сюда людей,правда уж сбежали-кто..

14 hours ago, atory246 said:

интересное у вас хобби, вот для меня крипта является чем-то большим, чем просто хобби. Тогда, если вы просто так развлекаетесь, то в этом нет ничего плохого. А вы не думали, что криптовалюта может стать для вас чем-то серьезным? 

Нет не думал 😉 . Заработок на крипте это временное явление . А вот моя основная работа ( производство одежды) это почти вечно и ничто этому помешать не сможет . Что бы в мире не происходило потребность в одежде будет всегда .

• +2 1
  • +3 1

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

10 hours ago, OkitteN said:

Пусть познают реальное положение дел, а не по рассказам маркетологов и рекламщиков. Голова дана человеку, чтобы думать ей, а не только шапку носить. 

Естественно, что потребуется приложить приличное количество усилий, чтобы хоть что-то заработать на этом поприще.

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекта◀️⚠️ 

🙏🙄На поддержание 👖штанов LTC:  MCphEa7Ku8uhSVcvrGjshXz2736LtzwWNt 

3 hours ago, TheStrayAngel said:

Нет не думал 😉 . Заработок на крипте это временное явление . А вот моя основная работа ( производство одежды) это почти вечно и ничто этому помешать не сможет . Что бы в мире не происходило потребность в одежде будет всегда .

даже на вот этом булране были проекты, возможности, которые если не упустил - можно было бы всю жизнь не работать. На следующем я думаю будет все тоже самое, главное мониторить за трендами, правильно выстраивать свою стратегию и все получится) А вообще я завидую людям у которых есть помимо крипты какие-то хобби-занятия, я так свое за 23 года и не нашел 😞 

• +2 1

14 hours ago, Egsdirnov said:

Я думаю, что найдутся такие люди, у которых уже заканчиваются деньги, и ничего другого у них не останется, как только продавать по такой цене, которое сейчас диктует государство.

Сейчас курс неплохой и если они пойдут продавать, то пускай продают их никто не останавливает, правда человек с большим кол-вом долларов не продаст их государству. Зачем продавать валюту когда есть понимание об обрушении экономического состояния в ближайшее время.

• +4 1

17 hours ago, SpeedKhan said:

Знаю, знаю что это такое потерять друга из-за того что он оказался жадным. Давно это было, позвал друга инвестировать на пару в майнинг и делить прибыль в соответствии с вложенными средствами в процентном соотношении. Короче когда повалила прибыль на меня столько всего нехорошего вылилось потому что не хочу делить поровну, хотя я вложил около 80%. Больше с друзьями совместный бизнес не веду.

Ну у меня примерно такая же история, только я ему вообще о крипте рассказал, а дальше он сам решал куда инвестировать. все потерял а виноват все равно оказался я, по этому и зарекся на будущее родных и близких в крипту тащить. 

• +2 1

12 hours ago, fullzero said:

Это у вас в обороте такая сумма, а у дорогого пользователя сумма была больше и для него такое ограничение уже существенное. А так вы правы, вряд ли теперь люди, которых коснулись ограничения, останутся с биржей. Хорошо, что сейчас ещё есть выбор. 

Ну или просто разбавят фронт работы несколькими площадками, просто я знаю пользователя, который торгует на трех биржах просто разными активами. Распределил так сказать.

• +2 1

Вы создали веб-сайт, как и многие здесь, и продвигались в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Talagram и других, чем больше посещений этих сайтов увеличивало мой заработок, настоящий сайт - это бесплатная услуга, но на самом деле небольшая прибыль.  Это требует много усилий и настойчивости и времени.

21 hours ago, KloderY said:

Крупным предприятиям нет дел до экологичности, а электрокары тоже загрязняют воздух кто бы что не говорил о их безопасности и безвыхлопной системе.
Скорее всего, без этого никак. Законы обходить не стали, а нарушают, есть какая-то уверенность в этом. Из того же Казахстана будут ввозить средства, там же сейчас крипту начали активно развивать. CEO Binance подписал бумаги с руководителем страны о развитие этой ниши на их территории с различными инвестициями.

Да большинство стран увидели потенциал в криптовалюте,только вот они принимают существующую крипту а стартапам приходится очень нелегко.Они конечно могут начать разработку но как только станут знаменитыми здравствуйте централизованное вмешательство) 
Бинанс можно сказать в малине,самая востребованная биржа.

• +2 1

1 час назад, maior99 said:

Ну у меня примерно такая же история, только я ему вообще о крипте рассказал, а дальше он сам решал куда инвестировать. все потерял а виноват все равно оказался я, по этому и зарекся на будущее родных и близких в крипту тащить. 

При том что это актуально не только в крипте а вообще с любым делом/занятием, да даже когда совместный бизнес открываешь. Неизбежны конфликты если что-то вдруг пойдет не так. Поэтому если не хочется терять друзей и портить отношения с родными - не стоит таким заниматься да

• +2 1

17 hours ago, viik30 said:

Если честно я когда только узнал о крипте тоже не особо поверил в то что кто то будет вкладывать средства в то чего как бы и нет. Есть запись в блокчейне что тебе что то принадлежит но стоимость этого чего то на столько сильно может варьироваться со временем что если сегодня считаешь себя богачом Ю это совсем не говорит о том что через неделю не будешь считать себя нищим))

Уверен большинство сомневалось в этом плане,ничего плохо в этом конечно же нет) но если бы поверили как только о нём услышали и рискнули то сейчас купались в деньгах (даже при медвежьем тренде).
 Было такое,при чем не раз.Историй об этом с головой хватает на просторах интернета) помню слышал даже о семье которая взяла в кредит и купила криптовалюту - год жила на сьёмной квартире и питалась дошиками но потом неожиданный рост рассчитались с долгами и отец даже татуировку сделал в форме битка) 

Posted (edited)
1 час назад, CrazyPool said:

Да большинство стран увидели потенциал в криптовалюте,только вот они принимают существующую крипту а стартапам приходится очень нелегко.Они конечно могут начать разработку но как только станут знаменитыми здравствуйте централизованное вмешательство) 
Бинанс можно сказать в малине,самая востребованная биржа.

Правда они выбирают исключительно биткойн, а не другие монетки, только его и всё, фонды скупают его, известные личности тоже говорят про него, никто не говорорит про альты. Без централизации к сожалению никуда, всё поглащает система 
Бинанс расширяется на все фронта и во все сферы приходит укрепляясь там не давая себя сдвинуть.

Edited by KloderY
  • +4 1

On 27.05.2022 at 10:44, assassinshorts said:

По сути, сейчас Bitcoin может упасть и до 10.000, вопрос лишь в том, когда он снова начнёт свой рост? 

Вы бы так не спешили с выводами, потому что есть поддержка от китов, китам не выгодно чтобы наступила крпито зима, да они могут хорошо закупиться, но лучше использовать активный рынок для заработка, чем мертвый который находится в сезоне крипто зимы.

• +2 1

32 minutes ago, A4list said:

При том что это актуально не только в крипте а вообще с любым делом/занятием, да даже когда совместный бизнес открываешь. Неизбежны конфликты если что-то вдруг пойдет не так. Поэтому если не хочется терять друзей и портить отношения с родными - не стоит таким заниматься да

Это да, я вообще стараюсь с близкими не иметь какие то общие финансовые проекты. Ну а сейчас тем более нет смысла завлекать их в крипту, крипте это не надо, а мне мои нервы дороже, чем копейки которые я мог бы с рефералок заработать. 

• +5 1

7 hours ago, TheStrayAngel said:

я вас понял. Насколько я понимаю, я у вас личная фабрика производства, ну или вы просто арендуете, не суть важно. Если с вашей фабрикой что-то случиться, то как вы сможете производить одежду? А вот активы всегда будут лежать в вашем портфеле, который вы никогда не потеряете. 

• +3 1