Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

В ближайшие годы, я уверен что криптовалюта будет оставаться актуальной, кошелек для небольших сумм стоит выбирать в онлайне, например Blockchain.

Как по мне в интернете не всегда самая правдивая информация. Лично мне кажется, что лучше прислушиваться к знакомым и друзьям, которые уже имеют какой-то опыт работы с криптовалютой

С полной уверенностью могу сказать что лучше всего использовать проверенный лично крипто-кошелек blockchain. Достаточно давно им пользуюсь, наверное уже года 2, но забросил, а потом после раздачи снова стал им пользоваться.

5 hours ago, Sedd said:

Попробуй потрейдить на Yobit, там простая система и хороший и понятные интерфейс.

Yobit является крипто-биржей,а не кошельком.И как биржа,очень хорошо себя зарекомендовала.Удобность и простота системы делает из неё лучшей из других аналогов 

Кошелёк Криптонатор - отечественный, по отзывам клиентов были недовольства (на Счёт краж средств) ,но у меня лично не было проблем, там самая минимальная комиссия за переводы крипты 

20 hours ago, Firegame said:

Кошелёк Криптонатор - отечественный, по отзывам клиентов были недовольства (на Счёт краж средств) ,но у меня лично не было проблем, там самая минимальная комиссия за переводы крипты 

Кроме отличной комиссии этот кошелек больше нечем не привлекает. У меня были большие проблемы когда я использовал данный кошелек, решалось все через тех.поддержку около месяца. Больше я им не пользуюсь. 

Тут мне кажется дело вкуса. Кому-то одни кошельки кажутся удобными. Кому-то другими. Называть другого ненормальным, если он использует кошелек, отличный от вашего не правильно

On 22.10.2019 at 16:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Сначала тебе надо почитать инфу о крипте кошелек для каждой монеты разный есть веб есть десктоп есть токены (жетоны) у них вообше нет своего блокчейна. А ты сразу в дебри полез сначала почитай о крипте узнай общие понятия итд а остальное со временем придет сразу все не получиться. Постепенно )

Выбирайте для хранения криптовалют биржу Ексмо. там валют очень много. О некоторых я вообще и не знал. Там есть и обычные деньги (доллары,рубли,евро) и криптовалюты

Привет! От себя посоветую кошелек blockchain а также кошелек от биржи битфорекс, этим кошелькам много лет и у меня с ними доверительные отношения) не обманут и не кинут так сказать)

Выбор кошелька это сложный процесс. Тут нужно руководствоваться удобством. Кому-то нравится Exmo,кому то удобно хранить криптовалюту на кошельках вебмани. Тут дело ваше

Могу смело посоветовать кошелёк Blockchain, сам уже год им пользуюсь и могу сказать о нем только хорошее, никогда даже не было никаких проблем. 

Хотел бы посоветовать кошелек blockchain. Из криптовалютных кошельков, как по мне он один из самых удобных. Пользуюсь уже около года и не было никаких проблем по работе.

Я для себя выбрал Trust wallet, так как на нем нет проблем с необходимой верификацией по паспорту, а если с верификацией нет никаких проблем, то выбирай Blockchain.

Это дело принципа. Кому - то нужно работать с рублями, кому-то с долларами,некоторым вообще с криптовалютами. Если для всего - это лучше всего payeer

On 06.11.2019 at 19:02, ExCITE said:

Киви это конечно безумно клёвый кошелек. Но если работать с криптовалютой лучше использовать PayEER, так как там есть приличное количество крипты для новичка. Да и для тех кто в крипте уже довно кошелек тоже подойдёт.

Нууу не знаю конечено, как по мне такой себе кошелек особенно они со своими комиссиями просто весь народ отгоняют...

Как по мне самый надёжны и удобный кошелёк которым я пользовался это есть QIWI кошелёк. Ведь вправду не разу не был разочирован в этом наилучшем кошельке интернета.

При выборе кошелька в первую очередь необходимо руководствоваться, в каких валютах вы будете хранить средства. Так что сначала разберитесь с этим вопросом

Выбираешь какую валюту будешь хранить, потом уже ищешь кошельки которые её поддерживают, сортируешь их по дизайну/безопасности и выбираешь какой по душе больше

Название вроде про кошелёк,а вот в самом тексте совсем другая суть,я так и не понял чего хотел автор поста,какой ответ он ожидал?

Если речь идет про электронные деньги, то это определенно киви или же яндекс деньги
А если речь идет о крипте, то это точно my ether wallet 

На самом деле если ты новичек тебе подойдет METAMASK, как бы я его не любил для новичков ну он очень удобный, приятный интерфейс, и простое расширение для браузера

ну не знаю как у всех кошельки у меня ток паеер надежный для меня!!!! там все норм но крипты нет многословной ну с какай я борюсь есть- он меня устраивает!!!!!

Здравствуй) 
Посоветовать могу только кошелек blockchain. Этому кошельку много лет и я этому кошельку доверяю несомненно. Не обманут и не кинут)

Мой фаворит- это Blockchain. Комиссия минимальная, удобен в использовании и самое главное безопасен. Советую всем!