А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 256 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 minutes ago, badlam said:

То просто человеческая лень или им хватает денег с их работы чтоб не искать дополнительный заработок. А изучать информацию тут нужно так же нужно как и в любой другой сфере деятельности

Просто когда открываешь биржу и человек видит график у большинства сразу включается паника. Нужно изучить монеты, пары, графики, стоп лосы, ордера и т.п. Никто не хочет вникать, но все хотят денег. А просто так никто нигде не платит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Скажите,а вы что нибудь подняли на этой швейцарской теме,если не секрет,просто чтобы я сравнил со своими результатами,может я включился поздно!

Я могу сказать что я поднял в этом банке более 700 евро на привлечении рефералов с буксов. Для начала я зарегистрировал всех своих родственников и знакомых, с них я получил 120 евро, потом эти деньги инвестировал в рекламу на буксах и начал набивать рефералов, и получается что я без вложения собственных средств заработал не плохо.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

А сколько людей из тех, кому рассказал остался работать в крипте? Просто у меня реально никто не захотел вникать. Как только объясняешь все говорят о том, что это слишком сложно.

у меня все точно так же.пытался в свое время подтянуть своих друзей в крипту да все без толку.в общем они сразу махнули рукой сказав что все это лохотрон и что на крипте поднять бабла не реально.тогда я и решил что лучше буду приглашать рефералов.так и мне польза будет и в крипту потекут больше инвестиций.

  • +3 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

Я могу сказать что я поднял в этом банке более 700 евро на привлечении рефералов с буксов. Для начала я зарегистрировал всех своих родственников и знакомых, с них я получил 120 евро, потом эти деньги инвестировал в рекламу на буксах и начал набивать рефералов, и получается что я без вложения собственных средств заработал не плохо.

Ого, вот это у вас конечно вышло заработать. А я что-то вначале даже и не верил, что там так много денег дают на ровном месте, упустил деньги, жаль конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Ого, вот это у вас конечно вышло заработать. А я что-то вначале даже и не верил, что там так много денег дают на ровном месте, упустил деньги, жаль конечно.

Там по 5 евро за реферала давали, ну я то что написал 120 евро получил с родственников это только с реф программы, а им то это не нужно было и считайте их бонусы тоже переводил себе и в итоге только со знакомых и родственников у меня вышло 235 евро потому что 5 евро знакомому на БК закинул. Сейчас не знаю можно набивать или нет, потому что говорят что изменили правила начислений и надо делать депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 10:12, adddin555 said:

у меня все точно так же.пытался в свое время подтянуть своих друзей в крипту да все без толку.в общем они сразу махнули рукой сказав что все это лохотрон и что на крипте поднять бабла не реально.тогда я и решил что лучше буду приглашать рефералов.так и мне польза будет и в крипту потекут больше инвестиций.

А зачем друзей вообще тянуть зарабатывать на крипте,если криптовалюта сама по себе создана как система расчета,а не для того чтобы на ней зарабатывали?)конечно многие не поверят что на ней можно заработать,но не в этом суть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 09:54, SerCardon said:

Так у криптовалюты совсем не те цели,которые сейчас представляют перед собою новые пользователи.Ибо крипту не создавали для того чтобы на ней зарабатывать,а сейчас благодаря новоприглашенным это является основным свойством - возможность заработать. Я бы даже это не назвал популяризацией. 

А для каких целей ее создавали, скрывать свои переводы, и платить меньше за комиссию, я думаю цель была именно в том что бы на ней и начать зарабатывать больше не как.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз писал,что считаю,что люди не обязаны популяризировать криптовалюту.Кто хочет,тот этим и занимается.Можно например рассказывать знакомым,или участвовать в различных проектах,но если мы говорим,о более крупных масштабах.Тот здесь нужны какие никакие ресурсы.А лично что сделал я ? Ввел когда-то группу которую закинул,и участвовал в проектах и помогал другим пользователям. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Forceq1 said:

Уже не раз писал,что считаю,что люди не обязаны популяризировать криптовалюту.Кто хочет,тот этим и занимается.Можно например рассказывать знакомым,или участвовать в различных проектах,но если мы говорим,о более крупных масштабах.Тот здесь нужны какие никакие ресурсы.А лично что сделал я ? Ввел когда-то группу которую закинул,и участвовал в проектах и помогал другим пользователям. 

у меня так же есть своя группа вк где я время от времени выкладываю новости из крипто мира.так же вс воей группе распостраняю реферальные ссылки с различных проэктов.вот пожалуй и все что я делал и делаю для популяризации крипты.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Forceq1 said:

Уже не раз писал,что считаю,что люди не обязаны популяризировать криптовалюту.Кто хочет,тот этим и занимается.Можно например рассказывать знакомым,или участвовать в различных проектах,но если мы говорим,о более крупных масштабах.Тот здесь нужны какие никакие ресурсы.А лично что сделал я ? Ввел когда-то группу которую закинул,и участвовал в проектах и помогал другим пользователям. 

ну мне кажется мы тут все другим пользователям помогаем ) я например пару человек привёл только хотел как то канал в телеге сделать но я чёт думаю что я до сих пор не готов да и времени сейчас вообще нету на это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, plyxa said:

ну мне кажется мы тут все другим пользователям помогаем ) я например пару человек привёл только хотел как то канал в телеге сделать но я чёт думаю что я до сих пор не готов да и времени сейчас вообще нету на это 

Ну вот видите,а помогаете вы наверное своим друзьям ведь так?потому что например левым людям совсем я бы просто не стал сливать такую информацию хорошую о заработках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 10:24, Mari Ry said:

А сколько людей из тех, кому рассказал остался работать в крипте? Просто у меня реально никто не захотел вникать. Как только объясняешь все говорят о том, что это слишком сложно.

Наверно не понимали они что вы им предлагали, я в свое время когда занимался одной компанией, мы много народу привели в крипту и многие по сей день ее зарабатывают.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Наверно не понимали они что вы им предлагали, я в свое время когда занимался одной компанией, мы много народу привели в крипту и многие по сей день ее зарабатывают.

Молодец вы конечно. Я вот сколько раз пытался людей в какой-то проект пригласить, так всегда соглашались только единицы. Так ничего нормально на этом и не заработал.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще неблагодарное занятие объяснять людям про криптовалюты. На заре своего знакомства с ними, году эдак 2015-16, зараженный энтузиазмом пытался рассказывать друзьям и знакомым про криптовалюты и их перспективы. Абсолютное большинство не заинтересовалось этим вопросом, от слова "вообще". Но мне на всю, наверное, жизнь запомнился мой приятель. Наслушавшись моих рассказов про крипту зарегался на бирже и стал пытаться торговать. Дело шло ни шатко, ни валко и тут он прознал про хайпы с ежедневным "мульярдным" доходом... В один такой хайп он влил деньги отложенные им на покупку авто, предварительно поменяв рубли на биткойны. Ессссно, хайп махнул ручкой.... Что мне пришлось от него выслушать, это жесть. Цитировать не буду, так как вся прямая речь будет состоять исключительно из непарламентских выражений.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Santos2002 said:

Молодец вы конечно. Я вот сколько раз пытался людей в какой-то проект пригласить, так всегда соглашались только единицы. Так ничего нормально на этом и не заработал.

Ну потому что почти каждый боится за то,что вы его в какой то скам проект позовете где он только потеряет свои деньги,по сути это правильно,что люди проверяют,куда вы их зазываете и что может быть с их деньгами чуть что

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2020 at 6:00 PM, CarolinabERLIONA said:

Ну потому что почти каждый боится за то,что вы его в какой то скам проект позовете где он только потеряет свои деньги,по сути это правильно,что люди проверяют,куда вы их зазываете и что может быть с их деньгами чуть что

Но люди же могут сами зайти в проект и посмотреть, нормальный он или нет. Так что очень странно то, что они вообще не разобравшись в теме сразу всё бросают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 19:56, Shniper12 said:

Вообще неблагодарное занятие объяснять людям про криптовалюты. На заре своего знакомства с ними, году эдак 2015-16, зараженный энтузиазмом пытался рассказывать друзьям и знакомым про криптовалюты и их перспективы. Абсолютное большинство не заинтересовалось этим вопросом, от слова "вообще". Но мне на всю, наверное, жизнь запомнился мой приятель. Наслушавшись моих рассказов про крипту зарегался на бирже и стал пытаться торговать. Дело шло ни шатко, ни валко и тут он прознал про хайпы с ежедневным "мульярдным" доходом... В один такой хайп он влил деньги отложенные им на покупку авто, предварительно поменяв рубли на биткойны. Ессссно, хайп махнул ручкой.... Что мне пришлось от него выслушать, это жесть. Цитировать не буду, так как вся прямая речь будет состоять исключительно из непарламентских выражений.

От добра добра не ищут 🙂 Такова природа человеческая. Бывает, что многолетняя дружба людей рушится как раз-таки из-за таких вот советов. С приятелем-то товарищами остались?

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 08:24, Mari Ry said:

А сколько людей из тех, кому рассказал остался работать в крипте? Просто у меня реально никто не захотел вникать. Как только объясняешь все говорят о том, что это слишком сложно.

Для многих людей мыслительный процесс является слишком сложным и не интересным. Гораздо проще отдать деньги Сберу под мизерный процент и потом всю жизнь жаловаться на сложную судьбу.)

  • -5 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, memessssss said:

Популяризирую крипту среди друзей и знакомых,ознакомил с этой темой много своих  родных,чтобы они понимали что это такое и знали что можно так работать и зарабатывать.

И сколько из таких "знакомых" проявят себя ответственно и даже сумеют что-то действительно вынести в виде разработка? Большинство мало знакомых с криптой потом только обвиняют своего популяризатора за такую "помощь", даже если у него было очень благие цели) Ну и в конце концов попробовать может каждый из них, но кто останется и даже превзойдет своего потенциального учителя..) Очень мало кто, ну правда. Рассуждения о маловероятном)

Edited by Toris
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 19:39, Santos2002 said:

Молодец вы конечно. Я вот сколько раз пытался людей в какой-то проект пригласить, так всегда соглашались только единицы. Так ничего нормально на этом и не заработал.

Есть к примеру два варианта. качество и количество, если к примеру нет нужного дара так сказать убеждения к примеру из 5 человек заинтересовать 4, то берите количеством, из 100 человек 20-30 точно заинтересуются и 10-15 будут вашими ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

И сколько из таких "знакомых" проявят себя ответственно и даже сумеют что-то действительно вынести в виде разработка? Большинство мало знакомых с криптой потом только обвиняют своего популяризатора за такую "помощь", даже если у него было очень благие цели) Ну и в конце концов попробовать может каждый из них, но кто останется и даже превзойдет своего потенциального учителя..) Очень мало кто, ну правда. Рассуждения о маловероятном)

Моё мнение такое. Если хочешь нажить себе неприятности то приведи в крипту своих друзей. Они потеряют по неопытности свои деньги и обвинят в этом тебя. Так что я лучше никого агитировать не буду. Если сами захотят то сами во всём разберутся.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 17:18, Saaa said:

ну конечно можно кого-то на эту тему натолкнуть, а так чтобы прямо за уши тащить, я тоже никого не собираюсь, если кто-то заинтересуется, я допустим подскажу как что на первых порах сделать.

Ага,тянуть за уши тема так себе.У меня как-то был случай,я пригласил одного знакомого пройти аирдроп,мы прошли спустя наверное дня 2-3 нам дали по 10$.Он такой: -Классно.Но потом вообще как будто ничего и не было,я говорил,что давай еще будем делать,он сказал что не хочет.Я на это конечно забил.Если не хочет,зачем заставлять.Люди хотят деньги,но не хотят ничего делать для их заработка.У людей столько возможностей,не только в криптовалюте,а в целом под носом,но они ничего не делают,печально конечно,но мне лично пофиг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю, почему популяризацией крипты должен заниматься обычный пользователь? Да, люди увлеченные, фанаты криптомира, рассказывают о крипте много и с удовольствием - только результат весьма плачевен, основная масса собеседников смотрит на этих людей как на чудаков.

 

Основная тяжесть популяризации криптовалют должна лежать на руководстве крипто-проектов. Ведь именно они кровно заинтересованы в своем развитии, а развитие любого проекта лежит через повышенный спрос на его предложение.

  • -1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Patrick2244 said:

Моё мнение такое. Если хочешь нажить себе неприятности то приведи в крипту своих друзей. Они потеряют по неопытности свои деньги и обвинят в этом тебя. Так что я лучше никого агитировать не буду. Если сами захотят то сами во всём разберутся.

Тут вот в чем дело. Если человек заинтересован в заработке таким образом, он и сам может прийти в эту сферу, как сделали многие из нас. А если душа к этому не лежит, как ты его не уговаривай, ничего толкового не получится. 

  • +5 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Shniper12 said:

Не совсем понимаю, почему популяризацией крипты должен заниматься обычный пользователь? Да, люди увлеченные, фанаты криптомира, рассказывают о крипте много и с удовольствием - только результат весьма плачевен, основная масса собеседников смотрит на этих людей как на чудаков.

 

Основная тяжесть популяризации криптовалют должна лежать на руководстве крипто-проектов. Ведь именно они кровно заинтересованы в своем развитии, а развитие любого проекта лежит через повышенный спрос на его предложение.

Просто кому больше поверят? Какому-то чуждому им пока что проекту или знакомым или друзьям, что пытаются помочь и типа дать шанс на дополнительные заработки в будущем) Ответ очевиден. Вряд ли мы уже дошли до той стадии, где это все должны популяризировать исключительно какие-то компании. Пока это больше достояние общественности и из ушей в уши среди обычных людей. Я пока мыслю исключительно таким образом, но и вас было интересно прочитать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...