Выбор кошелька - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

Как по мне, для начала нужно использовать простые кошельки. Для эфира это Metamask, простой и удобный дизайн, без лишних функций. А для битка это Blockchain)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка очень хороший криптокошелек под названием криптонатор. Очень простой сайт, с быстрой верификацией, пополнением и выводом средств. Особо ничего не надо знать, что бы упеть пользоваться этим кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 16:33, Bogdasha said:

Конечно такие люди есть, вопрос только в том, насколько они захотят помочь в этом разобраться. К примеру с выбором кошелька особо проблем нет, он очень легко подбирает по удобству и надежности 

Сначала всегда нужно разобраться с выбором кошелька. Нужно выбирать такой кошелёк который тебе подходит по всем вкусам. У большинства кошельков есть свои минусы и плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня будет просьба,может кто посоветовать кошелек с минимальными комиссиями на переводы,он нужен для того что бы оплачивать на сайтах скины кс,дота и т.д, просто обычные кошельки комиссией берут больше,чем я покупаю обычно


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 02:25, zolepere said:

Самые лучшие кошельки для работы с небольшим объёмом крипты - это паер и киви. Это лучше, чем тяжёлые кошельки с длинными ключами. И пароль всегда можно восстановить. Здесь же можно хранить монеты, менять их и выводить на карточки. 

сколько времени пользуюсь кошельком киви и первый раз от вас слышу, что на нём можно кранить какие то монеты, на пеер согласен можно но на вывод фиата там комиссия больше чем на том же киви, как по мне то тогда лучше пользоватся кошельком адвакеш или вебмани там есть и крипта и фиат.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:12, Danek said:

Лучше в интернете читай, тут мало людей, которые действительно разбираются в этом

Абсолютно согласен с Вами. Здесь автор поста вряд ли найдет, то что ему нужно. Но и в интернете надо многое просеять, пока сам не разберешься  ни чьи советы не помогут. Никто не будет делится работающей стратегией работы ни даром, ни за деньги. 

Начните свое знакомство с классики, а классика это Blockchain.com, там и безопасность надежная и комиссии регулируемые. В общем пробуйте, экспериментируйте, дерзайте. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Просто посмотри в Ютубе видосы либо если немножко знаешь что-то или в интернете и проверяй, но вот кошелёк для новичка могу посоветовать Qiwi начинал с него. Удачного пути тебе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе для начала Blockchain. Как по мне это самый безопасный когда для хранения или простых переводов криптоввлюты. А для валюты могу посоветовать Яндекс деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sheron228 said:

Ну уж посоветовать кошелек который сам используешь, я думаю это сможет каждый) Я вот пользуюсь киви уже лет 6 +-, и всем советую.

Автора поста читали? Он спрашивает кошелек для работы с криптовалютами. А КИВИ причем здесь? Ну пользуйтесь КИВИ, кто же не дает 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 3:10 PM, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

 Главное не нарваться на фишинговый сайт,это как по мне самая главная деталь при выборе кошелька дальше стоит определится какой тебе больше подойдёт.Есть браузерные и системные но здесь тоже надо учесть с какой сумой будешь работать и для каких нужд если для хранения то надо выбирать системный,а если для пользования подойдёт браузерный  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крипты сначала можно завести обычный blockchain, это для битка, а дальше, если захочешь заниматься аирдропами или баунти с кранами, то заведи myetherwallet, сразу говорю, это не самый лучший вариант, есть кошельки которые поддерживают множество криптовалют, просто это способ для меня удобен. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 19:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Так сейчас весь интернет пестрит данной информацией, причём в свободном доступе. Вбиваете в поисковой запрос интересующий вас вопрос и сразу же получите необходимый ответ. А если нужна наглядность. то ютуб вам в помощь. Так же уже есть множество онлайн школ, которые обучают новичков за несколько недель необходимым азам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мобильное приложение то Trustwallet неплох. Много крипты оддерживает. Доступен ина яблоко и на андройд.

Для Пк наверное блокчейн ком и Myetherwallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

начни мониторить интернет,изучай статьи,смотри видео,побегай по форумам и соц сетям.тогда уже потихоньку начнешь понимать что такое криптовалюта и как с ней работаь и.т.д и.тп.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crews said:

Могу посоветовать кошелек для хранения криптовалют - криптонатор. У него прияный и удобный дизайн, можно разобраться интуитивно, соответственно, он подойдет для всех новичков. Коммисии адекватные, ни разу кошелек не подвел все приходит быстро. Сам им пользуюсь и минусов в нем не нашел, поэтому рекомендую.

да, хороший кошелек, а главное уже давно работает что вызывает дополнительное доверие среди пользователей. Мне нравится фишка в нем что можно на каждую из существующих там монетка генерировать несколько кошельков. Очень удобно


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2019 at 2:26 AM, TruBle said:

Ну, согласен. Новичкам трудновато будет, но думаю лучше на ютубе посмотреть, чем здесь, просто письменная информация воспринимается ни так уж хорошо, как в видео.

Ну тут в зависимости от человека, кто-то и письменную информацию нормально воспринимает, а кому-то реально лучше глянуть видео и на практике научиться пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать кошелек я считаю не нужно, достаточно просто взять топ 5 кошельков в интернете и выбрать из них максимум 2. Я лично пользуюсь двумя, именно: myetherwallet - очень надежный кошелек и blockchain wallet - достаточно быстрый для переводов крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе нужен именно кошелек, то блокчейн. Если биржа для торговли(как ты говорил) то Yobit или Bitforex хорошие биржи, быстрые выплаты и быстрые переводы, все что надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, skillwow said:

Для новечка , если прям совсем не разбираешся в крипте , то подбери либо просто кошелек для догов если ты используешь его , или же  кошелек пеер, там есть различные крипто кошельки, разберется каждый.

Я бы не стал новичкам рекомендовать кошелек пеер для крипты. Все из-за его комиссии, которая везде. При конвертации, переводов и тд Лучше уже пользоваться блокчейном, там хотя бы все в этом плане адекватнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится пользоваться таким кошельком в фиате это киви там всегда все очень хорошо и често. И быстро происходит, так же для ериптовлюте я использую mew и биржу yobit очень удобно и хорошо проблем не когда не был у меня с этими кошельками и биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну естественно всеми известный MyEtherWallet  лучший и удобный , для биткоина можно блокчейн либо же просто хранить на холодном по типу леджера , можно метамаск , как расширение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок то посмотри найду по этому сайту, а самым лучшим обменником я считаю QIWI. В этом обменнике всё очень просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Выбирай оптимальный кошелёк для себя. (комиссии, скорость транзакций и безопасность). Пользуюсь блокчейном так как он имеет всё выше перечисленное + самый является моим самым первым биткоин кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если рассматривать кошельки именно для начинающих пользователей, можно рассмотреть траст, на мобильный телефон, как по мне это плюс минус удобный и функциональный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...