А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 866 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 15:20, CrazyPool said:

 Я в своё время использовал bitcoincore когда был новичком понял что в 2019 это гиблое дело.Пользовался jaxxx (мультивалютным кошельком) много слышал о криптонаторе,трасте и целая куча альтернатив по итогу пользуюсь только двумя и проблем не возникает.Единственный раз когда увели средства было использованием mew) 

Кошельков множество и как выбрать более надёжный не всегда понятно. Хоть и считается что если сид фраза хранится у пользователя то это более надёжно но где гарантия того что выдавая вам сид фразу платформа не сохраняет её где то у себя.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Обычно не просто хитрые люди выходят, а целеустремленные люди, таких всегда любит удача, и они всегда добиваются успеха, а вы целеустремленный человек? 

Да, я если ставлю перед собой цель, то уже вообще не вижу препятствий, того постоянно добиваюсь своей цели не смотря ни на что, а вот вы целеустремлённый человек?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Робертон said:

Если такое случится, что активным пользователем дадут по 500 $, это будет максимальный вайб. Тогда на следующий AirDrop уже начнут подтягиваться больше людей, что начнёт чуть-чуть популяризировать ёбит.

Я думаю что и в этот дроп подтянулось очень много людей, так как пиар был на высшем уровне, и это привлекло много новых пользователей на йобит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Ну одни киты без массы середнячков и новичков - мало что будут из себя представлять. Им останется тогда между собой торговать  - тот еще аттракцион получится.

Я не думаю что им это будет интересно, потому что они хотят наживаться на ком-то другом, а если же пойдёт конкуренция между ними, то тогда они каждый день будут как на ножах и смотреть чтобы кто-то не слил первый. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 15:20, CrazyPool said:

 Я в своё время использовал bitcoincore когда был новичком понял что в 2019 это гиблое дело.Пользовался jaxxx (мультивалютным кошельком) много слышал о криптонаторе,трасте и целая куча альтернатив по итогу пользуюсь только двумя и проблем не возникает.Единственный раз когда увели средства было использованием mew) 

Jaxx  пользовался тоже, до сих пор установлен. Криптонатор - это был один из первых моих кошельков, им пользовался до запрета в нем ввода в фиате. От использования MEW тоже отказался - метамаск вполне устраивает. Электрум тож поюзал малость - функционал не воодушевил как-то.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Это конечно огромная удача.Я только выставил недавно свои ордера.и если посмотреть по количеству монет в стакане на продажу то с такими темпами и за год не продам. Вы наверное уже давно ордер поставили ?Может это кто-то из новичков купил.Не все же знают что если покупать за доллары,рубли,доги то там гораздо дешевле будет)

Нет, не ставил ордер. проще и выгоднее чтобы в инвестбоксе плодились толк токены еще долго пока не будет стенок или функционалом со стороны биржи йобит, даже если следующая стенка будет через полгода и будет по 1 копейке что в 4 раза  ниже чем было по сатошке, то это и так я буду в жирном плюсе ибо за время работы инвестбокса наплодиться куча толк токенов в огромном их количестве. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dkombatov said:

Да, человека сам всё будет делать, но вот же если он попросит у вас совет с чего начинать, то я не думаю же что вы ему откажете в этом? Тем более такой старт может сильно упростить обучение человеку, согласны со мной?

А почему я должен согласиться? Тем более ладно я, но человек который сам не так давно пришел в крипту, он же может разного сказать, новичок пойдет в трейд и там все сольет, а виноват будет тот, кто ему это порекомендовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Это конечно огромная удача.Я только выставил недавно свои ордера.и если посмотреть по количеству монет в стакане на продажу то с такими темпами и за год не продам. Вы наверное уже давно ордер поставили ?Может это кто-то из новичков купил.Не все же знают что если покупать за доллары,рубли,доги то там гораздо дешевле будет)

Нет, не ставил ордер. проще и выгоднее чтобы в инвестбоксе плодились толк токены еще долго пока не будет стенок или функционалом со стороны биржи йобит, даже если следующая стенка будет через полгода и будет по 1 копейке что в 4 раза  ниже чем было по сатошке, то это и так я буду в жирном плюсе ибо за время работы инвестбокса наплодиться куча толк токенов в огромном их количестве. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zabron3213 said:

Но криптовалюта предназначена не только для торговли, есть много вещей, которые вы можете делать с криптовалютами. Вам не нужны торговые навыки, чтобы потратить криптовалюту в магазине, не так ли? Но кроме этого, есть майнинг криптовалюты, стейкинг криптовалюты, долгосрочное хранение криптовалюты и т. д.

Ну да, в связи с тем, что рынок ушёл в затяжное пике, сейчас надо осваивать другие способы заработка на криптовалютах помимо трейдинга. Так как на падающем рынке надо только шортить, а я этого делать не умею. Поэтому сейчас идеально просевший портфель закинуть в стейкинг и забыть про него на время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Это конечно огромная удача.Я только выставил недавно свои ордера.и если посмотреть по количеству монет в стакане на продажу то с такими темпами и за год не продам. Вы наверное уже давно ордер поставили ?Может это кто-то из новичков купил.Не все же знают что если покупать за доллары,рубли,доги то там гораздо дешевле будет)

Нет, не ставил ордер. проще и выгоднее чтобы в инвестбоксе плодились толк токены еще долго пока не будет стенок или функционалом со стороны биржи йобит, даже если следующая стенка будет через полгода и будет по 1 копейке что в 4 раза  ниже чем было по сатошке, то это и так я буду в жирном плюсе ибо за время работы инвестбокса наплодиться куча толк токенов в огромном их количестве. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:24, atory246 said:

согласен с вами, как же напрягают высказывания людей, которые мало того, что ничего не понимают, так еще и доказывают что они правы. Но зато на таких сайтах можно писать все что думаешь о человеке. И не придется лицемерить.) Вы общались на таких сайтах?

Пытался, но потом просто послал там всех людей, которые мне не понравились, в ответ тоже получил много "ласковых" слов и на этом наше общение закончилось и больше я не заходил на тот сайт чтобы не тратить своё время и не портить нервы, а вы общаетесь? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Это конечно огромная удача.Я только выставил недавно свои ордера.и если посмотреть по количеству монет в стакане на продажу то с такими темпами и за год не продам. Вы наверное уже давно ордер поставили ?Может это кто-то из новичков купил.Не все же знают что если покупать за доллары,рубли,доги то там гораздо дешевле будет)

Нет, не ставил ордер. проще и выгоднее чтобы в инвестбоксе плодились толк токены еще долго пока не будет стенок или функционалом со стороны биржи йобит, даже если следующая стенка будет через полгода и будет по 1 копейке что в 4 раза  ниже чем было по сатошке, то это и так я буду в жирном плюсе ибо за время работы инвестбокса наплодиться куча толк токенов в огромном их количестве. 

Edited by benzotrav

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

И каждому, желательно, чтобы сразу мешок с деньгами к нему в руки упал без каких-либо навыков, знаний и опыта. Никто ничего не хочет делать, но жить хотят лучше, чем другие. Вот откуда у людей такое безумие в головах🤷‍♂️?

Ну вы не правы. Вот мы с вами простые крипто пользователи, кучи денег у нас нет, какой том медийностью не обладаем, что по вашему мы можем полезного для крипты сейчас сделать? Да ничего, по этому нам и остается только что зарабатывать и  все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, s107n said:

На счет получится не знаю, но отрицательный результат - это тоже результат. Разве что из этого исходить. 

Не, с банкротством не прокатит иначе уже запустили бы процедуру. Просто при банкротстве есть неприятная вещь - можно своим имуществом ответить учредителям, и исковых кучу словить. Сдается мне, что основатели просто пытаются соскочить с темы, а проводимые мероприятия - это для отвода глаз гос органов. Мол смотрите: мошенничества не было ни какого, мы до последнего проект спасали. Такая заблаговременная перестраховка. Я бы еще глянул для душевного спокойствия транзы и адреса бирж - куда уходило все от продажи луна при проседании. Понятно, что не все, а самые крупные переводы и транзакции на один и тот же адрес. А потом бы посмотрел связь адреса с адресом разрабов. Что-то сомнения меня терзают смутные по поводу ситуации этой. 

Ситуация неоднозначная, но разрабы мамой клянутся, что сделали все для удержания актива на уровне. Но увы, им не удалось. А может не старались? Но мне кажется, там просто игрок, который все это провернул, просчитал ситуацию до идеальной и действительно, что-то сделать в такой короткий промежуток разрабы не могли. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказал друзьям, что я нашел вот такой форум и теперь изучаю мир криптовалют. Хоть мой вклад максимально ничтожный, но это уже хоть что-то))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Ситуация неоднозначная, но разрабы мамой клянутся, что сделали все для удержания актива на уровне. Но увы, им не удалось. А может не старались? Но мне кажется, там просто игрок, который все это провернул, просчитал ситуацию до идеальной и действительно, что-то сделать в такой короткий промежуток разрабы не могли. 

Думал об этом. Интересно больно стало самому. Потом наткнулся на материал, в котором рассказывается про то, что на проекты со стейблами уже не первая атака организована. В принципе версия имеет право на жизнь и версия достаточно интересная и разумная в принципе, и если это так, то у конкурирующих стейблов шанса нет, а сообществу не под силу было вовремя сориентироваться. Далее приведу цитаты (текст естественно скопирован) - мысли не мои, но интересно было читать:

1. Одной из целей текущих событий на крипторынке является избавление от многожества стейблкоинов, которые являются преградой для полного регулирования рынка криптовалют. 

Стало пора прижать поверивших в себя ребят, которые начали печатать что-то, даже условно привязанное к доллару. Такая монополия должна быть только у бандитов из ФРС и у их приближённых людей (USDC, например) И вот недавно похоронили проект с очень крупной капитализацией #LUNA и #UST. Думаю, об этом знают уже все. Совсем недавно токен LUNA стоил 100-120$, сейчас одна монетка стоит около 0.0001$.

 2. Для тех, кто думает, что это первый подобный случай - НЕТ! Просто пока самый громкий 

Такие манипуляции с крупными проектами - довольно частая история, но особая огласка получается, когда сильно роняют (шортят) крупный и известный проект, так как это сопровождается паникой 

Ведь совсем недавно по той же схеме (https://t.me/c/1771140345/173) была осуществлена атака на проект с очень крупной капитализацией #WAVES, который потерял почти 90% своей стоимости только с начала апреля. Расскажу коротко: как только у проекта WAVES появился свой стейблкоин #USDN, Alameda Research (Голдман Сакс, проще говоря, недалеко от группировки ФРС) взяли 600 тысяч WAVES под залог 60 млн #USDT вперемешку с #USDC. 

3.  Далее занятые под залог монеты #WAVES Alameda заводят на Бинанс (тоже в тусовке и дают сливать большие объёмы по рынку) и начинают диким образом продавать… Естественно, предварительно встав в шорт везде, где только можно, включая свою собственную биржу FTX. Однако, к большому удивлению ребят из Аламеды, несмотря на их чётко спланированные действия по дампу цены, курс токена #WAVES не падает. Его откупает остальной рынок. Ребята в шоке, им критически важно, чтобы цена падала, так как им нужно вернуть залог и не потерять репутацию среди больших дядек.

4.  И вот начинается самое интересное... Не получилось на биржах, получится в СМИ! В данном случае, в Twitter, подконтрольном ФРС. Маркетологи из Alameda Research создают очень компетентную FUD статью со всеми «фактами», что проект WAVES с его стейблкоином USDN является схемой понци (пирамидой), и что рано или поздно проект ждёт полное обнуление, скам. Что этого чисто математически не избежать, и это вопрос времени. Эту статью репостят тысячами ботов по всему Твиттеру, статью подхватывают авторитетные источники и рядовые пользователи. Начинается паника, статья распространяется по всему интернету.

5.  Держатели в панике начали скидывать #WAVES. Проект выжил, но потерял бОльшую часть капитализации всего за 1.5 месяца 📉. Почти также, под шаблон (https://t.me/c/1771140345/173), недавно была разыграна и история с #LUNA, только тут было достаточно первого акта, а паника в интернете распространилась естественным образом.

6.  По той же логике, описанной в пяти пунктах выше, будьте осторожны с #NEAR, так как Alameda уже скупили на 50 млн$ их стейблкоин #USN, хотя он только недавно был выпущен, и его ещё нет на coinmarketcap. Также следующим легко может быть #DAI от Maker DAO, так как ребята тоже далеко зашли...

Ну вот такая версия у человека в общем...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, verunchik792 said:

Ну да, в связи с тем, что рынок ушёл в затяжное пике, сейчас надо осваивать другие способы заработка на криптовалютах помимо трейдинга. Так как на падающем рынке надо только шортить, а я этого делать не умею. Поэтому сейчас идеально просевший портфель закинуть в стейкинг и забыть про него на время.

Целесообразно попробовать вариант инвестирования в криптовалюту в стекинге, но это все же не прямой рынок, потому что ваши монеты все равно будут падать, если рынок падает. В любом случае, речь шла о популяризации криптовалютного сообщества, и я думаю, что не каждый раз приходится рассказывать людям о заработке на криптовалюте. Иногда нам нужно просто объяснить людям, что криптовалюта — это деньги и что ее можно тратить в некоторых местах мира так же, как бумажные деньги, а также хранить их в цифровом кошельке, как в традиционных банках.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Clave said:

Проблема в том что бывают времена когда срочно нужны деньги, как я описал выше. Тут конечно разве что трон в голову приходит, и обменник который за 3 минуты вывод на карту делает, я такой уже нашел для себя.

Конечно - все бывает. Я только хотела сказать, что таких ситуаций лучше избегать. Троном не пользуюсь, хотя мелькают мысли добавить себе в портфельчик. Думаете, стоит? Или все же это  больше монетка для быстрых платежей?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DmitriyHanster said:

Сальвадо да реально признал крипту. Интересно как у них обстановка сейчас когда рынок находится на просадке сейчас идет расстарговка между уровнями есть шанс что биткоин может полететь к 32 000 $, вы что думаете ?

Я прочитал что Сальвадор закупает биткоины пока цена упала. Как ФРС изменить ставку так биткоин пойдёт в рост, а вот когда это будет не известно. Сейчас самое время приглашать новых инвесторов в криптовалюту пока спад на крипторынке.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

Думал об этом. Интересно больно стало самому. Потом наткнулся на материал, в котором рассказывается про то, что на проекты со стейблами уже не первая атака организована. В принципе версия имеет право на жизнь и версия достаточно интересная и разумная в принципе, и если это так, то у конкурирующих стейблов шанса нет, а сообществу не под силу было вовремя сориентироваться. Далее приведу цитаты (текст естественно скопирован) - мысли не мои, но интересно было читать:

1. Одной из целей текущих событий на крипторынке является избавление от многожества стейблкоинов, которые являются преградой для полного регулирования рынка криптовалют. 

Стало пора прижать поверивших в себя ребят, которые начали печатать что-то, даже условно привязанное к доллару. Такая монополия должна быть только у бандитов из ФРС и у их приближённых людей (USDC, например) И вот недавно похоронили проект с очень крупной капитализацией #LUNA и #UST. Думаю, об этом знают уже все. Совсем недавно токен LUNA стоил 100-120$, сейчас одна монетка стоит около 0.0001$.

 2. Для тех, кто думает, что это первый подобный случай - НЕТ! Просто пока самый громкий 

Такие манипуляции с крупными проектами - довольно частая история, но особая огласка получается, когда сильно роняют (шортят) крупный и известный проект, так как это сопровождается паникой 

Ведь совсем недавно по той же схеме (https://t.me/c/1771140345/173) была осуществлена атака на проект с очень крупной капитализацией #WAVES, который потерял почти 90% своей стоимости только с начала апреля. Расскажу коротко: как только у проекта WAVES появился свой стейблкоин #USDN, Alameda Research (Голдман Сакс, проще говоря, недалеко от группировки ФРС) взяли 600 тысяч WAVES под залог 60 млн #USDT вперемешку с #USDC. 

3.  Далее занятые под залог монеты #WAVES Alameda заводят на Бинанс (тоже в тусовке и дают сливать большие объёмы по рынку) и начинают диким образом продавать… Естественно, предварительно встав в шорт везде, где только можно, включая свою собственную биржу FTX. Однако, к большому удивлению ребят из Аламеды, несмотря на их чётко спланированные действия по дампу цены, курс токена #WAVES не падает. Его откупает остальной рынок. Ребята в шоке, им критически важно, чтобы цена падала, так как им нужно вернуть залог и не потерять репутацию среди больших дядек.

4.  И вот начинается самое интересное... Не получилось на биржах, получится в СМИ! В данном случае, в Twitter, подконтрольном ФРС. Маркетологи из Alameda Research создают очень компетентную FUD статью со всеми «фактами», что проект WAVES с его стейблкоином USDN является схемой понци (пирамидой), и что рано или поздно проект ждёт полное обнуление, скам. Что этого чисто математически не избежать, и это вопрос времени. Эту статью репостят тысячами ботов по всему Твиттеру, статью подхватывают авторитетные источники и рядовые пользователи. Начинается паника, статья распространяется по всему интернету.

5.  Держатели в панике начали скидывать #WAVES. Проект выжил, но потерял бОльшую часть капитализации всего за 1.5 месяца 📉. Почти также, под шаблон (https://t.me/c/1771140345/173), недавно была разыграна и история с #LUNA, только тут было достаточно первого акта, а паника в интернете распространилась естественным образом.

6.  По той же логике, описанной в пяти пунктах выше, будьте осторожны с #NEAR, так как Alameda уже скупили на 50 млн$ их стейблкоин #USN, хотя он только недавно был выпущен, и его ещё нет на coinmarketcap. Также следующим легко может быть #DAI от Maker DAO, так как ребята тоже далеко зашли...

Ну вот такая версия у человека в общем...

Ясно, что со стейблами идёт борьба. Причём наверное всем ясно, какие из них выживут. Но неужели, их будет сразу три? А если один, то какой из них? Вот вопросы, на которые я хотел бы знать ответ. Но увы, вряд ли кто его даст нам в ближайшее время. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vady76 said:

Я прочитал что Сальвадор закупает биткоины пока цена упала. Как ФРС изменить ставку так биткоин пойдёт в рост, а вот когда это будет не известно. Сейчас самое время приглашать новых инвесторов в криптовалюту пока спад на крипторынке.

Вы думаете,биткоин напрямую зависим от результатов борьбы с инфляцией в США? Это было бы правдой,еслиб бОльшая часть холдеров биткоина были американцами,но это ведь не так?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

Я прочитал что Сальвадор закупает биткоины пока цена упала. Как ФРС изменить ставку так биткоин пойдёт в рост, а вот когда это будет не известно. Сейчас самое время приглашать новых инвесторов в криптовалюту пока спад на крипторынке.

Сейчас же опасно инвестировать, потому-что цена на крипту может и еще ниже уйти, если на фондовом рынке так и будет паника. Уже многие начали говорить о том, что биткоин может вплоть до 10 тысяч падать, и я начинаю в это верить уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Ясно, что со стейблами идёт борьба. Причём наверное всем ясно, какие из них выживут. Но неужели, их будет сразу три? А если один, то какой из них? Вот вопросы, на которые я хотел бы знать ответ. Но увы, вряд ли кто его даст нам в ближайшее время. 

Я думаю точно предугадать вряд ли получится, но склонен принять позицию, что, если останется один стейбл, то его попытаются сделать подконтрольным финансовой система США.  Хотя на примере Луны можно при наличии больших средств, хоть что ниже плинтуса опустить. Тут факторов от которых вся ситуация зависит много очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Речь о Луне и её стейбле. Банкротом... Вряд ли, хотя можно себя и банкротом объявить, и средства в карман положить... Не удивлюсь, если так и произойдёт, хотя, стараются, что-то мутят с сетью. 

 Про луну уже успел пообщаться с пользователями) создатель уничтожил свою репутацию и теперь его затаскивают по судам,в твиттере он конечно извинился но толку от этого? урон был нанесён колоссальный и сомневаюсь что он сможет возместить потери многих.
 Вообще это ключевой минус стейблов которые по максимуму централизованы - казалось перспектива есть дают проценты а потом бац одна ошибка и депрессия.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Кошельков множество и как выбрать более надёжный не всегда понятно. Хоть и считается что если сид фраза хранится у пользователя то это более надёжно но где гарантия того что выдавая вам сид фразу платформа не сохраняет её где то у себя.

 Тут уже на ваше усмотрение,новичок если с деньгами может аппаратный купить если их нет то ищет информацию в открытом доступе и чаще всего приходит к выводу - нужно использовать рекомендации с оф сайта биткоина.Там уже по мере удобства)
 Верно конечно,но если вечно об этом думать можно стать паранойиком) если ваши средства в течении года остались не тронутыми значит с кошельком всё нормально.Страшно пользоваться новыми( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...