Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

если рассматривать кошелек для простых электронных денег - киви - очень легкий и удобный в использовании кошелек, да и с очень крутой защитой ваших данных
Если для крипты - любая биржа, которая вам больше симпатизирует

Могу порекомендовать пару кошельков, так-как сам пользуюсь ими более 5-6 месяцев, из-за того что сам недавно начал в этой сфере крутится. Первый MyEtherWallet, стандарт качества, а второй кошелек это MetaMask, есть изъяны, но примерно схож с MyEtherWallet.

Я для себя выбрал Trust wallet, так как на нём не нужна верификация по паспорту, а если с верификацией нет никаких проблем, то выбирай Blockchain

Могу посоветовать blockchain,меня там верифицировали около двух недель, но наверное это было из-за их акции тогдашней,где они выдавали 25 долларов, а так,кошелёк отличный

On ‎22‎.‎10‎.‎2019 at 15:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

лучше всего выбирать кошелёк который вам по душе, ведь кому то главное дизайн удобство, а кому то просто надёжное хранение денег, а так сам пользуюсь киви

On 15.11.2019 at 21:08, alex1410 said:

Автора поста читали? Он спрашивает кошелек для работы с криптовалютами. А КИВИ причем здесь? Ну пользуйтесь КИВИ, кто же не дает 🙂

Ответ был адресован не автору этой темы, а автору комментария этой темы, так что я все правильно написал! За собой лучше следите.

Например с выбром кошелька либо карты особо то проблем нету, они почти всегда подходят под человека и устройство.

мой выбор очевиден ведь это QIWI кошелёк он самый простой в использование для новичков и не понимающих в этой структуре. Он удобен и надёжен. QIWI это самый топовый кошелёк

On 17.11.2019 at 13:52, Miwka1337 said:

Для криптовалюты наверно использовал бы наверно метамаск там много разных монеток, а вот для фиат использовал бы, а точнее использую киви качественный кошелек конкурентов у него не будет очень и очень долго

Метамаск ето кошель для ефира и токенов erc20, Как по мне лучьше не пользоватся етим расширением для браузера. Для новичка хорошим кошельком будет блокчейн. Его не нужно устанавливать,у него защита на высоте и он поддерживает пару базовых монет :биткоин,ефир,лайткоин ,стеллар. 

Тема по торговле еще будет долго, так что это пока актуально, на счет обучения, при лож свои силы поищи информацию на форумах, на ютубе есть кучу уроков, а кошелек пока можно выбрать Пауеер он прост в использовании.

Обмен электронных денег! На любых устройствах, быстрая обработка заявок, выгодные курсы, грамотная тех поддержка,  Обмен за 15 минут в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Perfect Money, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, EXMO и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Тинькофф.  Начать обмен >>>  pocket-exchange

Это трудный вопрос. Ведь нужно понимать,на какие суммы вы будете расчитывать. Какая минималка при вводы или при выводе,это имеет значение. Комиссия тоже везде разная. 

Смотря для какой криптовалюты необходим кошелёк? Если ты ещё не определился, то советую тебе попробовать кошелёк Atomic Wallet, так как он мультивалютный и ты сможешь определиться, какая именно криптовалюта нужна.

22 hours ago, corrao25 said:

Метамаск ето кошель для ефира и токенов erc20, Как по мне лучьше не пользоватся етим расширением для браузера. Для новичка хорошим кошельком будет блокчейн. Его не нужно устанавливать,у него защита на высоте и он поддерживает пару базовых монет :биткоин,ефир,лайткоин ,стеллар. 

Ну почему не стоит сразу так, а если человек сам выбрал именно этот кошелек и хочет им пользоваться? Я понимаю что вы советуете хороший кошель для новичков я сам им пользуюсь и уже года как 2 наверно соглашусь очень удобный с базовыми монетками

4 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну почему не стоит сразу так, а если человек сам выбрал именно этот кошелек и хочет им пользоваться? Я понимаю что вы советуете хороший кошель для новичков я сам им пользуюсь и уже года как 2 наверно соглашусь очень удобный с базовыми монетками

Да можете пользоватся. На здоровье. Просто битков вы на него не положите.Или я что то пропустил и этот кошелек уже и битки поддерживает ? Он только для эфира и токенов хорошь

On 17.11.2019 at 11:37, Soccer555 said:

Это на пееере то низкие комиссии? Ну-ну. Лучше уж тогда использовать кошельки бирж, Yobit к примеру очень хороший и низкие комиссии.

Так если у вас например на пайере биток, меняем его на бирже, а потом уже через обменники. Что на прямую к примеру, на яндексденьги выводить 2.9%, что через обменник 1 к 1.024 - вам еще обменник даплачивает + комиссия с пайера на пайер, мизерная.

Простота и лёгкость данного кошелька вызывает восторг у обычного пользователя.Не первый год пользуюсь данным кошельком и пока проблем не возникало.

Актуальность этой темы только растёт. Советую использовать такие кошельки как MEW и блокчейн, кошельки понятные, на русском языке и трудностей возникнуть не должно. Чему хочешь научиться? Торговать? Инвестировать? Майнить? 

Это вообще дело вкуса. Payeer мне не нравится, так как он странный и отзывы о нем были плохие. Если встречается в инете скамовый сайт, он всегда с оплатой на payeer почти,  и это не просто так 

6 hours ago, Potapov said:

Так если у вас например на пайере биток, меняем его на бирже, а потом уже через обменники. Что на прямую к примеру, на яндексденьги выводить 2.9%, что через обменник 1 к 1.024 - вам еще обменник даплачивает + комиссия с пайера на пайер, мизерная.

Если менять на обменниках через bestchange, то намного выгоднее получается, чем если на пеере сначала на бирже продать и потом выводить.

On 05.11.2019 at 13:02, ExCITE said:

это безусловно прекрасная платежная система, Но человек спрашивает о криптовалютных кошельках. Поэтому тут лучше рекомендовать блокчейн или пэер так как там есть поддержка крипты.

Електрум, самый простой в использовании) профе я не видел ни одного кошелька, там действительно на уровне 6 класса информтики все понятно)