А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

16 hours ago, Merdock said:

Это уже революция получится какая-то 🙂 Я понял юмор, конечно, но у банков есть еще много функций, кроме осуществления денежных переводов. Я думаю, никто из участников этого форума свою крипту не даст в кредит колхозам на посевную 🙂 

Уже давали, не колхозникам, а фермерам, но все же. На блокчейне волн в свое время полтысячи битков насобирали, так что никаких шуток.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не сделал ничего весомого. Вряд ли простой человек, как я, может особым образом повлиять на ход событий в таком огромном мире криптовалют. Но несмотря на это я всё же буду продолжать этим заниматься. Глядишь, что-то да получится)

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что лично я сделал для этого развития ? А ничего не сделал, и делать не собираюсь, так как меня никто за это не поощрит. Будет поощрение, буду что-то делать 😉

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, morris said:

Что лично я сделал для этого развития ? А ничего не сделал, и делать не собираюсь, так как меня никто за это не поощрит. Будет поощрение, буду что-то делать 😉

Самая правильная позиция. Тоже не понимаю, зачем заниматься популяризацией, если это не приносит доход. Есть разработчики, они пиарят свои монеты, зарабатывают на них. Это все равно, что я буду ходить по району и прохожим пропагандировать переход на светодиодные лампочки.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

У меня тоже группа была в контакте, ну активности не какой не было. Даже форум создавал на крипто тематику ну он сейчас заброшен и тоже нет активности.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я развиваю блокчейн систему EOS и игры на этой платформе, так же виду блог о крипто мире, ну и конечно раскручиваю различные компании в твиттере, ведь будущее криптовалют зависит от нас самих

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я многим людям рассказал о мире криптовалют, о биткоин и других топовых монетах о самой технологии блокчейн и о том что криптовалюты изменят мир, однако к  сожалению большинство моих знакомых отнеслись холодно к биткоин и они полагаю что это все пока не нудные фантики. Однако все же мне удалось несколько людей заинтересовать миром криптовалют.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще это наша задача что-то делать для крипты?) Пока манипуляторы шевелят рынок, мы должны типа рекламировать или развивать систему? То что мы делимся с кем то инфой, это само собой разумеется, но разве это тот самый вклад, которым можно гордиться?

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +5 3

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

А вообще это наша задача что-то делать для крипты?) Пока манипуляторы шевелят рынок, мы должны типа рекламировать или развивать систему? То что мы делимся с кем то инфой, это само собой разумеется, но разве это тот самый вклад, которым можно гордиться?

Димарик я от тебя не ожидал такого ответа. 

Конечно это не плохо что люди хотят заработать, но неужели тебе не надоел этот банковский беспредел. Эта безумная инфляция, стагнации и прочая чушь. Кучка безумно богатых становится все меньше и меньше. 

Блокчейн это хорошее решение для многих проблем современности. 

Подумай над этим. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Common man Ты понял мои слова буквально, а я говорил немного о другом) Я думаю сила сообщества была гораздо сильнее в том же 2014 году например, я к сожалению на то время был не в теме, может ошибаюсь, но думаю так и было. А сейчас многие приходят только для того, чтобы заработать.

Если говорить конкретно про себя, ну я тоже вряд ли могу отнести себя прям к фанату, но сама тема имеет место быть, прям сломать финансовую систему тут не особо уверен, это должно пройти много времени, чтобы подвести какие-то итоги.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:27, Common man said:

Вот мой опыт

И ссылка на одноглазники. Если уж оттуда народ попёр, то точно крипта пошла в народ 🙂 Не удивлюсь, что скоро будут рецепты выпечки на блокчейне)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил очень много сканов своих документов для верификаций. Чтоб хацкерам было что взламывать, красть и перепродавать. 😝 А если серьезно, думаю что всякие аирдроперы типо меня как-то рынок хоть чучуть качают, комиссии биржам оставляют)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не делала особого вклада. Так, только то, что юзаю крипту постоянно. Крипта прекрасно справляется сама и у неё все в шоколаде в принципе, что не может не радовать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, undiero said:

 

Принимаю оплaтy и oтпрaвляю деньги тoлько в кpиптe, BTC- лyчшeе, чтo пpидумало человeчeствo. Пoлная aнонимнoсть, адекватная кoмиссия, полнoценнaя экo-сиcтeма, котоpaя не зaвисит oт власти, к тoмy же ещe куpc не cильно cкaчeт(я пpо BTC).

Ну ведь не всегда можно оплатить в крипте, технологии еще не так скаканули что бы везде можно было оплатить в крипте, вот когда появятся такие функции в магазинах даже онлайн то будет замечательно

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 пока я  только как кровопийца сосу из неё жизнь. Вывел больше чем  вложил, но счастливым не стал. вложил  Рассчитываю  ещё немного пососать крови  до середины 2021-го года, а потом  забросить  её .

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, aimsuper2 said:

Рассказал о крипте друзьям и знакомым.Это все что я мог сделать и я это сделал!)

я вот двум людям дал ссылку реферальную, но они  бы и без  моих соплей  бы пришли в крипту. Ссылку я им дал, хотя сам ещё не пробовал торговать на бирже. Я в то время пробовал заниматься приводов рефералов на  разные проекты.

 

. А сделать ты мог больше ,например принимать за что-нибудь оплату в крипте, со скидкой 15 процентов .

Edited by ggalonov92
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал кучу баунти, чем активно пиарю криптовалюту во всех социальных сетях, каждый баунтист оказывает огромное влияние на популяризацию  криптовалют

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да особо не как , не считаю что это нужно , крипта и так очень папулярно в ютубе что не видео то ролик про крпиту ,думаю она не нуждается в пиаре да еще и в моем )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, сам факт участия и приобщения к крипто индустрии уже является примером популяризации. Инвестиции, совершение транзакций, торговля, участие в баунти, даже общение на этом форуме уже способствуют продвижению.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть ютюбканал, на котором я как раз очень много рассказывала о криптовалюте. По моим приглашениям в крипту зашло много людей, некоторых из них я и сейчас иногда встречаю на разных проектах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказал всем друзьям, знакомым, родствиникам про криптовалюту. Но зазывать не кого не зазываю, что бы крайним не остаться. Если их тема заинтересовала, то помогаю им начинать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я популяризирую крипту через своих друзей, хоть каким-то образом пригласить их в крипто мир. Ну на этом еще можно и заработать, с помощью реферальной ссылки, что как по мне неплохо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время, хоть это и не очень эффективно, я стараюсь все больше рассказывать своим друзьям и знакомым о замечательном мире свободы и равенства криптовалют. Однако несмотря на то что я рассказал о криптоывалютах десятками своих знакомых и друзей лишь не многие прониклись миром криптовалют и стали участниками криптосообщества.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время делал канал про аирдропы и разные баунти по криптовалютам, которые я считал по своему мнению выплатят 100% , 80% где-то выплачивало

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...