А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 22.10.2019 at 19:48, Maximko1 said:

Что бы пропиарить криптовалюту и мои ссылки партнерские я создал аккаунт в фейсбуке и не плохо его прокачал, участвовал в различных баунти компаниях и тем самым рекламировал их у себя н а страничке. Итог не впечатляющий но немного поспособствовал продвижению криптовалюты.

Для популяризации криптовалюты я создаю посты в своих социальных сетях. Рекомендую друзьям и знакомым. Так как, есть тенденция роста биткоина. И думаю в дальнейшем он найдёт своё место в сфере валют.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризация крипты и пиар проектов, куда хотите привлечь рефералов, разные вещи. Если всё таки речь идёт именно о популяризации, то одному это вряд ли подсилу, разве что в среде своих знакомых.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, wmdrug said:

Баунтисты кстати, да, двигают нормально все это дело. Сейчас даже огромный спрос вырос на те же аккаунты от Bitcoin Talk. С большим рангом на форуме можно за хорошие деньги продать свой аккаунт.

Эти махинации с аккаунтами на BTT вряд ли в положительном ключе повлияет на популяризацию крипты, ибо за купленным положительным аккаунтом может скрываться мошенник) Кстати, я, участвуя в баунти, привлекал народ в крипту через задания на почтовиках - типа зарегайтесь, новый и интересный проект (соцсесть, биржа, платформа для авторов)". Думаю, пару человек смотивировал копать дальше в сторону майнинга, трейдинга и прочего, связанного с криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах... Да впринципе как и все аир дропы, торговля на биржах.
Вот у Создателей Cryptotalk есть основания, как ответить на этот вопрос) Ведь из-за этого сайта мы здесь все собрались 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я еще пока ничего не сделал,потому что в этой теме не имею достаточно разнообразных знаний,не знаю практически никаких тонкостей или особенностей. Сейчас,скорее просто читаю что-то новое,тем самым,для себя новые вещи открываю,мало-помалу

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Эти махинации с аккаунтами на BTT вряд ли в положительном ключе повлияет на популяризацию крипты, ибо за купленным положительным аккаунтом может скрываться мошенник) Кстати, я, участвуя в баунти, привлекал народ в крипту через задания на почтовиках - типа зарегайтесь, новый и интересный проект (соцсесть, биржа, платформа для авторов)". Думаю, пару человек смотивировал копать дальше в сторону майнинга, трейдинга и прочего, связанного с криптой.

Я больше про то, что спрос на аккаунты идет еще из-за востребованности баунти-сферы. Админы свеженьких проектов очень любят их раскачивать за счет батутистов. И последним уже платят пропорционально тому, какой ранг на форуме BTT человек имеет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, user000 said:

Рассказал о криптовалюте своим друзьям. В итоге все в нашей компании благодаря меня владеют  несколькими криптовалютами и мы между собой часто используем их в качестве оплаты или вернуть долг например 

Вот интересная ситуация. А если вы взяли в долг 50$ и вернули их в каком-то альткоине, а он во время передачи упал или вырос 10 раз, то как тогда поступать? Или на следующий день такая ситуация произошла, то будет добавлять или требовать назад разницу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное вам всем, кто хочет популяризовать криптосообщество, стоит проявлять больше активности под видео на эту тематике на том же ютубе. Не забывать ставить лайк, если новости рассказанные автором из мира криптовалют вам понравились, написать комментарий, не лениться вообщем.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sasamavpa41 said:

Каждый из присутствующих здесь на форуме, хочет он того или нет, уже участвует в этом процессе популяризации. С увеличением количества постов форум продвигается по поисковых системах вверх, крипте только плюс.

С этим я с вами соглашусь, тут каждый пользователь сделал что то ради криптосообщества! 

39 minutes ago, AlexOnupko said:

По большому счету ничего, так по мелочи друзей привлек, да в баунти кампаниях участвовал, но сомневаюсь что с этих кампаний был какой-то толк, особенно с социальных кампаний 

Толку от этих Баунти для пользователей не какого только для разработчиков есть толк.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sasamavpa41 said:

Немного пожалуюсь. да сделал каждый что-то. но одни стараются сказать про крипту только хорошее, технология, удобства и так далее, а другие их критикуют, и при этом пользуются плодами их стараний, используя волатильность на рынке. У меня тут было сегодня такое на форуме. Но что есть то есть, все равно не отступлюсь и буду продолжать популяризацию на сколько смогу.

Критики всегда были и будут и от критиков не избавится, я лично на них не обращаю на них внимания и как вы буду всегда при своем мнение. Эти критики действительно критикуют а сами зарабатывают на крипте и им это нравится, не понимаю таких двуличных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lapannewe said:

Наверное вам всем, кто хочет популяризовать криптосообщество, стоит проявлять больше активности под видео на эту тематике на том же ютубе. Не забывать ставить лайк, если новости рассказанные автором из мира криптовалют вам понравились, написать комментарий, не лениться вообщем.

Фигня всё это.Берёшь клеешь наклейку биткоина дитю на портфель,на машину-эфир,жене на сумочку-рипл или что-нить ещё.Вот это я понимаю популяризация.Ну и заодно все замки меняешь вместе с дверью.А ролики на эту тематику посмотрят такие же шезанутые как мы.Нормальные люди на тёток красивых смотрят )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну) втягивал в крипту друзей, давая реферальные ссылки.

В соцсетях вёл никий блог по крипте и общался на форумах, но блог забросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, antonr said:

Должны знать,но к сожалению.не все знают.И нужно об этом предупреждать,это не так уж и сложно.Много кто наслушается про сверх прибыль и входят не думая

Не знаю любая торговля это уже риск, а лезть в рынок не зная его правил это слив депозита, тут нужно сначала изучить какая торговля вам подойдет, оценить ее риски и после уже можно делать сделки 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kukuan said:

Участвуя в баунти программах рекламировал данные проекты в сети твиттер. Плюс твиты со статьями и аналитикой по криптовалюте.

Я вот тоже самое делаю за исключением статей, соц сети тоже конечно давно забросил, но раньше и этим занимался.
Не вижу смысла продвигать отдельные проекты если за это не платят. Когда говорят акриптовалюта подразумевают все проекты и монеты в целом, но это не совсем верно. Есть куча отдельных проектов, и продвигать некоторые не имеет смысла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не лью альты, я их скупаю. Этим я помогаю криптосообществу, так как чем больше будет цена, тем больше людей прийдет в наше дружное сообщество любителей крипты.  Для популяризации крипты надо её просто покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы я не сделал для популяризации криптовалют, возможно этого на даный момент мало, даже с учетом того. что от меня мало что зависит, но что могу, то и делаю. И если взять нас всех вместе, то можно видеть результаты, биток стает популярным и востребованным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь развивать знанию в криптотндустрии среди своих знакомых и тому подобное. Рассказываю , что это такое и с чем его едят. Людям нравится , им это интересно, а я радуюсь, что смог человеку дать что то новое 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарил друзьям немного криптовалюты и рассказал о реальных возможностях её приумножения и заработка:

С помощью трейдинга, кранов и аирдропов. Они заинтересовались, и вот +3 знакомых занимаются криптовалютным бизнесом. Кто-то майнит, кто-то торгует, но в итоге, каждый занят своим делом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти кампании, друзья, знакомые постоянно от меня инфу получают (пару друзей уже привлёк), форумы, в том числе и не о криптовалюте, иногда оплату прошу только биткойном делать, сам плачу тоже. А так, обычно кому не интересно - того и принуждать не стоит.

Edited by Alberto0908
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего особо, не вижу смысла, ибо те, кто хочет влезать во всю эту деятельность, сам влезет!) Максимум, друзей приглашал и то большинство отказалось)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не особо я повлиял на продвижение криптовалюты, я еле с кровати встаю поработать на фрилансе или поиграть в игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sasamavpa41 said:

Да бог с ними, главное чтоб я сам всегда помнил за что борюсь и чем занимаюсь. Не пытаться зарабатывать на крипте тоже не логично, ведь любимое дело должно приносить пользу. Но надо всегда помнить (лично про себя) что взамен нужно тоже что-то оставлять.

Ну любимое дело должно приносить не только удовольствие и пользу ну и прибыль как в нашем случае. Если бы не приносило прибыль то мы бы и не занимались этим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, antonr said:

Должны знать,но к сожалению.не все знают.И нужно об этом предупреждать,это не так уж и сложно.Много кто наслушается про сверх прибыль и входят не думая

Практически на всех проектах есть регламент о рисках. Мы же не должны бегать и предупреждать всех, прежде чем соглашаться с пользовательским соглашением читайте его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita01uz said:

Практически на всех проектах есть регламент о рисках. Мы же не должны бегать и предупреждать всех, прежде чем соглашаться с пользовательским соглашением читайте его.

Да, везде есть риски, от них никто не застрахован. И правильно, мы никому ничего не должны. На каждом ресурсе есть пользовательское сообщение, которое никто не читает, а потом бегают и говорят что их обманули 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...